MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Kemet&basar

Kemet&basar

Сообщений 91 страница 120 из 140

1

Вам

Да нет. Оставь в покое basar . Пусть пишет . У него своеобразный взгляд на вещи.да вор чужого.да он компилятор.

У него особенности в поиске свидетелей .в ориентировании.

Почему мы должны слушать идиотство сложного лдепростого или антизриста. Но не можем выслушать шизофреника Басара? Он что не человек ср своим мнением?

Третья мировая ядерная от него не начнется. В загон его отправить? Ветку отдельную?

Зачем. Тут дурь похлеще несут и что .? Т.е.антипов со своим мудозвондством это типа нормально.а Басар нет.
  Хрен.

Пусть пишет . Нормально от своего имени и не бегает как мудак от впн. Свое хайло закроет и не ругается на чем мать родила . Остальное ..

91

Сегодня 15:45:07
Леонид

33 написал(а):
Басар, если бы кокпит отвалился не на эшелоне а на 1.5-2 км ниже ( и соответственно на несколько километров дальше от точки ЛАСТ) то полотенца упали бы совершенно в другом месте . Кокпит тоже никак не мог бы упасть в наблюдаемую точку падения , наконец те же тела людей...
://images.vfl.ru/ii/1577607773/ae8242a2/29057027.bmp

В точке Ласт Боинг уже мог находиться на высоте 8000 метров и в этой точке оторваться кокпит

Нет . Не мог. Есть запись переговоров, и "черных ящиков". На твоей "картинке" кокпит оторвался и пикирует на высоте 8000м под углом 40* к горизонту с коэффициентом Сх=0.5. Но на самом деле тело такой формы имеет Сх не меньше 1. Значит упасть он должен  минимум в два раза ближе, а не как с подогнанным под  желаемый результат Сх=0,5. Да и полотенца с высоты 8000м  попадут  не в реальное место приземления а намного юго-западнее.

92

basar написал(а):

youtu.be/wAgPrMh7q9g

Длина Р-73 - 2900 мм. Судя по этому кадру, длина её БЧ  27..28 см.

Смотрим на фотографию поражения правого крыла  неизвестным энергетическим предметом. Его длина с 5,5 расстояний между заклёпками. Если расстояние между заклёпками ровно 5 см*, то неизвестный  предмет имеет в длинну 27,5 см. Стержень Р-73?

*   mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=11&p=16#p25557

Стержни в ту сторону не полетят. Да и других просечек такой длинны больше нигде нет.

93

Акулич! Попробуй совместить снимок  облачности со спутника  NOAA-18 17.07.2014 13:32:53 (указывается начало сканирования:  спутник над Синаем)  с теми облаками,  что  на ранних кадрах  с дымом упавшего боинга,  и поймёшь. (Высота нижнего горизонта облачности  3,5 км)

https://content-20.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-430.png

moscow.planeta.smislab.ru/ (Европейский центр)

94

https://content-2.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-324.jpg
https://content-22.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-431.png

95

Kemet написал(а):

И че под суд пойдуд за ложь?

Эт вряд ли.
Попадание живьем в суд кого-либо из "котовой фермы" не входит в планы их кураторов.
Помогут избежать, спросите Ле Мезюрье.

96

Надо повернуть на восток  для наглядности..

https://content-18.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-432.png

Ракета взорвалась снизу, взметнув стержни параллельно крылу. (Правый двигатель ещё работал.)

97

Вот это чем посекло?

https://content-18.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-432.png

Это задняя часть правого борта, где  синей полосы уже нет.

https://cdn.planespotters.net/photo/434000/640/9m-mrc-malaysia-airlines-boeing-777-2h6er_PlanespottersNet_434811_95c3b03660.jpg

98

https://nos.nl/data/image/2015/03/03/137432/6.jpg

99

Все очевидцы, которые говорят о пуске ракеты, что видели как она летела,  - с Грабово, Балочного, пгт Рассыпного, Пелагеевки - говорят именно что о этой ракете, которой добит боинг. Она полетела на цель не с земли, но с истребителя.

С пгт  Рассыпного -  это рассказ деда Ивана и его внука Владика.
youtu.be/0tktDj63yOU?t=225
48.129716, 38.558136

100

Позднее министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что экипаж сбитого самолета вышел на связь с Генштабом Вооруженных сил Украины. По данным министра, машина летела на высоте 6,5 километров, до которой не долетают ракеты ПЗРК. В связи с этим министр предположил, что Ан-26 "был поражен другим, более мощным ракетным оружием, которое было применено, вероятно, с территории Российской Федерации".

interfax.ru/world/385610
vedomosti.ru/politics/articles/2014/07/14/an-26-v-rajone-luganska-byl-sbit-veroyatno-s-territorii

Основное назначение заявления  (кроме  самого информационного фона при подготовке к провокации), сделанного несколько позже Гелетеем - это проверить есть ли у русских военных данные о реальной высоте, на которой шёл Ан-26 и на какой был сбит у границы. Если бы русские к 17 июля предоставили  украинской власти, или их кураторам радарные данные об этом украинском транспортнике (даже без их публикации)   указанием высоты Ана на всех этапах его полёта над зоной, то провокация по уничожению боинга Вашингтоном была бы отменена.

Нен! На какой высоте и по какому маршруту Ан-26  прошёл над территорией*, где через три дня был сбит боинг?

* Где 17 июля 2014 года в ту минуту, когда над зоной проелтал боинг, находились украинские истребители , бомбардировщик и транспортник?

В любом случае, будучи обвиняемые официально украинской  властью, русские ничего не предоставили в доказательство своей невиновности. До сих пор! Я думаю, это потому так, что их военные  радары, размещенные в Ростовской области не видели этот Ан. (Но только усть-донецкий трассовый Утёс.)

101

Утёс-Т высоты не измеряет.

102

Басар с Гелетеем не в одной палате лежат?)))
схему связи экипажа Ан26 с ГШ ВСУ желаю увидеть :D

103

Читать отредактированный  вариант  моих последних двух сообщений в комментариях к статье "Путин и Юдин"
cont.ws/@id176176350/1415338

Судя по заявленной Киевом высоте,  этот Ан 14 июля нарушил границу с Россией. И если бы Россия видела это нарушение, то должна была направить ноту протеста Киеву. (Но в те дни Кремль в буквальном смысле мало что видел из происходящего над всём протяжением ростовской  границы, примыкающей к Украине. А если я вру, то приведите весомое доказательство,  что это не так. А у меня есть доказательство моей правоты - это сбитый боинг, и отсутствие при этом у русских достаточной информации о воздушной обстановке над зоной. Они увидели над зоной только то, что спланировано супостатом. А этого возможно достичь Вашингтону и всей его шайке только в одном случае - если вРостовской области не работали военные радары. То есть, Путин, нарушивший российский закон и прямые обязанности Президента страны, является в том числе невольным соучастником в уничтожении Боинга.  Если бы он соблюдал свою на  самом важном  в стране посту обязанность, и не отдавал преступного приказа  через своего Шойгу генералам ПВО России отключить в Ростовской области стационарные военные радары метрового диапазона, и не включать до особого распоряжения военные радары сантиметрового диапазона, входящие в состав  ЗРК, находившееся в этой области внепосредсвенной близости от границы с Украиной,  то сбить  боинг провокаторы  просто бы не осмелились.

Именно этот свой злостный проступок скрывает Путин от собсвенногоинарода и от мировой обществености, как и всё , приближенное к нему, либерасткое кодло его друзей . Все эти "просвещенные" с большими дипломами совковые сцуки..

104

forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=9628542#p9628542
Пассажир
----
youtu.be/eoS4kgHxPnE
informnapalm.org/wp-content/uploads/2014/11/Panorama.jpg
informnapalm.org/wp-content/uploads/2014/11/Granytsa.jpg
informnapalm.org/wp-content/uploads/2014/11/Operator.jpg
...

105

Но в те дни Кремль в буквальном смысле мало что видел из происходящего над всём протяжением ростовской  границы, примыкающей к Украине. А если я вру, то приведите весомое доказательство,  что это не так

да нет басар, это ты докажи что РЛП РТВшников не "видели" от 5 км и выше.
а если я вру то пусть гелетей покажет справку басара из психдиспансера :rofl:

106

Басар да все работало, все таки первая линия и никто не осмелиться полностью отключить все РЛС. Басар на первой линии РЛС РТВ крутятся круглые сутки. Дело в другом, сбивали Боинг совсем в другом месте и теперь представьте, что Шойгу заговорит об этом и вся свора НАТО набросятся на него и главнокомандующего. Они подождут, еще видимо не время,вот как начнут курских привлекать, так все и вылезет.

107

Gadfly, как думаешь, Кемет сообразит о чем это я?  На шестой год после произошедшего.. :)

От тебя же,Gadfly,  не требуется ничего. Ровным счетом!

Кемет же  предварительно подготовлен к восприятию недоступного русским знания.

https://content-17.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-433.jpg

108

Леонид! Когда меня не воспринимали за идиота, я точно так же думал как и ты. Но реальность она куда горче.

Нужно трезво смотреть на факты. Трезво! А факты они такие.

109

басар, схему связи Ан26 с ГШ ВСУ и доказуху по "отключению" РТВ в студию, а если я вру ..... :flag:

110

basar написал(а):

Gadfly, как думаешь, Кемет сообразит о чем это я?  На шестой год после произошедшего..

От тебя же,Gadfly,  не требуется ничего. Ровным счетом!

Кемет же  предварительно подготовлен к восприятию недоступного русским знания.

Вот вот примерно так и было, сопровождающий МН17 военный самолет полетел дальше и на нем включили запасной транспондер, а на пораженном МН17 отключили.

111

Поэтому и получился такой крючок после переключения транспондеров с МН17 на сопровождающий военный самолет. Этот военный самолет летел правей от МН17 с включенным передатчиком спуфинга-GPS и эту трассу и показали на первом брифинге МО РФ.

112

http://s5.uploads.ru/F7fV0.jpg

http://s6.uploads.ru/a0mve.jpg
http://s9.uploads.ru/KTsRl.jpg
http://sf.uploads.ru/BXuen.jpg
http://sa.uploads.ru/uglDP.jpg
Жалко Виктор74 прибил свои ветки. Там были подробные разборки и по высоте с учетом роста снимавшего в Северном. Ан-26 был сбит не выше Ан-30 6.6.2014 в Славянске. Однозначно. В Славянске был ПЗРК и высота порядка 4-4.2км. Выше ТТХ Стрелы, но таки сепары сбили. Да и голландцы тихонько поиздевались над версией Бука с Ан-26. Не поверили. След Ан-26 виден на фоне голубого неба, а Буковской ракеты - хрен.

113

basar написал(а):

в моей версии российский самолет сбивает МН17

basar, когда же мы наконец-то подробности такой версии услышим? Или предпочитаете сию версию на секрете держать?

114

Нен написал(а):

Да и голландцы тихонько поиздевались над версией Бука с Ан-26. Не поверили.

On 14 July 2014, the Ukrainian authorities reported publicly and in a closed
briefing with Western diplomats that an Antonov An-26 military transport
aeroplane had been shot down from an altitude of between 6,200 and
6,500  metres.

In an offcial statement related to the shooting of the An-26, the Ukrainian
authorities specifed an altitude of 6,500 metres - an altitude that, in their opinion, could
not be reached using MANPADS. The Dutch Military Intelligence and Security Service
(MIVD) concluded on the basis of images of the damage and witness statements that the
aeroplane must have been shot down with a MANPADS.

Голландцам не выгодно было верить, своя рубашка ближе к телу. В парламенте разборка была с претензией к MIVD, типа знали, но не предупредили.   Думаю помните обсуждения заявления CTIVD  о том, что они не знали ничего о присутствии сторонних ЗРК на донбассе ранее 17 июля. Как пример

Свернутый текст

https://miro.medium.com/max/493/1*4YnhYrnnlhcxx3U6zHOuYQ.png

Если бы они признали, что АН был сбит буком, и с учетом того, что дипломаты были в курсе еще 14-го, головы полетели бы. А так, ни чего не знаем, АН сбили из man-portable air-defense system, угрозы пассажирам не было. Все довольны. Кроме Украины. :)

115

https://content-14.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/b-434.png
youtu.be/u1XESFRLAs0?t=378

116

Ты сейчас что считаешь? Траекторию падения каины и кратковременную сверхвуковую боинга? То,что уже давно отображено на мей схеме,на которую насрал подонок Нен. Помнишь, я тебя просил спросить у Нена, где именно на моей схеме наушена физика?  И как ты поступил,  - как и подобает нормальному человеку, не стал влезать в бессмысленный спор! Кстати, мои сообщения удаляют только тогда когда я сквернословлю, но только не на форуме Простого,сложного и неантихреста, так как в моей версии российский самолет сбивает МН17 и у меня такие же политические взгляды как и у этой тройки. Не мужики, однозначно. Ты этого не знал? :))

Прохожий! Выделенные жирным шрифтом - это не мои слова, а Леонида.

Я больше писать на "волшебном форуме"  моральных уродов не  собирась А  всё потому , что подонок Леонид буквально занимается нарушением уголовного кодекса Российской Федерации. (Стволовому я говорил об этом. Но он промолчал.)

У меня во всех статх истребитель сбивший боинг называется МиГ29 МУ1. Дебилм и подонкам это ничего не скажет. Как и причина почему Кремль с первых же дней замалчивает этот факт. Потому ч о у Кремля нет доказательств что это за самолет и откуда он взлетел.

Если мои слова в моих статьях для вас ничего не значат, а значение имеет только клевета подонков леонидов и прочих  тварей - то вы  такие же уроды. Осудишь ли ты поступок Леонида? А может это сделает кто из вас? Покажет этому   недоразумению (ктстати, интеллигент с высшим образованием), что вы не разделяете его поступок, и что ему пока он не извинится и не расскажет всем, о том,, что делает, здесь не место. Среди вас вообще есть мужики, для которых принцип порядочность и честь превыше личных амбиций? Есть такие?

117

Вот эти картинки которые я сейчас пощу, - рванные пробоины  в хвостовой частибоинга возникли в результате атаки второго истребителя Су-27, взлетевшего предположительно с миргородского аэродрома ( или полтавского).

Раз и навседа запомните и больше не занимайтеся херней, что в провокации были задйствованны только украинские самолёты, и парочка натовских  (американских) дронов дальнего действия. (Кружили в облаках  беспилотники.)

Вас же путает то, что вы не можете никак понять простейшей вещи, что Путин является невольным соучастнистком данного преступления*, как до так и после. Путин, участвовал (разгильдяйским отношением  при исполнения  прямой обязанности Президента России о стратегической безопасности  России) в создании БЛАГОПРИЯТНОЙ обстановки, в которой преступники пошли на уничтожение пассажирского боинга, и занимается по ныне укрывательством фактов, свидетельствующих о том, как именно был сбит боинг. И это тоже преступление, тем более  если в положении  обминяемого! Жертва не имеет права врать, нохаводить следствие на ложный след. Но Путин занимается имено этим, чтобы скрыть допущенное им РАЗГИЛЬДЯЙСТВО.

Что вам ещё не понятно?

----

* Невольным - потому что его никто заранее о готовящемся преступлении не извещал, но по максимуму использовали его нрав и положение.

118

Вы думаете что когда иностранцы запрашивают у Кремля радарные данные о воздушной обстановке над зоной в то самое время, что Путину ( да и его кодлу тоже, пошедшему на исполнение преступного приказа в отношении ослабления стратегической безопасности России, в условиях напряженной то дальше некуда ситуации в подбрюшьи России, при прямой-то угрозе Москве), думаете то ему  эти запросы  (с четким намёком на совершенное им преступление) не режут слух?...  Типа, небольше режут чем вам.  Но Вы-то приказ отключить метровые военные радары и ЗРК в Ростовской области не отдавали. Вы даже об этом не знаете до сих пор! И что самое интересное ЗНАТЬ НЕ ХОТИТЕ. (Это я  ВАШЕЙ честности и "здравомыслии".. присущих всем пресмыкающимся.)

119

basar написал(а):

Прохожий! Выделенные жирным шрифтом - это не мои слова, а Леонида.

Я больше писать на "волшебном форуме"  моральных уродов не  собирась А  всё потому , что подонок Леонид буквально занимается нарушением уголовного кодекса Российской Федерации. (Стволовому я говорил об этом. Но он промолчал.)

У меня во всех статх истребитель сбивший боинг называется МиГ29 МУ1. Дебилм и подонкам это ничего не скажет. Как и причина почему Кремль с первых же дней замалчивает этот факт. Потому ч о у Кремля нет доказательств что это за самолет и откуда он взлетел.

Если мои слова в моих статьях для вас ничего не значат, а значение имеет только клевета подонков леонидов и прочих  тварей - то вы  такие же уроды. Осудишь ли ты поступок Леонида? А может это сделает кто из вас? Покажет этому   недоразумению (ктстати, интеллигент с высшим образованием), что вы не разделяете его поступок, и что ему пока он не извинится и не расскажет всем, о том,, что делает, здесь не место. Среди вас вообще есть мужики, для которых принцип порядочность и честь превыше личных амбиций? Есть такие?

Подонок это ты и ты сам об этом прекрасно знаешь. я тебя неоднократно предупреждал, что буду редактировать твою брань и оскорбления, исправлять твои поганые слова на культурные и если сказал, то и соответственно и исправляю. Тебе неоднократно говорили, регистрируйся и будь полноправным модератором, но тебе удобнее прикидываться гонимым, еще раз тебя предупреждаю, будешь хамить, оскорблять, ругаться, буду полностью удалять твои коменты но уже без разбора.   
А насчет версии, что российский самолет сбил МН17 ты раструбил уже на всех форумах и нет в этом никакого секрета, например на форуме Простого http://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=260&p=6#p7189

120

Факты, КАК ИМЕННО СБИТ БОИНГ, которые скрывает Путин, служат лишь средством для торга с преступниками его, правящего в России,  либерасткого кодла.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Kemet&basar