MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение V

Межфорумное общение V

Сообщений 361 страница 390 из 1001

361

Дебыленышь, повылазило, или на украинском не понимаешь, на русский перевести, о чем твой херой лепечет, и что на карте написано?

https://d.radikal.ru/d19/2001/76/5074f598d885.jpg

Даже не надеюсь, но вдруг дойдет, что я имел ввиду. Про окопы, крыса, не вспоминай, тебя там не было, а нас на камеру не снимали, нас в них убивали.  Мне повезло, или мне дали шанс, не знаю, но я выжил и домой вернулся. И после этого с водителями маршруток, в отличии от захыстныкив Пороха, не воевал.  Так что закрой хавальник, и не говори о том,  о чем понятия не имеешь, полудурок.

Путин вон тоже не отрицает. "Танки и тяжелая артиллерия от стран (каких???) симпатизирующих той или иной стороне"

Это о леопардах у духов в Сирии. Не согласен? Иди в ... Гаагу. Счастливого пути.

362

Даже не надеюсь, но вдруг дойдет... Придурь кацапская, боец погранотряда сидит в окопе. Справа от него - Довжанский, слева- Новошахтинский пункт пропуска. Боец говорит, что до него не более 100м. От ОКОПА , придурь кацапская, а не от одного пункта пропуска до второго. Что , трудности перевода?  :O
   Знаешь, почему окопчик вырыт на скорую руку и так близко к пункту перехода? Чтобы кацапье не могло артиллерией  этот окопчик накрыть. Свой переход в 100м.
   Ты свой "скрин" с какой целью делал? Чтобы доказать , что не стреляли с Раши?  Так там прямо во время съемки снаряд пролетел. Далее камера поворачивается на колону разбитой и еще дымящейся техники. В кадре виден каркас разбомбленного строения его же видно и на спутниковом снимке . До и после.  Можешь разбор Градами из под Гуково посмотреть. Если ты не конченный дебил с отбитыми мозгами то этого достаточно.

363

Ты свой "скрин" с какой целью делал? Чтобы доказать , что не стреляли с Раши?

Я скрин сделал для того, что бы указать придуркам на противоречие между тем, что ото оно слышит, и тем что всем остальным видно. Дошло? Можешь не отвечать, я в курсе того, что это слишком сложно для свидомых сложить 50(100) и 50(100) и сравнить результат с 600. А стреляли с раши или нет, это к дипломатам. Я помню только один протест, на который был получен ответ - не обстреливайте нас, не будет ответки. А то, что ты видишь в кадре, ни как не доказывает того, что то, что звукорежиссер наложил на видеоряд - правда.

364

123 написал(а):

Что бы они всю жизнь слышали то, что нам говорили. :)

Они такого не переживут. :) Удачи.

365

Я скрин сделал для того, что бы указать придуркам на противоречие между тем, что ото оно слышит, и тем что всем остальным видно. Дошло? Можешь не отвечать,

Ну почему же, отвечу. Начнем с того , "что всем остальным видно". 1. Видно пограничника в окопе. 2. После поворота камеры видно разбитую  еще дымящуюся  колону и легко узнаваемое строение.
  3. Эту же разбитую колону и строение видим на спутниковом снимке от 8 /8/ 2014г. 4. Во время съемки боец ("актер"?) показывает направление прилета.  Кадры сняты скорее всего кем то из товарищей бойца , явно непрофессионально.
Слышим . 1. Рассказ о обстреле , произошедшем недавно . 2. Прилет снаряда . Звук прилета в точности соответствует жесту бойца.
   мы видим и слышим разное?

366

33 написал(а):

Начнем с того , "что всем остальным видно". 1. Видно пограничника в окопе

Если  это там, то окопы вырыты с ЗСЗ на ВЮВ, лицом на ЮЗЮ. Здание Должанского севернее, на него якобы и  показывает тот, кого Вы называете пограничником. Он сидит спиной к Новошахтинску, а показывает что он слева от него.  Изображает "пролет снаряда" в поперек окопа, с южного направления на север, если со стороны России, то правильно со спины показать. Тщательней надо прорабатывать сюжет и разъяснять текст и жестикуляцию  не профессионалам. А кто снимал в титрах написано.

Свернутый текст

https://c.radikal.ru/c18/2001/e6/e085045f40a3.jpg

Еще какую карту открыть?

367

33 написал(а):

После поворота камеры видно разбитую  еще дымящуюся  колону и легко узнаваемое строение.

368

Vam написал(а):

Из той же оперы, пару лет назад показали видео об обстрелах. https://www.youtube.com/watch?v=9z3c9fxnDUc  В "воронки" от взрывов "мины" кто то "каких то" колечек набросал. :)

фото

https://c.radikal.ru/c02/1712/76/6deb5eeed8c4.png
https://b.radikal.ru/b40/1712/7b/073a00f34ecb.png
https://a.radikal.ru/a08/1712/d6/b8613d8020a7.png

369

Вам :

В "воронки" от взрывов "мины" кто то "каких то" колечек набросал

Неужели так трудно догадаться , что в результате обстрела в лесополосе "сработали" растяжки? Вот тебе и "колечки набросал".

370

Вам :

Если  это там, то окопы вырыты с ЗСЗ на ВЮВ, лицом на ЮЗЮ. Здание Должанского севернее, на него якобы и  показывает тот, кого Вы называете пограничником.

А вы как его называете?
      Должанский котёл,рассказ пограничников (12.08.14)  youtube.com/watch?v=Sb9eTOTcYPs

371

Александр Демченко: Может быть, я не обладаю стопроцентной информацией, но после выхода меня и многих других ребят вызывали на допрос следователи СБУ, мы давали показания в качестве свидетелей. Суть сводилась к тому, чтобы мы по возможности предоставили информацию, фото, видео, которые бы подтверждали то, что был момент агрессии РФ.

Специфика нашего подразделения была в том, что когда мы попали в кольцо, вернулись из Бирюкова на Должанский, чтобы объединиться с другим нашим подразделением. Когда по нам велись обстрелы из района населенного пункта Черников РФ, мне и многим другим ребятам удалось снять на телефоны обстрелы, где четко слышно, как звук артиллерийского выстрела раздается над территорией РФ, снаряд пролетает над нашими позициями и разрывается в пункте пропуска Должанский. Было четко понятно, что обстрел ведется с территории России и из тех типов вооружения, которые применяются регулярной армией.

hromadske.radio/ru/podcasts/kyiv-donbas/kogda-ostavalos-perekryt-20-km-granicy-s-territorii-rf-stali-strelyat-iz-gradov-uchastnik-boev-vozle-dolzhanskogo

372

33 написал(а):

А вы как его называете?

Человеком, который не ориентируется на местности. Я не знаю кто он. А на сарае много чего написано, но в нем одни дрова лежат.

33 написал(а):

мне и многим другим ребятам удалось снять на телефоны обстрелы, где четко слышно, как звук артиллерийского выстрела раздается над территорией РФ, снаряд пролетает над нашими позициями и разрывается в пункте пропуска Должанский.

Попробую угадать куда делись телефоны с записями... Цыгане украли? Это не среди них был тот лыцарь, который оторванную ногу положил в рюкзак и продолжил отбивать атаки ахрессора?

373

Попробую угадать куда делись телефоны с записями... Цыгане украли? Это не среди них был тот лыцарь, который оторванную ногу положил в рюкзак и продолжил отбивать атаки ахрессора

Попробовал и не угадал. Цыгане не не все украли .  Должанский котёл,рассказ пограничников (12.08.14)  youtube.com/watch?v=Sb9eTOTcYPs

Раскошный коЛАЖик только подтверждает правильность положение бойца и указанное им направление обстрела. Обстрелов этих было несколько в течении двух недель. На поле справа от дороги видны воронки от мин. Потом их количество  возросло и появились воронки от снарядов слева у дороги на зеленом поле. Азимут их прилета примерно 200*, что в точности совпадает с указанным на коллаже направлением.

374

33 написал(а):

Должанский котёл,рассказ пограничников (12.08.14)

И что там? Сидит в том же окопе. "Слышите?" и камера на север? Разказ про гаубицы и показ хвостовиков 82-мм мин? Откройте вики и гляньте насколько эти мины летают. Чем это доказывает обстрелы по стороны России, Акулич? Что это

https://d.radikal.ru/d13/2001/88/6866998f07da.png

Может что то из БК, я не знаю, подскажите.
А

бійці тримали позиціі і не пропускали підкріплення та зброю

при том, что позиции смотрят на юг, а Россия на востоке... Как сдерживали? Стоя в затылок друг другу в очереди к торцу окопа для сдержать, или подкрепление и оружие  из России завозилось так:

https://a.radikal.ru/a12/2001/25/582a9ba11d75.png

Есть более занимательные рассказы, например
https://a.radikal.ru/a37/2001/76/82267c41f3d3.png

Верите?

Азимут их прилета примерно 200*

Берем ТТХ Василька и внимательно изучаем. Учимся пользоваться линейкой в приложениях гугла. И пишем свои выводы.

375

Азимут их прилета примерно 200*

Берем ТТХ Василька и внимательно изучаем. Учимся пользоваться линейкой в приложениях гугла. И пишем свои выводы.

Какой то вы невнимательный, ВАМ...

Раскошный коЛАЖик только подтверждает правильность положение бойца и указанное им направление обстрела. Обстрелов этих было несколько в течении двух недель. На поле справа от дороги видны воронки от мин. Потом их количество  возросло и появились воронки от снарядов слева у дороги на зеленом поле. Азимут их прилета примерно 200*, что в точности совпадает с указанным на коллаже направлением.

Воронки от снарядов указывают на азимут прилета 200*. И это территория России примерно за 2.5 км от позиций.

376

33 написал(а):

Какой то вы невнимательный, ВАМ...

33 написал(а):

Воронки от снарядов указывают на азимут прилета 200*.

Не верю. (с) Показывайте воронки от снарядов, прилетевшие с азимута 200, а не, скажем, с азимута 10.
https://d.radikal.ru/d43/2001/c4/7a7ba865e65a.png
https://c.radikal.ru/c10/2001/58/5670a19085a4.png
Я Вам поверил, они были в окружении, а значить стрелять могли откуда угодно, а Вы же вроде как физик, обоснуйте, куда направлен основной фронт выброса при углах прилета меньше 900 вперед, или назад? Про усы вдоль направления прилета я не слышал, и думаю вы не будете возражать, что прилетело точно не с востока.
С минами разобрались? 

33 написал(а):

примерно за 2.5 км от позиций.

откуда взялось? Вам известны позиции, откуда стреляли? Изобличайте, давайте где это увидеть. Вдруг Вы фсеврете, и там по факту не 2,5 км, а 1,9. и будет конфуз, потому как это еще Украина.
Что с ногой, верите лыцарю, или нет? Перед тем как ответить, проконсультируйтесь у коллеги, которая преподает в Вашей школе анатомию. Если конечно, такой предмет еще преподают, и вы действительно числитесь учителем. :) Мне мой опыт подсказывает что через минуту этот чел будет в отключке от потери крови, а через 5, если не окажут помощь, и не перетянут огрызок,  будет здороваться со св.Петром. Но суперпэтриот ни о чем таком не упоминает, он, как и лыцари с Должанского, продолжает отражать атаки ахрессора...
Чудны дела ваши, Господи, пропагандоны.

377

Не верю. (с) Показывайте воронки от снарядов, прилетевшие с азимута 200, а не, скажем, с азимута 10.

Чуть правее две близко расположенные воронки. Если провести азимут по них на северо - восток в акурат выйдешь на Гуково.  Доказательства обстрела 'Градами' из России укринской территории 16 июля г Гуково

https://d.radikal.ru/d43/2001/c4/7a7ba865e65a.png
https://c.radikal.ru/c10/2001/58/5670a19085a4.png

Я Вам поверил, они были в окружении, а значить стрелять могли откуда угодно, а Вы же вроде как физик, обоснуйте, куда направлен основной фронт выброса при углах прилета меньше 900 вперед, или назад? Про усы вдоль направления прилета я не слышал, и думаю вы не будете возражать, что прилетело точно не с востока.

И как это "про усы не слышал"? Столько копий об них раньше поломали... Так вот "усы" , то как раз указывают на азимут 200* а не 22*. Так. что из Гуково стреляли по Краснопартизанску а не Довжанскому.  Методику "Котов" на суде над Савченко применил россиянский эксперт ( на стороне обвинения) для обоснования направления стрельбы и поражения корреспондентов. Его выводы были приняты в суде в качестве доказательств. Савченко осуждена. Прецендент имееется...

378

33 написал(а):

Чуть правее две близко расположенные воронки. Если провести азимут по них на северо - восток в акурат выйдешь на Гуково.

Из Гуково там вроде грады? Линейку для промерять расстояние до Должанского дать?

33 написал(а):

Так вот "усы" , то как раз указывают на азимут 200*

С претензиями к котам.  Если артиллерия, то
https://b.radikal.ru/b08/2001/c1/46c12a44f6e1.png
Это немного не с той стороны. С точностью до наоборот.

379

С претензиями к котам.  Если артиллерия, то

"Треугольничек " разверни на 180*. Как вот здесь и все получится :
Обстрелы Украины с территории РФ в августе 2014-го. Изучены спутниковые снимки 539 воронок .//informnapalm.org/25577-obstrely-ukrainy-s-territorii-rf-v-avguste-2014-izucheny-sputnikovye-snimki-539-voronok/

380

33 написал(а):

Как вот здесь и все получится :

Я не умею так как они сову натягивать, я своим глазам верю.
https://a.radikal.ru/a32/2001/0f/7f7a453b8542.png
Тут мы с котами одинаково видим
https://b.radikal.ru/b33/2001/1f/2c8f154209af.png

Попробуйте сами нарисовать, а не пользоваться чужим умом.
Куда усы смотрят, вниз или вверх?
https://b.radikal.ru/b00/2001/15/f68a54f71a26.jpg

381

Бутблэк

Я вижу у РВШ несколько неизменных позиций, из которых выделю:

Именно так. Спасибо, бутблэк, за понимание. Никто меня не нагибал.

382

Я не умею так как они сову натягивать, я своим глазам верю.

Я вашим- нет  :huh:
  1.Автобус убит "МИНОЙ"? //mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=258
  2. Это мины из Волновахи а не Грады из Докучаевска? ://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=258
  3.on  gun - На пистолет
to gun - стрелять
Direction - направление

383

33 написал(а):

Я вашим- нет

Включите свои.

33 написал(а):

1.Автобус убит "МИНОЙ"?

Нашли воронку от града, которую обследовала ОБСЕ?

33 написал(а):

2. Это мины из Волновахи а не Грады из Докучаевска?

Кто продал трубы от остальных 87 ракет?

33 написал(а):

3.on  gun - На пистолет
to gun - стрелять

Велик и могуч английский язык, я в курсе, только вот в

33 написал(а):

Direction - направление

Вы махлюете, там еще 2 слова "measuring instruments" . И в итоге написано
direction-measuring instruments - прибор для измерения направления, тот же компас, а не направление, лукавый Вы наш.
Так куда там side spray смотрят?

384

33 написал(а):
1..Автобус убит "МИНОЙ"? //mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=258

Нашли воронку от града, которую обследовала ОБСЕ?

Фото поверхности автобуса и ЗиЛа идентичны " глазастый вы наш" ?   :O

385

33 написал(а):

Фото поверхности автобуса и ЗиЛа идентичны " глазастый вы наш" ?

Без понятия. Это субъективное суждение. Что ОБСЕ у автобуса обследовало, покажите?
С усами я так понял разобрались. Еще видео с "разоблачениями" есть? Скучно зимними вечерами....

386

Могучий английский evidence of Russian military engagement on the insurgents’ side against Ukrainian soldiers  youtube.com/watch?time_continue=126&v=KqKaoUidNvo&feature=emb_logo

387

Это мины из Волновахи а не Грады из Докучаевска? mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=258

По ссылке какой-то шизобред неантихриста.
Акулич, вы целиком и полностью просрали тему Волновахи. Для картинки Порошенко "же сви Волноваха" было преднамеренно убито 12 человек. Украинцев. Это я в любом суде докажу. Если вы до сих пор не видите разницу между взрывом мины 82мм и вспышкой алюминия в Граде - вы просто дебил. Царапины на асфальте - однозначно не Град - какая-то настильная , быстрей всего 82мм, мина. Рядом с норкой на снегу нет грунта в первый день - потом уже, когда снег подтаял, этот прокол замаскировался. Куда он делся? Ответ очевиден - нора была вырыта до выпадения снега. Там был столбик. Ибо в ямке снега нет. Годограф ОФ Града 22° - было в отчете по результатах ОКР. Или 4 с копейками метра на 11м до автобуса. Там и полутора метров не наберется. Но вы это даже не способны найти. И понять. Ну и мне, как неоднократно участнику оперативно-следственных действий (даже в прошлом году 2 раза пришлось), просто сразу ясно, что Град не имеет ни малейшего отношения к обстрелу, ибо работавшая вечером следственная группа не забрала куски Градов. Они на 146% были уверены и знали, что это не Град. Не обеспечить сохранность и экспертизу таких вещдоков - преступная халатность. Но железки валялись. Значит они нафиг никому не нужны. И только спустя много дней забрали. Бо дошло, как они попалились.  После того, как вы так и не смогли понять ветровой снос и Волноваху, начинаешь понимать, на ком держится Майдан. На недоумках. Зомбанутых брехухами типа Мазур, Таран и Мосейчук. Про Свему уже рассказывал. Порох убил все. Плюс додыхают 3 последних украинских эксклюзивных производства боеприпасов - Звезда, Импульс и НИИХП. Порошенко и их урекал. Разве что остались Рубежанская Заря - но они в основном на шахты и карьеры работают и Павлоград, а эти на - Южмаш.

388

33 написал(а):

youtube.com/watch?time_continue=126&v=KqKaoUidNvo&feature=emb_logo

Я не фонетик и не знаю голосов тех людей, за кого их выдают в видео. Заключение о подлинности этого очередного произведения СБУрэкордс есть? Или аналитик Акулич подтверждает? И уясните наконец, что рассказы о событии меня не интересуют. Про ногу подумали? Как по Вашему, это правда?

389

По ссылке какой-то шизобред неантихриста.Это мины из Волновахи а не Грады из Докучаевска? mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=258

Твое "неумение" воспользоваться "движком" и рассмотреть 2( две) фотографии 1. автобуса пораженного Градом и ЗиЛа МОН-90, 2. воронки от Града в поле ( а их на самом деле на видео "Киев"  с торчащими осколками несколько) простовпечатляет. Вот у Вама с этим проблем не возникло.

Акулич, вы целиком и полностью просрали тему Волновахи. Для картинки Порошенко "же сви Волноваха" было преднамеренно убито 12 человек. Украинцев. Это я в любом суде докажу.

Уверен на все 100 , что при желании Порошенко мог бы доказать в суде что ты  заслуживаешь очень приличной порки за "образу чести и гидности" Президента. Ты не желаешь "открыть личико?"

Если вы до сих пор не видите разницу между взрывом мины 82мм и вспышкой алюминия в Граде - вы просто .

Странно... Но похоже кроме тебя ее ( разницу) никто не видит. Даже Кургинян ( тот самый, что Бук).  А его то ты заподозрить в симпатии к Порошенко никак не должен . Смерть у Волновахи. Видеорасследование. Направление. ч.1 Посмотри , может передумаешь.

390

33 написал(а):

Странно... Но похоже кроме тебя ее ( разницу)

Видят, видят, не обманывайтесь.
Через 20-30 минут есть видео. Человек подходит к этой лунке и что, говорит что-то про сидящую там голову? Ищет взглядом, куда отлетела труба??
Нет. Зато трубу на камеру приносят через месяц.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение V