MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение V

Межфорумное общение V

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

https://ipic.su/img/img7/fs/Image2.1581663419.gif
https://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1581663390.gif
Для особо одаренных. Сначала должно быть решение Конституционного Суда. Только Суд имеет право  принимать такие решения. Рада может напринимать все, что угодно, даже юридический нонсенс, поэтому существует несколько ветвей власти. Где решение?
Второе. Постанова 4193. Это обвинение? Или Решение о смещении?  И Янукович, тем более, оставался Президентом. Ибо после обвинения согласно Конституции  требовалось еще одно голосование - о смещении. Тогда не было решения о смещении. Если Решение о смещении - тогда оно должно считаться Не принятым, ибо не хватило 10 голосов.
Здесь не было, ни решения Конституционного суда, ни необходимого количества голосов для смещения. Голоса считаются непосредственно при голосовании конкретного Решения/Постановления, а не переносятся из других голосований.
Турчинов и Порошенко - самозванцы-политические авантюристы.

872

Vam написал(а):

А абсурд очевиден, как некто мог подписать документ в качестве президента до 1 марта, то есть ДО ТОГО как этот самый документ,  на основании которого он и смог стать президентом, вступил в силу, что произошло 2 марта? Кроме как по

Простому, ни как, а значит подпись не действительна, а раз подпись не действительна, то поправки не вступили в действие. Дальше сами додумайте.

Вылезете из лужи, оботретесь, заучите еще какую нибудь фразу, заходите, и не цитируйте бездумно продажных политиков, перепроверяйте, реже умываться придется.

Vam, Вы заблуждаетесь )))

Vam, а откроете веточку "2 мая в Одессе", если я Вам дам часика 3 на осознание Ваших заблуждений и моей правоты ?

873

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

В чем? В том, что Вы тупо процитировали Турчинова? Я дал Вам ссылку на источник, сравните с заковыченной Вами фразой. Убедились что это полный бред и незаконность своего прихода к власти бандюки с майдана не удосужились прикрыть даже фиговым листочком, вырванным из конституции? Что то я от Вас ничего не услышал на этот счет. Озвучьте свой вывод по всему выше сказанному, прежде чем перепрыгивать на другую тему, где Вы опять будете повторять как попка пару фраз, не понимая их смысла, но с многозначительно видом.

874

Vam написал(а):

В чем?

Хоть Вам абсурд и очевиден, но там абсурдом и не пахнет )))

Все четко и конкретно )))

Vam, Вы таки заблуждаетесь )))

875

Хоть Вам абсурд и очевиден, но там абсурдом и не пахнет )))

Все четко и конкретно )))

Vam, Вы таки заблуждаетесь )))

Так Вы нашли в законодательстве Украины норму, которая дает право самовольно назначенному группой лиц персонажу подписывать документы от имени президента? Давай ссылку.

876

Vam написал(а):

как некто мог подписать документ в качестве президента до 1 марта, то есть ДО ТОГО как этот самый документ,  на основании которого он и смог стать президентом, вступил в силу, что произошло 2 марта?

Vam, есть ОШИБКА в этих Ваших логических размышлениях.

877

Vam, есть ОШИБКА в этих Ваших логических размышлениях.

В чем?

878

Vam написал(а):

Давай ссылку

Меняю ссылку на веточку "2 мая в Одессе" )))

879

Меняю ссылку на веточку "2 мая в Одессе" )))

Без обмена можете обсудить это на соседнем "техническом" форуме. Тут Вы с предыдущим не определились. Что там с моей ошибкой?

880

Vam написал(а):

Что там с моей ошибкой?

Все нормально )))

Это лично Ваша ошибка.

И она ГАРАНТИРОВАННО у Вас есть.

Когда найдете свою ошибку будете долго и весело смеяться )))

881

С утра? Ай-я-яй... Проспитесь, процитируете мою ошибку, я не в состоянии найти то, что Вам мерещится, или к Простому, у нас демократия, всегда есть выбор.

882

Vam написал(а):

Без обмена можете обсудить это на соседнем "техническом" форуме.

Ну если Вы категорично откажете то очевидно так придется и сделать )))

883

Vam написал(а):

С утра? Ай-я-яй... Проспитесь, процитируете мою ошибку,

Да не волнуйтесь Вы так )))

В крайнем случае узнаете о сути своей ошибки на соседнем "техническом" форуме )))

884

Ну если Вы категорично откажете то очевидно так придется и сделать )))

Ой боюсь, боюсь, боюсь...

Да не волнуйтесь Вы так )))

Опять мерещится? Скажите зеркалу, пусть больше не наливает.

В крайнем случае узнаете о сути своей ошибки на соседнем "техническом" форуме )))

Да я так и понял.  Прощаемся, или от болтовни перейдете к делу?

885

Любопытный, сначала завершим начатое, шаг влево, шаг вправо - попытка запудрить мозги, удаляется сразу. Люба, лучше сразу беги к Простому. Там тебя ждет полное понимание.

886

Vam написал(а):

шаг влево, шаг вправо - попытка попытка запудрить мозги, удаляется сразу.

Не вопрос )))

Видит Бог - я этого не хотел

887

Да, да. Это прощание или угроза?

888

https://a.radikal.ru/a30/2002/ad/b98617a86726.jpg

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр

Видит Бог - я этого не хотел

889

3/4 голосов ВР, как и прописано.

337,5

Лучше бог научил Вас вникать в то, что копипастите.

890

У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції

Vam написал(а):

и.о. в тот день должен был быть назначен Арбузов.

Верно.

Арбузов таки мог побыть И.О. Президента Украины, но всего несколько часов 22 февраля 2014г.

891

Арбузов таки мог побыть И.О. Президента Украины,

Ага, но только

У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції

чего в упор не наблюдается, отсюда вывод - госпереворот.

но всего несколько часов 22 февраля 2014г.

Не, до следующих выборов. 22 голосование не набрало необходимых голосов для принятия, и единственным из 3 документов, в котором есть хоть что то легитимного, это 742-й, принятый 21-го и вступивший в силу 2.03. Турчинов и кo - узурпаторы власти.
Флуд закрывается, 9-е на носу, весь мир вон с результатами опроса Левады носится, а тут эго Любопытного пестится, не порядок.
Любопытный, с радостью прощаюсь.

892

Вот то же самое что здесь происходит и на Донбассе. Только там у Вама и Любопытного в руках автоматы и поэтому им не нужны какие-то законы и нормы права. Каждый считает, что убив противника он станет более прав. Нет. Гражданские войны заканчиваются всегда победой тех, кто в Центре. А сейчас Центр - это Киев. А сопротивление консерваторов (Вам) будет ещё долго после победы Центра. До тех пор, пока всё улучшающаяся жизнь народа Украины не покажет всю бесплодность их сопротивления.

893

Простой написал(а):

А сейчас Центр - это Киев.

Так еще пока неизвестно, если Зеленский сам лично начнет непосредственные переговоры с руководством ОРДЛО, то да центр переместится в Киев.

894

Простой написал(а):

пока всё улучшающаяся жизнь народа Украины

Умеешь развеселить. :) До 13-го года еще лет надцать, вернемся в прошлое, вот тогда и посмотрим.

895

Vam написал(а):

Любопытный, с радостью прощаюсь.

Vam, вот теперь и я с Вами с радостью прощаюсь.

А причина этого - "Угода про врегулювання кризи в Україні"

И по этому соглашению закон 742-VII должен был вступить в силу 23 февраля 2014г, в течение 48 часов после подписания этого Соглашения.

"1. В течение 48 часов[/b] после подписания этого Соглашения будет принят, подписан и обнародован специальный закон, восстанавливающий действие Конституции Украины 2004 года с изменениями, внесенными до этого времени."

https://fakty.ua/177264-obnarodovan-tek … oppoziciej

И кто же не подписал закон 742-VII и нарушил "Угоду про врегулювання кризи в Україні" ? ?

Истина она и есть ИСТИНА.

Одна на всех.

896

В течение 48 часов

И кто же НЕ подписал закон 742-VII и нарушил "Угоду про врегулювання кризи в Україні" ?

Наверно тот, кого уже через 24 часа лишили должности, нарушив все, что только есть в конституции.

Истина она и есть ИСТИНА. Одна на всех.

А почему с этим Вы еще здесь, Любопытный? Сложный и Простой закрыли регистрацию?

897

Vam, они все ещё надеются втереть свою чушь хоть кому-то. С мнимым торжеством привнося «факты», дабы сменить чёрное на белое. Любань, я ж писал тебе и простому на тему того, что вы обосрались - тебе было мало и ты решил дальше в бочку с дерьмом залезть? Или ты думаешь, что твоё может прокатить , совершенно забыв о том что на этом форуме люди были свидетелями событий с обеих сторон границы? И что все, вами высказанное на самом деле рассмотрено и опровергнуто ещё 5 с лишним лет назад?

898

Артскаут написал(а):

Vam, они все ещё надеются втереть свою чушь хоть кому-то. С мнимым торжеством привнося «факты», дабы сменить чёрное на белое. Любань, я ж писал тебе и простому на тему того, что вы обосрались - тебе было мало и ты решил дальше в бочку с дерьмом залезть? Или ты думаешь, что твоё может прокатить , совершенно забыв о том что на этом форуме люди были свидетелями событий с обеих сторон границы? И что все, вами высказанное на самом деле рассмотрено и опровергнуто ещё 5 с лишним лет назад?

Грань между свидетелем и соучастником очень тонка. Кто в этом деле ты - мы не знаем.

899

И то, и другое подразумевает непосредственное присутствие при событии. А вот чего туда лезет кто непопадя со стороны, не понятно.

900

Простой написал(а):

Кто в этом деле ты - мы не знаем

Николай, мы тоже вправе задаться вопросом: А ты кто такой!?(с).
http://mtdata.ru/u12/photo3FCB/20926487667-0/huge.jpeg

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение V