MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно V

О чем угодно V

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Леонид написал(а):

Например такая траектория

Вот именно что например. Вес - с потолка, Сх условно-приблеженно-наверный, результат - подогнанный. Все калькуляторы дают достоверный результат только в случае достоверных исходных. У нас их нет, а значит и нет права утверждать, что это будет так, и только так, а не иначе. И уж тем более мы, основываясь на этих условностях,  не можем делать каких либо однозначных, категоричных выводов.

32

Нен написал(а):

Серьезно? У меня даже в мозгу не укладывается как это можно спутать - системы координат разные. Вот картинка отметок Вторички (Утес П), Первички (Утес А) с учетом кривизны Земли, наклонной дальности и рефракции атмосферы на фоне LFDR и ELT.
ipic.su/img/img7/fs/Image12.1585582093.jpg
Заспуфили и все подделали? DSB, ГенШтаб РФ и ЛЭМЗ. Преступный сговор против Леонида?

Спуфили на высоте с самолета который сопровождал МН17 в течении очень небольшого времени, чтоб записать подмененное системное время и GPS координаты в параметрический регистратор (FDR). Как только это сделали так сразу же "отключили" связь, ЧЯ и транспондер МН17 и затем поразили ракетой В-В.

33

Vam написал(а):

Вот именно что например. Вес - с потолка, Сх условно-приблеженно-наверный, результат - подогнанный. Все калькуляторы дают достоверный результат только в случае достоверных исходных. У нас их нет, а значит и нет права утверждать, что это будет так, и только так, а не иначе. И уж тем более мы, основываясь на этих условностях,  не можем делать каких либо однозначных, категоричных выводов.

А где вы увидели мое утверждение, что было только так, а не иначе? Этого нет и не может быть это все мои предположения и версии. как и у всех здесь присутствующих.

Как например и версия Нена, он же не может утверждать, что с микрофонами было только так, а не иначе.

Вы правильно подметили, что данные с потолка. А откуда их взять если DSB не удосужилось опубликовать данные хотя бы по кокпиту. Он самый тяжелый. без двигателей имеет более менее обтекаемую форму.
Опубликовали целый раздел Appendix K с "баснями Крылова" и фальшивыми формулами и не дали массу, мидель могли же продуть в трубе хотя-бы модель кокпита и получить более менее верный коэффициент лобового сопротивления Cx.

Может вы приблизительно знаете данные по кокпиту?

34

Леонид написал(а):

А откуда их взять если DSB не удосужилось опубликовать данные хотя бы по кокпиту.

Вы имеете ввиду вес? Во первых как, во вторых - зачем? И в третьих, там столько переменных, что ни кто на моей памяти до сих пор, кроме Вас, не приводил расстояние, на котором упал кокпит от предполагаемой точки поражения на эшелоне в качестве аргумента для версии. Напомню, доказательством того, что разрушение произошло на 10060 в отчете есть в первую очередь время сработки ELT. Пока не нашли других причин, от которых маяк мог сработать через 2 сек после обесточивания, от этого и пляшем.

35

Леонид
Ну если бы нужно было уложить боинг в заданном месте, то самый верный способ это инженерный заряд на борту, нужно что бы были следы внешнего поражения, то заряд спрятанный под колпаком метеорадара. Но возникает вопрос: когда все это зделали? Все остальные варианты очень много "если".

36

Нен написал(а):

Бук, Оса - не суть

Нен, всё намного, намного трагичнее, чем пытаются выставить произошедшее обе стороны.Объективное расследование невозможно по одной простой причине-Марс необитаем, а на земле не осталось места чтобы соблюдать нейтралитет сторон.

37

http://a.radikal.ru/a25/2003/4d/1983b2a20ef1.jpg
Принципиально то, что к звуковым данным А-А применил фильтр, убирающий частоты выше 6 кгц.
Полоса частот канала Р2 согласно ТХ.....3 кгц.

38

http://c.radikal.ru/c34/2003/f4/554abfca6fda.jpg
Применил фильтр, убирающий частоты выше 3 кгц.

По всей видимости, картина очевидна и понятна задумка при написании каракуль.

39

Леонид написал(а):

Нен эта версия у Сепаратиста появилась как только он ознакомился с моей версией, а так как его очень смутили террористы на борту (аллах Акбар под руководством спецслужб) и микровзрывные устройства, то он все взвалил на нехороших "бандеровцев" пилотов которые прицелились и перерубили кабели ЧЯ.
Представляете Нен какие меткие "бандеровские" пилоты, раз и перерубают тоненькие кабели ЧЯ.

Не перекручивайте, Леонид! Версия с террористами или взрывными устройствами полный бред. Ваша неоценимая заслуга в том, что Вы рассматривали данные черных ящиков как не поддельные и именно в этом ключе пришлось прилепить ракету в существовании которой я не сомневался никогда.
О чем угодно  II

40

По всей видимости, картина очевидна и понятна задумка при написании каракуль.

Ралив, я уже сто раз говорил. Хоть фильтруй, хоть не фильтруй, все равно получишь - нет там сигнала микрофона. Это шкрябы по  постоянке, причем один раз по земле, а один раз  - по некоему потенциалу. Где что из них понять я не могу.

41

Леонид написал(а):

Так если это было преднамеренное уничтожение. то ракета В-В могла бы и не повредить по версии Сепаратиста ЧЯ. а значит могли об этом узнать следователи, об украинском самолете, который преднамеренно поражает МН17.

Не могли. Виновный назначен сразу. Вариантов заметания следов могло быть несколько. Ракета использовалась маломощная и если бы не было другой , то самолёт упал бы целым. Расследовать было бы нечего.Вариант с добиванием как раз на случай живучести самолёта- он никак не хотел падать. Запланированное зарание наступление на Шахтёрск было именно для взятия места падения под контроль. То ли боинг улетел далеко, то ли изменились условия упавшего по частям самолёта, но бросок не отменили и приурочили его к приезду следственной комиссии, держа её практически в полной неработоспособности.

42

http://a.radikal.ru/a08/2003/e0/99f0d6de5ad6.jpg

43

Нен написал(а):

Зы у меня пару часов назад началось - на этот форум уже даже через прокси не пропускает

Меня со вчерашнего вечера напрямую не пускает, захожу через впн. Есть еще у кого проблемы с просмотром сайта?

44

Vam написал(а):

Меня со вчерашнего вечера напрямую не пускает, захожу через впн. Есть еще у кого проблемы с просмотром сайта?

У меня сейчас нет проблем, но несколько дней не заходил.
Как там у вас с вирусом?

45

uschen написал(а):

Как там у вас с вирусом?

Судя по картинке, что Нен выложил, вирус у кого то в голове. :) "Доступ обмежено" это доступ ограничен. На основании указов нашего гаранта. Мне правда такой не показывают, просто "Не удается получить доступ к сайту Сайт mh17.forum.camp не позволяет установить соединение.". Есть кто еще с подконтрольной Украины? Как с прямым просмотром?

46

К Буту зашел без проблем. Вроде одна контора?

47

Сепаратист написал(а):

Не могли. Виновный назначен сразу. Вариантов заметания следов могло быть несколько. Ракета использовалась маломощная и если бы не было другой , то самолёт упал бы целым. Расследовать было бы нечего.Вариант с добиванием как раз на случай живучести самолёта- он никак не хотел падать. Запланированное зарание наступление на Шахтёрск было именно для взятия места падения под контроль. То ли боинг улетел далеко, то ли изменились условия упавшего по частям самолёта, но бросок не отменили и приурочили его к приезду следственной комиссии, держа её практически в полной неработоспособности.

Вы намекаете, что англичане с облегчением вздохнули когда поняли, что ракета В-В случайно перерубила кабели идущие к ЧЯ и они остались честными экспертами?)) А если не перерубила кабели, то стало бы известно России, Малайзии и Англии, о том, что была атака самолетом и разгерметизация МН17?   
На месте DSB и JIT наверное и вы бы поверили официальному заключению американской разведки, что МН17 поразила ракета запущенная с территории ДНР и ко всему этому было подтверждение представителя JIT имевшего доступ к секретным материалам.
Поэтому и были все версии кроме одной отброшены.

48

http://c.radikal.ru/c13/2003/4b/ea54112d532f.jpg

49

К Буту зашел без проблем. Вроде одна контора?

Это mybb. Куча форумов от мамочек-овуляшек до кришнаитов и рыбаков и торгаши. Часто ддосится конкурентами кто-то один, падают все сразу. Но здесь конкретный удар по кэмпу. Басар? Как-то сразу после очередного посыла за запредельную тупость.  На таких шизофреников обычно внимания не обращают - там в ДКИБ  десятками в день валят подобные кляузы, в основном конкуренты по бизнесу, надеясь на реакцию 37 года прошлого века, но он бывает назойливым. А здесь явно никто судиться не будет, поэтому можно было и галочку поставить на блокировку в Украине.

50

Нен написал(а):

Басар?

:D А чего так не любите? У него своя версия и он ее проталкивает в массы. Ну и пусть. Главное чтоб не матюкался.

51

У него своя версия и он ее проталкивает в массы.

Дык это говнецо еще и доносы пишет налево и направо. А потом еще и хвастается. Хохлизм в худшем его проявлении. Благо там, куда он пишет, адекватных людей на порядки выше среднего. Но все меняется... Недавно ко мне заваливал еще недавно лучший эксперт по компам и носителям информации в Украине за последние полтора десятка лет (в базе минюста он еще есть и сертификаты действуют, но он уже в частном бизнесе, далеком от всего этого) - два ордена (может и больше, но я знаю о двух) неспроста даются в мирное время - тихонько повспоминали кого уж нет. И кто остался.

52

Сопровождающий самолет с имитацией ответчика МН17. ... Накуя весь этот маразм?

А разве это не маразм? http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=4#p88386 Или верим DSB полностью и не фантазируем или не ставим клеймо и не обзываемся.

С какой стати отвал кокпита должен был произойти при крутом пикировании в 13;20;17?

53

Нен написал(а):

Басар?

Не, не думаю, слишком мелко.  http://mybb.ru то же "не позволяет установить  соединение", скорее

Нен написал(а):

Часто ддосится конкурентами кто-то один, падают все сразу.

Оперный VPN  открыт, оказывается европейский сервер был в бане, видать кто то из надоедливой двоицы им пользовался. Блокировку снял.

54

Оперный VPN  открыт

У меня через Хром рестриктед. Там прокси стоит (для вконтакта и одноклассников жены). Снял прокси - рестриктед все равно. Захожу через новую оперу без нифига.
https://ipic.su/img/img7/fs/Image4.1585649392.gif
Через старую добрую 12 Оперу  - тоже рестриктед.
Майкрософт эксплорер в моей версии майкрософт уиндоус 7 ультимэйт не поддерживается. Кхе-кхе. Не срослось.

55

Нен написал(а):

Захожу через новую оперу без нифига.

У меня не получается. Только с включенным.
https://b.radikal.ru/b28/2003/fd/397c72a11219.png

Мобильный грузит без проблем, как и раньше.

56

Нен написал(а):

Дык это говнецо еще и доносы пишет налево и направо.

Ух, нифига себе, ну тады его мести метлой.

57

http://a.radikal.ru/a10/2003/57/48944d7938d5.jpg
DSB-JIT столкнулось с "electro-magnetic pulse", который зафиксировал неисправный микрофон CAM.

58

у НЕНа трансформатор в качестве антенны.

59

у НЕНа трансформатор в качестве антенны.

Бред. Как раз такие трансформаторы обычно хорошо ЭМ заэкранированы своими сердечниками. Плюс витые пары (минус магнитная составляющая) в индивидуальных экранах (минус электрическая). И правильная точка заземления. Видно жеж, что когда остался только провод на входе - нулевая линия без пульсаций наводки. Хотя регистратор пишет по полной - иначе FF были быб (стертый блок для последующей записи).

60

http://c.radikal.ru/c30/2003/a1/5717819a30b3.jpg

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно V