MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно IV

О чем угодно IV

Сообщений 331 страница 360 из 857

331

Как я и говорил пять лет америкосы слились ..  типа мы поддерживаем резолюцию сб оон и всецело доверяем следствию. Хрен вам дадим наши разведданные.кто аляпается отвечает сам. Мы в сторонке на краю деревни если чо...

Читаем _ наша хата с краю. А то блин русские сольют..и будет не удобно.

Заявление генерального секретаря НАТО по уголовному делу MH17
06 марта 2020 г. -|Последнее обновление: 06 марта 2020 г. 17:45
Я приветствую начало уголовного процесса по факту падения рейса MH17 Malaysia Airlines. Этот процесс является важной вехой в усилиях по обеспечению правосудия для 298 жертв и их семей.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг
Я приветствую обязательство Объединенной следственной группы установить факты дела, и я полностью уверен в независимости и профессионализме голландской правовой системы. По-прежнему крайне важно установить истину, ответственность и справедливость в связи со срывом рейса MH17 в соответствии с резолюцией 2166 Совета Безопасности ООН. Все страны обязаны полностью сотрудничать с этими усилиями.

332

Может это и мой личный глюк.. натягивать все могут. Но америкосы реально не при чем и поэтому в тину. Там организаторами были ми6 англичане и хохлы как исполнители. Прозоров прямо на них тыкает почему-то

Ну уж про скрипалей и беллингокэт молчу

333

Сегодня макс и яна чет там сольют новое .. посмотрим.

А так всех с началом 6 сезона сериала мн17  "гаагский Балаган"

334

Kemet написал(а):

Сегодня макс и яна чет там сольют новое .. посмотрим.

А так всех с началом 6 сезона сериала мн17  "гаагский Балаган"

Зря мы "ручки потираем" в предвкушении. Там Бук будет выступать как орудие преступления, уже установленное и доказанное. Потому что другого орудия следствие не обнаружило.
Обвиняемым вменяется соучастие в применении этого оружия. Поэтому в суде будут пытаться с них жилы вытянуть (вместе с правдой) о том "Где вы его подобрали?!"
Никаких годографов, курсов, осколков и ПЭ в суде не будет, потому что обвиняемые не специалисты по эксплуатации БУКа и сами не стреляли.

335

Простой написал(а):

Никаких годографов, курсов, осколков и ПЭ в суде не будет, потому что обвиняемые не специалисты по эксплуатации БУКа и сами не стреляли.

То есть "все будет в суде" отменяется.А я почти поверил

336

Простой написал(а):

Зря мы "ручки потираем" в предвкушении. Там Бук будет выступать как орудие преступления, уже установленное и доказанное. Потому что другого орудия следствие не обнаружило.
Обвиняемым вменяется соучастие в применении этого оружия. Поэтому в суде будут пытаться с них жилы вытянуть (вместе с правдой) о том "Где вы его подобрали?!"

Так адвокаты заявят/ что все неверно и будут доказывать начиная с технической части,будут доказывать о неправильных расчетах DSB.

Если в простых формулах в отчете DSB допустили ошибки, то можно представить? что они там насчитали и подсчитали. Вот с этого может и начнут адвокаты и для этого привлекут не двоечников, а настоящих экспертов.

337

Потому что другого орудия следствие не обнаружило.

Не рассматривало. Пушка и Р-60 не в счет.
На "патриотических" украинских сайтам тут столько понарассказывали про наши перспективные вооружения, что и России и Штатам надо тихонько дрожать в сторонке.

С 2012 года киевские предприятия ГАХК “Артём”, КБ “Луч”, НВО “Арсенал” на выставках демонстрируют новую ЗУР ЗР-27, также известную под названиями Изделие-260, Виріб-260, АР(ЗР)-260Т. Ракета основана на известной ракете класса “воздух-воздух” Р-27, выпускаемой с 1983 года на киевском предприятии ГАХК “Артём” и ранее использованную по всему миру на Су-27, Миг-29, Су-30 и прочих истребителях

republic.com.ua/article/39827-chto-uje-est-dlya-ukrainskogo-zrk-sredney-dalnosti-na-zamenu-s-300p.html
green-stone13.livejournal.com/546438.html
Правда вдруг все такие форумы позащищали от левого просмотра.
типа
mil.in.ua/forum/viewtopic.php?t=5621
Видать поняли, что наболтали лишком много. Особенно изголялся пациент с Петлюрой на аватаре. Вот пока еще открытый форум
forum.milua.org/viewtopic.php?f=44&t=6507&start=240
Для провокации совершенно не нужна постановка на вооружение. Достаточно иметь опытный образец или даже макет.
БЧ на НИИХП могут собрать с любыми поражающими. Тем более, с вольфрамовыми и урановыми (кто ж им даст?) стержнями там работать не умеют, придется делать что-то свое. Действующий ММГ - не проблема.

- с ГАХК «Артем»
№ 328/14/01 от 21.10. 2014 года - на разработку конструкторской и технологической документации (КД и ТД) на оборудование, оснастку и инструмент для изготовления и испытания изделий БЧ согласно технических условий 9-Е-1023.000ТУ; проведение технологической подготовки производства для изготовления изделий БЧ; проведение приемо-сдаточных испытаний изделий БЧ согласно ТУ9-Э-1023.000ТУ; изготовление изделий БЧ в количестве 120 штук. Изделие 9-Е-1023 – боевая часть управляемой ракеты «воздух-воздух» Р-27.

Нену распил он и есть распил

26.11.2014 року позивачем отримано від ДАХК «Артем» передплату в сумі 984560,00 грн., у тому числі податок на додану вартість 164093,33 грн., відповідно до договору №328-14/01 від 21.10.2014 року з ДАХК «Артем» на розробку конструкторської і технологічної документації (КД і ТД) на обладнання, оснастку і інструмент для виготовлення та випробування виробів БЧ згідно технічних умов 9-Е-1023.000ТУ; проведення технологічної підготовки виробництва для виготовлення виробів БЧ; проведення приймально-здавальних випробування виробів БЧ згідно ТУ9-Е-1023.000ТУ; виготовлення виробів БЧ у кількості 120 штук. На суму передплати за вищевказані роботи були виписані податкові накладні №30 на загальну суму 984560,00 грн., у тому числі податок на додану вартість 164093,33 грн., і №32 на загальну суму 984560,00 грн.
Суми податку на додану вартість нараховані на суму одержаної переплати були включені позивачем до податкової декларації з податку на додану вартість.

Налоги типа зажулили. Судились с фискалами.
Но это ОКР ГОСТ В 15.203. И подготовка к постановке на производство по ГОСТ В 15.301. Значит НИР прошел и есть действующие макеты.

338

Любые поражающие в БЧ в смысле по форме. С материалами - ёк.

339

Петлюрой на аватаре.

Описка - с батьком Махно.

340

Вариант C по TNO, если ракету чуть отодвинуть назад к носу - сантиметров на 30 и повернуть немного подходит почти идеально. 40кг БЧ как неинертный ММГ Р-27. Правда форма БЧ должна быть как у Тора или Осы. Ну дык врядли кто будет делать цилиндр если БЧ сделать не стержневой при таких  размерах - диаметр 230мм (опять те же Тор или Оса).
https://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1583578364.gif
Конечно, это все гипотетическое рассмотрение, но у кого-то ж в TNO возникла мысля анализировать именно аналог по размерам БЧ Р-27? И разных форм.

341

Простой написал(а):

другого орудия следствие не обнаружило.

Классно. :) Приехали следаки на место преступления, полазили, не смогли или не захотели найти орудие преступления, красота, вали на кого хочешь. Простой, с тобой то же так поступить можно или начнешь верещать про закон и беспредел власти?

342

Vam написал(а):

Классно.  Приехали следаки на место преступления, полазили, не смогли или не захотели найти орудие преступления, красота, вали на кого хочешь. Простой, с тобой то же так поступить можно или начнешь верещать про закон и беспредел власти?

Почему "не смогли"? Нашли  - ракета Бука. Следов поражения другим  - не нашли. Что, им придумывать что-ли специально для тебя нужно было ещё что-то?

343

Простой написал(а):

Почему "не смогли"? Нашли  - ракета Бука.

Где нашли ракету бука, напомни. И почему это орудие преступления заодно.

Следов поражения другим  - не нашли.

А следы какого нашли?

Простой написал(а):

Что, им придумывать что-ли специально для тебя нужно было ещё что-то?

Для меня они не придумывали. :) За них все придумали, они озвучили.

344

Vam написал(а):

Где нашли ракету бука, напомни. И почему это орудие преступления заодно.

А следы какого нашли?

Для меня они не придумывали.  За них все придумали, они озвучили.

А ты никак им не помог найти другое. Поэтому - кушай то, что приготовили другие.

345

Простой написал(а):

А ты никак им не помог найти другое. Поэтому - кушай то, что приготовили другие.

Не, не буду, это тебе готовили, ты скушал и добавки просишь. Я хочу знать, но не верить как ты. А про "помог" сам придумал или подсказал кто?
Так что там

Простой написал(а):

Нашли

? Или как обычно,  выскочил, тявкнул и в любимые кустики?

346

347

Яна Макс новое от 7 марта по документам

348

Vam написал(а):

Не, не буду, это тебе готовили, ты скушал и добавки просишь. Я хочу знать, но не верить как ты. А про "помог" сам придумал или подсказал кто?
Так что там

? Или как обычно,  выскочил, тявкнул и в любимые кустики?

Я тоже в этой готовке поучаствовал, со многими другими. Надеюсь, варево многим понравится. За исключением тех, конечно, у которых болезнь - несварение правды.

349

Простой написал(а):

Я тоже в этой готовке поучаствовал, со многими другими. Надеюсь, варево многим понравится.

Таким как ты, не спорю. Мне, повторюсь, нужно знать. Что можешь показать?

Простой написал(а):

За исключением тех, конечно, у которых болезнь - несварение правды.

Правда это только то, что ты сказал? :) Знакомо. Кстати про

Простой написал(а):

не помог найти другое

Раз главное при установления принадлежности к орудию преступления есть похожесть по форме, лови.
https://d.radikal.ru/d41/2003/0c/79f8d6340a07.jpg
Достаточно? :)

350

Vam написал(а):

Мне, повторюсь, нужно знать. Что можешь показать?

Интересный ты! ТЕБЕ НУЖНО знать, а Я ДОЛЖЕН тебе это показывать? С чего это? Это ты должне показать, почему не Бук.

351

Vam написал(а):

Раз главное при установления принадлежности к орудию преступления есть похожесть по форме

Нет, это не Главное. Это ОДНО ИЗ условий.

352

Простой написал(а):

Интересный ты! ТЕБЕ НУЖНО знать, а Я ДОЛЖЕН тебе это показывать? С чего это? Это ты должне показать, почему не Бук.

Опять приступ? С какого перепугу я буду опровергать твои инсинуации? Мне достаточно сказать - ты брехло, это не бук. Какие твои будут доказательства того, что это

Простой написал(а):

ракета Бука.

?

353

Простой написал(а):

Нет, это не Главное. Это ОДНО ИЗ условий.

Перечисли остальные, раз так уверен что это одно из условий.

354

Vam написал(а):

Перечисли остальные, раз так уверен что это одно из условий.

1 - стрелял но не "Бук";
2 - "Бук" но не наш;
3 - наш но не мы;
4 - мы но не в "Боинг";
5 - в "Боинг" но случайно;
6 - другим можно, а нам нельзя?(с)

Ты сейчас в какой стадии находишься?

355

Простой написал(а):

1 - стрелял но не "Бук";
2 - "Бук" но не наш;
3 - наш но не мы;
4 - мы но не в "Боинг";
5 - в "Боинг" но случайно;
6 - другим можно, а нам нельзя?(с)

Ты сейчас в какой стадии находишься?

Ни на одной из тобой придуманных. :)
Так какие там условия для определения принадлежности к орудию преступления, зайчик-попрыгайчик?

356

Vam написал(а):

Ни на одной из тобой придуманных.
Так какие там условия для определения принадлежности к орудию преступления, зайчик-попрыгайчик?

Ну как же?! Ты пока на первой стадии недоразумения. Но, похоже, ты на ней и останешься, потому что не знаешь ни признаков средства поражения, ни результатов экспериментов А-А. , ни результатов исследования DNS :(
Отстал ты от жизни, как Янукович от должности :(

357

Простой написал(а):

Ну как же?!

Не можешь себе представить такого и опять начинаешь выдавать свои мысли за чужие?

Простой написал(а):

не знаешь ни признаков средства поражения, ни результатов экспериментов А-А. , ни результатов исследования DNS

А причем все тобой перечисленное к выше означенным условиям? Ты так пытаешься скрыть свое невежество? Подскажу - есть такой файлик brochure-mh17-crash-ru, там перевод не нужен. Или знаешь что это чисто галиматья голимая, но трепыхаешься чисто на вере?
Простой, за 2 месяца ты прокакал весь свой авторитет, который  заработал за предыдущие годы.  Ты больше никто. В игнор.

358

Vam написал(а):

Не можешь себе представить такого и опять начинаешь выдавать свои мысли за чужие?

А причем все тобой перечисленное к выше означенным условиям? Ты так пытаешься скрыть свое невежество? Подскажу - есть такой файлик brochure-mh17-crash-ru, там перевод не нужен. Или знаешь что это чисто галиматья голимая, но трепыхаешься чисто на вере?
Простой, за 2 месяца ты прокакал весь свой авторитет, который  заработал за предыдущие годы.  Ты больше никто. В игнор.

Раньше нужно было узнавать - теперь поздно. Дело сделано!

359

Простой написал(а):

Раньше нужно было узнавать - теперь поздно. Дело сделано!

Похоже, что я поторопился! В голландии, оказывается, может одновременно быть и суд и продолжатся следствие по делу. Поэтому "Дело ещё не закончено!"
Ищите факты и аргументы, которые будут свидетельствовать о совместной операции Украины и Запада по уничтожению пассажирского самолёта.

360

Хотя... вероятно сейчас уже поздно, раньше нужно было, когда бук вмес миром быстро нашли.
А вы в то время кто на "хитрый план Путина" надеялись, кто искали дырки от пушки, обсуждали каким бортом сбросили обломки или на грузовиках привезли, или сомневались в данных ЧЯ, или чихвостили Алейника и пр. Т.е. всякой ерундой занимались. Ведь Курск - рядом! Съездили, сняли с дрона эту СОУ, пораспросили бойцов, сфоткали журнал приказов, взяли интервью у командира... Много можно было сделать, чтобы раз и навсегда прекратить вражеские инсинуации. Но нет! Выбрали самый непродуктивных путь - отрицать без доказательств. А в уголовном деле это не катит. Вернее, катит только в суд.
Поэтому, что уж сейчас кулаками махать - без предоставления документального подтверждения нахождения СОУ в дивизии на тот период суд будет вынужден считать, что боинг был сбит Буком. :(

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно IV