MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение V

Межфорумное общение V

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

О да, Басар или какой-то еще типчик весьма искусно под меня попытался замаскироваться ) Vam, последние два сообщения ну совершенно не мои ) Мои - это с американских айпишников под гостевым артскаутом (так уж получилось, что был в командировке в штатах в это время), это раз.
Басар (или кто там, но чаще всего так басар делает) - задолбал, сиди под своими и не прикидывайся другими людьми, это по меньшей мере глупо, а в целом выглядишь идиотом.

902

artscout написал(а):

последние два сообщения ну совершенно не мои

Удалил. Не пойму, Простой, у Вас там пользователей избивают, что ли?

903

Сразу видно, что Nevmenyashka клоун,  умеет рассмешить. :) Ну включим ту же логику, если никто до сих пор в суде не оспорил заявление Сторчевого, которое гласит

Исследования химического состава материала, из которого изготовлены поражающие элементы боевой части 9Н314М, выполненные российскими специалистами, показали, что химический состав осколков, опубликованный в окончательном отчете, противоречит выводу об их принадлежности боевой части 9Н314М.

то это значит, что причиной крушения МН17 была не ракета 9М38(М1), оснащенная БЧ 9Н314М.  :)

904

Vam написал(а):

Сразу видно, что Nevmenyashka клоун,  умеет рассмешить.  Ну включим ту же логику, если никто до сих пор в суде не оспорил заявление Сторчевого, которое гласит

то это значит, что причиной крушения МН17 была не ракета 9М38(М1), оснащенная БЧ 9Н314М.

Было бы хорошо, если бы Сторчевой указал состав и способ определения. А то думаю, что исследовали искровым способом.

905

Простой написал(а):

Было бы хорошо, если бы Сторчевой указал состав и способ определения.

Дык все сказано,
Состав

противоречит выводу об их принадлежности боевой части 9Н314М.

опубликованному в отчете DSB, способ

Исследования химического состава материала

Все понятно.
Что не так?

906

Vam написал(а):

Дык все сказано,
Состав

опубликованному в отчете DSB, способ

Все понятно.
Что не так?

Так сказать то можно и соврать. Состав пусть покажет, а народ сам уж сравнит и выводы сделает.

907

Простой написал(а):

Так сказать то можно и соврать. Состав пусть покажет, а народ сам уж сравнит и выводы сделает.

Исследовать химический состав можно несколькими способами, но не все они одинаково точные.

908

Простой написал(а):

Так сказать то можно и соврать.  Состав пусть покажет, а народ сам уж сравнит и выводы сделает.

Напомни, какой полный химический анализ опубликован в отчете DSB и каким способом он получен?
С чем там нам надо сравнивать?

909

Простой
Судя по плотности ПЭ 8х8х5 у Алмаз Антей, получается 7,34 грамм на см куб. Даже до чугуна не дотягивает, по картинкам эти пэ не имеют скруглений.

910

Vam написал(а):

Напомни, какой полный химический анализ опубликован в отчете DSB и каким способом он получен?
С чем там нам надо сравнивать?

Ты хочешь сказать, что Сторчевой сделал своё заявления, не зная результатов анализа в Докладе DSB?

911

vset написал(а):

Простой
Судя по плотности ПЭ 8х8х5 у Алмаз Антей, получается 7,34 грамм на см куб. Даже до чугуна не дотягивает, по картинкам эти пэ не имеют скруглений.

Я не понял, в чём тут фишка :(

912

Простой написал(а):

Ты хочешь сказать, что Сторчевой сделал своё заявления, не зная результатов анализа в Докладе DSB?

Я хочу сказать что ты предвзят. Что бы народ что то мог сравнить, нужные данные с обеих сторон. Ты знаешь результаты полного анализа от DSB?

913

Vam написал(а):

Я хочу сказать что ты предвзят. Что бы народ что то мог сравнить, нужные данные с обеих сторон. Ты знаешь результаты полного анализа от DSB?

Если они по краске спектральный анализ дали, то и по железкам значит было. Но я посмотрю. И если его не будет - то Сторчевой тогда кремлёвский попугай, который не знает, а повторяет чьё-то чужое.

914

Простой написал(а):

Но я посмотрю.

Обязательно посмотрите, Коля. Всенепременно. Насчет смывов может быть там какое-нибудь упоминание найдете.
А заодно и выясните, каким образом у расследователей ГПЭ в весе прибавляют.

915

Простой написал(а):

то и по железкам значит было.

Было, да не сказано.

Простой написал(а):

И если его не будет - то Сторчевой тогда кремлёвский попугай, который не знает, а повторяет чьё-то чужое.

А я думал что предъяву DSB сделаешь. Типа этой

Простой написал(а):

(DSB) Состав пусть покажет, а народ сам уж сравнит и выводы сделает.

Что случилось с "праведным" возмущением, Простой? Язычок застрял, не поворачивается потребовать то, что только что требовал от Сторчевого?
Чего ты сюда вообще влез? Ты же заявления о том, кто и что из материалов по MH!7 до сих пор не обжаловал в суде не комментируешь?

916

Простой
а фишка в том, что данные про ключевую улику скрываются и DBS и Алмаз-Антеем, зачем?

917

Простой
Алмаз скорее всего от балды указал вес пэ, по плотности не дотягивает до стали. а ведь скорее всего сталь должна быть такая как и у сердечников бронебойных пуль.

918

vset написал(а):

Простой
а фишка в том, что данные про ключевую улику скрываются и DBS и Алмаз-Антеем, зачем?

Затем ,что DBS не знает состав стали ,а Алмаз Антей знает .))

919

Ё-МАЁ
Да знают из чего состоят пэ все. по этому и скрывают, наверное есть нестыковки в найденных осколках. дугих объяснений сокрытия я понять не могу.

920

vset написал(а):

а ведь скорее всего сталь должна быть такая как и у сердечников бронебойных пуль.

Совсем нет.

921

vset написал(а):

Простой

Потому что и те и эти знают, что в одной БЧ могут быть ПЭ разных сортов стали, потому что для этой цели используют отходы производства. И поэтому совпадения может не быть не только по разным ракетам, но и по ПЭ из одной БЧ.

922

Vam написал(а):

Что случилось с "праведным" возмущением, Простой? Язычок застрял, не поворачивается потребовать то, что только что требовал от Сторчевого?

От Сторчевого я требовал состав для  СРАВНЕНИЯ его с исследуемыми образцами ПЭ. А с чем DSB этот состав сравнивать было?
Образцы краски с разных кусков ракеты они могли сравнивать друг с другом, потому что у них было несколько образцов, окрашенных зелёной краской.
А элементный состав материала ПЭ им нужен был только для одного - установить, что они не урановые или вольфрамовые.

923

Прохожий написал(а):

А заодно и выясните, каким образом у расследователей ГПЭ в весе прибавляют.

И много, и у многих прибавилось?

924

Смывы делают для сбора микрочастиц не сгоревшего ВВ или следов их горения.  Все собранные ПЭ они точно промывали (делали смывы)

925

Простой
почему, ведь предназначены они не только для поражения дюраля, но и брони.

926

Простой
вот если кто из форума есть из Питера, пусть смотается на Мыс Марьин нос, там утилизировали в больших количествах боевые части различных зенитных ракет, поражающих элементов там очень много, можно узнать из чего они сделаны, и как друг от друга отличаются.

927

Простой написал(а):

И много, и у многих прибавилось?

Считайте сами:

Недостоверность приведенных в окончательном отчете данных заключается в том, что в действительности масса осколка №1 составляет не 6,1 г, а 5,5 г, о чем свидетельствуют фотоматериалы, полученные при взвешивании осколка членами международной комиссии в феврале 2015 г. на базе Гилзе-Рейен.

928

vset написал(а):

Простой

ПЭ предназначены именно для чтоб пробить броню броню штурмовиков, БУК создавался как войсковой ЗРК для прикрытия пехоты и танков от "убийц" штурмовиков, поэтому и ПЗ из специальных сплавов о которых не знает DSB.

929

vset написал(а):

Простой

Потому что скорость у них больше чем у пули. E=mv2

930

Прохожий написал(а):

Недостоверность приведенных в окончательном отчете данных заключается в том, что в действительности масса осколка №1 составляет не 6,1 г, а 5,5 г, о чем свидетельствуют фотоматериалы, полученные при взвешивании осколка членами международной комиссии в феврале 2015 г. на базе Гилзе-Рейен.

И это всё?! А сколько было собрано всего осколков? 128? Ну, выбросят его, как артефакт, а остальные 127 представят в суд. Вот и облом у защиты с "неправильным весом" будет.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение V