MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Чиcтилище

Чиcтилище

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

1

2

Вопросы к г-ну Любопытному по поводу его сообщения - Межфорумное общение ХI

А именно по вашему «Оперативна інформація Інформаційно-аналітичного центру РНБОУ за 18 липня»

1. Уточните, каким бортовым средством МиГ-29 (РЛС или КОЛС) были произведены обнаружение и захват (взятие на сопровождение) украинского Су-25 и на каком расстоянии. Я правильно понял это – «Дальність між літаками складала 35-40 км» - как именно дальность взятия Су-25 на сопровождение?

2. На каких высотах были в момент захвата МиГ-29 и Су-25?

3. На каком расстоянии был произведен пуск ракеты Р-27Т, и под каким ракурсом относительно МиГ-29 находился в момент пуска Су-25 (иначе говоря, куда была пущена ракета – в нос Су-25, в бок, или в хвост)?

4. Было ли попадание ракеты в Су-25, или промах? Если попадание, то что произошло – сбитие, или повреждение и Су-25 сумел произвести посадку?

5. Был ли произведен осмотр Су-25 и анализ повреждений? Если да – известно ли, каковы они были?

3

Техник, забейте еще на одно чЮдо, которое никогда не разбирается, а постит всякую чушь да по сто раз. Эта абсолютно полная ложь РНБО была многократно разобрана. Интерпретация этого события от собственно свидетеля - бойца ВСУ Дмитрия Путяты
youtube.com/watch?v=CB9aqf2sWOc
Были еще свидетели - на страничке редактора Цензор.нет Бутусова
https://s9.uploads.ru/1VaYw.gif
https://s5.uploads.ru/k2dUO.gif
места съемки Путяты и Павлишина
https://s1.uploads.ru/R56Pk.jpg
Они утверждают, что самолет сбит с ПЗРК и называют конкретное место пуска - в 100м от пограничного перехода. Более того, есть намеки, что сбили свои, когда пилот сдуру попытался припугнуть бойцов.
Любопытный ничего не читает имеющего данные, на совпадающие с его идеей-фикс, и не осознает, что в РНБО написали конченный бред - хотя бы исходя из того, что пилот Су-25 никак не мог уйти от ракеты, бо даже понятия не имел, что по нему она была пущена - у Су-25, кроме СПО ничего нет. А СПО Р-27Т никак - там даже сигнатура БРЛС самолета-носителя не меняется. И второе. Я не уверен, что даже Р-27Т1 (экспортный вариант с сильно ухудшеными характеристиками - без охлаждения ГСН) стоят на российском МиГ-29. А так - штатные  резервуары с жидким азотом для Р-27Т не помещаются на пусковых довольно маленького истребителя МиГ-29 - так сказали мне артемовцы. В боевых применениях и техописаниях я не встречал использования Р-27Т на российских МиГ-29 и их экспортных вариантах.
https://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1602047605.gif
Украинские модифицировались под эти ракеты во Львове. Но авторы провокации в РНБО об этом, возможно, забыли.
В "перехвате" РНБО, продемонстрированном Лысенко 17 июля, как уже указал Vam, самолет, якобы носитель, в основном, удирает от цели с курсом около 150°. И нет самого главного - ни слова о пуске.
РНБО постраховывалось на случай обнаружения самолета при сбитии Боинга. Заранее приготовило версии - это российские самолеты шмаляют по самолетам на украинской территории, но не отследили видео Путяты. И сбитие Ан-26 14 июля - сбит с ПЗРК на высоте по видео около 3.2-4км - ракурсы обоих видео не очень удачны, поэтому точнее промерить у меня не получилось, хотя заявлялось, что на 6км+ с намеком на Бук. Информационно готовились.

4

Technik написал(а):

Вопросы к г-ну Любопытному по поводу его сообщения - Межфорумное общение ХI

А именно по вашему «Оперативна інформація Інформаційно-аналітичного центру РНБОУ за 18 липня»

1. Уточните

От Вас ускользнул СМЫСЛ моего сообщения h ttp://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=105&p=32#p30936

Бла-бла-бла. Смысл понятен по сообщениям Любопытного на реплике.

5

Любопытных развелось... Любопытный, есть желание писать и отвечать, регистрируйтесь, у меня нет желания выяснять кто из ху, все гостевые будут в бане.

6

Тем более, что есть практически признание российской стороны - самолет был сбит Панцирем. Это местная пресса и за 16 июля
donnews.ru/V-neskolkih-kilometrah-ot-Kuybyshevo-sbity-dva-samoleta-ukrainskih-VVS_16144
https://s3.uploads.ru/SfK5I.jpg
немного приврали - хотя бы 2 парашютиста, но судя по снимку сайта, http://web.archive.org/web/201407190345 … -VVS_16144
, первые комменты в 20:57 по Москве от некоего Питона - т.е. меньше чем через час после события - вряд ли могли россияне что-то намудрить за такое короткое время - таки с большой вероятностью это ПЗРК, возможно, действительно Панцирь.
Место съемки в статье относительно места падения Су-25
https://s4.uploads.ru/SRruN.jpg
Ну и куда без Алейникова -  этот снимок сбитого Су-25 16 июля выдал одному из западных информагенств
https://sd.uploads.ru/GJQla.jpg
Здесь его Никон на максимальном зуме.

А МиГ-29  - одна из операций прикрытия РНБО будущей провокации. Причем тупая до безумия.

7

Нен написал(а):

h ttp://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=105&p=32#p30936

В принципе я знаю, что вся эта шняга с поражением Су-25 - полный бред. Начать с того, что КОЛС МиГ-29 сможет захватить Су-25 только  "в хвост", и не дальше километров 15-ти. Кстати, 15 - это дальность обнаружения МиГ-21 при режиме двигателя "максимал".  Так что "Дальність між літаками складала 35-40 км" для обнаружения и захвата КОЛСом - бред сивой кобылы в лунную ночь. Бред еще и по той причине, что "обычная" Р-27Т при пуске в ЗПС на такой дальности цель просто не достанет.

Ну, и бредятина, что Р-27 поразила Су-25 в сопло, а он был только поврежден - это вообще за гранью.

Честно говоря, я все свои вопросы задавал г-ну Любопытному исключительно чтобы поприкалываться. Жаль, клиент не купился...  :crazyfun:

А вот насчет этого Вашего - Я не уверен, что даже Р-27Т1 (экспортный вариант с сильно ухудшеными характеристиками - без охлаждения ГСН) стоят на российском МиГ-29. А так - штатные  резервуары с жидким азотом для Р-27Т не помещаются на пусковых довольно маленького истребителя МиГ-29 - так сказали мне артемовцы. В боевых применениях и техописаниях я не встречал использования Р-27Т на российских МиГ-29 и их экспортных вариантах. - здесь есть моменты.

Вот фото индийского МиГ-29 с Р-27Т.

https://forumupload.ru/uploads/001a/37/e2/38/t40406.jpg

Это, правда, МиГ-29СМТ, но в части применения Р-27Т разницы нет. Серийные МиГи с первых машин могли их применять, на испытаниях это делалось неоднократно, довелось участвовать в подготовке машин и в рисовании звездочек. 

Насчет того, что баллоны с азотом не помещаются на МиГ-29 - это какая-то ошибка артемовцев. АПУ-470 что на МиГ-29, что на Су-27 одинаковые, и если подвешивается Р-27Т - ставится и баллон.

https://forumupload.ru/uploads/001a/37/e2/38/t144623.jpg

Есть опять-таки любопытный нюанс по применению Р-27Т... Баллона хватает на час с небольшим полета. МиГ-29 примерно столько и летает (если без ПТБ), поэтому команда на подачу азота подается на АПУ по включению вооружения (не помню точно, кажется, есть еще и блокировка по шасси...). А на Су-27, который небо может коптить чуть не пять часов, для этого стоит специальный тумблер.

8

Нен написал(а):

места падения Су-25

Версия Украины, на левый глаз поражение км на 15 ЮЗ-ей 

https://c.radikal.ru/c38/2010/f6/715e41ee9a2b.png

9

Technik написал(а):

Вот фото индийского МиГ-29 с Р-27Т.

Индийские не подходят - там с большой вероятностью Р-27Т1 - экспортный вариант. ГСН без охлаждения азотом - как мне сказал бывший военпред с Артема - приезжал промерять у меня гетеродин высотомера на анализаторе спектра, его халтурки - вроде разбирается в технике, в отличие от моих радиоизмерительских военпредов - там был сплошной блат. Р-27Т1 (1 - значит экспортная) стоит на вооружении ВСУ, не уверен, что она стоит на вооружении РФ.

10

Нен написал(а):

Индийские не подходят - там с большой вероятностью Р-27Т1 - экспортный вариант. ГСН без охлаждения азотом - как мне сказал бывший военпред с Артема - приезжал промерять у меня гетеродин высотомера на анализаторе спектра, его халтурки - вроде разбирается в технике, в отличие от моих радиоизмерительских военпредов - там был сплошной блат. Р-27Т1 (1 - значит экспортная) стоит на вооружении ВСУ, не уверен, что она стоит на вооружении РФ.

То, что на вооружении ВКС не экспортные - это само собой. Но еще раз - МиГ-29 Р-27Т вполне применял.
Не слишком детальное фото, но можно понять, что здесь под правой плоскостью Су-35С - именно Р-27Т

http://bastion-karpenko.ru/VVT1/SU-35S_SIRIA_200527_01.jpg

11

Vam написал(а):

Любопытный, есть желание писать и отвечать, регистрируйтесь, у меня нет желания выяснять кто из ху, все гостевые будут в бане.

Vam написал(а):

повторюсь, гостям - быть. :)

h ttp://mh17.forum.camp/viewtopic.php?pid=26764#p26764

12

Technik написал(а):

Не слишком детальное фото, но можно понять, что здесь под правой плоскостью Су-35С - именно Р-27Т

Так с Су-27 и Су-35 никаких проблем по Р-27Т (без единицы) и не было, под них же и разрабатывались, на сколько я понимаю - там размах крыльев на 2.5м больше. На МиГ-35 пришлось всего лишь на полметра увеличить размах крыльев, чтобы разместить весь основной парк ракет. В том числе и Р-27Т.
По  9-13 та же история, что и по 9-12
https://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1602101812.gif
ipic.su/img/img7/fs/9_13.1602101878.gif
Но как только переходим от штатного вооружения на экспортные модификации  - только тогда на МиГ-29 появляется ракета Р-27Т1  с ухудшеными характеристиками - неохлаждаемая, как мне сказали.
https://ipic.su/img/img7/fs/Image2.1602101973.gif
Ну и украинский вариант, само собой
https://ipic.su/img/img7/fs/Image3.1602102122.gif

13

"Любопытный", это не касается нескольких придурков, мимикрирующих под другие ники. Пшел вон.

14

Technik написал(а):

То, что на вооружении ВКС не экспортные - это само собой. Но еще раз - МиГ-29 Р-27Т вполне применял.

Да по ГСН видно. А вообще когда было 100 лет авиации  Пушкине, на аэродроме ремонтного завода была выставка вместе с небольшим шоу. Там стояли:
Су-27СМ2, с подвешенными Р-27ЭР/ЭТ на крыльях + Р-77 (РВВ-АЭ) под фюзеляжем.
Су-34, там на подвесах были Р-73, Х-29Т и бомбы КАБ-500 ЕМНИП.
МиГ-29С - там висели те же Р-27 ЭР/ЭТ и Р-73.
МиГ-29СМТ (вот какой именно я лично ХЗ, на табличке было именно СМТ), там также висели те же Р-27 ЭР/ЭТ и Р-73. Отдельно рядом выставлены были Х-29Т, Х-35, Р-77 и неуправляемого до кучи всякого типа ФАБ и т.п.
Ну и рядом на стендах выставлены были отдельно Р-27ЭТ, Р-27ЭР, Р-73, РВВ-АЭ

Что странно - я вот не помню точно, но вроде по окраске ракет висели таки боевые (ровная белая окраска). Ракеты пощупать не пускали.

Позволяли "полазить" по самолетам, народу конечно куча была, но в Су-34 и в Су-27СМ я посидел )))

15

artscout написал(а):

МиГ-29СМТ (вот какой именно я лично ХЗ, на табличке было именно СМТ), там также висели те же Р-27 ЭР/ЭТ и Р-73. Отдельно рядом выставлены были Х-29Т, Х-35, Р-77 и неуправляемого до кучи всякого типа ФАБ и т.п.

Такие выставки - тизерная реклама. Делаются они не для народа, а для атташатов посольств. Само собой, банановых республик. Это закрытые показы первые пару дней, потом пускают публику. Реклама-загадка-крючок. Вы угадайте чё мы можем, а мы угадаем чё вам продать. Мы постоянно участвовали в таких выставках в доковидную эпоху. Скажем, наше железо на фоне картинки супер-пупер новой аппаратуры спутниковой  связи. И вот гадайте-спрашивайте. Можем мы обмерять эти каналы сейчас, или впопыхах, уже продав, будем искать техническое решение, а в случае неудачи, скажем, просто возрастет размер отката покупателю.
А так - берем буквари для летчиков из открытых источников  по семействам 9-12 и 9-13 и видим
https://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1602229851.gif
https://ipic.su/img/img7/fs/Image3.1602229884.gif
Р-27Т(1) даже не упоминаются. Учебники и книги для иностранцев в том числе, я так понял - в российских академиях учатся вперемешку, поэтому Р-27Р1.
Никто не говорит, что Р-27Т1 на МиГ-29 не применяются. В мире применяются. И даже в Украине. Р-27(Э)Т1. Но еще раз, сомневаюсь, что в России она стоит на вооружении и ставится на МиГ-29. Речь как раз о ракете с единичкой - экспортном ухудшенном варианте. Мужик сказал - я свидетелям давно не верю. Поэтому поискал в сети - пока его слова подтверждаются. Не увижу что-то похожее на БП или ТО на МиГ-29 с Р-27Т без единицы  - я верю старым выложенным в сеть букварям.

16

artscout написал(а):

Да по ГСН видно. А вообще когда было 100 лет авиации  Пушкине, на аэродроме ремонтного завода была выставка вместе с небольшим шоу. Там стояли:
Су-27СМ2, с подвешенными Р-27ЭР/ЭТ на крыльях + Р-77 (РВВ-АЭ) под фюзеляжем.
Су-34, там на подвесах были Р-73, Х-29Т и бомбы КАБ-500 ЕМНИП.

Что странно - я вот не помню точно, но вроде по окраске ракет висели таки боевые (ровная белая окраска). Ракеты пощупать не пускали.

Позволяли "полазить" по самолетам, народу конечно куча была, но в Су-34 и в Су-27СМ я посидел )))

Насчет МиГ-СМТ - а он только один и есть, с характерным горбатым гаргротом. На левом борту, над пушкой, обтекатель топливоприемника припоминаете? Если был такой, то это точно СМТ.

Если не пускали "пощупать" ракеты - то, возможно, и боевые. Но все же склоняюсь к тому, что учебные или что-то типа габаритно-весовых макетов. На общегражданской выставке ставить боевые - я лично бы не решился...

"...в Су-34 и в Су-27СМ я посидел" - искренне завидую!

17

Нен написал(а):

Такие выставки - тизерная реклама. Делаются они не для народа, а для атташатов посольств. Само собой, банановых республик. Это закрытые показы первые пару дней, потом пускают публику. Реклама-загадка-крючок. Вы угадайте чё мы можем, а мы угадаем чё вам продать. Мы постоянно участвовали в таких выставках в доковидную эпоху. Скажем, наше железо на фоне картинки супер-пупер новой аппаратуры спутниковой  связи. И вот гадайте-спрашивайте. Можем мы обмерять эти каналы сейчас, или впопыхах, уже продав, будем искать техническое решение, а в случае неудачи, скажем, просто возрастет размер отката покупателю.
А так - берем буквари для летчиков из открытых источников  по семействам 9-12 и 9-13 и видим

Р-27Т(1) даже не упоминаются. Учебники и книги для иностранцев в том числе, я так понял - в российских академиях учатся вперемешку, поэтому Р-27Р1.
Никто не говорит, что Р-27Т1 на МиГ-29 не применяются. В мире применяются. И даже в Украине. Р-27(Э)Т1. Но еще раз, сомневаюсь, что в России она стоит на вооружении и ставится на МиГ-29. Речь как раз о ракете с единичкой - экспортном ухудшенном варианте. Мужик сказал - я свидетелям давно не верю. Поэтому поискал в сети - пока его слова подтверждаются. Не увижу что-то похожее на БП или ТО на МиГ-29 с Р-27Т без единицы  - я верю старым выложенным в сеть букварям.

Чтобы закончить с этим вопросом.

Коллега, никаких технических ограничений по применению Р-27Т/ЭТ на серийных МиГ-29 для советских ВВС не было. На испытаниях это было неоднократно проверено.

Все остальное - это уже экспортная политика. Между прочим, на экспорт 29-е поставлялись с разным составом вооружения. В части ракет ближнего боя "близким" друзьям (типа ГДР) - с Р-73, а не очень близким, типа Югославии - только с Р-60М.

И обращу Ваше внимание, что оба приведенных Вами документа - это все же документы на экспортные, а не на советские машины (судя по буковкам "э" и циферкам "1"). Хотя и мне хотелось бы увидеть РЛЭ на серийные 9.12 и 9.13.

18

Technik написал(а):

Насчет МиГ-СМТ - а он только один и есть, с характерным горбатым гаргротом. На левом борту, над пушкой, обтекатель топливоприемника припоминаете? Если был такой, то это точно СМТ.

Если не пускали "пощупать" ракеты - то, возможно, и боевые. Но все же склоняюсь к тому, что учебные или что-то типа габаритно-весовых макетов. На общегражданской выставке ставить боевые - я лично бы не решился...

"...в Су-34 и в Су-27СМ я посидел" - искренне завидую!

СМТ да, горбатый. Но, конечно больше смотрел на Су-34, бо новинка. Но это вообще космос, конечно.
По поводу ракет - все возможно. Но обычно макеты и учебные образцы красят с черными полосками, а тут их не было, ну да фиг с ним.

РВШ, так открытая документация в сети лежит в основном по экспортным вариантам, что там на советских было - думаю Техник в этом вопросе все же компетентнее нас будет)

19

Ну один документ-то  - учебник академии им. Жуковского и имел степень ограничения допуска "Сов. секретно" . Промежду прочим. А это вторая форма допуска. Я так думал, что это учебник для тех, кто будет инструкторами для иностранных пилотов. И я пока таки бывшему военпреду Артема верю. А на полигонах конечно могли испытывать любые ракеты - вон под К-77 (прототип Р-77) специально дорабатывали самолеты, даже конкретные Б/Н их, доработанных, известны, но летчиков-то этому не учили - в учебниках
по Боевому Применению нет Р-27Т.

20

https://m.dw.com/ru/rossija-otkazalas-o … l-4190-xml
Россия отказалась от дальнейшего участия в трехсторонних консультациях с Австралией и Нидерландами по вопросам, связанным с уничтожением малайзийского самолета MH17 в небе над Донбассом в июле 2014 года. В заявлении МИД России , обнародованном на сайте ведомства в четверг, 15 октября, утверждается, что дальнейшее участие России в этих консультациях бессмысленно, поскольку, как сказано в документе, Австралия и Нидерланды не стремятся разобраться в случившемся, а "нацелены лишь на то, чтобы добиться от России признания вины и получения компенсаций для родственников погибших".

21

Vam написал(а):

Россия отказалась от дальнейшего участия в трехсторонних консультациях с Австралией и Нидерландами

А что, так можно было?  :crazyfun:

22

Vam написал(а):

участие России в этих консультациях бессмысленно, поскольку, как сказано в документе, Австралия и Нидерланды не стремятся разобраться в случившемся, а "нацелены лишь на то, чтобы добиться от России признания вины и получения компенсаций для родственников погибших".

Да, вместо того чтобы раскрывать эту чудовищную провокацию западных спецслужб, в России предпочитают делать обиженный вид и продолжают не иначе как гонятся за самолётиками...:crazyfun:

23

МИД РФ

Как известно, в июле Нидерланды подали в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) межгосударственную жалобу против России в связи с крушением в 2014 г. пассажирского самолета Боинг-777 «Малайзийских авиалиний» (рейс МН17). Расцениваем данный шаг как очередной удар по российско-нидерландским отношениям и демонстрацию Гаагой твердого намерения вопреки здравому смыслу продолжить порочный путь одностороннего возложения ответственности за случившееся в небе над Донбассом на Россию.

Нидерланды с самого первого дня придерживались единственной версии произошедшего и продвигали ее как в рамках технического расследования Совета по вопросам безопасности Нидерландов (СВБ), так и уголовного, которое проводится Совместной следственной группой (ССГ). Естественно, что оба расследования получились предвзятыми, поверхностными и политизированными. Было сделано все, лишь бы подкрепить скороспелые обвинения в адрес России.

В свою очередь, наша страна изначально выступала за проведение полного, тщательного и независимого расследования в соответствии с положениями резолюции СБ ООН 2166, неоднократно указывала на недочеты в расследованиях авиакатастрофы, отмечала их несоответствие критериям, содержащимся в резолюции. Россия была открыта для контактов со следствием, предлагала всестороннее содействие, передала существенный объем ценных материалов, проливающих свет на произошедшее и опровергающих многие «выводы» следствия. Часть из предоставленных Россией данных была специально в этих целях рассекречена.

Кроме того, когда мы в 2018 г. согласились на проведение трехсторонних консультаций с Австралией и Нидерландами по всему комплексу вопросов, связанных с обстоятельствами крушения рейса МН17, то исходили из того, что такие консультации будут способствовать установлению с опорой на факты истинных причин авиакатастрофы рейса МН17. Однако, по всей видимости, Австралия и Нидерланды и не стремились разобраться в том, что в действительности произошло летом 2014 г., а были нацелены лишь на то, чтобы добиться от России признания вины и получения компенсаций для родственников погибших.

В конечном итоге, не дожидаясь даже промежуточных итогов консультаций, а прошло всего три раунда, Гаага выбрала другой путь, подав межгосударственную жалобу против России в ЕСПЧ. Подобные недружественные действия Нидерландов лишают смысла продолжение трехсторонних консультаций и наше участие в них. Ответственность за срыв трехсторонних консультаций, таким образом, полностью лежит на официальной Гааге.

Полагаем, что игнорируя любые доводы и нашу готовность к диалогу, Нидерланды преследуют исключительно конъюнктурные политические интересы, беззастенчиво прикрываясь необходимостью защиты прав близких жертв авиакатастрофы.

Со своей стороны, оставаясь приверженными положениям резолюции СБ ООН 2166, мы намерены продолжить взаимодействие с компетентными органами Нидерландов, в том числе в деле исследования вопроса о незакрытии Украиной своего воздушного пространства для полетов гражданских самолетов над зоной вооруженного конфликта над Донбассом, но делать это будем уже в других форматах.

24

Поданная в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) Нидерландами жалоба по делу малайзийского Boeing MH17, сбитого в Донбассе в 2014 году, против России может повлиять на срок дела. Об этом сообщил источник РИА Новости, близкий к ЕСПЧ.

По его словам, такая жалоба делает бессмысленной работу в формате Россия — Нидерланды — Австралия и только затягивает срок, в который суд может вынести вердикт.

«Получается, что решение суда Нидерландов, в котором идет рассмотрение иска прокуратуры Нидерландов против четырех подозреваемых в причастности к крушению — троих граждан России и одного гражданина Украины — не должно быть вынесено, чтобы не вступить в конфликт до решения Европейского суда», — подчеркнул источник в ЕСПЧ.

Собеседник РИА Новости также отметил, что решение наднационального европейского органа может занять несколько лет. Он подчеркнул, что подача иска демонстрирует «дальнейшую бессмысленность взаимодействия России с Нидерландами» в рамках консультаций.

25

:love: ловко.

Они вдруг инициировали иски родственников. Где то три месяца назад. Потом типа мы их поддержим. Поддержим родственниках в исках в еспч. Но пока у родственников нет решения местного суда еспч только принимает иск.но не может его рассматривать. Это особенность дел в еспч .только после местных судов.

И тут вылазит .что они начинают рассматривать иск в еспч . И теперь местный суд не имеет права выносить решение. До! Вынесения решения по иску коллективному от родственников. А это несколько лет минимум.

Т.е. наш балаган в гааге просто прекращает работу по факту пока не будет решения еспч. Они не имеют права вынести решение вперед батьки.

Т.е по факту они заморозили или вообще слили все дело.

Т.е перед жтим расследование дсб не имеет права в суде на основании выводов ддит.

Потом они засекретили все данные для прокуратуры о выводах алмаза тех документации и экспериментах.

Потом заморозили все требования адвокатов пулатова.

Весь этот баоаган в подвешенном состоянии. Прокурора и  ушастого с понижением в роттердам. 6 прокуроров со стороны украины отозвали и после переатемстации разогнали по факту.

После этого цирка наши их просто посылают на три буквы. Австралию и нидерланды -никаких консультаций с вопросами русские возьмите на себя вину и заплатите родственникам.на х...й пошли.

Теперь суд гааги умывает руки .... мы типа ждем еспч.

Итак несколько лет.. терять им нечего итак этот суд получил деньги на работу до 24 года .49 млн евро было из бюджета нидерландов

26

Путин послал болгариб с газовой трубой. Бжный поток .

Нидерланды приостонавливают собственную добычу с 23 года. Им труба нужна северный поток 3 как воздух.

И сраться с ввп это устроить заракри голланской экономике. Уровень африки.

Тьфу блин

27

Министерство юстиции готово отстаивать позицию России после подачи Нидерландами жалобы в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) по поводу крушения малазийского Boeing в 2014 году в небе над Украиной. Об этом в пятницу сообщается на сайте Минюста.

«В случае поступления уведомления о жалобе Минюстом России будет организована необходимая работа во взаимодействии с компетентными органами… Российская Федерация будет последовательно отстаивать свои интересы в международных судах», — говорится в сообщении.

Вместе с тем в министерстве отметили, что до настоящего времени российские власти не уведомлялись ЕСПЧ о подаче Нидерландами иска с обвинениями против России по гибели лайнера МН17. «Перед рассмотрением жалобы по существу Европейский суд по правам человека должен оценить с участием сторон ее приемлемость», — пояснили в ведомстве.

Данный этап может занять несколько лет, уточнили в Минюсте. При этом в ведомстве подчеркнули, что «Россия категорически отвергает обвинения в причастности к крушению Boeing в небе над Украиной, то есть над территорией, в отношении которой Россия не осуществляет юрисдикцию в соответствии с Европейской конвенцией о защите прав человека».

Ранее сообщалось, что власти Нидерландов подадут в ЕСПЧ иск против России в связи с уничтожением в 2014 году лайнера, выполнявшего рейс MH17. При этом власти Нидерландов заявляют, что готовы к переговорам с Россией по компенсации «огромных страданий и ущерба», причинённых уничтожением борта, летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур.

Первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил «Парламентской газете», что если ЕСПЧ не отклонит иск Нидерландов с обвинениями против России по гибели лайнера МН17 в 2014 году, это может поставить вопрос о необходимости присутствия России в Совете Европы.

28

Перед рассмотрением жалобы по существу Европейский суд по правам человека должен оценить с участием сторон ее приемлемость», — пояснили в ведомстве.

Данный этап может занять несколько лет, уточнили в Минюсте

29

Поэтому посланы все жти консультации. Суд гааги с прокуромами не может выносить решения до еспч. Еспч только предварительное рассмотрения до по существу займет несколько лет. По существу само дело еще несколько лет...

В итоге балаган свободен лет на пять десять от вынесения решения...

Какие умные родственники оказались...вместо пешения своего суда ... вдруг заблокировали все нахрен на много лет вперед

30

bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2016/09/160901_ru_s_echr_ukraine_sknyliv.amp

По иску на авиошоу катастрофе

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Чиcтилище