MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно V

О чем угодно V

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Полное обнуление в одной временной точке всех приборов, — говорит эксперт.

Выходит, что черные ящики мгновенно потеряли связь со всеми устройствами и датчиками, словно кто-то перерезал все провода. Как показывает практика, после попадания в самолет ракеты или снаряда самописцы еще несколько секунд или даже минут фиксируют переговоры пилотов, параметры давления, скорости и другие данные полета. Дело в том, что провода черных ящиков продублированы трижды и повредить их все одномоментно, тем более осколочным снарядом, невозможно. Но еще более показательным для Юрия Антипова является расположение обломков лайнера.

512

Напрасно старался?
Хорошо выскажу свою мысль как бывшего РТВшника по поводу того, могла ли цель 3505 показанная на брифинге МО РФ быть целью выполненная по технологии стелс.

Утес-Т РЛС двойного назначения может работать в гражданской и военной сфере, поэтому у этой РЛС есть так называемый Амплитудный режим, который позволяет обнаруживать все цели с любыми радиальными скоростями, при этом режиме не фильтруются отметки, так  как в когерентном или СДЦ режиме.
Поэтому первичные данные ТРЛК обязательно бы показал отметки цели 3505. так как ТРЛК в Амплитудном режиме их не обнаружил, то цель 3505 есть цель выполненная по технологии  Стелс.

513

Прохожий написал(а):

Постпредство РФ при ООН троллит белобилетников с форума replica  

Комментарий для СМИ по итогам обсуждения расследования крушения рейса MH-17 в ходе видеоконференции членов СБ ООН

Мне понравились комментарии, спасибо Прохожий: главное что в них стало поменьше наивных ожиданий, что российские материалы будут исследованы и освещены "как должно и нужно" и что российских специалистов никто в Хааге не ждёт! ....а кого ждать хочется спросить: Таких специалистов как Кемет с Басарами :mad: Если им говорят, что Бук приехал из России и это уже преступление, а они говорят что там были самолётики со взрывчатками неизвестной системы! молодцымля! :hobo:

514

Хочется спросить у Простого. Вот Вы дали свою продолжительность падения: http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=303#p9424 и с лёгкостью отказались от неё, сославшись на данные какого-то радара? Басар шесть лет изучал все данные всех радаров и вышел на суперсоник....

515

могла ли цель 3505 показанная на брифинге МО РФ  быть целью выполненная по технологии стелс

Я вам, как РТВшник ПВО страны, скажу - а вот хрен. Исходя из того, что я вижу, там гражданские ВС на пределе видимости. Глядя на место обнаружения и зигзуги на планшете. При их-то сотне квадратов ЭРП. И тут появляется четко отслеживаемая фигнюшка 3505. Стелз? Серьезно? Истребитель без стелза имеет 3-5 квадратов, а со стелзом - а это не только покрытия для сантиметрового диапазона, но и максимум деталей из углепластиков и керамики, плюс форма поверхности с отражением как можно больше, создающая диффузное рассеивание во все пространство. У них даже в метровом диапазоне десятые метра. И дальность обнаружения в корень четвертой из ста - разности площадей 100^(1/4)=3.16 меньше, чем у гражданских суден. Здесь по MH17 и Тайбэю мы видим характерную картинку для приблизительно 330-350 км до РЛС типа П-14 или 55Ж6 и целей на 10км высоты и расположение,  действительно, где-то в районе Волгодонска. Значит Если бы на брифинге сказали "Самолет, предположительно Ил-76", а не Су-25, я бы еще поверил, что он там был, а тут Боинги на пределе, а они четко видят Су-25, который должен быть виден километров с 240-260 в такой конфигурации. Не говоря уже о стелзах. Которые должны быть видны не далее 150-200км.  Сказочники-фотожопщики.  Я удивляюсь как на это никто до сих пор не обратил внимания.

516

Нен написал(а):

Я вам, как РТВшник ПВО страны, скажу - а вот хрен.

Ну тогда я вам скажу, что эта цель в таком случае есть на первичных данных ТРЛК Утес-Т. Тогда спрашивается кто врет, вы или DSB?

517

Простой

240 сек (автор РВШ)

Шо за бред? Простой? 75-90 секунд ворота. Уже как несколько лет, после того как Андреев дал EXIFы
mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=69&p=15#p15214
Вычесть из 16:21:20(учет подъема столба на достаточную высоту)-16:21:30 падения 16:20:03-16:20:05 сбитие не можете?

518

Леонид

Тогда спрашивается кто врет, вы или DSB

О чем вы??? Про Утес речь вообще здесь не идет. 3505 - это плод больного воображения ГШ РФ и ваш. С DSB у меня здесь полное согласие.
Чисто мое ИМХО - считывающий мог увидеть ракету. Одну отметку, при случайной конфигурации поляризации и положения ракеты могло случиться обнаружение. А потом экстраполировал он, или планшетист, или кто-то в ГенШтабе. Получился 3505. Уже говорил - в присутствии комбрига считывающий "посадил" Ан-2 на его привычный аэродром в Румынии, хотя мы все видели, что румынский АН-2 сел на наше колхозное поле. Планер забирать.

519

Нен написал(а):

Леонид

О чем вы??? Про Утес речь вообще здесь не идет. 3505 - это плод больного воображения ГШ РФ и ваш. С DSB у меня здесь полное согласие.
Чисто мое ИМХО - считывающий мог увидеть ракету. Одну отметку, при случайной конфигурации поляризации и положения ракеты могло случиться обнаружение. А потом экстраполировал он, или планшетист, или кто-то в ГенШтабе. Получился 3505. Уже говорил - в присутствии комбрига считывающий "посадил" Ан-2 на его привычный аэродром в Румынии, хотя мы все видели, что румынский АН-2 сел на наше колхозное поле. Планер забирать.

Хорошо, а если эта цель 3505 по вашему мнению была реальной и ее не обнаружил бы Утес-Т, а обнаружил бы РЛС метрового диапазона. то что бы выдумали в таком случае?)))

520

Речь даже не о 3505, за который как говорил могли сначала принять случайно попавшую даже на метровый радар ракету, но и падающий обломок - крайняя отметка. Они Боинг нафантазировали так, что он пролетел еще 25 км в сторону границы, далеко за Снежное.
Говорю ж  - фантазеры. Н-да.

521

а обнаружил бы РЛС метрового диапазона. то что бы выдумали в таком случае

Уже сказал - с крохотной вероятностью ракета в 17:19 с копейками по Москве, обломок или свернувший Боинг - после. Плюс фантазия считывающего на проводку цели дальше. Бывает, когда не хочется получить люлей за потерю цели. Потом скажет - показалось...

522

Нен написал(а):

Уже сказал - с крохотной вероятностью ракета в 17:19 с копейками по Москве, обломок или свернувший Боинг - после. Плюс фантазия считывающего на проводку цели дальше. Бывает, когда не хочется получить люлей за потерю цели. Потом скажет - показалось...

Меня не интересует то что вам там предвиделось. Я вам задал конкретный вопрос как РТВшник РТВшнику вы не ответили.

Еще раз задам вопрос.
Если цель 3505 по вашему мнению была реальной и ее не обнаружил бы Утес-Т, а обнаружил бы РЛС метрового диапазона. то что бы выдумали в таком случае?

523

Меня не интересует то что вам там предвиделось.
и ее не обнаружил бы Утес-Т, а обнаружил бы РЛС метрового диапазона. то что бы выдумали в таком случае

В данном случае - только то, что предвиделось. Никакие стелзы при таком расстоянии, когда MH17 на 10км (и даже 7км) высоты  выныривает из радиотени Земли за 35 км до места сбития, а Тайбэй "мотает", как Тузик грелку, не видны. Если вы до сих пор этого не поняли - то такой вы РТВшник.

524

Леонид написал(а):

Если цель 3505 по вашему мнению была реальной и ее не обнаружил бы Утес-Т

https://d.radikal.ru/d09/2004/d7/2fdd74285d28.jpg

525

Нен написал(а):

В данном случае - только то, что предвиделось. Никакие стелзы при таком расстоянии, когда MH17 на 10км (и даже 7км) высоты  выныривает из радиотени Земли за 35 км до места сбития, а Тайбэй "мотает", как Тузик грелку, не видны. Если вы до сих пор этого не поняли - то такой вы РТВшник.

Да што вы говорите. В ваше время лет 40 назад об этом даже и не снилось. Какой в те времена не знаю, но в настоящее время вы никудышный РТВшник.)))

526

Какой в те времена не знаю, но в настоящее время вы никудышный РТВшник

Серьезно? Расскажите это в Германии, Венгрии, Сингапуре, Саудах и еще в куче стран, где продается наша измериловка по тестированию каналов связи. И мы выигрываем тендеры у Аджилента (экс Хьюлетт Паккард) и Родэ-Шварца
Кто-то ошибается  - или они, или вы...

527

Ксари
Еще раз увижу свой ник в твоем посте будет семиэтажный мат в твой адрес.  И каждый раз я буду вспоминать и твою половую принадлежность и профессию твоей матери .. 

Забудь как меня зовут. Говорю по хорошему пока.

528

Кемет написал(а):

Ксари
Еще раз увижу свой ник в твоем посте будет семиэтажный мат в твой адрес.  И каждый раз я буду вспоминать и твою половую принадлежность и профессию твоей матери .. 

Забудь как меня зовут. Говорю по хорошему пока.

Кемет, то что Вы хам трамвайный похуже меня - это я знаю. И потом, в отношении вас с Басаром я всегда веду себя прилично, критикуя ваши слабые ни чем не подкреплённые соображения! Всего лишь! :smoke:

529

Леонид написал(а):

...Утес-Т РЛС двойного назначения может работать в гражданской и военной сфере, поэтому у этой РЛС есть так называемый Амплитудный режим, который позволяет обнаруживать все цели с любыми радиальными скоростями, при этом режиме не фильтруются отметки, так  как в когерентном или СДЦ режиме...

У Вас ложные представления о функционировании трассовых РЛС, вообще, и Утёса-Т, в частности. Никаких "особых", тн, "амплитудных" режимов работы, при которых якобы отключаются системы селекции целей (включая СДЦ), в них быть не может, по определению. Такие, курьёзным образом придуманные, пионерские "инициативы" приведут к тому, что цели, вообще, обнаружить будет невозможно.

530

Ксари
В своих постах что бы не склонял и имени моего не было.

Хочешь что спросить обратись напрямую. По нормальному

Еще раз увижу ..ну ты понял.

531

Кемет написал(а):

Ксари
В своих постах что бы не склонял и имени моего не было.

Хочешь что спросить обратись напрямую. По нормальному

Еще раз увижу ..ну ты понял.

Ачо такого, Кемет!? Вон и bootblack (в своём бункере) тоже на таких уже зубы точит: http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=4#p88576
Если Вы, Кемет, начинаете неадекватных Антиповых пиарить, значит и у Вас что-то расшатывается... Вот мне, например, так кажется: Что если уж западпропагандмашина взялась расшатывать мозги славян, то будет делать это долго-долго, чем собственно ЖИТ и  Хаага занимаются...
Давно уже там родственникам погибших, надеюсь и думаю, эти голландские Засранцы всё (кроме погибших) компенсировали! Так что, Кемет, не обижайтесь... "Бить буду сильно, но аккуратно"!

532

:D
Ксари
А как быть с теми кто пиарит буковскую ракету или бук322 . Всякие олифанты и перехваты сбу ? Свято верит в дсб и джит? Мне за ними бегать с осиновым колом и стрелять серебрянными пулями с чесноком?

У антипова есть своя логика.. почему не поковырять.

Ведь вопрос как кокпит в 30 тонн умудрился отделиться за 2 мс так никем и не объяснено.  Ладно можно голосовой так оборвать с помощью гпэ. Но как тборвать параметрический? Там с 200 датчиков собирается инфа. Обрабатывается.  И по цифре сбрасывается в фдр. И при этом двумя каналами левым и правым . Тдин резервный.

У тва800 кокпит отделялся 4 секунды. У нас 2 мс. Вот антипов и взрывает бомбу. Она это обьясняет.

Антипов сравнивает частотную модуляцию бука и в кокпите мн17. Ничего похожего нет и в помине.

Так что.

Насчет 730... проволка и щапись не монтированы по мнению экспертов. Да это проволка со старого речевого от су27. И что ? Есть факт ее наличия.

Так что не гони волну.

А вебток? Бутблек превратился просто в пропагандиста следственной версии голландцев. О чем с ним можно говорить после этого

533

meovoto написал(а):

У Вас ложные представления о функционировании трассовых РЛС, вообще, и Утёса-Т, в частности. Никаких "особых", тн, "амплитудных" режимов работы, при которых якобы отключаются системы селекции целей (включая СДЦ), в них быть не может, по определению. Такие, курьёзным образом придуманные, пионерские "инициативы" приведут к тому, что цели, вообще, обнаружить будет невозможно.

А вы проконсультировались со специалистом по РЛС с РТВшником ПВО Неном? Напрасно встали в "профессорскую" стойку, вы в этой области дилетант. вот по этим словам это очень заметно - "Никаких "особых", тн, "амплитудных" режимов работы". Амплитудный режим очень даже обычный и не существуют тн, "амплитудных" режимов. режим Амплитудный есть и он без всяких кавычек.

Вы как я понял больше разбираетесь в математике. у вас даже есть тема -  о трехмерном моделировании, значит вы должны хорошо разбираться в математике, физике.

Подвернулся очень хороший случай и я вам могу напрямую задать вопрос. Почему в течении почти 6 лет meovoto не обнаружил грубейшую ошибку в дифференциальных уравнениях в разделе Appendix K окончательного отчета DSB? По словам Ушена вы и ТоварищХ усердно занимались расчетами баллистических траекторий.

Будьте добры ответьте на вопрос и желательно в самой теме - "Формулы Appendix K".

534

назовем это "ракета шпигеля".

Шпигель нашли свидетеля говорившего что пуск был с полей у молчалино.  Там же его друг видел какой то зрк с ракетами.

Сепа разговаривал с кем то и там был зрк и какая то ракета с погнутым "опереньем" - или сами повредили или упала . Лежала на земле.

Есть говорившие что звук ракеты шел с направления молчалино грабрвского леса.

Очень много говоривших в тот момент что пуск был с шахты прогресс , шахты бис , шахты северная и шахта 32. Все зависит откуда смотрели. В принципе 32 и северная одна шахта. Оттуда снято падение боинга и взрыв.   

и т.д.

так как стрелять теперь по оторванному кокпиту.. ))

https://a.radikal.ru/a30/2004/3a/e6fdb1033939.jpg

535

Объект 3505 - не является ни ракетой, ни обломком боинга. Скорость этого объекта 400 км/ч.

Басар, не пишите херню. Достаточно пару месяцев посидеть на КП, хотя бы ОРТБ и все бы вопросы снялись. Если нет АСУ, а их чаще всего не было в рабочем состоянии, то там все на звуко-визуальной системе. Ну типа барабаны и сигнальные костры на вышках. Считывающий считывает с ВИКО, планшетист рисует. Картинко на ИКО и планшете разбивается на квадратики часто субъективно - не всегда на каждом квадратике есть сеточка, у бойца есть палетка. Но он тоже ее практически никогда не накладывает. Потом считывающий КП батальона передает на КП полка или бригады, таким же макаром, потом с КП бригады таким же путем инфа идет на КП Округа. Фантазии в цепочке нарастают. Считывающий не всегда успевает считать метки, планшетист, зная частоту вращения станции может слегка экстраполировать. Типа наставить отметок. Никаких третьих-четвертых самолетов там не было. Это коллективная фантазия цепочки. Особенно после Руста, когда лучше перебдеть, чем недобдеть. Поэтому объективными данными являются только средства объективного контроля - фотик с часами на ВИКО/ИКО. Ну или диск с данными с более новой РЛС. Но здесь - однозначно планшет. Вон симпотненькая Люба Максименко в Рогане тоже фантазирует. Немного.
https://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1586503225.jpg
Отсюда
mh17.forum.camp/viewtopic.php?pid=14819#p14819
где-то с 1:10

536

Нен написал(а):

Басар, не пишите херню. Достаточно пару месяцев посидеть на КП, хотя бы ОРТБ и все бы вопросы снялись. Если нет АСУ, а их чаще всего не было в рабочем состоянии, то там все на звуко-визуальной системе. Ну типа барабаны и сигнальные костры на вышках. Считывающий считывает с ВИКО, планшетист рисует. Картинко на ИКО и планшете разбивается на квадратики часто субъективно - не всегда на каждом квадратике есть сеточка, у бойца есть палетка. Но он тоже ее практически никогда не накладывает. Потом считывающий КП батальона передает на КП полка или бригады, таким же макаром, потом с КП бригады таким же путем инфа идет на КП Округа. Фантазии в цепочке нарастают. Считывающий не всегда успевает считать метки, планшетист, зная частоту вращения станции может слегка экстраполировать. Типа наставить отметок. Никаких третьих-четвертых самолетов там не было. Это коллективная фантазия цепочки. Особенно после Руста, когда лучше перебдеть, чем недобдеть. Поэтому объективными данными являются только средства объективного контроля - фотик с часами на ВИКО/ИКО. Ну или диск с данными с более новой РЛС. Но здесь - однозначно планшет. Вон симпотненькая Люба Максименко в Рогане тоже фантазирует. Немного.
ipic.su/img/img7/fs/Image1.1586503225.jpg
Отсюда
mh17.forum.camp/viewtopic.php?pid=14819#p14819
где-то с 1:10

Не говорите глупости, какая нафиг ошибка целого трека. Одну засечку сделал и ошибся это одно, а целую трассу, да еще и ПРВ работал, выдавал высоту. А оператор высотомера вначале принимает данные от считывающего сидящий за ВИКО. а затем уже по координатам ищет цель и выдает ее высоту. 

Вы точно служили в РТВ или просто в качестве наблюдателя (родственника дежурного) видели работу КП?

537

северная-32 шахта -3я бис - заря это одна шахта у них

sneg1784:

17 Июль 2014, 18:12:17  Блин, жена все видела, а объяснить не может. Как в "Джентельменах удачи" - "Мужик и дерево Во". Десять раз переслушал и ничего не понял. Говорит, самолет сначала ракету пустил, а потом был выстрел по нем, потом поменял звук. Мужики рядом сказали "Форсаж включил" Потом взрыв от ракеты, которую он пустил. {Интерпретация. На деле они услышали тот же взрыв, что и Терещенко. Где-то в 13:20:30. Самоликвидация над Лутугино первого выстрела с ПЗРК.} Потом он полетел. Потом упал и взрыв сильный с дымом. Сейчас прочитал и ничего не понял. А еще раз ничего не понял, когда узнал, что это АН-26. Какая тогда ракета? Или два выстрела по нем было? Потому как, стрелял говорит ракетой в один бок, а по нему стреляли с другой стороны. Сначала ПЗРК, а потом БУК?
После Бука след есть? И громкий запуск? ...

Ребята, у моей жены сейчас крыша поедет. Она говорит что самолет шел другим курсом, навстречу курсу который Боинга на карте. С места наблюдения где она была это хорошо видно. Грубо говоря Боинг шел слева . А она видела самолет, который шел встречным курсом справа. И думала, что его сбили. После запуска ракеты этот самолет сделал маневр (говорит изменил курс) и изменился звук. Рядом мужики сказали "Включил форсаж". Думаю, просто уклонился. Ему было видно запуск ракеты. Местные говорят стреляли с 32-й шахты. Поэтому все как бы сходится. А ракета захватила другую цель. Могло быть такое? Если бы это говорила не моя жена, просто бы на все забил.
--------
Анна написал(а):
Про 32-ю шахту.

Это часть посёлка Северный. Взято отсюда - https://frankensstein.livejournal.com/365646.html

Тогда получается, что никак Бук с поля Олифанта не натягивается. РВШ на карте уже показал где примерно это место - шахта Заря, тот район. То есть, все многочисленные очевидцы, если верить самым первым словам Артура-Снежа, говорили именно о районе 32-й шахты. А "пуск" Бука "видел" только Алейников. Ну, а с 32-й по украинскому штурмовику или истребителю могли шмальнуть чем угодно, хоть из ПЗРК.

Он в Торезе. Там же и шахта. Посёлок пока не нашла.
А шахта Заря, т.е. 32-я, расположена почти строго на север от шахты Лутугино. Но никак не вбок! Как там говорил Снеж? "Местная вата кричала, что с 32-й шмальнули". Теперь ещё и Яна, почти тоже направление. Так что Олифант может подтереться своим полем. Оно совсем в другой стороне. Ну, я так думаю...

---------

12. Направления на шахту 3-бис и на место падения у Грабово заметно отличаются. Вы видели взрыв или гриб именно за 3-бис, или
неверно оценили расположение шахты?
Гриб где то посредине между  Прогрессом и Зарей, там 3 бис и Звезда. Сказал про 3-бис, потому что она дальше, звезда ближе, а впечатление было что упал дальше.

------------

Сепаратист
Ответов: 810
Сложный написал(а):
Тогда 32-я шахта как место пуска подходит, там кто-то что-то видел, хотя вряд ли это был Бук - что-нибудь попроще.
Отредактировано Сложный (Сегодня 02:45:16)

В общем,меня как и РВШ будут мочить обе стороны.По тем описаниям что мне рассказали там были не "осы",а "стрелы".Если были там,значит могли быть и поближе.На гусеничном ходу.Поэтому на буки и смахивают.Посмотрел видео,очень даже возможно.И угол подъёма похожий.

-------------

Сложный написал(а):
Потому что НАРы не умеют по воздушным. За НАР есть ещё свидетельства: свидетеля Сепаратиста из Молчалино, и жены sneg1784 c kramatorsk2.info . Последний утверждал, что по самолёту (непонятно только, по Боингу или по этому - он сам не видел) шмаляли с 32-й шахты, где "плотно окопались сепараторы". Возможно, НАР им предназначалась.

========

И тут объявляются свидетели Иеговы 32 шахты, Глуховского леса  и Молчалино. Плюс всплывшие следы PETN ака ТЭН. Которого не должно было остаться в силу его высокой горючести и не где-нибудь скраю БЧ, а в самом горниле взрыва. Если он там вообще мог быть в Буке. Т.е произошло пока неизвестное чем поражение Боинга - взрыв PETN, обстрел, некая ракета, но не в морду, потом сразу или не очень отвал передней части, и перепуганные пополченцы из Лесной Республики всадили Осу в первое, что попало под руку влетело в 10км зону поражения и опустилось ниже 6км высоты - кокпит и VIP. Для особо ранимых на Смоленске - это просто рабочая гипотеза, ничего более.
И еще.  ru.wikipedia.org/wiki/Т382

РВШ написал(а):
Голосовалка бессмысленна. Ибо версий гораздо больше. Сами посудите. 32 шахта. Не спроста она вылезла. В том числе и у Снежка. Это рядом с Молчалино - у немцев. Дык вот Снежок, возмжно, не соврал, как и немцы, ибо мне говорили несколько человек, что оттуда была запущена Оса по падающему Боингу. А теперь ситуёвина. Боинг взорвался изнутри (гипотетически!) - литий-ионные аккумуляторы или закладка. Самолет почти целый, только начали обрываться листы, но провода до регистраторов оказались перебиты при взрыве, поэтому запись прекратилась в 16:20:03.   Кокпит при нём, повторяю, при нём (Шурик). И тут в морду на высоте, скажем, 5-6 км в точке  меовото от кабины взрывается осинная ракета. Поражающие - более чем подходят, мощность взрыва - как раз та. И вот только тут отваливается кокпит. Опять-таки - это только гипотеза, даже не версия.

=======

Украинец Миша Недзельский, - единственный, кто сделал видео взрыва упавшего на землю Боинга, - в этот же день вечером после того как пришёл с работы домой (а он работал на терриконе рядом с 32-й шахтой) и разместил на своей страничке в контакте отснятый материал.

-------

Сепаратист, где 32-я шахта?

Где сама шахта не знаю,а её посёлок начинается сразу с перекрёстка ш-ты Северная(там где Недзельский снимал).Очень большой посёлок с пятиэтажками.Так и называется- 32-я
Кемет,там до Андреевки и Весёлого рукой подать.Что за мужик веселянский?Я там многих знаю

-----------------

4й пост,  17 Июль 2014, 22:21:49
kramatorsk2.info/forum/index.php?topic=490.270
Пока ничего не скажу. Завтра, думаю многое выяснится. Я тока с женой общался. Но там целая толпа была. С работы люди шли.
Вата местная кричала, что с 32-й шахты шмальнули. Фото запуска здесь было, место где фотографировали знаю. Указывает на то место. Сегодня устал, на карте завтра покажу. Где упал тоже знаю. Бес, если в Горловке, то тоже все сходится, для него это за Енакиево. Все передвижение по времени тоже сходится.

Дальше в 16-20 или 16-25 позвонили и сказали, что он уже стреляет из района 32 шахты. Еще через 2-3 мин сказали, что сбил самолет. Время здесь точное, опущу почему я в этом уверен.
Потом появилось фото запуска ракеты, если это действительно запуск именно этой ракеты. Узнав это место, сопоставив с информацией и наложив на карту, действительно получилось направление шахта 32.
НО. Перехват о сбитом Боинге от Безлера. Он говорит, что сбили Чернухинские. Парадокс в том, что если смотреть запуск с точки фото, то действительно сначала шахта 32, а потом по прямой Чернухино. И с Чернухино радиус поражения аналогичный радиусу поражения с 32-й шахты только с другой стороны. 

-------------

с форума
Также появилась запись с канала Зелло, где жители Снежного обсуждают только что сбитый самолет и упоминают белый дым от ракеты (1:00, 2:00 и 2:40 - а вообще вся запись интересна)

zello 17 июля: канал торез.шахтерск.снежное
youtube.com/watch?time_continue=172&v=iqSZu-HYWOA

над Химмашем ракета взлетала "белый дым как ракета взлетела" - выше Шпигель очевидец и там же видели установку 4 ракетами , там же Сепаратист нашел ракету с гнутым рулем на земле

а вторая ракета летела с Сауровки на город... "дымила белым дымом и гудело"  это вторая установка , которая прошла через Снежное . там как раз к этой Сауровке дорога

шахта 8 подтверждаю

------------------

Яна у нас была какая-то. Но явно не эта.

Лутугино есть шахта, а есть и посёлок. Что она имела ввиду и где этот бугор.

----------------

538

Кемет написал(а):

:D
Ксари
А как быть с теми кто пиарит буковскую ракету или бук322 . Всякие олифанты и перехваты сбу ? Свято верит в дсб и джит? Мне за ними бегать с осиновым колом и стрелять серебрянными пулями с чесноком?

У антипова есть своя логика.. почему не поковырять.

Ведь вопрос как кокпит в 30 тонн умудрился отделиться за 2 мс так никем и не объяснено. 

Кемет!   ;) Во первых пиарить  Подложный Бук не 322, а 332 - это прямой вызов западной шумихе и гнусной возне вокруг трагедии МН17.
А этому Вашему Антипову надо бы задаться простым вопросом: Почему
"По просьбе Нидерландов расшифровкой бортовых самописцев занялись британские эксперты лаборатории Фарнборо, где ведутся расследования воздушных происшествий с самолётами НАТО "?
Думаю, что Антипов, вместо того чтобы выяснять при каких обстоятельствах проходила расшифровка ЧЯ, занимается откровенной чепухой если не ширмой этих расшифровщиков махинаторов. эВикипедия умалчивает этот процесс.
Да и Вам бы, Кемет, лучше изучить пяток другой аналогичных случаев:  как взрывы заложенных бомб на борту отображаются на записях в ЧЯ?

539

фотошоп Нен
https://a.radikal.ru/a20/2004/84/1247c078a34f.jpg

540

Ксари

Да и Вам бы, Кемет, лучше изучить пяток другой аналогичных случаев:  как взрывы заложенных бомб на борту отображаются на записях в ЧЯ?

-------------
огласите весь список ))) mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=70#p14246

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно V