MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение V

Межфорумное общение V

Сообщений 721 страница 750 из 1001

721

Простой написал(а):

Да, он обещал свободный въезд в Европу. Но после того как получил первые 3 млд из 15-ти обещанных Путиным пошёл на попятную. Т.е. показал, что является продажным политиком, которому нельзя верить.

А что въезд был не свободный? Ездили все кто того хотел, оформляйте визу и вперед все у кого позволяют финансы. Простой всех политиков считаете продажными? Все страны получают кредиты, вы посчитайте долг США, и что в таком случае вы считаете самыми продажными политиками США.

722

Olexsa написал(а):

А в большом городе значить не бандитизм. Какие же вы все одинаковые.

В большом городе обычных людей много больше, чем террористов - всех им не захватить. Напомню - террористы терроризируют обычных людей.

723

Простой написал(а):

большинство должно подчинятся меньшинству

Вот и разобрались, население не поддерживало кучку отщепенцев, а молчало, потому что тех кто не промолчал, убивали,( и продолжает убивать) а значить это не революционеры а террористы, возможно нанятые, для свержения демократичного строя в европейской державе.

724

Vam написал(а):

ну прежде чем бред писать, гляньте хотя бы в вики, когда был кредит, когда отказался подписать и когда подписали соглашения с ..., ну теми тремя, якобы дипломатами.

Т.е., по твоему, Янукович стал честным, и тебе больно, что его такого хорошего свергли?!

725

Olexsa написал(а):

потому что тех кто не промолчал, убивали

По твоему, все кто голосовал против Порошенко уже мертвы?! Ужос-с какой!!!

726

Не нужно свой ошибочный выбор, сделанный тобой во время Майдана, основанный на незнании исторических процессов, пытаться оправдать твоей борьбой за демократию.

727

Простой написал(а):

А разве в Славянске были госчиновники? там были только местные да депутаты. А депутаты - не чиновники - их убивать нельзя! Но убили!

А разве на майдане были украинские чиновники? Или вы имеете ввиду иностранных госчиновников, которые там толпами бродили? С ними майданутые воевали?
И какого депутата ополченцы убили в Славянске, вы точно ни чего не путаете? Там вроде криминальная разборка была, денег должен был, больше ничего такого не помню, поделитесь.

728

А тебе, конечно, хотелось бы чтобы он и адреса своих агентов озвучил?

Зачем? Я на вебтоке окно, из которого велась съемка нарисовал и без паленой агентуры. Если Аваков адекват, то агентуру вывезли до опубликования видео.
Да и Волобуева по Снежному бегала уже когда все прекрасно понимали кто и когда снял уходящий вдаль Бук. Нафиг кому она почему-то была нужна. Спокойно дали перебраться на Дарницу белочек кормить. Алейникова по снимкам панорамино гуглоземли вычислили еще в августе. Тарасенко и Дюков, да, смотались в Киев. Андрей из Зугреса стал звездой фейка идиота Воловика, хиляющего под купца начала 20 века.

729

По твоему, все кто голосовал против Порошенко уже мертвы?!

Не голосовали. Те, кто знал, как Порошенко стал тем, кем стал. Семенюк-Самсоненко, Чечетов и еще где-то 14 человек, как мне сказали друзья-менты. Все мертвы. В основном "самоубийства". Эпидемия. Коронавирус нервно курит в сторонке.

730

Нен написал(а):

Нафиг кому она почему-то была нужна.

Конечно, после обнародования инфы - информатора бесполезно дёргать. Если только не расстрел на площади в назидание другим. " Шпион украинской хунты!"

731

Простой написал(а):

Т.е., по твоему, Янукович стал честным, и тебе больно, что его такого хорошего свергли?!

Как там говорилось, и тут пришел Простой. :) Простой, а где там у меня про честность Януковича? Там только Ваше невежество и Ваши попытки из гуано налепить себе конфеток.
Для особо либеральных

Прохожий написал(а):
Янукович согласился со всеми требованиями оппозиции, в том числе и с досрочными президентскими выборами, о чем и было подписано соответствующее соглашение.

Соглашение подписано 21 февраля

Простой написал(а):

Да, он обещал свободный въезд в Европу. Но после того как получил первые 3 млд из 15-ти обещанных Путиным пошёл на попятную. Т.е. показал, что является продажным политиком, которому нельзя верить.

Первый транш кредита получен 24 декабря
Отказ от подписи соглашения 29 ноября
В ответ на обсуждение подлости иностранных дипломатов, наш гость с одного ну очень "техничного" форума рассказывает о том, как Янек, получив в декабре деньги от Путина, прыгнул в машину времени, перенесся на месяц назад и отказался подписать бумажку в Вильнюсе, в которой в числе прочих, был прописан и безвиз.
Браво, Простой, Вы прогрессируете.

732

Нен написал(а):

Те, кто знал, как Порошенко стал тем, кем стал. Семенюк-Самсоненко, Чечетов и еще где-то 14 человек, как мне сказали друзья-менты. Все мертвы.

Значит поэтому его и переизбрали, раз ошиблись с выбором. Но народ он не обманывал - поэтому и жив остался.

733

Простой написал(а):

По твоему, все кто голосовал против Порошенко уже мертвы?! Ужос-с какой!!!

Точно что ужас, до чего же вы деградировали, Простой. Перевираете на ходу. Где Вы видели 9 миллионов протестующих вообще и на майдане в частности? На тех выборах большинство голосовали как и на последних, с надеждой на "а вдруг". Тогда Порох казался меньшим злом, да говорил то, что хотели слышать, про окончание войны и прочее. За 5 лет поняли шо оно за существо, и его реальный рейтинг - те же 2 %, с которых он и начинал в декабре 13-го.
Хорош народ потешать, вас дома Акулич с невменяшкой поди заждались.

734

Но народ он не обманывал

Серьезно? Так и сказал, я вот сейчас вас всех ограблю? И народ поверил. И избрал презиком. Не обманул. Однако. Про Свему говорил. Сейчас сижу на заводе, который стал по сути порошенковским. В цехах, где делалось спутниковое оборудование бомжи перепаковывали китайский крекер с маком в рошеновскую упаковку, в том числе и наша уборщица Ира, которая никогда после мытья туалетов не мыла руки, но подрабатывала в свободное время за 400грвн в неделю (специально спрашивал). Тут же отжатый Порошенко огромный склад (предприятие вообще-то казенное, не подлежащее приватизации), тут же цех ремонта его фур, тут же его логистическая компания, которая тщательно скрывалась, что она порошенковская, но хвастались, что они "президентская логистическая". После проигрыша Зеле все как водой смыло. Когда девочка-прокурорша пришла ознакомиться с логистами - ей показали только пустые комнаты с голыми стенами. Только мышки от компов на окнах остались. Но на них нет надписи "президентская" или Рошен, но мы-то знали. Кхе.

735

Простой написал(а):

Но народ он не обманывал

Ага, так и було. Похоже Сложный Вас таки покусал, чувствуется порохоботская кровь.

736

Vam написал(а):

Первый транш кредита получен 24 декабря
Отказ от подписи соглашения 21 ноября

Смешно! Ага! ты так и живёшь, думая, что сначала деньги, а потом стулья! Нет. Для сговора это не обязательно.

737

Vam написал(а):

На тех выборах большинство голосовали как и на последних, с надеждой на "а вдруг".

Это выбор народа и не нам его обсуждать.

738

Нен написал(а):

Но на них нет надписи "президентская" или Рошен, но мы-то знали. Кхе.

Знали ... но молчали. Поэтому вами и дальше будут править жулики. Как и в России сейчас происходит.

739

Знали ... но молчали.

А зачем нам что-то говорить - я жеж сказал, пришла девочка из Дарницкой прокуратуры. Не следователь и не опер МВД. Прекрасно знала что здесь и где находилось. Всё знала. Ну немного опоздала. Пока команда "рыть-копать" была дана. Народ поделился знаниями. Уже говорил - сейчас роется. Но не на публику. Профессионалы. В отличие от. Причем, я так понял, и тот же Аваков с ними.  Низы не могут терпеть Порошенко, верхи не хотят почти по Ленину. Да и выборы - все прекрасно понимают, что голосовали не за Зелю, а против Порошенко.

740

Нен написал(а):

А зачем нам что-то говорить - я жеж сказал, пришла девочка из Дарницкой прокуратуры. Не следователь и не опер МВД. Прекрасно знала что здесь и где находилось. Всё знала. Ну немного опоздала. Пока команда "рыть-копать" была дана. Народ поделился знаниями. Уже говорил - сейчас роется. Но не на публику. Профессионалы. В отличие от. Причем, я так понял, и тот же Аваков с ними.  Низы не могут терпеть Порошенко, верхи не хотят почти по Ленину. Да и выборы - все прекрасно понимают, что голосовали не за Зелю, а против Порошенко.

Вот этим и полезна регулярная смена власти на оппозиционную силу - подчищаются конюшни.

В венецианской республике было правило: когда в Крым назначался новый посадник, то старый в течении года должен сидеть и ждать результатов ревизии. если новый находил воровство - то всё имущество старого конфисковывали.

741

И  таки да. Решение точно будет приниматься в метрополии. В Вошингтонской республике. Сорос или Трамп. Вот в чем вопрос. Независимость она такая. Но Пьетро рьяно переписывает имущество на сына. Сам скоро останецца гол, как сокол. Конфисковать разве что дырявые трусы придется.

742

743

Простой написал(а):

Смешно! Ага! ты так и живёшь, думая, что сначала деньги, а потом стулья! Нет. Для сговора это не обязательно.

Смешно, когда кто то не определится, либо он тупой, либо безграмотный

Простой написал(а):

Да, он обещал свободный въезд в Европу. Но после того как получил первые 3 млд из 15-ти обещанных Путиным пошёл на попятную

В каком времени Вы употребили выделенный глагол?

Простой написал(а):

Это выбор народа и не нам его обсуждать.

Смешно слышать это от российского либерала, которому мнение большинства в своей стране в поперек горла.

744

Vam написал(а):

Смешно, когда кто то не определится, либо он тупой, либо безграмотный

Да, знатно вчера Простой высек сам себя розгами. Прилюдно и с огоньком  :D

745

Прохожий написал(а):

Янукович согласился со всеми требованиями оппозиции, в том числе и с досрочными президентскими выборами, о чем и было подписано соответствующее соглашение.

Это соглашение было завизировано главами четырех европейских государств.

И несмотря на это, оппозиция все же совершила государственный переворот.

Оппозиция все же совершила государственный переворот ? )))

И в чем же заключался этот "государственный переворот" ?

Огласите пожалуйста точную дату этого типа "государственного переворота"

А что сделал президент Янукович для подавления этого типа "государственного переворота"[/b] ? )))

746

Дата государственного переворота - дата голосования за отстранение Януковича 22 февраля  карточками коммунистов и ПР , отобранными накануне Фарион и парой сотен майдана, которых она привела в Раду. Из коммунистов на том заседании присутствовал  с карточкой только Мартынюк. Про ПР  - точно не знаю, их трудно было отследить кто пришел, а кто нет. Но в голосовании участвовало 36 карточек ПР и 30 карточек коммунистов, что дало 328 голосов при 300 необходимых (да и формулировка слегка того, не совсем по Конституции). Или вы серьезно полагаете, что ПР и коммунисты типа Калетник или Симоненко голосовали по сути за нациков и против себя (можете мне не верить, но мой бывший технолог по Р-77 на Радиоизмерителе в Раде работал в канцелярии (ручки, множка, листики бумаги, блокнотики), и подробно описал ту вакханалию, которая там творилась)

Смотрим

Фракция Партии регионов (36 из 134 депутатов)
Безбах Я.Я.
Гиршфельд А.М.
Демишкан В.Ф.
Задорожный В.К.
Иоффе Ю.Я.
Мельник С.А.
Молоток И.Ф.
Остапчук В.М.
Параскив О.Д.
Пинчук А.П.
Поляков В.Л.
Семенюк А.А.
Ступак И.И.
Турманов В.И.
Федоряк Г.Д.
Фурсин И.Г.
Бутковский В.В.
Глазунов С.Н.
Горина И.А.
Гузенко К.О.
Киссе А.И.
Любоненко Ю.В.
Мартовицкий А.В.
Медяник В.Ю.
Момот А.И.
Павлов К.Ю.
Пономарев А.В.
Струк В.А.
Тигипко С.Л.
Фабрикант С.С.
Чуб В.Е.
Шипка А.Ф.
Шпенов Д.Ю.

Фракция КПУ (30 из 32 депутатов)
Алексеев И.В.
Байдюк Л.М.
Баландин С.В.
Бидьовка В.А.
Бориты А.В.
Булах В.В.
Буховец А.Ю.
Голуб О.В.
Гончаров С.В.
Гордиенко С.В.
Губарь В.И.
Демедюк В.Х.
Дзарданов М.С.
Дорохов А.М.
Зубчевский А.П.
Калетник А.Н.
Кудря В.И.
Левченко А.В.
Мармазов Е.В.
Мартынюк А.И.
Матвеев В.Г.
Михайленко О.Д.
Парень А.Н.
Присяжнюк О.А.
Самойленко В.П.
Симоненко П.Н.
Спирина И.Д.
Топалов С.В.
Цыбенко П.С.
Шугало Р.В.

747

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

Ах,простите великодушно, Любопытный. Ошибся на старости лет в формулировках. Это был не госпереворот, это была революция.
Революція Гідності!
Дату революции уточните у тов. Турчинова.

748

Нен написал(а):

Дата государственного переворота - дата голосования за отстранение Януковича  22 февраля

А оно было - голосование за отстранение Януковича ? )))

Вы ничего не попутали ? )))

749

Я имел ввиду это
24tv.ua/ru/kto_golosoval_za_sverzhenie_yanukovicha_spisok_n412363
голосование

750

Нен написал(а):

Я имел ввиду это
24tv.ua/ru/kto_golosoval_za_sverzhenie_yanukovicha_spisok_n412363
голосование

Разве 24tv.ua/ru/kto_golosoval_za_sverzhenie_yanukovicha_spisok_n412363 отменяет ЭТО ? )))

А оно было - голосование за отстранение Януковича ? )))

Вы ничего не попутали ? )))

А если таки было голосование за отстранение Януковича, то на какой минуте видео ЭТО можно посмотреть и послушать ? )))

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение V