MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно IV

О чем угодно IV

Сообщений 781 страница 810 из 857

781

Сапсаныч написал(а):

Вопрос: в чьих интересах откопать правду?

Если сбит ракетой вв, откуда взялись поражения буком на морде? Что там на счёт интересов?)

782

Просматривая материалы по TWA-800 и ракетной теории этой катастрофы

Trace amounts of explosive residue were detected on three samples of material from three separate locations of the recovered airplane wreckage (described by the FBI as a piece of canvas-like material and two pieces of a floor panel).These samples were submitted to the FBI's laboratory in Washington, D.C., which determined that one sample contained traces of cyclotrimethylenetrinitramine (RDX), another nitroglycerin, and the third a combination of RDX and pentaerythritol tetranitrate (PETN); these findings received much media attention at the time

И американцев это заключение лаборатории ФБР какбэ не удивило. Наличие в обломках и, косвенно, в американских ПВ ракетах (зенитных или В-В) комбинашки гексогена (RDX) и ТЭНа (PETN).

783

Нен написал(а):

ну я так точно не доживу

Никто не умрёт ,пока не узнает решения суда !

784

На записи звукового регистратора наблюдается периочность шумов, соответствующая 10240 об/мин турбины высокого давления

На записи четко выраженный гласный звук человеческой речи. Совпадение до десятых долей мс говорит, что источник внешний и общий для обоих пилотов. Это радиосообщение с Днепровского УВД.

785

Нен

Давай предположим наоборот.

В 132003 отрыв кокпита по каким  то причинам. Для твоих проводков то самое. Потом маяк .

А вот в оторванный кокпит на другой высоте прилетает ракетка. Пусть там бук-печора. Без разницы.

Тогда что послужило причиной отрыва? До 132003 он целехонький

При этом нужно обьяснять и такой момент. Там не просто отрыв. Там вышибаеи все 4 двери практически одномоментно. Они все на земле в кучке лежат.

Т.е. такое модет дать только очень мощный взрыв внутри салона . Где то спереди. Обьем выделенных продуктов от вв дал такое давление .что боинг тупо лопнул как шарик.

Вырванные вторые двери как раз и дали отрыв кокпита. Он там сьезжает вниз.

И тогда понятна стрельба по кокпита ... неизвестный самолет.

786

Kemet написал(а):

Нен

Давай предположим наоборот.

В 132003 отрыв кокпита по каким  то причинам. Для твоих проводков то самое. Потом маяк .

А вот в оторванный кокпит на другой высоте прилетает ракетка. Пусть там бук-печора. Без разницы.

Тогда что послужило причиной отрыва? До 132003 он целехонький

При этом нужно обьяснять и такой момент. Там не просто отрыв. Там вышибаеи все 4 двери практически одномоментно. Они все на земле в кучке лежат.

Т.е. такое модет дать только очень мощный взрыв внутри салона . Где то спереди. Обьем выделенных продуктов от вв дал такое давление .что боинг тупо лопнул как шарик.

Вырванные вторые двери как раз и дали отрыв кокпита. Он там сьезжает вниз.

И тогда понятна стрельба по кокпита ... неизвестный самолет.

Хорошая версия! Но на земле в Рассыпном трупы с этого места "внутреннего взрыва" - без поражающих элементов, расчленённые, но без следов взрыва. :(

787

И 1.5 тонны литий ионных аккумуляторов на земле не были найдены.

А они выделяют огромное количествп газа при возгорании

788

Kemet написал(а):

И 1.5 тонны литий ионных аккумуляторов на земле не были найдены.

А они выделяют огромное количествп газа при возгорании

В хвостовом карго которые были? Оторвало бы сразу хвост - там нет в трюмах соединения с передним пространством.

789

Простой написал(а):

расчленённые, но без следов взрыва

Где прочитал? Не помню я там расчлененных. С черными участками тела (копоть?) вроде были.

790

Vam написал(а):

Где прочитал? Не помню я там расчлененных. С черными участками тела (копоть?) вроде были.

Если нет расчленённых там - то тем более взрыва не было. А с ожёгами был - сидел слева, над крыльями. Тоже далеко от взрыва.

791

Простой написал(а):

А с ожёгами был - сидел слева, над крыльями. Тоже далеко от взрыва.

Тогда откуда ожоги у тела в Рассыпном?

792

"Что то с движком форума не понятное." да я авки поставил в Активные темы

793

"да я авки поставил в Активные темы" В смысле?  Они и у меня появились, хотя я их не ставил, а все теги в сообщениях и цитирование пропало. На твоем форуме как?

794

Второй пилот был продырявлен насквозь гпэ и куча шняги в нем. При этом белая рубашка вся в жырках но следов крови нет.

Возможно на момент поражения ракетой уже был мертв

795

Vam написал(а):

"да я авки поставил в Активные темы" В смысле?  Они и у меня появились, хотя я их не ставил, а все теги в сообщениях и цитирование пропало. На твоем форуме как?

У меня авок нет :(

796

https://a.radikal.ru/a20/2003/57/ac396b43d7f7.jpg

В самом начале журналисты писали что пассажир с 5а был сильно обожжен. И там же писали странные куски вырваны

797

Кто то у тебя на форуме пошарился, видать! :) Это не я!

798

Терещенко два баха с разницей в 12 сек. Полосатая рубашка. С него брызги.потом еще раз брызги и только потом он развалился

799

Простой написал(а):

У меня авок нет

У Бута то же. Я в настройки не лазил. :) Теперь с движком все нормально. Видно боги что то улучшают.

800

Kemet написал(а):

В самом начале журналисты писали что пассажир с 5а был сильно обожжен.

Помню фото с черным лицом в Рассыпном. Пороюсь.

801

Аккумуляторы 1.5 тонны были в двух контейнерах в переднем карго. И 252 кг в заднем . Два баха

802

Надо думать с точностью 0,01 сек UTC как ELT + спутник + наземные станции.

803

До 1 отчета DSB 9 сентября 2014  были известны координаты ELT без времени + работающий CAM
После  1 отчета DSB 9 сентября 2014 стало известно 13:20:03 без координат
После  2 отчета DSB 13 октября 2015 стало известно 13:20:02 с координатами + неработающий CAM.
Спустя 5,5 лет......

804

Что бы графики накладывать друг на друга, необходимо что бы:
- на один отсчет данных CVR приходился 1 pi временной шкалы и один отсчет амплитуды.
за 5,5 лет первоклассник становиться математиком, программистом, цифровиком.....

805

http://a.radikal.ru/a10/2003/ed/2dc5c783af05.jpg
Фальсификация осциллограмм была доказана 13 октября 2015.

806

Ясно  :D

Коронавирус всех прихлопнул

Как сейчас говорят ... не болей.вместо будь здоров.

Ладно потом слелаю.

У тебя хорошая идея с микрофонами

807

http://d.radikal.ru/d22/2003/8d/080cbe297c72.jpg
Хорошо видно, как график, где каждому временному отсчету соответствует одно значение амплитуды, перерождается в нечто (акварель), где уже одному временному отсчету соответствует много значений амплитуды.
- линии визуально становятся толще.
- появляется эффект фильтрации 6 дб\октава и более.
- ВЧ составляющие спектра переносятся в НЧ область.

Необходимо помнить, что данные CVR имеют цифровую форму, отображаются на цифровых мониторах, не требуют применения фоторедакторов, сжатия JPG для вставки в отчеты.....

После такой обработки, согласно теоремы Котельникова, исходный сигнал восстановить невозможно во временном, амплитудном, частотном диапазонах.

Дальнейшее экспериментирование с массивом данных приведет к эффекту «квадрат Малевича» - вся информация сожмется в точку.

808

http://d.radikal.ru/d37/2003/37/2b04d7842d59.jpg
Изображения извлекались из отчета в формате BMP.
Работать с таким цифровым массивом данным не представляется возможным, особенно в качестве математического доказательства.

809

Ралив, не несите херни. Для любого мало-мальски нормального электронщика этих картинок более чем достаточно.

810

Шумы в полосе -1гц понадобились для ДРЛО "Квант", который остался на Украине.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно IV