MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1

Ч.1

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Простой написал(а):

Улавливаю, что, получается, украинцы - смелые хлопцы - лезть в самое логово врага со своей установкой!

А Вы у В. Цемаха поинтересуйтесь, да что там Цемаха - у Захарченко, у Моторолы, у Гиви поинтересуйтесь как бандерные террористы из СБУ работают на территории Донбасса!?
Поинтересуйтесь, Простой, как работают смелые хлопцы СБУшные шакалы...

212

Простой написал(а):

Если представят доказательства своей непричастности и доказательства причастности другой стороны.

Простой, Вы тупоголовый попка-дурачёк. Лично Вам уже тысячу раз предоставили доказательства причастности к убийству 298-ми человек стороной обвинения, но Вы ждёте политических заявлений. Учите матчасть!

213

Ксари написал(а):

но Вы ждёте политических заявлений.

Я жду не политических заявлений, а документального подтверждения, что "курский бук № такой-то был командирован в район учения..." и пр.

214

Простой написал(а):

Я жду не политических заявлений, а документального подтверждения, что "курский бук № такой-то был командирован в район учения..." и пр.

Не предвидится ни каких документальных подтверждений так как их нет и не будет по причине, что Бук был украинский, проданный ВСУ Ахметову для защиты своих предприятий в случае ковровых бомбардировок самолетами Коломойского и доигрались два козлика.

215

Леонид написал(а):

Бук был украинский, проданный ВСУ Ахметову для защиты своих предприятий в случае ковровых бомбардировок самолетами Коломойского и доигрались два козлика

И и про него все знали и Коломойский в том числе?

216

123 написал(а):

Тут есть одна проблемка, экспертизу делала не Яна, а

Такую "экспертизу" может сделать каждый, кто поставит себе любой редактор звука! :)
Для не специалиста - это магия, а для специалиста  - туфта. Да, есть вырезки. Ну и что? главное, что во фрагментах всё в порядке.

217

123 написал(а):

Не у каждого есть лицензия. У тебя есть? Или теперь вдруг и эксперты уже не авторитет, а диван рулит?
Нашел кто сделал ее для DSB, и делал ли вообще?. Или само упоминание о проведении подобной экспертизе это тайна следствия?

У нас эксперты не лицензируются. А фоноскопию  мне приходилось делать.

218

Простой написал(а):

Простой, МО РФ сделало официальное заявление: Ни один российский Бук границу Украины (в 2014 году) не пересекал!
Прочие подробности МО РФ никакими документами ни долбанной Жит ни Вам, Простой,  подтверждать, думаю, не обязаны.(тем более давать справку о перемещении российской военной техники кому-либо и тупому Простому в том числе!)

219

Леонид написал(а):

Не предвидится ни каких документальных подтверждений так как их нет и не будет по причине, что Бук был украинский, проданный ВСУ Ахметову для защиты своих предприятий в случае ковровых бомбардировок самолетами Коломойского и доигрались два козлика.

Леонид, не надо порождать  не нужные фантомы и легенды. Была спланированная против России провокация, в которой участвовали ЦРУ и другие спецслужбы с использованием подложного УкроБука 3*2. Поэтому Ахметов и ближайшее Его бизнесокружение - это совсем другая параллельная вселенная...

220

Ксари написал(а):

Была спланированная против России провокация... с использованием подложного УкроБука 3*2

И лучшее тому доказательство, это обезображенные фото и видео Бука в Донецке, Макеевке и далее везде. Если на представленных JIT "доказательствах" действительно присутствовал Бук из курской колонны, то СБУ с Беллингкэтами не стали бы намеренно искажать эти видео и фото материалы, а сразу выложили бы оригиналы в исходном качестве.

221

Ксари написал(а):

МО РФ сделало официальное заявление: Ни один российский Бук границу Украины (в 2014 году) не пересекал!

Замечательно! Мне нужно знать кто и когда сделал это Заявление, что бы оценить степень его вовлечённости в операцию.

222

Прохожий написал(а):

то СБУ с Беллингкэтами не стали бы намеренно искажать эти видео и фото материалы,

А в сём там было искажение? Во времени съёмки или вклеивании изображений?

223

Простой написал(а):

Мне нужно знать кто и когда сделал это Заявление

https://www.rbc.ru/society/24/05/2018/5 … 391d72e6a6

224

Vam написал(а):

https://www.rbc.ru/society/24/05/2018/5 … 391d72e6a6

Нужно само Заявление, а не перепев.

225

Простой написал(а):

Нужно само Заявление

Это заявление МО для ТАСС. Не охота включать ВПН для найти у них на сайте, у нас ТАСС запрещен, Вам проще, думаю справитесь. :) Ищите за вечер 24 мая, если память со мной еще проживает, вроде тогда появилось.

226

Vam написал(а):

Это заявление МО для ТАСС. Не охота включать ВПН для найти у них на сайте, у нас ТАСС запрещен, Вам проще, думаю справитесь.  Ищите за вечер 24 мая, если память со мной еще проживает, вроде тогда появилось.

ок, сам поищу на сайте МО

227

Простой написал(а):

ок, сам поищу на сайте МО

На сайте ничего нет. Даже пресс-конференций https://doc.mil.ru/documents/extended_search.htm

228

Простой написал(а):

На сайте ничего нет. Даже пресс-конференций

https://tass.ru/armiya-i-opk/5230583
На сайтах много чего уже нет. Я замучился что либо найти по старым ссылкам на не только СБУ, но и на американское посольство, а про чехарду у DSB/JITэто отдельная песня. Но это ни как не значит что этого не было.

229

Vam написал(а):

https://tass.ru/armiya-i-opk/5230583
На сайтах много чего уже нет. Я замучился что либо найти по старым ссылкам на не только СБУ, но и на американское посольство, а про чехарду у DSB/JITэто отдельная песня. Но это ни как не значит что этого не было.

Ничего не могу поделать - Официального Заявления нет. ТАСС - обычное коммерческое частное СМИ, которая может интерпретировать услышанную информацию как ей угодно.

230

У нас эксперты не лицензируются.

Несертифицированный эксперт в Украине называется специалистом. Он не несет уголовной ответственности за свои выводы. И его не вызывают на судебные заседания. Как был я, например. Но и его выводы принимаются к сведению. Не более того.
Меня здеся
rase.minjust.gov.ua
никогда не было
Зато здесь есть Гена, которого я когда-то  принимал на работу. Красный диплом РТФ КПИ. Который так и не смог рассчитать 3 резистора эмиттерного повторителя. Я не удивлюсь, если он участвовал в экспертизе DSB по аудио сигналам. Ну или Стас. С софтом с Кардач и Петровки (типа Митинки или Горбушки в Москве). Ну да у них были Фонекси и еще что-то и даже лицензионный кулэдит. Кхе. Которые мой монтаж даже не заподозрили. Важнякам Генпрокуратуры Украины понравилось.
На некоторых записях "перехватов" я четко слышу двойной проход вокодера. На сибилянтах и на постороннем шуме. Такое бывает только при монтаже. Вокодером сглаживали места монтажа. Ни один форенсикс софт это не покажет. Только на слух и по опыту.
Простой, сорри не в тему, почему вам так не нравится Елена Галяшина (вы так не по-доброму о ней отозвались на вебтоке)? Вот меня приколол Дернардас Шална. То в одной экспертизе он утверждает, что из-за сильных амплитудных и частотных искажений по липредерам нельзя идентифицировать говорящего, то вдруг делает экспертизу для котов-мудозвонов с идентификацией говорящего на том же линейном предсказателе. Деньги не пахнут? Женушка убедила? И разве в России нет нормы, что для идентификации на фоноскопии надо не менее 5 минут монолога при соотношении с/ш не хуже 20дБ. Бо считается, что имитатор-пародист не может так долго удерживать параметры речи имитируемого  - мозг и речевой тракт устают? А тут короткие фразы в диалогах. Да и принято выкладывать полный разговор с вызывной посылкой и отбоем разговора - вдруг фигурант откажется в ходе беседы от преступных замыслов или речь шла о совсем другом?
И, кстати, высказывания Котыча-Гиркина про Ан-26 на антиквариате вы не могли видеть своими глазами, как утверждали - а я вам так поверил. Высказывание было копипастки Марго из Донецка.

231

Нен написал(а):

И, кстати, высказывания Котыча-Гиркина про Ан-26 на антиквариате вы не могли видеть своими глазами, как утверждали - а я вам так поверил. Высказывание было копипастки Марго из Донецка.

Ну, если вместо Котыча писала Марго с его аккаунта. Потому что при мне было.

Нен написал(а):

почему вам так не нравится Елена Галяшина (вы так не по-доброму о ней отозвались на вебтоке)?

Не помню точно, что она там в то время наколбасила - вроде вдруг стала политические тексты анализировать, выискивая "враждебные власти высказывания"

232

Простой написал(а):

Замечательно! Мне нужно знать кто и когда сделал это Заявление, что бы оценить степень его вовлечённости в операцию.

Это заявление было сделано представителем МО РФ Игорем Конашенковым, о чём сообщили во всех центральных государственных телеканалах России.

https://qps.ru/u8a95

233

Простой написал(а):

Ничего не могу поделать - Официального Заявления нет.

Ну тогда дайте официальный источник заявления

United States Assessment of the Downing of Flight MH17 and its Aftermath
At the time that flight MH17 dropped out of contact, we detected a surface-to-air missile (SAM) launch from a separatist-controlled area in southeastern Ukraine

Простой написал(а):

ТАСС - обычное коммерческое частное СМИ

Простой, что с Вами, когда это ТАСС успело стало частным агентством?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%90%D0%A1%D0%A1

234

Ксари написал(а):

Это заявление было сделано представителем МО РФ Игорем Конашенковым

Но что главное, Простой, - это то, что информация, которую МО РФ транслирует через гостелеканалы оказалась правдивой!
Почему, спросите Вы, Простой? Отвечу!
Потому, что тупая бестолочь - Простой до сих пор не выучил матчасть: http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id

235

Vam написал(а):

Ну тогда дайте официальный источник заявления

Простой, что с Вами, когда это ТАСС успело стало частным агентством?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%90%D0%A1%D0%A1

Значит я ошибся. Прошу прощения!
Значит, будем считать, что это не заявление МО РФ, а сам кремль об этом заявил.

236

Простой

если вместо Котыча писала Марго с его аккаунта. Потому что при мне было.

Ай-я-яй, Простой. Этот момент разбирался многими. Есть скриншоты ее поста. Ладно, приеду, выложу.  Если никто до. И потом пост на фейковом провокаторском аккаунте вконтакте, когда Гиркин за день или два, наверное, предвидя провокацию, заявил, что у него в соцсетях нет аккаунта.
Удачи всем.

237

Нен написал(а):

Простой

Ай-я-яй, Простой. Этот момент разбирался многими. Есть скриншоты ее поста. Ладно, приеду, выложу.  Если никто до. И потом пост на фейковом провокаторском аккаунте вконтакте, когда Гиркин за день или два, наверное, предвидя провокацию, заявил, что у него в соцсетях нет аккаунта.
Удачи всем.

Ну значит я с этой Марго общался и в личке, а не с ним. Может быть, потому что он/она без матов общался.

238

Нен вон Стрелков гиркин уже сухари сушит..ты говоришь марго.

https://m.vk.com/igoristrelkov?from=profile

Пару постов вниз открути...поржешь. все знают что гиркин не пишет в соцсетях. Однако за него пишут.а потом раздувают в укр. Прессе.

Смешно.. фейк гиркина подверждает разговор с бородаем...

Только сам знаешь гиркин и соцсети  полная туфта. А кто то сам с собою левою рукой

239

Kemet написал(а):

Только сам знаешь гиркин и соцсети  полная туфта.

На Антикваре была склока из-за того, что кто-то от имени штаба Стрелкова публиковал сводки. Причём, эти сводки  "нового штаба" не отличались по содержанию от сводок "старого штаба". Но чтобы кто-то возмущался подменами аккаунта Котыча - не помню.

240

Простой написал(а):

А фоноскопию  мне приходилось делать.

Фрагмент с 17:30

сможете сделать анализ?

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1