MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение VI

Межфорумное общение VI

Сообщений 511 страница 540 из 1001

511

Прохожий написал(а):

Любопытный, вот вы как человек книжный, начитанный, можете сказать, как будет выглядеть отметка от пассажирского самолета на экране радара СОУ Бук? Будет ли она отлична по внешнему

виду от отметок целей боевых или транспортных самолетов или нет?

"Это свидетельство включало в себя доклад доктора Анатолия Скорика, эксперта системы Buk, который пояснил,

что «технические возможности Buk M1 TELAR в автономном режиме НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ОТЛИЧИТЬ гражданский самолет от военного».

Выдержки из экспертного заключения Dr.Skorik находятся на вкладке 19 вашей папки. Это еще одно новое свидетельство в этом деле, которое Россия решила игнорировать."

"That evidence included a report by Dr.Anatolii Skorik, an expert in the Buk system, who explained that “the technical capabilities of the Buk M1 TELAR in autonomous mode do not make it possible to

distinguish a civilian aircraft from a military one”. Excerpts of Dr.Skorik’s expert report are at tab 19 of your folder."

.icj-cij.org/files/case-related/166/166-20190604-ORA-01-00-BI.pdf

512

Уже много раз говорил - отличаются моделью поведения. Должен был уже или снижаться, или сворачивать - ленточка близко. Это не маневренный истребитель, но скорость высокая.
И ответом на запросчик. MH17 ничего не ответит  - бо у него аппаратуры на наши запросчики нет. Ил-76 должен бы ответить в III диапазоне в I режиме. Но  профейлить кнопарик "Контроль". Т.е. ответить, хотя в этот момент ответа быть не должно. ЕМНИП так. На фразу, что летали с выключенными запросчиками - не очень верю. Очко не стальное и получить от своих же С-300 из Роганя или Бук из Луны не очень-то и хочется. Предупреждать о пролете - дык больше трех - уже партизанский отряд с предателем. Стучать будут всяким Гиркиным. Зато демаскирующий признак для СОУ в Снежном. Но об этой фиче запросчиков надо знать. Мы этим пользовались, когда знали, что нызе-энько летит контролька, а ее за горами не видно было, но на запрос отвечала. Пароль не трогали - за него сразу прилетали особисты. Начало 80-х. Гэдфлай намекнул, что  фичей запросчиков и сейчас пользуются. Т.е., чтобы Снежное бабахнуло по Боингу надо или:
1. Сымитировать прикрытие его помехой
2. Лететь вторым самолетом ниже НГО Утеса и дать ответ запросчику  - там разрешалово хреновое, ДН  - почти лопата, можно не прецизионить
3. Заставить Боинг резко снижаться
4. Заставить Боинг резко поворачиваться
Два последних обеспечиваются сбиванием Боинга любым способом чуть раньше, чем это сделает Снежное.
Скорик, очень похоже, кабинентный профессор. Как и Любаня, все больше по книжкам. Чем по жизни. Но ему реально огромное спасибо. Столько секретов объяснил.
И это все гипотетически.

513

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

"...новое свидетельство в этом деле, которое Россия решила игнорировать."

Странная фраза. Как ее понимать? Ждали реакции со стороны России на заявления Скорика, а ее, реакции, так и не последовало? Или Россия не согласилась с показаниями Скорика?

514

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

«технические возможности Buk M1 TELAR в автономном режиме НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ОТЛИЧИТЬ гражданский самолет от военного».

Тогда мой вариант "сбили по ошибке"( человеческий фактор) меняется на вариант "сбили по наводке"(умысел)

515

Простои, это вывод чисто технический как написал Нен - кабинетного профессора, не имеющего опыта и знании по спец.подготовке, хотя так то я с вами согласен. МН17 сбит преднамеренно украми.

516

Простой написал(а):

Вывод: бук был поставлен не далеко от блок-поста сепаратистов.

Коля, по-вашему, недалеко, это сколько будет? Пусть не в попугаях, хотя бы в метрах.

517

Прохожий написал(а):

хотя бы в метрах.

В метрах не знаю Ну так на глаз ....три световых года  .А что ?

518

Настало время ах......... каких историй.
https://b.radikal.ru/b15/2004/ef/fb4503f12a25.jpg

Бесстрашный борэц с рэжымом, по совместительству сказочник, Сложный пошел с улыбкой не в ИТК от 1 до 3, а домой под беспомощные взгляды военкомовских.... Верю. :) Премию Сахарова на что потратили, Сложный?

519

Vam написал(а):

https://c.radikal.ru/c32/1910/59/44d8b5b61387.jpg

AOF - угол прилета. Теперь давайте Вашу правду, откуда стреляли?

Во, спасибо за табличку, теперь я хоть через 5 лет увидел на Гугл Мапсе, откуда по нам Грады накидали, а то официальные органы всё какую-то хню втирают, хотя всё абсолютно доступно и на виду ...

http://forumfiles.ru/uploads/001a/37/e2/27/t73231.jpg

520

Т.е  у нас еще один клиент с подтвержденной шизофренией?
На сколько помню, на призывной никто не знал куда попадет. Мой курс вообще не призывали. Курс жены уже начали призывать. Из человек 60  только 5 попали в Афган. Один погиб. Господин Порошенко на соседнем факультете тоже призывался и тоже не попал в Афган.
А то  я смотрю, что в оппонентах народ с явными нарушениями логических цепочек. У кого сразу, у кого позже, но вдруг. Причем у всех практически синдром бога - все им все должны. Начитались, видать
https://ipic.su/img/img7/fs/controluniverse.1586072978.jpg

521

Нен написал(а):

На сколько помню, на призывной никто не знал куда попадет.

Так и было, команду (у нас Афган была 39-я) сказали в области при покупке. А тут прям какое то  призывник "не хочу" и все вокруг, глядя на эту "смелость" вдруг забывают про статью в УК про уклонение от призыва, и разинув рот провожают восхищенным взглядом.

522

Нен написал(а):

Т.е  у нас еще один клиент с подтвержденной шизофренией?
На сколько помню, на призывной никто не знал куда попадет. Мой курс вообще не призывали. Курс жены уже начали призывать. Из человек 60  только 5 попали в Афган. Один погиб. Господин Порошенко на соседнем факультете тоже призывался и тоже не попал в Афган.
А то  я смотрю, что в оппонентах народ с явными нарушениями логических цепочек. У кого сразу, у кого позже, но вдруг. Причем у всех практически синдром бога - все им все должны. Начитались, видать
ipic.su/img/img7/fs/controluniverse.1586072978.jpg

этим пациентам военком лично докладывал: план призыва на период, количество команд и откуда эти команды. "Покупатели" по прибытию на ОСП докладывали номера команд, задание сколько требуется в команду специалистов типа водятлов, трактористов и других, дислокацию будущего места службы

этим пациентам военком лично докладывал: план призыва на период, количество команд и откуда эти команды. "Покупатели" по прибытию на ОСП докладывали номера команд, задание сколько требуется в команду специалистов типа водятлов, трактористов и других, дислокацию будущего места службы и дату убытия.

523

Нен написал(а):

Уже много раз говорил - отличаются моделью поведения. Должен был уже или снижаться, или сворачивать - ленточка близко. Это не маневренный истребитель, но скорость высокая.
И ответом на запросчик. MH17 ничего не ответит  - бо у него аппаратуры на наши запросчики нет. Ил-76 должен бы ответить в III диапазоне в I режиме. Но  профейлить кнопарик "Контроль". Т.е. ответить, хотя в этот момент ответа быть не должно. ЕМНИП так. На фразу, что летали с выключенными запросчиками - не очень верю. Очко не стальное и получить от своих же С-300 из Роганя или Бук из Луны не очень-то и хочется. Предупреждать о пролете - дык больше трех - уже партизанский отряд с предателем. Стучать будут всяким Гиркиным. Зато демаскирующий признак для СОУ в Снежном. Но об этой фиче запросчиков надо знать. Мы этим пользовались, когда знали, что нызе-энько летит контролька, а ее за горами не видно было, но на запрос отвечала. Пароль не трогали - за него сразу прилетали особисты. Начало 80-х. Гэдфлай намекнул, что  фичей запросчиков и сейчас пользуются. Т.е., чтобы Снежное бабахнуло по Боингу надо или:
1. Сымитировать прикрытие его помехой
2. Лететь вторым самолетом ниже НГО Утеса и дать ответ запросчику  - там разрешалово хреновое, ДН  - почти лопата, можно не прецизионить
3. Заставить Боинг резко снижаться
4. Заставить Боинг резко поворачиваться
Два последних обеспечиваются сбиванием Боинга любым способом чуть раньше, чем это сделает Снежное.
Скорик, очень похоже, кабинентный профессор. Как и Любаня, все больше по книжкам. Чем по жизни. Но ему реально огромное спасибо. Столько секретов объяснил.
И это все гипотетически.

Активная помеха маловероятна так как в таком случае наверное это отразилось бы и на работе Утеса, остаются 2,3,4. 2 это самолет сопровождения, 3 это разгерметизация и самолет экстренно снижался, 4 маловероятно. но может и было, но это не отобразилось на Утесе.

524

Сложный ...  с белым билетом при совке?

На призывной комиссии он это заявил? Пусть не ля ля

Вызвали бы сразу ментов .те отвезли бы в дурку. Там освидетельствование на вменяемость. Если нормальный но косит .а это сразу понят то за уклонение срок. А вот если психиатр вынес диагноз что отклонение в психике  то белый билет. И пшел отсюда ..

Слодный по факту сам расписался .что еще в 18 лет у него были нарушения в психике . На уровне физиологии. Ари совке психологические проблемы никого не волновали

525

глюкнуло и задвоило, спс Вам что поправили верхнее сообщение можно тоже стереть.
надоела изоляция эта, вот вам чтоб не скучали
http://forumfiles.ru/uploads/001a/37/e2/13/t45381.jpg

526

А не оттуда его паталогическая ненависть к совку.к армии и т.д. ?

Белый билет по клинике это отказ в части вузов на обучение и по факту сломанная карьера. Вали на производство. Спас небось развал совка и что украина стала отдельной страной. Поэтому он там на все закрывает глаза и среиют без передыху на соселей.

Идиот больше нечего сказать

527

надоела изоляция эта, вот вам чтоб не скучали

И-и-и? На самом интересном месте
ipic.su/img/img7/fs/Image-2.1586086363.jpg

У нас такая изоляция начинается с завтрашнего дня.

528

Белый билет по клинике это отказ в части вузов на обучение

У нас однозначно не пустили бы к вступительным по 86 справке. Хотя при мне у 5 крыша поехала на разных курсах. Троим дали закончить после академок. Более того, крыша поехала у комсорга факультета - ассистента кафедры квантовой радиофизики, ЕМНИП ( или криогенной и микроэлектроники - он кафедру менял туда-сюда пару раз менял). Дык он, когда его слегка подрихтовали, умудрился еще и кандидатскую физ.мат наук защитить лет через 5, уже при нэзалэжной.

529

Нен написал(а):

И-и-и? На самом интересном месте.

не исправная ракета, улетела назад и упала за границей сектора стрельбы

530

Сказки венского леса продолжаются. :) !8-летнему сопляку сначала предложили дать взятку, а потом этим он запугал взрослых дядей и тетей, которые на этом пару мамонтов съели,  угрозой пожаловаться прокурору, и они дали ему билет... Но появляются подробности... Було право на отстрочу, поэтому он их там в гробу видал, а не просто видал... В итоге придем к тому, что районный прокурор был папой или мамой, которые и купили ему билет. :) Но борцун он !
Жаль реплику. :(

531

Не, меня интересовало - она действительно чиркнула по земле? И потом подпрыгнула?

532

Нен написал(а):

Не, меня интересовало - она действительно чиркнула по земле? И потом подпрыгнула?

Нет, касания не было.

533

Администратор Vam, даю Вам 24 часа на то что бы ЗАКРЫТЬ Свой Форум "MH17: как и кто?", и УДАЛИТЬ всё его содержимое.

534

До чего же вы с Басаром жалкие людишки. Мои соболезнования родственникам.

535

Вам
А задай вопрос этому стволовому.

Он притащил две платы. А потом их выбросил в мусорку.

Там как бы не бук. Но платы были из зипа купола. Т.е. кто то хотел что бы выглядело как от бука. Так вот кто ему их дал и почему отменили.

Очень интересно на кого стволовой работает

536

Он работает на себя и для себя......

537

Teo_door
Гость
Администратор Vam, даю Вам 24 часа на то что бы ЗАКРЫТЬ Свой Форум "MH17: как и кто?", и УДАЛИТЬ всё его содержимое.

...

Чет смотрю ты не торопишься  :D  Вам.  как же так...

Посмеяться тебе

538

Кемет, Вы бы аккуратнее, а то как рассердится, как пукнет....

539

Администратор Vam, вот эта тема которая посвящена межфорумному общению, это как Посольство, или МИД.
Все сообщения написанные  в этой теме - НЕПРИКОСНОВЕННЫ.   На них как бы распространяется дипломатическая неприкосновенность.

Удалить такое сообщение - это как напасть на Посольство. То есть - объявить Войну.
Нападать на Посольство в цивилизованном Мире не принято. Вспомните  Джулиан Ассанжа который семь лет находился в посольстве Эквадора в Лондоне. Никто не вламывался в Посольство и выковыривал Джулиана оттуда.

Ещё раз что бы нибудь удалите написанное Мной в этой теме - я буду воспринимать это как Акт военной агрессии.

540

Teo_door написал(а):

Администратор Vam, вот эта тема которая посвящена межфорумному общению, это как Посольство, или МИД.
Все сообщения написанные  в этой теме - НЕПРИКОСНОВЕННЫ.   На них как бы распространяется дипломатическая неприкосновенность.

Удалить такое сообщение - это как напасть на Посольство. То есть - объявить Войну.
Нападать на Посольство в цивилизованном Мире не принято. Вспомните  Джулиан Ассанжа который семь лет находился в посольстве Эквадора в Лондоне. Никто не вламывался в Посольство и выковыривал Джулиана оттуда.

Ещё раз что бы нибудь удалите написанное Мной в этой теме - я буду воспринимать это как Акт военной агрессии.

Часть вторая: Хомячок разбушевался или обидели мышку, написяли в норку. Брысь, шелудивый.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение VI