MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение VII

Межфорумное общение VII

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Остановка одного двигателя

http s://studfile.net/preview/8075571/page:2/

Для 777 это крен в 15-17 градусов в сторону остановленного  и рысканье в 5-7 градусов .

Ну и как он летел  мн17 и так известно. Причина ровно в этом левом двигателе. Плюс торможение. А при отрыве так вообще...стопор полный.

Это только идиоты рассуждают про сверхзвук и управляемый полет. Низера за пять лет не поняли.

Ай ладно надоело уде.

32

Кемет написал(а):

Это только идиоты рассуждают про сверхзвук и управляемый полет. Низера за пять лет не поняли.

Дался тебе этот сверхзвук и управляемый полёт. Речь о причинах, вызвавших проблему двигателя. Это не ракета.
Остановка двигателя означает прекращение подачи топлива. В случае поломки какой либо важной части внутри топливо будет гореть всё равно и из двигателя потянется огромный факел пламени.Чего не было.

33

Сепаратист написал(а):

Дался тебе этот сверхзвук и управляемый полёт. Речь о причинах, вызвавших проблему двигателя. Это не ракета.
Остановка двигателя означает прекращение подачи топлива. В случае поломки какой либо важной части внутри топливо будет гореть всё равно и из двигателя потянется огромный факел пламени.Чего не было.

Сепа это замороженная курица на тесте. У нас боевая ракета

Блин у тебя ... как один пердун говорил ))) дефицит внимания? Этот пердун Бутблек. Ты его стопами идёшь что ли ?

Че не понятного то с левым двигателем .копотью в кабине.трассой боинга .причиной этого?

Я фигею уже. Почему Нену только намекнешь он досье уже притащит на  прабабушку...а иногда как в детсаду надо и памперс одеть и ложечку засунуть

Блин Сепа я не узнаю тебя

34

Бутблек

Воскресные утренние стенания про занудных плохишей и пионеров
htt p://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=518&p=6#p88959

Пока вернемся в владимиру

первая черта это след круг это самолёт что увидел и стрелка это уже падение.

Чердак столб самолет
htt p://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=520&p=2#p88891

С навигатора стрелка где бочка грабово в стороне
htt p://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=520&p=2#p88897

Бутблек открывай гугл ерз и с чердака азимут по его описанию. По его описанию - еще раз повторяю.

Далее профиль земли что видит он выше 400 м и облака ниже 2.5 км выше которых он не мог видеть в принципе.

Не нужны не бочки ни бази ни все рассуждения...азимут какой и какие обьекты на этом азимуте были в воздухе в принципе на тот момент.

Вот тогда и продолжим с твоим плохим утренним настроением.

Азимут? Обещаю сильно не пинать потом.

35

Чердак столб самолет..

Стихи блока прям

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

10 октября 1912

....

Бук.боинг.днр. ракета
Бессмысленный и тусклый спор.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Гаага суд — начнётся все сначала
И повторится всё, как встарь:
День.  облачная  рябь Аленя,
Пропагандисты.беллингкэт и...бутблэк

2020

36

Алейников на самом деле не свидетель, а соучастник преступления МН17! Согласны, Простой?
https://b.radikal.ru/b20/2005/bf/1ef59696b15f.jpg

37

Ксари написал(а):

Вот, Кемет, учитесь! РВШ,  это профи: Алейников не случайный свидетель в деле МН17!

А Вы, Кемет, дело Своего фонаря довели до фонаря? Такие дела!

А як жэ  :D Вам собрал маршруты
htt p://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=49&p=30#p9332

Фонарь блэкаут деблокирование аэропорта - артобстрел и  две танковые бригады

56 тонная дура обрушит все мосты ...

Теперь у джит ездит неустановленным маршрутом и даже толлер не хочет ничего обсуждать.

Чьи проделки?  :D

Кемет сунул им асфальт от 15 июля у заправки тут же снимок спутника от цру -стратфор . Котикам жопку прикрыли

А ты говоришь...

38

Кемет написал(а):

Кемет сунул им асфальт от 15 июля у заправки тут же снимок спутника от цру -стратфор . Котикам жопку прикрыли

А ты говоришь...

Каким котикам? 17-го везли подложный Бук3*2 в Макеевке! Спросите даже у  Простого?
и потом, Кемет, скажите спасибо Ваму, что он борется за звание!

39

Ксари, без гибербол ни как? Желательно что бы Вы обходились без  переходов на личности

40

Ксари написал:
Кемет написал(а):

А ты говоришь...

Каким котикам? 17-го везли подложный Бук3*2 в Макеевке! Спросите даже у  Простого?

Ксари! Ну Вы опять за своё.
Я же вам задавал вопрос: - Почему нет теней на видео из Макеевки?
Этот феномен так никто адекватно не разъяснил.

41

ГЫ ))

Яна две ракеты.
Булатов бах бах сразу
Ишков  бах 5 сек бах
Терещенко бах 14 сек бах

ну плюс минус секунды не играет роли.

Теперь , что бы эти три разных очевидца с разных мест услышали два взрыва и с такой разницей... две ракеты - пуск второй спустя от 4 сек как по Ельцину. Далее нужно , что бы  от Терещенко второй взрыв отлежал на 10 сек дальше или 3,2 км , но при этом было одинаковоне расстояние для Ишкова.

Вуаля рисуем. картинкО

Далее - обломки за 5 сек не могут отлететь на 3 км от боинга. Тот же синий на высоте 1,5 км условно и тоже тихоход. т.е точка взрыва пуста от посторонних. По Ельцину есть ближняя и дальняя зона взведения. При промахе 3 сек на самоликвидацию. при потере цели также . ПИМ выдаст команду. Скорость зур тут условно 630-700 м/с  или с нашими грубыми 3,2 км это 4-5 сек пролета. Но мы считаем по их описанию бахов ... т.е фактически вторая ракета имела промах или потеряла там цель. Боинг развалился через4-8 сек. т.е для второй ракеты это целый самолет. Видимо просто промах. Она просвистела и самоликвидировалась спустя 3 сек или 2 км от боинга на высоте 10 км.

h ttps://d.radikal.ru/d16/2005/72/c79737dfefab.jpg

42

И кстати у аленя дым как бы от одной

43

могу поклясться своей жопой , я не любопытный с циферками.
так что вам - хреновый из тебя аналитег :D

44

Alle op! написал(а):

так что вам - хреновый из тебя аналитег

Ну значит пользователям провайдера FDCservers.net не повезло. Раз не Любопытный, его адреса в бан. Вместе с Вами.

https://d.radikal.ru/d15/2005/d0/1e701790ee8d.png

45

Просто прохожий 2020 написал(а):

Да есть там тени и дырки в асфальте... Всё нормально: дорога из Донецка в Снежное лежит через Макеевку! Другое дело, что макеевское видео уродовали как следует...

46

Ксари написал(а):

Да есть там тени и дырки в асфальте... Всё нормально: дорога из Донецка в Снежное лежит через Макеевку! Другое дело, что макеевское видео уродовали как следует...

Ксари!
Зачем Вы пытаетесь всех убедить в том, что все видео настоящие?
Я занимался этой проблемой и для меня минимум 4 видео и 2 фотографии Алейникова - это подделка.

47

Ксари!
Я занимался этой проблемой и для меня минимум 4 видео и 2 фотографии Алейникова - это подделка.

Просто прохожий 2020, Вам пора бы уже научиться понимать простые вещи: Катастрофа МН17, высадка Американцев на Луну - это всё фейки! Поймите - это не лечиться!

48

Просто прохожий 2020
при плотности аэрозоли 100 грамм на 2000 метров кубических с размером частиц 0,1-0,5мкм видны глазом не будут, а уже тем более матрицей фотоаппарата. проверено дым от сигарет глазом виден а на фото уже нет.

49

Просто прохожий 2020, а вы не Басар случаем, для которого две фотки Алейникова - это подделка! Зато противоракетный манёвр гражданского судна - это факт!

50

Ксари написал(а):

Ксари!

Просто прохожий 2020, Вам пора бы уже научиться понимать простые вещи: Катастрофа МН17, высадка Американцев на Луну - это всё фейки! Поймите - это не лечиться!

Ах! Вон оно что!
А я то думаю, почему год рождения 1533 от Рождества Христова.
Казань, Ревель брал, а Шпака не брал!
Ксари, у тебя такие противоречивые версии, что действительно не лечится.
Похоже, у кого-то так пригорело.
Смотришь, Хигинс выпустит очередной отчёт, где будет ссылаться на ваш форум,
"Мол даже рускоязычный форум за шесть лет расследования доказал достоверность видеоматериалов, что мы раньше установили."
Ксари, ты понимаешь, что установление факта подделки "доказательной базы", указывает на преднамеренное преступление, а не ошибку. А это другой расклад.
И при исполнении должны быть получены гарантии поддержки в случае провала.
Так Ксари?

51

vset написал(а):

Просто прохожий 2020
при плотности аэрозоли 100 грамм на 2000 метров кубических с размером частиц 0,1-0,5мкм видны глазом не будут, а уже тем более матрицей фотоаппарата. проверено дым от сигарет глазом виден а на фото уже нет.

И я про это-же!

52

"Мол даже рускоязычный форум за шесть лет расследования доказал достоверность видеоматериалов, что мы раньше установили."

Да, "катовские" видеоматериалы считаю настоящими! Объясню! На видео с вырезанным фоном в Торезе у Бука3*2 имеется тех. площадка, которой отродясь не было у курского Бука! Если бы Каты создавали подделку, (а в современных технологиях это сделать - раз плюнуть) то налепили бы картинку курского Бука без площадки! Вам это понятно или нет, Просто прохожий 2020?

Ксари, ты понимаешь, что установление факта подделки "доказательной базы", указывает на преднамеренное преступление, а не ошибку. А это другой расклад.
И при исполнении должны быть получены гарантии поддержки в случае провала.
Так Ксари?

Как только вскрылся подложный 3*2Бук, сомнений не осталось, что трагедия МН17 - это преднамеренное убийство с сопутствующими интересами и выгодой!

53

Ксари написал(а):

Да, "катовские" видеоматериалы считаю настоящими! Объясню! На видео с вырезанным фоном в Торезе у Бука3*2 имеется тех. площадка, которой отродясь не было у курского Бука! Если бы Каты создавали подделку, (а в современных технологиях это сделать - раз плюнуть) то налепили бы картинку курского Бука без площадки! Вам это понятно или нет, Просто прохожий 2020?

Ты хочешь признать все видеофотоматериалы подлинными на основаниии отсутствия тех. площадки у БУКА в Торезе?
Интересная логика! О Торезском видео будем говорить, когда к нему найдут подходящий фон и сольют в интернет.
Для исследования остальных материалов, есть  другие методики.

54

Ты хочешь признать все видеофотоматериалы подлинными на основаниии отсутствия тех. площадки у БУКА в Торезе?
Интересная логика! О Торезском видео будем говорить, когда к нему найдут подходящий фон и сольют в интернет.
Для исследования остальных материалов, есть  другие методики.

Правильно, ещё Яна с Максом в Торезе заходили в гости к человеку, который из окна смотрел на установку Бука! и он подтвердил, что такая установка стояла:--

55

А войско взбунтовалось: - говорят Ксари не настоящий.

Настоящий, настоящий... а Вы поезжайте со своим войском на кемскую волость... :D

56

Обострение?

Ыгспердам на заметку. Буки могут  ездить по улицам Залужья, как по Курску.
https://youtube.com/watch?v=FrveYIwPArM
софт
https://github.com/iperov/DeepFaceLab
картинко
https://raw.githubusercontent.com/iperov/DeepFaceLab/master/doc/DFL_welcome.png

57

Ксари написал(а):

Алейников на самом деле не свидетель, а соучастник преступления МН17! Согласны, Простой?

Алейников действительно соучастник, но только не потому что в погонах.
Минимум, скрывает от следствия, что в июле 2014, он длительное время, снимал горизонт в сторону Саур-Могилы по просьбе определённых людей
так-же как и "Алейников 2" из Снежного.
Возможно дал следствию ложные показания по 17.07.2014 г.

58

Простoй написал(а):

А ты почему не говоришь о свидетельских показаниях присутствия БУКа на улицах? Почему только фото и видео обсуждаешь?!
    А-а-а! Это, наверное потому, что русские СМИ никогда не задают этот вопрос жителям ДНР, поэтому и нет таких свидетельств?!

Простой! Не надо так нервничать.
Я стараюсь не использовать свидетелей, как с одной стороны, так и с другой. Почему?
Да потому. что это слишком субъективно. И показания зависят от мировоззрения и ситуации вокруг них.
Свидетели это неплохо, но они не должны противоречить реальным материалам, прошедшим экспертизу.

Вот Ксари пишет:
Kcapu написал(а):

Правильно, ещё Яна с Максом в Торезе заходили в гости к человеку, который из окна смотрел на установку Бука! и он подтвердил, что такая установка стояла:--

Только Ксари, не захотел договорить, что свидетель рассказал о том, что видел этот трейлер 16 июля, а не 17. А это никак не согласуется с версией следствия, и всеми видео от Донецка до Тореза, которые как нас убеждают были сделаны 17.07.2014.
Кто-то скажет, что он сказал так из-за давления ополченцев, кто-то поддержит его. Где истина?
Kcapu написал(а):

Вот и Простой в правильном направлении землю роет. Провокаторам во что бы то ни стало нужно было провести установку Бука по Донбассу, и не просто провезти, а растрещать что Бук из России... Никто ведь не знает, что Бук другой модификации, который в последствии будут выдавать за российский...

Я уже писал, что тех.площадка касается только видео из Тореза.
А оно выглядит как заготовка для Торезского фона, и отговорки о безопасности снимающего выглядят минимум смешно.
О Торезе будем говорить по мере изучения слива, которого скорее всего не произойдёт.

59

Алейников действительно соучастник, но только не потому что в погонах.
Минимум, скрывает от следствия, что в июле 2014, он длительное время, снимал горизонт в сторону Саур-Могилы по просьбе определённых людей
так-же как и "Алейников 2" из Снежного.
Возможно дал следствию ложные показания по 17.07.2014 г.

а кстати, у каких служб Украины могут быть такие погоны (от 2012года вроде фотка)?  torez.info/wp-content/uploads/2012/06/DSC00709.JPG
Да какие у Алейникова ложные показания!? Два взрыва, с разницей в 15 секунд? Это фигня.. Скорее за сокрытие всех сведений, но кто это сможет доказать? Тем более, что Он действовал на благо Украины и всего Евросоюза! Выследил и обнаружил преступника! За это не то что фотик, за это на два звания вперёд полагается! :suspicious:

60

Пока заднеприводный наиграется, будет открыта одна тема. Мои извинения за причиненные неудобства.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение VII