MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1

Ч.1

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

Леонид написал(а):

Не фантазируйте, ни каких обвиняемых с России не будет,

Поживём- увидим.

212

Простой написал(а):

Поживём- увидим.

Вот-вот не спешите. а то насмешите. :D

213

Леонид написал(а):

Вот-вот не спешите. а то насмешите.

А я и не спешу - потихоньку пишу.

214

Тупоголовый пропагандист Простой  :hobo: не понимает, что обвиняемые будет обвиняющие!

Простой написал(а):

Они, судя по всему будут свидетелями. А обвиняемые будут из Украины и США.

215

Простой
Рекомендую не верить заявлениям политиков, а помнить только факты.
Возле границ с Украиной была сосредоточена большая группировка российских войск  - это факт?

В том то и дело, Простой, что Вы как попка-дурачёк, который повторяет за политиками и не может осмыслить происходящее...
Российская группировка войск находилась в России, а украинский Бук3*2 находился в окрестностях г. Снежное! Улавливаете момент!?

216

Даже вот так:
Российская группировка войск с курским Буком 3*2 находилась в России, а украинский Бук3*2 в это время находился в окрестностях г. Снежное! Улавливаете такой момент  или опять будете как попка-Простой-дурачок повторять за политиками!?

217

Ксари написал(а):

Тупоголовый пропагандист Простой   не понимает, что обвиняемые будет обвиняющие!

Если представят доказательства своей непричастности и доказательства причастности другой стороны.

218

Ксари написал(а):

украинский Бук3*2 находился в окрестностях г. Снежное! Улавливаете момент!?

Улавливаю, что, получается, украинцы - смелые хлопцы - лезть в самое логово врага со своей установкой!

219

Простой написал(а):

Улавливаю, что, получается, украинцы - смелые хлопцы - лезть в самое логово врага со своей установкой!

А Вы у В. Цемаха поинтересуйтесь, да что там Цемаха - у Захарченко, у Моторолы, у Гиви поинтересуйтесь как бандерные террористы из СБУ работают на территории Донбасса!?
Поинтересуйтесь, Простой, как работают смелые хлопцы СБУшные шакалы...

220

Простой написал(а):

Если представят доказательства своей непричастности и доказательства причастности другой стороны.

Простой, Вы тупоголовый попка-дурачёк. Лично Вам уже тысячу раз предоставили доказательства причастности к убийству 298-ми человек стороной обвинения, но Вы ждёте политических заявлений. Учите матчасть!

221

Ксари написал(а):

но Вы ждёте политических заявлений.

Я жду не политических заявлений, а документального подтверждения, что "курский бук № такой-то был командирован в район учения..." и пр.

222

Простой написал(а):

Я жду не политических заявлений, а документального подтверждения, что "курский бук № такой-то был командирован в район учения..." и пр.

Не предвидится ни каких документальных подтверждений так как их нет и не будет по причине, что Бук был украинский, проданный ВСУ Ахметову для защиты своих предприятий в случае ковровых бомбардировок самолетами Коломойского и доигрались два козлика.

223

Леонид написал(а):

Бук был украинский, проданный ВСУ Ахметову для защиты своих предприятий в случае ковровых бомбардировок самолетами Коломойского и доигрались два козлика

И и про него все знали и Коломойский в том числе?

224

Выброси на помойку - никакой новой информации, а лишь скучающая печальная Яна шляется по миру и собирает крошки любви к России.

А у меня есть... мозги.

Что я вижу. :) Простой решил влится в наши ряды троллей и начал утверждать вывсёврете? Тут есть одна проблемка, экспертизу делала не Яна, а

OUR FORENSIC INVESTIGATOR IS CERTIFIED WITH COMPUTER HACKING AND FORENSIC INVESTIGATOR AND SANS CERTIFIED SECURITY INCIDENT HANDLING

А чего стоят твои мозги, я не знаю. Лицензию на них покажи. :)

225

123 написал(а):

Тут есть одна проблемка, экспертизу делала не Яна, а

Такую "экспертизу" может сделать каждый, кто поставит себе любой редактор звука! :)
Для не специалиста - это магия, а для специалиста  - туфта. Да, есть вырезки. Ну и что? главное, что во фрагментах всё в порядке.

226

Такую "экспертизу" может сделать каждый, кто поставит себе любой редактор звука!

Не у каждого есть лицензия. У тебя есть? Или теперь вдруг и эксперты уже не авторитет, а диван рулит?
Нашел кто сделал ее для DSB, и делал ли вообще?. Или само упоминание о проведении подобной экспертизе это тайна следствия?

227

123 написал(а):

Не у каждого есть лицензия. У тебя есть? Или теперь вдруг и эксперты уже не авторитет, а диван рулит?
Нашел кто сделал ее для DSB, и делал ли вообще?. Или само упоминание о проведении подобной экспертизе это тайна следствия?

У нас эксперты не лицензируются. А фоноскопию  мне приходилось делать.

228

Простой написал(а):

Простой, МО РФ сделало официальное заявление: Ни один российский Бук границу Украины (в 2014 году) не пересекал!
Прочие подробности МО РФ никакими документами ни долбанной Жит ни Вам, Простой,  подтверждать, думаю, не обязаны.(тем более давать справку о перемещении российской военной техники кому-либо и тупому Простому в том числе!)

229

Леонид написал(а):

Не предвидится ни каких документальных подтверждений так как их нет и не будет по причине, что Бук был украинский, проданный ВСУ Ахметову для защиты своих предприятий в случае ковровых бомбардировок самолетами Коломойского и доигрались два козлика.

Леонид, не надо порождать  не нужные фантомы и легенды. Была спланированная против России провокация, в которой участвовали ЦРУ и другие спецслужбы с использованием подложного УкроБука 3*2. Поэтому Ахметов и ближайшее Его бизнесокружение - это совсем другая параллельная вселенная...

230

Ксари написал(а):

Была спланированная против России провокация... с использованием подложного УкроБука 3*2

И лучшее тому доказательство, это обезображенные фото и видео Бука в Донецке, Макеевке и далее везде. Если на представленных JIT "доказательствах" действительно присутствовал Бук из курской колонны, то СБУ с Беллингкэтами не стали бы намеренно искажать эти видео и фото материалы, а сразу выложили бы оригиналы в исходном качестве.

231

Ксари написал(а):

МО РФ сделало официальное заявление: Ни один российский Бук границу Украины (в 2014 году) не пересекал!

Замечательно! Мне нужно знать кто и когда сделал это Заявление, что бы оценить степень его вовлечённости в операцию.

232

Прохожий написал(а):

то СБУ с Беллингкэтами не стали бы намеренно искажать эти видео и фото материалы,

А в сём там было искажение? Во времени съёмки или вклеивании изображений?

233

Простой написал(а):

Мне нужно знать кто и когда сделал это Заявление

https://www.rbc.ru/society/24/05/2018/5 … 391d72e6a6

234

Vam написал(а):

https://www.rbc.ru/society/24/05/2018/5 … 391d72e6a6

Нужно само Заявление, а не перепев.

235

Простой написал(а):

Нужно само Заявление

Это заявление МО для ТАСС. Не охота включать ВПН для найти у них на сайте, у нас ТАСС запрещен, Вам проще, думаю справитесь. :) Ищите за вечер 24 мая, если память со мной еще проживает, вроде тогда появилось.

236

Vam написал(а):

Это заявление МО для ТАСС. Не охота включать ВПН для найти у них на сайте, у нас ТАСС запрещен, Вам проще, думаю справитесь.  Ищите за вечер 24 мая, если память со мной еще проживает, вроде тогда появилось.

ок, сам поищу на сайте МО

237

Простой написал(а):

ок, сам поищу на сайте МО

На сайте ничего нет. Даже пресс-конференций https://doc.mil.ru/documents/extended_search.htm

238

Простой написал(а):

На сайте ничего нет. Даже пресс-конференций

https://tass.ru/armiya-i-opk/5230583
На сайтах много чего уже нет. Я замучился что либо найти по старым ссылкам на не только СБУ, но и на американское посольство, а про чехарду у DSB/JITэто отдельная песня. Но это ни как не значит что этого не было.

239

Vam написал(а):

https://tass.ru/armiya-i-opk/5230583
На сайтах много чего уже нет. Я замучился что либо найти по старым ссылкам на не только СБУ, но и на американское посольство, а про чехарду у DSB/JITэто отдельная песня. Но это ни как не значит что этого не было.

Ничего не могу поделать - Официального Заявления нет. ТАСС - обычное коммерческое частное СМИ, которая может интерпретировать услышанную информацию как ей угодно.

240

У нас эксперты не лицензируются.

Несертифицированный эксперт в Украине называется специалистом. Он не несет уголовной ответственности за свои выводы. И его не вызывают на судебные заседания. Как был я, например. Но и его выводы принимаются к сведению. Не более того.
Меня здеся
rase.minjust.gov.ua
никогда не было
Зато здесь есть Гена, которого я когда-то  принимал на работу. Красный диплом РТФ КПИ. Который так и не смог рассчитать 3 резистора эмиттерного повторителя. Я не удивлюсь, если он участвовал в экспертизе DSB по аудио сигналам. Ну или Стас. С софтом с Кардач и Петровки (типа Митинки или Горбушки в Москве). Ну да у них были Фонекси и еще что-то и даже лицензионный кулэдит. Кхе. Которые мой монтаж даже не заподозрили. Важнякам Генпрокуратуры Украины понравилось.
На некоторых записях "перехватов" я четко слышу двойной проход вокодера. На сибилянтах и на постороннем шуме. Такое бывает только при монтаже. Вокодером сглаживали места монтажа. Ни один форенсикс софт это не покажет. Только на слух и по опыту.
Простой, сорри не в тему, почему вам так не нравится Елена Галяшина (вы так не по-доброму о ней отозвались на вебтоке)? Вот меня приколол Дернардас Шална. То в одной экспертизе он утверждает, что из-за сильных амплитудных и частотных искажений по липредерам нельзя идентифицировать говорящего, то вдруг делает экспертизу для котов-мудозвонов с идентификацией говорящего на том же линейном предсказателе. Деньги не пахнут? Женушка убедила? И разве в России нет нормы, что для идентификации на фоноскопии надо не менее 5 минут монолога при соотношении с/ш не хуже 20дБ. Бо считается, что имитатор-пародист не может так долго удерживать параметры речи имитируемого  - мозг и речевой тракт устают? А тут короткие фразы в диалогах. Да и принято выкладывать полный разговор с вызывной посылкой и отбоем разговора - вдруг фигурант откажется в ходе беседы от преступных замыслов или речь шла о совсем другом?
И, кстати, высказывания Котыча-Гиркина про Ан-26 на антиквариате вы не могли видеть своими глазами, как утверждали - а я вам так поверил. Высказывание было копипастки Марго из Донецка.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1