MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение V

Межфорумное общение V

Сообщений 301 страница 330 из 902

301

Что бы далеко не ходить. "Позиция" откуда "обстреливали" Украину из 2А65
https://b.radikal.ru/b33/2001/59/8fced1624990.png
https://c.radikal.ru/c37/2001/2d/302aec0d021a.png

Три "пушки", стреляющие в одно место по разным азимутам....  Не иначе у снарядов ГСН от Буков. Или у котов заказ на натянуть сову на глобус в этом пасквиле. На выбор.

Вот не совсем понял, в чем "Коты " не правы: Это , что не позиция? И это не пушки? Солдат соврал о том что "всю ночь долбили по Украине"? Следы воронок "не соответствуют"?

стреляющие в одно место по разным азимутам

. Так ведь отстрелялись уже, судя по следам. Мышебратья обслуживание сделали, стволы почистили , готовы к следующей стрельбе по "братскому народу". И знаешь откуда больше всего солдат погибло от братской помощи? Из Днепропетровской и Харьковской областей.

302

123

Гость
Акулич написал(а):
youtube.com/watch?v=Fr4azRReS5Q

А чувак на Замковой во Львове сидит? Вы ему покажите как гуглей пользоваться, если конечно там интернет есть. На 16.

36 камера отворачивается от бойца и в кадр попадает разбитая техника и каркас ангара , очень хорошо видимые из спутника. 123, ты слегка обделался не прав, когда врал о постановочном кино касательно этого фрагмента. Это документальные кадры. Их в школе в современной истории демонстрировать будут.

303

украинцы по российскому МИГу

Все равно не понял. Российский МиГ летел под или над Боингом впритык. Бойцы ВСУ ПВО прикрытия южной групппы (северная - Довгенькое - база Луна) из-под Амвросиевки выдвинулись к Шишовкам, засекли МиГ, шмальнули по нему, но так как расстояние, координаты, угловая скорость и ускорение и линейная скорость практически совпадали, то ракета влетела в бОльшую цель? Но этот Миг должны были засечь РЛС 5Н87 и 5Н84 Роганя, Запорожья, 35Д6 Довгенького, когда он переметнулся с одного рейса на обратный. Во - вторых украинские ПВО не могли не знать, что летит Боинг (дежурный по КП у нас в случае чего сразу связывался со Львовским диспом, если вдруг рейс не по расписанию или за пределами трассы - тот же поляк году в 1983, которого посадили и в прямом и в переносном смысле) и что ракета может с бОльшей вероятностью по нему попасть. Никто на трезвую голову в такое стрелять не будет - это задача истребителей. В-третьих, куда он потом делся, в смысле Миг. Или я чего-то таки не понял.
Конечно, интересно было бы взглянуть на накопитель этой 35Д6
https://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1578376957.jpg
Где бы она не находилась 17 июля - в Довгеньком или на аэродроме Краматорска (даже 2 штуки)
https://ipic.su/img/img7/fs/Image-2.1578377749.jpg

304

Нен написал(а):

Все равно не понял.

ты опять считаешь, что МИГ должен был маскироваться под "неподвижный" боинг!  Цель была высокоманевренной, за которой ракета БУКа немного погонялась и потеряла в конце концов. А потому, как ей и предписано судьбой, самоликвидировалась там, где она в тот момент находилась. Системы защиты от сбития случайно находящегося объекта в этой точке на ракете нет.
Поэтому, нужно больше внимания обращать на горизонтальную проекцию полёта ракеты (как она гонялась за МИГом), определить место, где она потеряла цель, и отложив от этого места радиус в 3 сек пересечь окружность с этим радиусом с трассой следования боинга.

305

Дык  Утес бы тогда увидел МиГ. Раз. Погоняться - это ближе к "Горячие головы" с Чарли Шином. Два. У пилотов есть маневры, после которых они просто либо в неадеквате, либо в мире ином. Ну так, где-то после 12 же. Для С-75, наверное, хватило быб. Для Р-27 - возможно. Для Буковской  - 19 же. Р-77 - 35 же. Устойчивости. Значит выполнение боевой задачи. Еще раз. Ракета постоянно контролирует параметры матмодели (здесь просто узкие фильтры в обработке). МиГ и Боинг не совпадут никак либо с нулевой вероятностью на ближнем взведении. Но на картинке Утеса ничего рядом не кружило (радиальные были меньше, скажем 25м/с). Су-25 имени ГенШтаба РФ? Так этот утюг от ракеты никак не уйдет на 10км, если вдруг секретная вундервафля-катапульта ВСУ его туда забросит, поэтому самоликвидироваться ей не надо. МиГ/Су она собьет. Вопросы могли быть, если бы МиГ/Су были бы на 50-100м высоты - там да. Но Боинга там не было. Он раз в 100 выше. А 9М38 свечку не делает. Короче, ситуевина из разряда "Смерчем" по Боингу. Практически гугль в минус первой.

306

Vam написал(а):

Истинного маршрута боинга не знает ни кто. Все что показали следователи - два варианта по мотивам воспоминаний украэроруха. А там где есть два, почему бы не быть третьему, тому, что привиделось МО РФ. Имеет право быть. Цель 3505 - предположительная, что то, что в момент наблюдения двигалась с набором высоты. Как по мне это умеет  делать не только

но и, скажем, СУ-25, который по признанию РНБО может летать на высотах выше 8к+, либо фрагмент МН17 в восходящем потоке, которую Утес обнаружил в рамках своих ТТХ. Утверждения в заявлении МО нет, ограничений на полет фантазии то же, но, по мне, F-22 и F-35 над степями Украины из области нездоровой фантастики. Тупых в пентагоне нет.

Истинный маршрут знают те кто наблюдал и сопровождал эти цели первичными РЛС и эти данные представил МО РФ на брифинге, данные с военных РЛС. 
Одно дело сказать словами, другое дело опубликовать данные с трассами и без всяких предположений было сказано о цели 3505, которая была обнаружена ПВО, до того как начался распадаться Боинг, а другая цель двигалась совсем по другому коридору и вошла в коридор МН17 под Горловкой.

Все это по словам Картаполова наблюдали РТВ России, но эти же цели не наблюдали гражданские ТРЛК. О чем это говорит? О том что эти цели были типа стелс, малозаметные для РЛС и их не в состоянии бы обнаружить ТРЛК с дециметровым диапазоном.

307

бук на трале везли 5 июля с зугреса

17-го. Кемет, поверь, я неделю продолбался, чтобы сделать честное, например, 5 июля. Но я этому учился 15 лет на прошлой работе. И у меня была очень специфическая специальность.
В том же СБУ, возможно пара ребят с УКИБа (ДКИБ, ), может и смогли бы это проделать, но вряд ли бы этим занялись. Хотя... на момент сбития Боинга департаментом ЕМНИП руководил некто ... Найда. Виталий Анатольевич. Который поссорился  никак не определится с Арсеном Борисовичем где же таки 18 июля в 4:50 был трал с Буком. В Луганске или в "России давно"

308

Kemet написал(а):

Войти с одним бортом на скорости 900 кмч и пересесть на другой в 900 кмч . Затем пролететь под брюхом у мн17 ???

И что бы никто не видел на рлс. Замечательно.

Только зачем?

ну, мне в голову приходит только одно: выявить точки дислокации украинских буков. Вернее, их станций наведения. С космоса это в условиях облачности затруднительно.

309

Простой написал(а):

ну, мне в голову приходит только одно: выявить точки дислокации украинских буков. Вернее, их станций наведения. С космоса это в условиях облачности затруднительно.

Простой, Вы что тупой?  За Вас дислокацию укроБука №3*2 сделали Беллингкет и Жит! Учите матчасть! :cool:

310

Простой написал(а):

Ну так я про это и говорю! Дисп в Днепре соучастник в подготовке российской стороны к проникновению МИГов в воздушное пространство Украины!

Диспетчер с Ростова попросил по просьбе военных отклонить маршрут на RND для того чтоб две цели разгруппировались, так как возле Горловки влез к МН17 в коридор еще один самолет, по всей видимости Ф-22(Ф-35), Утес-Т его не обнаружил, а военные его сопровождали, пока он не сгруппировался с МН17.

311

Ксари написал(а):

Простой, Вы что тупой?  За Вас дислокацию укроБука №3*2 сделали Беллингкет и Жит! Учите матчасть!

Я не про этот говорю, а про настоящие украинские.

312

Леонид написал(а):

возле Горловки влез к МН17 в коридор еще один самолет, по всей видимости Ф-22(Ф-35),

а у того самолётика что? проблема с рулями поворота?

313

Простой написал(а):

а у того самолётика что? проблема с рулями поворота?

Никаких проблем, F-22(F-35) незаметный для ТРЛК Утес-Т вошел в коридор МН17 и дистанционно отключил на МН17 ЧЯ, связь, ADS-B и транспондер и включил у себя на борту ADS-B  и транспондер и стал "призраком" Мн17 и взяв управление авионикой на себя пилот F-22(F-35) снижая боинг в Last FDR Point на высоте 6000-7000 метров после поражения МН17 взорвал его и вместе взрывом запустил ELT "пороховым ударником".

314

Вернее, их станций наведения.

В Грузии Буки наводились 36Д6 (экспортный вариант 35Д6), пока ее не раскокошили
https://pp.userapi.com/4URU7_uOJ47isb1ChynfSWYdqgzPsJFgnD_uUQ/AYIi6lYU40w.jpg
В Краматорске на картинке, что я приводил их аж 2 штуки. Ну или в Довгеньком. Все зависит от того, когда командование с Луны перебралось в Краматорск. Но для 35Д6 что Довгенькое, что Краматорск - пофиг. Для 19Ж6 (прототип 35Д6) есть вопросы. Немодернизированные могли видеть только сбитие, но не место пуска. Модернизированные - все. Но как-то не верится, что генералы себе жопу прикрывали устаревшими станциями.

315

Простой написал(а):

Я не про этот говорю, а про настоящие украинские.

Да ладно... Настоящие украинские по своим не стреляют...

316

Леонид написал(а):

Никаких проблем, F-22(F-35) незаметный для ТРЛК Утес-Т

ну тогда шойгунские холопы - совсем кретины - думали таким образом цели разделить.

317

Появление Стелсов в Украине бы отследили на раз. Не все тут русофобы-евреи-Акуличи.  Полет со стран НАТО - маловероятно. С Турции и Румынии - Крым засек бы. С Польши и Проебалтики - на пределе. И, повторюсь, практически все основные РЛС дежурного режима метрового диапазона П-18, П-14,  55Ж6 прекрасно видят и F-22, и F-35, рассчитанные на РЛС 2.7ГГц и выше, где их ЭПР приближается к 0.001м^2 на самолетных радарах диапазона 9.3-9.5ГГц.

318

Нен написал(а):

Появление Стелсов в Украине бы отследили на раз.

Жаль! Такая фееричная очередная провокация Леонида опять опровергается точными знаниями! :(

319

ну тогда шойгунские холопы - совсем кретины - думали таким образом цели разделить.

Простой, ну это уже чисто майданутый метод - придумать глупость оппоненту, а потом ее разоблачать и издеваться.
Как с золотым унитазом. Прокололась дочка Тимошенко, Женя, показывая свою "хатынку" и позолоченный унитаз (с 13 Харлей-Дэвидсонами Евгении и мужа в подвале), но потом его быстренько переписали Януковичу, как это Тимоха умеет делать, сделав золотым. И захватывали Межигорье в поисках этого унитаза, реально веря, что он там есть. Унитазы оказались, пусть и недешевые, но керамические.  Нашли покрашенные под золото батоны из папье маше - юморной подарок на какую-то днюху Янука. Долго с ними носились, пока не сперли.

320

Простой написал(а):

Простой не вписывается в вашу версию? F-22  это уже США и ее холопы Англия, Нидерланды... Как минимум две цели не обнаружил ТРЛК, американцы думали, что они крутые, но русские их перехитрили своими "метровыми" РЛС. На первом брифинге Шойгу им и вставил в одно место...

321

Нен знаешь эту штуку ?
РЛС кругового обзора 9С15МТЗ ЗРС С- 300В

Я станции боевого режима плохо знаю. Не мой ВУС. Да и учился я 40 лет назад. А последний раз за ИКО сидел - более 35.

322

Нен написал(а):

Простой, ну это уже чисто майданутый метод - придумать глупость оппоненту, а потом ее разоблачать и издеваться.

Это не я придумал его глупость  - изменение трассы боинга для разделения групповой цели. Это кто-то тут другой предложил.

323

Леонид написал(а):

На первом брифинге Шойгу им и вставил в одно место...

Вставил... только не им а своим согражданам..

324

Простой написал(а):

Это не я придумал его глупость  - изменение трассы боинга для разделения групповой цели. Это кто-то тут другой предложил.

Ну тады и объясни, что за такая цель 3505 которую обнаружили до того как МН17 стал разрушаться на фрагменты и что за цель залетела в коридор МН17 и эти цели не обнаружены гражданскими ТРЛК.
Ты же умный. Да?

325

Леонид написал(а):

Ну тады и объясни, что за такая цель 3505 которую обнаружили до того как МН17 стал разрушаться на фрагменты и что за цель залетела в коридор МН17 и эти цели не обнаружены гражданскими ТРЛК.
Ты же умный. Да?

А чего тут не понятного?!
3505 - украинский самолётик, играющий роль мишени.
А тот который залетел - тоже украинский (даже переговоры его с вышкой есть) - пеленгатор СОУ бука или Невы.

326

33 написал(а):

. Так ведь отстрелялись уже, судя по следам.

Вступите в г "независимую" организацию котов и расскажите им про это, а то в их сборнике возможно-вероятных может битках об этом ни слова. Как и с Волновахой, всего один вопрос, почему не объявлена война России еще в 14-м, если даже у журналистов без образования столько фактов?

327

Kemet написал(а):

Вам

Пятый раз. Удали мои посты. Все.

Да хоть в двадцатый. Будет время, посмотрю. А пока что напомню - любой пост это собственность форума, у нас авторские права не оговаривались. Свои траблы с Басаром можете разруливать где угодно, но здесь его не будет, один раз Вас послушал, мне достаточно.
А пока что определитесь, если ушли, то не добавляйте мне работы, если передумали, и продолжите участвовать, то не считайте разы, а так и напишите.

328

Vam написал(а):

почему не объявлена война России еще в 14-м

ну, потому, вероятно, что умные - на провокации не поддались.

329

Хаус написал(а):

...

Акулич,

Свернутый текст

к чему этот балаган, в чем смысл менять ники? Ввиду отсутствия кого либо, кто разделяет Ваши мнения, Вы решили создать видимость их существования? Вас же на Хаусе еще на смоленке поймали, да и здесь я вижу подтверждение, и это уже восьмое ваше воплощение.

330

Кемет написал(а):

Все под ноль.

Это я сам решу. До свидания.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение V