MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Kemet&basar

Kemet&basar

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

Вам

Да нет. Оставь в покое basar . Пусть пишет . У него своеобразный взгляд на вещи.да вор чужого.да он компилятор.

У него особенности в поиске свидетелей .в ориентировании.

Почему мы должны слушать идиотство сложного лдепростого или антизриста. Но не можем выслушать шизофреника Басара? Он что не человек ср своим мнением?

Третья мировая ядерная от него не начнется. В загон его отправить? Ветку отдельную?

Зачем. Тут дурь похлеще несут и что .? Т.е.антипов со своим мудозвондством это типа нормально.а Басар нет.
  Хрен.

Пусть пишет . Нормально от своего имени и не бегает как мудак от впн. Свое хайло закроет и не ругается на чем мать родила . Остальное ..

121

Счезни  с моей на пару с Кеметом темы ,  моралный уродец!  Ты сцука такая своей сранью одурачил Прохожего ( и это как  минимум), и он стал из- за тебя, ..., клеветать при всех на меня. Стал невольным распространителем лжи/ злого навета. И он должен  за это сказать тебе  большое  такое человеческое СПАСИБО?

122

Ссылка твоя, уродец, не открывается.

Предупреждаю всех, особенно тех,  у которых извратная позиция в отношении  истины. Мои сообщения все должно читать в  контектсе моей, озвученной выше, позиции. (И держать её всегда в своих бошках.) Она сформировалась окончательно два года назад, когда я понял, наконец-то, как был сбит боинг. Об этом я всех известил на смоленке, что вышел, наконец- то, на правду,  и что в дальнейшем остаётся лишь  собрать все  пазлы  детали для  прорисовки более полной картины. Тот есть остаётся лишь расставить более правильно пазлы, в том числе еще неизвестные, которые будут обнаруживаться по ходу работы.

123

basar написал(а):

Счезни  с моей на пару с Кеметом темы ,  моралный уродец!  Ты сцука такая своей сранью одурачил Прохожего ( и это как  минимум), и он стал из- за тебя, ..., клеветать при всех на меня. Стал невольным распространителем лжи/ злого навета. И он должен  за это сказать тебе  большое  такое человеческое СПАСИБО?

А ты восстанови по памяти текст мной отредактированный. А лучше всего опубликуй весь комментарий где ты моральный урод поносишь человека, который тебе дал возможность здесь по просьбе кемета писать. Ты подонок плюешь в колодец.

124

basar написал(а):

Ссылка твоя, уродец, не открывается.

А ты уродец ее сам и дай вот с этой картинкой.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/37/e2/12/79835.gif

125

basar написал(а):

Что вам ещё не понятно?

Basar, помимо того, что не понятно, почему в вашей версии "российский самолет сбивает МН17", еще непонятно, почему вы Простого, Сложного и примкнувшего к ним неантихриста, приверженцев ваших же, как вы сами пишите, политических взглядов, обидными словами называете:

basar написал(а):

Не мужики, однозначно.

Или они и вправду не мужики?

126

basar написал(а):

https://content-14.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-434.png

youtu.be/u1XESFRLAs0?t=378

Отсек APU. Есть фотки Патрика поближе и с другого ракурса.

basar написал(а):

рванные пробоины  в хвостовой частибоинга возникли в результате атаки второго истребителя Су-27

Это у ракеты взрыватель не сработал и она лбом дырок понаделала?

127

Проохожий! Российские самолеты ни разу не залетали в воздушное пространство Украины. О каком российском самолёта в действительности, нарушившем воздушное пространство Укоаины всё это время говорите, приписывая это мне? 

Я знаю, что российские самолёты не нарушали госграницы. Но для суда  и общественного мнения этой моей личной уверенности явно не достаточно в качестве доказательства невиновности россиян в совершении преступления в отношении сбитого боинга. Доказательство же невиновности россиян скрывает Путин и его друзья (одно из них, что по МиГ-29 стреляли с земли сепаратисты, как с ПЗРК, так и с ЗУшек), чтобы для российского народа (прежде всего для него, в том числе и для тебя) не обнаружилась правда, что Путин перед этим (ещё в мае)  пошёл на государственное преступление - отключил военные радары в Ростовской области.Тем самым он поспособствовал уничтожению боинга.  Но это куда меньшее преступление, чем то,  если сделать на долгое время  существенную брешь в стратегической обороне России в системе предупреждения от ракетного по России удара, соответственно, и в обороне  в том числе  от ядерного удара по вашей стране. И это не шутка.  При чём в направлении на Москву! Друзья  и коллеги Путина (капиталисты России, миллиардеры, скрытые олигархи) убедили  его так поступить, чтобы показать иностранным политикам на грани абсурда, что Россия не может быть агрессором, потому  что она даже отключила свои радары, входящие в  систему безопасности  от ядерного удара. Насколько тупой это был ход со стороны Путина (возглавляемого им либерастического Кремля) судить вам. Более тупого, да ещё и за спиной своего народа (за спиной народа - ибо такой приказ по сути является  прямым злостным нарушением обязанностей  первостепенного значения лицом, занимающего высокую должность Президента Российской Федерации). То есть, Путин  ради хороших отношений с Западом (чтобы не уменьшать доход скрытых олигархов России - своих друзяк - от торговли её недрами) пошёл на куда большее преступление, чем просто позволил преступникам безнаказанно  уничтожить  пассажирский боинг. (То есть провести провокацию против суверенного государства, со всеми  признаками совершения военного преступления.)

Неужели вам трудно понять, что у России нет доказательства , что это не её самолёт? Как и доказательства , что этот самолёт принадлежит Украине. (У всякого здравомыслящего русского, по этому случаю должен возникнуть вопрос - А почему так? Это же рядом с нашей границей, да ещё  на самом неспокойном ее участке!) Что Россия  (Кремль) не знает откуда , как и по какому маршруту он прилетел, и куда улетел после набора им высоты в направлении сингапурского рейса. Всё,  что  есть у России (у Кремля) -  так это, сразу же после того как упал боинг, удирающий в сторону России некий боевой самолёт, ЭПР которого и скоростные показатели соответствуют самолету МиГ-29. Тогда, как второй боевой самолёт "предположительно Су-25" , улетает в это самое время на запад, в сторону аэродрома, подчинённого  Киеву.

https://toolson.net/ImageData/GifAnimation/5517859.gif

О способности штурмовичков сбивать боинги все уже  давно всё обсудили , и признали, что это практически маловероятно, тем более если .. БЧ ракеты, сбившей боинг, имеет массу в диапазоне от 28 до 33 кг. (Данные от Омарова - главного следователя/консультанта следственного комитета России.)

128

Треки на этой гифке не я рисовал но российские генералы, на основании показаний твоенного радара, расположпнного в Воронежскойтобласти. Почему не на основании более близких радаров, располеженных в Ростовской области,  - спросите об этом у своего Путина. Если у вас, конечго,  что-то осталось от мужиков. (От ваших же баб, этого требовать, я разумеется не собираюсь. )

129

https://content-17.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-433.jpg

Спрашиваю в  очереднойираз Нена и Кемета. С какого радара ( по всей вероятности тоже метрового диапазона) россиянами была обнаружена и потеряна большая цель, соизмеримая по своим показателям со сбитым боингом? РхПочему эту цель не обнаружили усть-донецкий и батуринский  Утёсы-Т? Не потому ли что против этих трассовых радаров  дециметрового диапазона, преимущественно гражданского назначения, были применены РЭБы?

(Спростите у Нена, что необходимо провокаторам сделать для того, и какие именно  следует им применить спецсредства, чтобы Утёс-Т не обнаружил  цели, соизмеримой с большим самолётом? Да ещё и в сопровождении двух истребителей: https://vk.com/wall-3108310_2364?reply=2493 ;
https://youtu.be/2_yw6w6PMW8?t=145 И почему её способен обнаружить метровый радар.. Как, впрочем, и беспилотники по технологии стелс.  )

130

https://images2.persgroep.net/rcs/kbtT2eQhZGTeteDD0kkaeOcMtpw/diocontent/70316380/_crop/0/0/1580/1053/_fitwidth/763?appId=93a17a8fd81db0de025c8abd1cca1279&quality=0.8

volkskrant.nl/nieuws-achtergrond/eurocontrol-drong-daags-voor-mh17-ramp-aan-op-sluiting-luchtruim~bdb37706/

131

basar написал(а):

О каком российском самолёта в действительности, нарушившем воздушное пространство Укоаины всё это время говорите, приписывая это мне?

Басар, никто вам ничего не приписывает, это ваша прямая речь:

в моей версии российский самолет сбивает МН17

есть вероятность, что этот МиГ за Миусом сбросил подфюзеляжный топливный бак, принадлежавший ростовскому военному аэродрому.

https://glav.su/forum/4/2685/messages/5 … age5421881

С наступающим!

132

Vam написал(а):
Отсек APU.  Есть фотки Патрика поближе и с другого ракурса.

Правая сторона. Была на реплике, Простой, вспоминайте, вы комментировали.

basar написал(а):
images2.persgroep.net/rcs/kbtT2eQhZGTeteDD0kkaeOcMtpw/diocontent/70316380/_crop/0/0/1580/1053/_fitwidth/763?appId=93a17a8fd81db0de025c8abd1cca1279&quality=0.8

4R. Зачем этот нафталин?

133

Смешно, а что ты ждешь, чтоб сказал Нен и Кемет? Кроме как, что это был F-35 ничего не придумаешь. Так ты и сам мог догадаться. Вошел в коридор под Горловкой, где и поразили МН17. МН17 стал снижаться, а F-35 включил транспондер и ADS-B, выдавая себя за МН17, а затем в Lasf FDR point пилот F-35 нажал на "красную" кнопку и взорвал МН17 на высоте 6000-7000 метров и без всякого крутого "басаровского" пикирования фрагменты стали падать туда куда они и должны были упасть с этой высоты. :dontknow:

134

Прохожий! Уже  сам Леонид заявил здесь,  что сознательно в своих темах на форуме Стволового, будучи наделён правами модера, влазит в мои постинги, те, которые не удаляет, и изменяет в них текст, где ему схочется и  как ему схочется, не обозначая при этом никак, что это сделал он. Везде в цивилизованных странах  такое действие в отношении личности класифицируется   как злостное преступление. Навет подстава и так далее.  С применеием уголовного кодекса.

Выше я обозначил что именно в мое сообщение вместо моих слов вписал сам от себя преследуя преступную цель , вписал Леонид, не обозначив никак* свое в чужой  текст вмешательство с целью очернить неудобного ему человека.
----
* Кроме разве что  самого измененного контекста, который противоречит напрочь мне и  моей позиции.  Но это  только для тех , кто понимает о чем пишет в Интернете басар. Но таких честных людей на земле мизер.

Ленид в своих темах на форуме Стволового может в моих сообщениях от моего имени писать что ему вздумается, оговария тем самым меня. Например, он может написать, что я кого-нибудь убил, чего то украл, изнасиловал, замыслил терористический акт, и т.д. И это  серьёзно! В данном предполагаемом  случае (мало ли на что может пойти преступник, наделенный возможностями модера) при установлении факта навета, тем более с злоупотреблением обязаностями модератора, Леонид однозначно загремит в тюрьму, а вместе с ним администратор форума Стволовой, который, будучи администратором форума, по получении сигнала от пострадавшего, проинорировал его, не предприняв меры по прекращению преситупных действий.  Учтите, что  даже за действие со стороны наветников не столь опасные для государства, Стволовой, как администратор, обязан по первому же сигналу со стороны пострадавшего, или тех законопослушных, кто обратил внимание на преступное действие модератора , имеющего возможность изменять тексты участников форума и злоупотребляющего своими возможностями, администратор должен, как минимум,  удалить на фуй аккунт токого модера, обезопасив тем самым себя, свой форум, и участников форума от действий преступника. Но это если Стволовой а) умен, и б ) заботился хоть сколько о своей жопе (так как может сам понести уголовную ответсвенность, мало ди чего вздумается писать Леониду в сообщениях участников его тем. Про порядочность и честь  я уж и не говорю, потому что ни у Стволового, ни у Леонида, да и у тебя, Прохожий, как погляжу,  тоже  ни какой ни порядочности, ни чести в поступках ваших не наблюдается. (Судя по тому что ты вытворял на смоленке,   цитируя мои сообщения,  будучи Приколистом и просто пронумерованным.)  Кстати, и Ксари это тоже касается, который делает вид, что не понимает простой вещи, что нельзя вносить в цитируемый  текст изменения (нельзя влазить в само поле цитаты), тем более, нарушая их контекст и содержание. Даже если выделяешь в обширной цитате предложение какое, слово там,  на что именно отвечаешь, для упрощения и акцентации  самого ответа -  и то не желательно так делать. Также исправлять в цитируемом тексте чужого человека механические,  орфографические и синтаксические ошибки, связанные с пунктуацией. И даже цитировать  вырванный с общего контекста кусочок какой , если при этом извращается  содержание  более полного фрагмента. Даже это нельзя делать!  Ибо в цивилизованном обществе можешь понести за это наказание. Тем боле если обвиняешь человека в том, чего он не совершал, используя при этом недопустимые в цивилизованном обществемметоды.

Касаемо бака - на кой фиг его вообще сбрасывать?  Русским этот бак вообще нафиг не нужен. Миллерово и Ростов  - рядом.  (Разве, что этот МиГ прилетел в зону с более далёкого военного аэродрома.) А, вот, те, кто подставлял русских, да - они и ещё как заинтересованы, чтобы на землю  вскоре после падения боинга недалеко от него  упал также бак от российского МиГа.  Не от украинского же!  Если преступники не нуждались в улике, указывающей на то, что в зоне находился российский истребитель, то этого бака там вобще не было. Ничего бы там в то самое время не упало. 

Дело в том что по баку - по номерам на нём ( и отчасти по раскраске) можно определить аэродром.

135

Басар, с Новым годом!
Басар ты что перепил и поэтому несешь вранье?

Я же говорил и еще раз напомню, я тебе уже говорил, что не хорошо оскорблять и матерно ругаться и там где у меня будет возможность редактировать текст я и буду твое словесное зловоние заменять на культурные слова.
Не нравиться не пищи в моей теме, а если пишешь, то выражайся без оскорблений и бранных слов и чтобы ты не говорил Басар, я все равно буду редактировать твои комментарии с бранными словами.

136

Басар все началось с этого твоего высказывания

Нафуй вы мне, дегенераты долбанные, погрязшие во всевозможных грехах, нужны? Пиздуйте-ка вы  все, свинорылые псины, убогие, до своего жидка Иисуса, помазанного вам на должность всевышнего бога вашей же, такой же как и вы все, ибанутой вселенной! Он вам и не такие грешки ваши собачие спишет, имея всех вас, как самых последних баранов. :)))

Мне стало интересно узнать ты уже в Израиле?

Ты откуда верещишь. С земли обетованной? Так там к таким презрительно относятся, чувствуется, что и там тебе не прижиться. Тебя отовсюду гонят за твой поганый язык.

В ответ на этот вопрос ты непонятно зачем наехал на Нена и по ходу меня стал оскорблять, а затем перешел на свой коронный номер - крутое пикирование.

137

Также важно, что информация о объекте, упавшем между Яновкой и Красным Лучом (Хрустальный) за́екречена как Кремлем (скрывает принадлежность
объекта / бака) соответсвено сепаратистами, так и  странами НАТО, и, соответсвенно Украиной . Так как они прокручивают  основную линию плана провокации , по которому загнали уже Путина и Россию  в ловушку "боинг сбит Буком , никаких военных там не летало".

Вопрос нынче в том, собирается ли Путин вытаскивать Россию с этой ловушки. Тот самый Путин, из за решений которого ваша страна оказалась уже в западне.

То что Вашингтон запустил перед сцдом в действие рассмотрение сиранами НАТОи их сателитами вопроса  рассмотрения вины украины, в ом чтотона не закрылатвоздушного пространсва, и далее отстраняет руками своих очередных ставлеников в Киеве  (запланированная смена подонков) украинских прокуроров, ведущих до селе следствие по сбитому боингу, как впрочем отстранили далее  голландского главно следователя от этого дела и т.д - являтся ходами, закрепляющими Путина и Россию в ловушке. (ТДо суда у русских есть шанс из неё выйти. Но всё более мизерный.)

Голландца отстранили ,  аэто значит что будет пересмотрен сам отчет, ибо на суде выяснится, точнее - будет обнародовано, по ходу судебного уже разбирательства, что русские подкинули обломки советской ракеты с целью скрыть, что по боингу сработал их новый бук, которых в Украине нет и никогда не было.  И что  русским, подкинувшим обломки советской ракеты,  удалость отчасти повести следствие по лживому пути. Но лишь отчасти. Что отразилось в  содержании отчёта.

Путину же в это время за ширмой вашингтонские  уже обещают ли прямо нет, но намекают (упомянутыми  выше действтиями) что  они примут его предложение,  что  по боингу сработал украинский бук ... По ошибке. Как минимум, пообещают ему, что этой позиции они станут придерживаться столько, сколько он будет у власти. А далее уже от зависимости действия новых русских властей. Н асомом же деле. Если Путин удерет за рубеж, ведт вскроются многие махинации, которые делали он и его друзья, приближенные к власти, Хотя Платошкин  осмотрительно гарантирует Путину безопасность,

Свернутый текст

138

Басар самое важное то, что тема называется - "Фантазии в расследовании катастрофы рейса МН17" и там можешь размещать свои комментарии с бурными фантазиями, но только на культурном языке без словесного дерьма, ну если не удержишься ничего страшного, я тебя поправлю, отредактирую "вонючий" текст. И там же можешь обратиться к Стволовому с жалобой на меня опять же в культурной форме. :D

139

Свернутый текст

140

Не долго музыка играла. Фенита ля комедия.
Леонид, тут ваши разборки с Басаром не интересны, выясняйте отношения дома.
Тема закрыта, Басар свободен.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Kemet&basar