MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно VI

О чем угодно VI

Сообщений 31 страница 60 из 393

31

Бутблек ))

Чет уж тут разгораются нешутоЩные страсти...

Сепа нам дал фото первые .. это ему памятник пожизненный . Дал очевидцев. И .т.д.

Бут.дал дал нормальную площадку ..дал годами нормально обсуждать.. и т.д.

Вам чего делать нечего как рогами бодаться ? Ерундой не занимайтесь и прекратите.

А насчет ветер вдул . Это мой модкол обоим :D

Че не знаете ветер с моря вдул ? )) народное

Это уже сиквел .

Расслабтесь господа

Пу Сы у чистильщика было одно время .что не достаток внимания. Давайте ему скадем Пасиб Братан .. надеюсь он будет счастлив.

Ну вместе)) пасиб братан

32

Ну типа хайпа на карантине по зууму.

Ну дожили))

33

Бутблек написал
Желательно, чтобы прилюдно напомнили, от кого ценного я избавился на этом форуме. 
--------------------------------
Похоже Вы даже не понимаете смысл слова "избавился".Вам же Меовото написал

meovoto написал(а):

Сам же "диагноз", я, никого об этом не извещая, поставил ему молча, ногами, по-английски, в день своего последнего пребывания на форуме, когда увидел, что он тупо, по своему разумению, закрывает возможности комментирования в некоторых темах

Это только одно из Ваших действий повлёкшее за собой неспособность дискуссии другими участниками. Это половинный бан всех участников одновременно! Одним из первых от Вас ушел Простой. Я не помню причины или не понял её тогда.
----------------------------------------------
Бутблек написал:
Пора к концу шестого года определиться, хотя бы как Басар, а не страдать словесным поносом как в июле 2014-го.
-----------------------------------------------
Определиться как Басар или как Вы? Оба одинаковые. Надумали себе версии и впадаете в истерику при малейшей указке на несоответствие. Кстати, при Вашем попустительстве к распоясавшемуся хамству Басара на Вашем форуме были так же потерян интерес к нему участниками . Именно Вы воспитали в нём такой способ дискуссии, который как зараза разошёлся и по другим форумам.
У меня то как раз с пониманием того что произошло всё в порядке и это невозможно опровергнуть никак и ничем. Можно незначительно корректировать некоторые моменты в зависимости от постоянно пополняющейся информации , но в целом картина ясна.

34

Bootblack:
Кстати, для остальных. Форум прикрыт в связи с тем, что нет никакой активности. Причины могут быть разные, есть и моя вина. Почти все участники форума давно продублировались или растроились на других форумах. Инфа этого форума доступна всем. Какие проблемы? Но если у кого-то появится желание отписаться именно здесь, маякните.

Форум важен как агрегатор информации по теме катастрофы МН17 из разных источников. Сейчас наступила стадия, когда основным источником информации стал суд. Хорошо если Вам удастся в одиночку собирать информацию не искажая её через призму своей версии событий.
Также советую Вам меньше расстраиваться при получении новостей таких, как новость про сопло, приехавшее в Голландию в багаже пассажиров.

35

Кемет написал(а):

Бут.дал дал нормальную площадку ..дал годами нормально обсуждать.. и т.д.

И чем это закончилось? Главный итог форума - бук из Зарощенского! Ты с этим согласен? Я нет.  С чего мне было тратить шесть лет на "нормальную" площадку чтобы в итоге получилась ЛОЖЬ, в которой участвовал и я.

36

Бутблек написал:
Спросите там рядом Ксари, он еще раз охарактеризует популярно, что значит рассказывать в суде про самолеты, которые опровергло МО РФ, и линии перспективы, которые придумало МО РФ.
-------------------------------------------------
Про них и не нужно рассказывать.
Есть факт от которого ни джит , ни суд никогда не откажутся. Это пуск бука со стороны Снежного. У АА есть свой козырь и они тоже его не изменят.Все поражения на морде указывают на прилёт ракеты сбоку.Если суд захочет действительно в чём то разобраться , то самолёты всплывут само собой.

37

Сепаратист написал(а):

И чем это закончилось? Главный итог форума - бук из Зарощенского! Ты с этим согласен? Я нет.  С чего мне было тратить шесть лет на "нормальную" площадку чтобы в итоге получилась ЛОЖЬ, в которой участвовал и я.

Сепа .. на тот момент _ 6 лет назад. Все кипятком ссали. Я видел как Бута выгнали отовсюду. Я сам это прошел. Плошадка вебтока.. жто как отщепенцы были. Не согласные с официозом массмедиа. Ты туда пришел Нен и другие сотни.

Бут был первым  .. создал. Его гнали за вопросы

Я пришел также . И ты и Нен и десяки другмюих.

Я и модератором вебтока ьыл и нахер посылал бута _

Он свою роль сделал . У меня нет к нему претензий. Кто может пусть делает лучше римская пословица.

Хотя сволочь он еща та.

Сепа. Я не предаю людей с кем работал.японятно ?

38

Сепаратист написал(а):

Бутблек написал:
Спросите там рядом Ксари, он еще раз охарактеризует популярно, что значит рассказывать в суде про самолеты, которые опровергло МО РФ, и линии перспективы, которые придумало МО РФ.
-------------------------------------------------
Про них и не нужно рассказывать.
Есть факт от которого ни джит , ни суд никогда не откажутся. Это пуск бука со стороны Снежного. У АА есть свой козырь и они тоже его не изменят.Все поражения на морде указывают на прилёт ракеты сбоку.Если суд захочет действительно в чём то разобраться , то самолёты всплывут само собой.

Сепаратист, ведь всё просто: если даже найдут убедительнейшие доказательства присутствия военного самолёта на месте катастрофы МН17, то это будут исключительно российские самолёты! Если уж "Бук привезли", то самолётам и подавно как нечего делать залететь... Тем более, Яценюк сразу на третий день, в Берлине кажется, давал интервью какой-то большой прессе, в котором чётко заявлял о нахождении российских самолётиках рядом с МН17. Что тут не понятного? Поэтому, если Вы, Сепаратист, считаете что Бук 3*2 был российским, значит и самолёт военный был из России._

39

Нен:

Вывезли вообще без охраны и сопровождения через серую зону, практически контролируемую ВСУ. Белое-Юбилейный. Не в тот день или специально дали вывезти.

Теперь уже точно не помню, на Вебтоке был консенсус или нет, но мне кажется, что какое-то согласие было, что луганское видео снято до 14 июля.

Что касается вывоза Бука из Снежного 17 июля, то как-то маловероятным представляется, что его повезли таким длинным кружным путём через Белое-Юбилейный, через серую зону, практически контролируемую ВСУ (так же невероятно, как и то, что его "завезли" таким путём). Напрямую через границу в направлении Матвеева Кургана было безопасней вывезти - хотя бы путь минимально короткий.

40

МС написал(а):

...Не из-за вашего ли наставления Сепаратиста перпендикулярным направлениям в распространении ударной волны?_

Боюсь Вас огорчить, но нет, не из-за "нашего".

41

Ксари написал(а):

Поэтому, если Вы, Сепаратист, считаете что Бук 3*2 был российским, значит и самолёт военный был из России._

Если у нас ростовский радар мог не видеть ниже пяти км то у себя эти высоты намного ниже. При желании доказать что ни сюда ни отсюда ничего не вылетало в ту сторону будет достаточно легко. Так что ,Ксари, не нужно ля-ля.

42

Сепаратист написал(а):

Если у нас ростовский радар мог не видеть ниже пяти км то у себя эти высоты намного ниже. При желании доказать что ни сюда ни отсюда ничего не вылетало в ту сторону будет достаточно легко. Так что ,Ксари, не нужно ля-ля.

Так сразу надо было делать подобные заявление в ответ на Яценюские заявления о российских самолётиках.Так что поздно, Сепаратист, пить боржом! поспрашивали бы лучше, у хлопчиков на блок постах, как 17-го пропускали Бук 3*2 от Донецка до Снежного! Уверен, что скажут Вам по секрету, что с российскими документами сопровождался Бук! Поспрашивайте...

43

Ксари написал(а):

Так сразу надо было делать подобные заявление в ответ на Яценюские заявления о российских самолётиках.

Кому отвечать, Яценюку? Много чести.

Ксари написал(а):

Поспрашивайте

Вы их путаете с гаишниками! Какой дурень будет у бука спрашивать документы? Ксари,алё гараж!

44

Сепаратист написал(а):

...Я уверен что Меовото отрицает движение волны вперёд без участия в этом источника...

Тут надо определиться, что такое "движение вперёд". Если провести вертикальную плоскость через "носовую" точку тела, в которой оно переходит от сверхзвуковой скорости к дозвуковой, и, подразумевая под "движением вперёд" решение вопроса, пересекает ли воздушная УВ эту плоскость, увы, не могу с Вами согласиться. УВ, как особое возмущение воздушной среды, живущее самостоятельной жизнью, всегда пересекает эту плоскость.

Однако, то ничтожно малое (по линейным размерам) возмущение, которое распространяется строго вдоль прямолинейного направления движения тела, практически, по энергии, асимптотически близко к 0 в момент перехода на дозвук. И, если не считать, что уже при приближении к скорости звука УВ (конус Маха) отходит несколько вперёд, относительно "носовой" точки тела в некоторую виртуальную "носовую" точку, то при достижении скорости звука энергия рассматриваемой порции возмущения, практически, обращается в 0. Поэтому, можно считать, что "движения волны" строго вдоль этого прямолинейного направления, то есть, пересечения вертикальной плоскости ударной волной в виртуально отодвинутой вперёд "носовой" точке тела, действительно, нет.

45

meovoto написал(а):

действительно, нет.

Ну И зачем рассматривать то чего нет ?)

46

Ксари написал(а):

как 17-го пропускали Бук 3*2 от Донецка до Снежного

Наверное так

47

Сепаратист написал(а):

Вы их путаете с гаишниками! Какой дурень будет у бука спрашивать документы? Ксари,алё гараж!

естественно у сопровождающих спрашивать...  хотя заведомо наверное на блокпостах принимали Бук, (не спрашивая "кто такие") как российский! или там у вас и бандерная техника по Донецку разъезжает и никому нет никакого дела?

48

meovoto написал(а):

Тут надо определиться, что такое "движение вперёд". Если провести вертикальную плоскость через "носовую" точку тела, в которой оно переходит от сверхзвуковой скорости к дозвуковой, и, подразумевая под "движением вперёд" решение вопроса, пересекает ли воздушная УВ эту плоскость, увы, не могу с Вами согласиться. УВ, как особое возмущение воздушной среды, живущее самостоятельной жизнью, всегда пересекает эту плоскость.

Наверное об этом тут
http://forumfiles.ru/uploads/001a/37/e2/15/t655434.jpg

49

Ув.,Меовото. Один вопрос. Видео посадки челнока от Басара

И схема
http://forumfiles.ru/uploads/001a/37/e2/15/t744482.jpg
С какой точки пришла ударная волна? Спасибо.

50

Сепаратист! Не хотите суперсоник, нате пожалуйста, вам два взрыва от двигателей - старший специалист приказал!  Так что ваши самолётики - нахрен не нужны!:D

51

Ксари написал(а):

Сепаратист! Не хотите суперсоник, нате пожалуйста, вам два взрыва от двигателей - старший специалист приказал!  Так что ваши самолётики - нахрен не нужны!

а после того как двигатели на подходе к 0,9 маха "самоликвидировались" тут и суперсоник жахнул, аж стёкла задрожали! может так всё было?

52

https://twitter.com/bellingcat/status/12550422213598208

В полдень (UK Time) Bellingcat опубликует крупный новый отчет MH17, один из самых значительных в течение некоторого времени, который окажет большое влияние на наше понимание дела.

53

Сепаратист написал(а):

С какой точки пришла ударная волна?

Представленных данных недостаточно. Нужен вертикальный профиль полёта, и график изменения скорости, к нему привязанный.

54

https://twitter.com/oivshina/status/1255077752912392193
И ВВС туда же...

Ольга Ившина

Через час на сайте http://bbcrussian.com будет наше новое расследование - о Донбассе, деле МН17 и важных деталях тех событий

Котов разгонять будут?

55

Vam написал(а):

И ВВС туда же...

Котов разгонять будут?

Диппредставительства закрывать будут. :)

56

Простой, ты не в психспецзаведении последних 2 года провел?

57

Vam написал(а):

Простой, ты не в психспецзаведении последних 2 года провел?

Нет.

58

"Вычислили" Владимир Ивановича. :) И теперь сразу стало понятно что послужило орудием преступления...

59

Vam написал(а):

Котов разгонять будут?

Таки да, все согласовано. :) И с чего "независимым" работать в одной упряжке и в унисон с госсми? Одна касса и один координатор?

60

Честно не понимаю бреда со сверхзвуком. Единственный случай, когда мне известно превышение скорости звука при падении - SilkAir Flight 185.
https://ipic.su/img/img7/fs/Image2.15_071158.gif
Где-то в районе 20-24 секунд падения скорость Боинга 737  чуть превысила 331м/с. Но.
Для этого потребовалось куча условий.
1.Абсолютно целый спереди и управляемый самолет
2. Хитрый, быстрей всего,  случайно получившийся, маневр с переворотом на 180° на спину самолета для перевода в вертикальное пике  - иначе самолет от перегрузок развалился задолго до сверхзвука.
3. Пилот  давил движки на максимум мощности
4. Он убивал себя и пассажиров специально
5. Сверхзвук достигнут на высотах 6-8 км в относительно разряженной атмосфере.
При этом после кучи симуляций и прогонов в трубе первым всегда и сразу на сверхзвуке разрушался хвост. Такова конструкция самолетов  - нет смысла хвост укреплять и утяжелять при таком расположении движков и загрузки ВС. У нас хвост отвалился рядышком после 8-10 км горизонтальной проекции полета когда скорость была уже весьма умеренной.
И если нечем больше заняться можете рисовать конуса, точнее, здесь, при таком практически никаком превышении СЗ, диски Маха, ибо альфа близок к 90°
https://ipic.su/img/img7/fs/Image3.15_072292.gif
Еще раз - самолет был цел, обтекаем и управляем пилотом при выжатом максимуме мощности движков.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно VI