MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно V

О чем угодно V

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

meovoto написал(а):

Субъект категорически отказывается совершенствовать свои, возможно, имеющиеся, но уже порядком замшелые познания в области радиолокации. Поэтому может ввести в заблуждение тех, кто далёк от этой темы. Что не есть хорошо... Поправляем ситуацию.

Вы не там роете, не ищите то в чем вы сами не разбираетесь.

Вам надо искать панель на станции где расположен переключатель основных режимов, он есть не только на Утесе, но и на Лире.

632

meovoto написал(а):

СДЦ и А (амплитудный)

Ну даете, сами находите и сами отвергаете, то что нашли. Вот вам уже два режима, но на самом деле на Утесе их более двух. Нен как спросит у своих ведущих специалистов этой разработки, так вы и узнаете точно, по моим данным их должно быть четыре основных режимов.

Так что ищите панель с переключателем на четыре положения.)))

633

куда меньше, нежели сзади.

Ой не факт, не факт
http://s4.uploads.ru/ZIGvP.jpg

http://s0.uploads.ru/zPmUD.jpg
Мой факультет начинался с этой кафедры (ну и Лашкарев создал мою почти родную когда-то кафедру физики полупроводниковых приборов - он раньше Шокли, лет на 5-8, описал матмодель усиления транзистора, но из-за войны его работы не получили известности)
phys-el.univ.kiev.ua
Она создавалась как раз под обеспечение связи со спутниками сквозь различные плазмы, которые могут возникнуть в полете, и первый ее выпуск в полном составе попал на Тюратам. Дык вот специально спрашивал у преподов   - по отражению и поглощению в плазме. Ответ был один у всех - ХЗ. Эксперименты ставить надо. Слишком много степеней свободы  - длина волны, плотность ионов, сами ионы...

Речь идёт про ракету, так как в 2015 году уже не было сомнений в том, что именно ракета поразила МН17

Но тут некоторые постоянно намекают на самолеты и даже стелзы. А ИМХО фраза Кобана намекает, что нифига мы там ни подтвердить ни опровергнуть не можем. Даже ракету. Ну и самолет в том числе.

634

гость 33 1/3 написал(а):

«На выходе первички убирается все с отклонением 30Гц по частоте - это 3.5м/с. Башни, трубы, высокие деревья, горы и здания. » Также убираются  все сигналы,   искуственно сформированные РЭБами по методу вычитания доплера.

Так СДЦ создан именно для того чтобы избавится от естественных и искусственных пассивных помех, но вначале все это есть (амплитудный режим) и после этого при желании начинается обработка и фильтрация всех этих помех.

На большой дальности нет "Башен, труб, высоких деревьев, гор и зданий" и спокойно можно работать в Амплитудном режиме в том числе и на ТРЛК Утес-Т.

635

Нен написал(а):

...Ой не факт, не факт...

Когда ракета выйдет на относительно горизонтальный участок полёта, плазма исчезнет, вместе с топливом двигателя, суть нормаль плоскости сопла (считай, мощный отражатель РЛ сигнала) максимально близка к линии визирования ракеты локатором, это - факт. На пАру пачек отражённых импульсов вполне можно рассчитывать.

Отредактировано meovoto (11-04-2020 22:59:33)

636

Леонид написал(а):

...Вы не там роете, не ищите то в чем вы сами не разбираетесь...

Прям малина, какая-то... Очередной неадекват-кликуша. Ни одного пруфа, ни одного внятного, аргументированного первоисточниками, суждения. Лишь детсадовские потрясания обёртками от конфет, которые он, якобы некогда пожирал килограммами.

Леонид написал(а):

...Ну даете, сами находите и сами отвергаете, то что нашли...

Ну а это, вааще! В который раз уже, Vam, клиент безбожно фальсифицирует суждения оппонента. Типичный троллинг, к гадалке не ходи. Пора применять воспитательные меры!

637

3505 -синяя клюшка-стелс ф35

Желтая майка. Он его видел. И куда руками показывает точно соответствует  треку на схеме мо рф

Так что пустой треп об апои сдц и цифре думаю стоит завершать...

638

meovoto написал(а):

. Пора применять воспитательные меры!

А я - согласен

639

Леонид, не зачем рисковать дорогостоящей машиной "стелс" над территорией противника и в приграничных раионах, достаточно снизить нужный борт до 6000м. и он станет целью для укроПВО и для якобы курского Бука

640

Басар Спасский и еще десяток имен.

А зачем тебе этот боинг вообще нужен? Я конечно могу понять Сложного или лже Простого. Могу понять Бутблека. Интерес Меовото. Ковыряние Нена .

Вот тебе зачем боинг не понимаю. 

Твой Бозенко. У меня с училища привычка никого именами не назвать...желтая майка голый торс пастух

))

mh17replica.mybb.ru/search.php?action=search&keywords=%C1%EE%E7%E5%ED%EA%EE&author=&forum=&search_in=0&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts&search=%CE%F2%EF%F0%E0%E2%E8%F2%FC

641

И не стоит забывать про финансовый интерес всех этих свидетелей . Если напервую это был шок _  то потом мадам яковаленко как флюгер  экономической заинтересованности. Откуда летел для ввс .. от сепаров. Приезжает раша1 ..откуда . На 180 градусов . Летело с всу с запада.

Картоха она штука вечная. А бабло от журналистов еще лучще. И там таких пруд и погонять нечем.

Эх.. хоть учебник потом пиши

642

гость 33 1/3 написал(а):

Кто может сказать вразумительно

зачем рядится в чужие одежды? Один ай-пи
https://a.radikal.ru/a18/2004/81/623564fad825.png
Ник Простого зачем Вам понадобился? Он и так тут в 2 ипостасях появляется.  И на будущее , повторю, номерных гостей больше не будет.  С меня одного дебила достаточно, прошлое полнолуние вызвало повышенную активность и у стукача, и у номерного гея.
Леонид, один вопрос, Вы верите МО РФ во всем, или тут верю, тут не верю?

643

Vam написал(а):

Леонид, один вопрос, Вы верите МО РФ во всем, или тут верю, тут не верю?

Вопроса вашего не понял.

Наверное имеете ввиду брифинг с участием Мещерякова. где говорили, что возле МН17 не было посторонних ВЦ? Так я об этом и говорю, что ТРЛК Утес-Т о котором говорили на брифинге не обнаружил цель 3505.
И соответственно предполагаю возможную причину незаметности 3505 на ТРЛК.

644

meovoto написал(а):

Пора применять воспитательные меры!

А вы кто такой чтобы применять ко мне воспитательные меры? Совет - не переходите на личность и не угрожайте, в этот раз прощаю. но в следующий раз пошлю вас в одно место.

645

Леонид написал(а):

Так я об этом и говорю, что ТРЛК Утес-Т о котором говорили на брифинге не обнаружил цель 3505.

Вам уже дали скрин с брифинга, и раз им верите, то прекращайте рассказывать о стелсе, оба УСТБ по заявлению Макушева  "устойчиво наблюдали этот объект"

646

Леонид написал(а):

А вы кто такой чтобы применять ко мне воспитательные меры? Совет - не переходите на личность и не угрожайте, в этот раз прощаю. но в следующий раз пошлю вас в одно место.

Он модератор, и ни кто не угрожает, а делает Вам замечание.
А меня заинтересовало это

Леонид написал(а):

Так что ищите панель с переключателем на четыре положения.

Раз Вы знаете о существовании такого переключателя, то не будете ли столь любезны показать его.

647

Vam написал(а):

Он модератор, и ни кто не угрожает, а делает Вам замечание.
А меня заинтересовало это

Раз Вы знаете о существовании такого переключателя, то не будете ли столь любезны показать его.

Что это за замечание - "Пора применять воспитательные меры!"?

У меня есть как и у Нена знакомый в ЛЭМЗ, я иногда с ним беседую,  как бывшие РТВшники общаемся, так это данные оттуда и он как то мне говорил, что есть фотки станции, там и была панель для переключения режимов. Ссылки не осталась, но при следующем общении постараюсь ее получить.

648

Нен написал(а):

А какое отношение большой параметр имеет к большим углам места

://mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=57&p=2#p11946

Нен, ну как же ?

Вы же писали, что Вы были ведущим конструктором ракет.

При больших углах места цели и большом курсовом параметре цели - БОЛЬШИЕ УГЛЫ встречи ракеты с целью.

://c.radikal.ru/c00/2004/9f/2875e84fb62a.png

"Кроме того, при больших углах места цели скорость сближения ракеты с

воздушной целью достигает таких значений , при которых согласование

области срабатывания радиовзрывателя с областью разлета осколков боевой

части не обеспечивает требуемую вероятность поражения воздушной цели"

://lektsiopedia.org/lek-354_.html

649

При больших углах места цели и большом курсовом параметре цели - БОЛЬШИЕ УГЛЫ встречи ракеты с целью.

Любаня, вы цитируете, совершенно не понимая, что там написано. Спор начался с того, что максимальный параметр зависит от характеристик цели. Хотя Ельцин утверждает
https://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1586729148.gif
но вы уперлись рогом, что не зависит. 22км параметр хоть камни с неба.  Вам привели простейшую модель-пример  вертолета летящего перпендикулярно СОУ, но с  малой скоростью. Нетрудно догадаться, что для него максимальный параметр будет с точностью до пары процентов равен границе зоны поражения - скажем, порядка 30км для 38 ракеты. Вы, как обычно, начали лгать, вилять жопой и выкусывать из контекста отрывки описаний.
Да, при некоторых характеристиках цели особенно при малом ее размере и определенном сочетании скорости цели, ее  размера и функциональной задержки при больших углах пуска или больших параметрах будет несогласование угла раскрыва годографа и зоны срабатывания взрывателя. Или, если цель низкая и высокоскоростная и ее откровенно просрали, то правильно пропустить через себя и развернувшись запустить вдогон, чем пытаться запускать ракету через голову - 100% в молоко, либо из-за невозможности подсвета, либо превышения потребной перегрузки над располагаемой, когда радиус маневра может стать слишком малым, либо цель просто попадет в мертвую зону годографа разлета. Но каждый случай надо рассматривать отдельно, ибо максимальный параметр зависит от технических характеристик цели. Моя фраза четко говорит, что большой параметр и большой угол места рассматриваются отдельно, хотя суть одна - в рассогласовании годографа и угла раскрыва взрывателя в основном при короткой или очень скоростной цели, чаще всего баллистической.
И вы постоянно суете лекциопедию с кучей ошибок, когда есть тот же Ельцин.
https://ipic.su/img/img7/fs/Image2.1586730708.gif
Тоже не без ошибок, но на порядок меньше.
А 22км можете нарисовать себе фломастером на мониторе и любоваться на них. Хоть в качестве параметра, хоть если просто это число вам нравится.
На всех форумах вы постоянно тычете эту фразу, вырванную из контекста без малейшей привязки к ситуации и понятия. И народ понимает, что вам бессмысленно что-то объяснять. И делает правильное действия как в отношении любого шизофреника - тихонько в игнор.  Короче - игнор.

650

Простой

Часть значений не попадает в диапазон вероятности от 124-63.5 = 60,5 сек  до 124 + 63,5 =187,5 сек    (от 60,5 до 187,5)
Это относится к самым малым длительностям 38,54, 55, 55, 60
38 сек - расчёт РВШ при скорости ветра 10 м/с
54 сек - расчёт РВШ при скорости ветра 10 м/с по фотографии с таймингом (не Алейника)
55 сек - расчёт РВШ при скорости ветра 11 м/с
55 сек - повтор РВШ

Простой, перестаньте херней маяться. Это мои времянки натягивания совы на глобус. Если бы сбитие было реальным со Снежного. При каком времени падения Боинга мир фотика Алейникова мог бы соответствовать сбитию из Снежного с кучей допусков (например, скорость ветра на поле Олифанта). Я уже давно так не считаю. И эти времянки можно рассматривать как некий курьез в отсутствии информации на тот момент. И вы манипулируете сознанием людей, пытаясь выдавать это за мое нынешнее мнение. Если вы настоящий Простой, то у вас есть, как минимум, 2 фото с EXIFами свидетелей. С очень высокой достоверностью правильного времени. По которому время Никона D7000 Алейникова спешило на 4минуты и 40 секунд по отношению к реальному времени. И по которому сбитие с поля Олифанта с позиции Бук2 невозможно по времянке. Никак. С позиции Сложного (юго-восточный уголок поля севернее поля Олифанта возле блок-поста) - да, есть варианты, но здесь столб дыма должен был пройти практически километр и за 90 секунд. Будет ли он на столько цел - решать каждому самому.
Нынешняя времянка падения по фото свидетелей - 75-90 секунд при сбитии в 13:20:03-13:20:05.3, но она меня абсолютно не интересует. Чисто побочный продукт привязки часов Никона Алейникова.

651

Нен написал(а):

есть, как минимум, 2 фото с EXIFами свидетелей. С очень высокой достоверностью правильного времени.

Посмотрим, попадёт ли их достовернность  в доверительный интервал. Если бы один их авторов снимка не был советским офицером, то можно было бы поверить.

652

Если бы один их авторов снимка не был советским офицером, то можно было бы поверить.

Вы прекрасно знаете, что ни один из двух авторов снимков не мог быть советским офицером. По многим причинам. Хотя бы потому, что Советский Союз почил, когда свидетели в ясли ходили. Или вы лжеПростой.
3-й снимок бывшего советского офицера я никому никогда не показывал. У меня его уже нет и нигде я на него не ссылаюсь при расчетах. Достаточно фото 2-х офицеров младшей ясельной группы из Тореза и Пелагеевки.

653

Нен написал(а):

Достаточно фото 2-х офицеров младшей ясельной группы из Тореза и Пелагеевки.

Да, даже одна хорошая фотка может стоить десятка свидетелей! Вот и проверим , так сказать алгеброй гармонию. Нам же нужны объективные подтверждения нашим выводам? Нужны. Думаю, что статистика данных, собранных за 5 лет сможет нам освободится от некоторых заблуждений.

654

Думаю, что статистика данных, собранных за 5 лет сможет нам освободится от некоторых заблуждений.

Чёт мне кажется, что статистика в данном случае сродни то ли голосовалке в психбольнице, то ли средней температуре в корононавирусном госпитале.
Хотя... Это ваше личное время. Не смею мешать.

655

Басар иди создай свой форум . Мн17.Базар.вебток.ру и отстань от всех в конце концов.

Бутблека вышибли тогда отовсюду . Он пошел и сделал свой форум. И не важно какой он сейчас спустя шесть лет. Вечного не бывает. И это было единственное место где хоть пытались разобраться.
Я ушел и делал свой форум
Простой ушел ..свой форум.
Вам..свой форум.

А ты как шалава малолетняя бегаешь где бы нассать. Иди делай свой форум и пиши там что взбредет.

Пысы вообще интересно наблюдать как произошла сепарация. Подобное притягивается подобным. Теперь кучка форумов... но тут троли и пропагандисты. Тут умные.тут хрен с горы.тут  я не такая.

Ну будет еще один )) психов.

Нормально))

656

Один бобик сдох
https://b.radikal.ru/b11/2004/3e/c1b576c8c2e5.jpg

657

smolbut написал(а):

Один бобик сдох

Теперь понятно откуда вонь. Психушка закрылась, пациенты разбежались.

658

Нен написал(а):

Чёт мне кажется, что статистика в данном случае сродни то ли голосовалке в психбольнице, то ли средней температуре в корононавирусном госпитале.

Пока это не так. Сейчас статистика, например, подтвердила выводы Бута, что фотографии с С-Могилы имели сбитое время.

659

google.com/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC+%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+mh17+site:4um.volshebniy.ru&client=ms-android-samsung&prmd=niv&sxsrf=ALeKk00iPXFzvFeBdHESw0Qnc5Mff1PAKA:1586839608016&sa=X&ved=2ahUKEwj5wpqZjufoAhVPzMQBHb9aD8MQvbADegQIAxAM&cshid=1586839821479&biw=412&bih=652&dpr=2.63

Поиск по этому закрытому форуму басара . Названия тем впечатляют.

Вот чего он ломанулся на вебток. Свет правды доносить до блуждающих в темноте

))) ндаааа

660

Он не псих.он комбайнер Нивы  :D

Все Нен иди рыдай _ неуч ты наш. Посрамил тебя простой комбайнер из петропавловки а ты все зона Френкеля дифференциальные уравнения военприемка

_
При том, что дипломированные радиоинженеры, авторитетные во всех областях науки и производств, уверяли людей в том, что это на земле лежит "более светлый нижний слой грунта, вывороченный гусенцами Бука наверх."  Вот такую они несли собачую хрень! При том , что я в отличие о  них имею стаж трех уборочных сезонов именно что на комбайне Нива. Но даже в этом случае люди не прислушались к басару, но только  к педерастам брехунам-радиоинженерам, пожравшим все мозги.

Вот такие вы, городские, – МОРАЛЬНЫЕ УЁ_ И ДЕГЕНЕРАТЫ!

*
Отредактировано Спасский (Сегодня 12:25:45)

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно V