MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1

Ч.1

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

Прохожий написал(а):

Ждем-с. Только не забудьте запереть дверь и закрыть все форточки, у борцов за власть длинные руки))

Спасибо. Я знаю.

152

А может Простой прав?

Итого: Мы имеем два фрагмента разных ракет, один из которых был установлен на взорвавшейся ракете.

и по Боингу было выпущено две ракеты, одна из которых оказалась роковой, а вторая, допустим, самоликвидировалась?
Два Бука – две ракеты или один Бук – две ракеты, вот в чем тогда вопрос.
Интересная мысль, Простой.

153

Прохожий написал(а):

Два Бука – две ракеты или один Бук – две ракеты, вот в чем тогда вопрос.

Учитывая, что должны были подогнать два БУКа, но пришёл один, то этим буком и были выпущены обе ракеты.
Алейник зафиксировал след двух ракет. Об этом свидетельствует большая ширина следа по ветру.

154

Простой написал(а):

Алейник зафиксировал след двух ракет. Об этом свидетельствует большая ширина следа по ветру.

Там ширины следа и на три ракеты хватит)) Но это неважно. Главное, Аваковское видео с Буком в Луганске в топку!

155

Прохожий написал(а):

Там ширины следа и на три ракеты хватит)) Но это неважно. Главное, Аваковское видео с Буком в Луганске в топку!

Да. Если там чётко видно, что не хватает  одной ракеты.  Там это чётко видно?

156

Простой написал(а):

Там это чётко видно?

Все, кто смотрел Аваковское видео, утверждают, "без одной".

157

Прохожий написал(а):

Все, кто смотрел Аваковское видео, утверждают, "без одной".

Значит, версия с пуском двух ракет с одной установки не проходит.
Остаётся вариант использования двух установок.
Но это не значит, что они должны были стоять рядом и стрелять в одно время.

158

Простой написал(а):

Как бы, да. Но Алейников уже "зафиксировал след двух ракет. Об этом свидетельствует большая ширина следа по ветру"

159

Простой написал(а):

Остаётся вариант использования двух установок.
Но это не значит, что они должны были стоять рядом и стрелять в одно время.

И это не значит, что снятая на видио установка имеет отношение к катастрофе. Придется доказывать,какая именно из двух
1. Стреляла вообще.
2 Не только стреляла, но и попала.
Что то я не заметил таких "мелочей" в предъявленных обвинениях. У них что ездило, то и сбило. Простой, возьметесь прояснить как из первого вытекает второе?

160

Olexsa написал(а):

Что то я не заметил таких "мелочей" в предъявленных обвинениях. У них что ездило, то и сбило. Простой, возьметесь прояснить как из первого вытекает второе?

Ты как всегда  ничего не понял :(
Эти выводы получаются из ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, что  установки было две.
А это предположение сделано на основании утверждения, что МО РФ и Представитель РФ всегда врут.

161

Простой написал(а):

Ты как всегда  ничего не понял
Эти выводы получаются из ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, что  установки было две.
А это предположение сделано на основании утверждения, что МО РФ и Представитель РФ всегда врут.

Версия с двумя установками - украинская, что, с учетом всех договоров означает JITовская. и это не предположение, а утверждение. :) А я свои предположения делаю на основании того, что прокуратура говорит в обвинении четверки

The Public Prosecution Service alleges the four cooperated to obtain and deploy the BANK TELLER at the firing location with the aim of shooting down an aircraft.

Подробности о "размещении" в июньском докладе. Но о том, как связаны "размещение" бука и гибель людей, там не сказано, поэтому я и спросил вас, как личность,знающую всю подоплеку следствия и уверенной в его профессионализме и безупречной объективности, пояснить безграмотным посетителям форума, какая связь между тем что ездило, и и тем, что сбило. И да,  почему то мне кажется, что я знаю, зачем вы во все дыры суете МО РФ. И с объективностью это ни как не связано. :)

162

Olexsa написал(а):

я знаю, зачем вы во все дыры суете МО РФ. И с объективностью это ни как не связано.

Конечно, это моё субъективное мнение - я врунов не люблю.

163

Olexsa написал(а):

какая связь между тем что ездило, и и тем, что сбило

Боинг был сбит зенитной ракетой, которая  ездила. Стационарных зенитных ракетных установок в ДНР никто не видел.

164

Простой написал(а):

Боинг был сбит зенитной ракетой, которая  ездила.

Не факт что ЗВ, а по этому по фиг, ездила она, или ее носили, или привязана была.  Что есть факт - в вики.

Простой написал(а):

Стационарных зенитных ракетных установок в ДНР никто не видел.

А причем тут ДНР? Ребят, ваш главный прокол в том, что вы выдаете свои фантазии за доказанный факт. Умойтесь, может полегчает. Нет в доступных нам материалах доказательств того, что ото, что ездило, стреляло, а уж тем более того, что выстрелив, попало.  Ферштейн? Или готовы их показать, Простой? Давайте. Желательно не ваши домыслы, а цитаты из отчетов.

165

Olexsa написал(а):

Давайте. Желательно не ваши домыслы, а цитаты из отчетов.

В Отчётах нет ничего, что могло бы спугнуть "дичь". Кроме случаев, когда НУЖНО СПУГНУТЬ.  А все козыри раскрываются в суде. Иначе обвиняемая сторона может повлиять на свидетелей.

166

Простой написал(а):

В Отчётах нет ничего, что могло бы спугнуть "дичь". Кроме случаев, когда НУЖНО СПУГНУТЬ.  А все козыри раскрываются в суде. Иначе обвиняемая сторона может повлиять на свидетелей.

Можно начинать ржать? Простой, сами хоть верите в то что написали? Какую "дичь" боялись спугнуть, заявив что сбил бук, номер  и передвижение которого было заявлено установленным, и происхождение которого, 53 я бригада, было объявлено?  Что там для суда оставлено, показания свидетелей, составивших гороскоп по дате производства установки? Выключайте режим идиота, Простой, не падайте ниже плинтуса в своей ненависти, я помню вас другим.

167

Olexsa написал(а):

Простой, не падайте ниже плинтуса в своей ненависти,

А чего мне срок выхода на пенсию увеличили, а!!! Гады!!!! Ненавижу!!!!!

168

Простой написал(а):

А с чего вы считаете себя особенным? В "развитых" странах по круче сроки их местные гады установили, и ни чего, там не возмущаются. Вы и вам эти страны в пример ставят. А вы прям неженка... Или вы против этих норм и в дерьмократичиских странах? Уж простите, не понял, разъясните. Это у вас там такой эксклюзив и рабочий класс (?) гнобят исключительно в РФ , или это общепринятая в цивилизованных странах тенденция, а вы начинаете привередничать, делая из себя нечто ? Давайте примеры, как там с этим делом в ФРГ, Франции , Англии или образцом всех времен и народов - США? Насколько в годах их правительство бережет своих граждан по сравнению с тоталитарным правительством Путина? Напомню, цифры это вот такие значки - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0. Ждать, или главное громко пискнуть, в расчете на то, что вокруг тупые без доступа к информации, Простой? Так таких нет, и тупой ты. вы. Ссылочку на статистику дать, или вы не настолько деградировали, и в состоянии найти самостоятельно? Жаль, Простой, но вы за прошедшее время стали токсичным, боюсь заразится, прения окончены. Продолжим как только вы докажите, что чем то лучше такого же простого из Дюссельдорфа или из Нью-Джерси.

169

Простой написал(а):

Простой)) Вы забыли подпустить дрожи в голосе и закончить свою тираду классикой:
"Отдайте мне мои деньги, - шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят".
https://otvet.imgsmail.ru/download/875a8375f91de049494d6073098e8a2f_91f6b7fa182a71e6c7499e361ee68e60.jpg

170

https://b.radikal.ru/b10/1911/4f/e86988d178eb.jpg

потратить 5 лет на расследование и прийти к подобному выводу...  :D

Тут ДАЖЕ мозги не нужны. Достаточно иметь одну "извилину", ту "извилину" которая РАЗДЕЛЯЕТ ЗАДНИЦУ пополам.

И ещё нужен РОТ, что бы отбиваться языком от нападок Адептов Снежное/Первомайский.  :D
-------------------------

Это и есть - яркий Пример ДЕГРАДАЦИИ интеллекта.   :dontknow:

171

Простой написал(а):

Учитывая, что должны были подогнать два БУКа, но пришёл один, то этим буком и были выпущены обе ракеты.

Простой, а как же аваковский Бук в Луганске без одной ракеты? Али Кемет прав, что Луганск - это не 18 число?

172

Простой написал(а):

У нас не увеличили.Приезжайте,получайте паспорт ДНР и выходите))).

173

Olexsa написал(а):

Версия с двумя установками - украинская, что, с учетом всех договоров означает JITовская. и это не предположение, а утверждение.

Olexsa, кто из вас с Простым чуднее? У Того язык от мозга оторвался и трещит... А у Вас,  Olexsa, видать, уши от головы отвалились и звенят: Где и когда JIT утверждала о наличии 2-ух установок Бука?

174

Ксари написал(а):

Где и когда JIT утверждала о наличии 2-ух установок Бука?

В соцсетях и на сайте госоргана одного из членов JIT после 17 июля 2014.

175

Сепаратист написал(а):

У нас не увеличили.Приезжайте,получайте паспорт ДНР и выходите)))

В Крыму тоже думали, что будут "как сыр в масле", но получился облом.
И вы, если сейчас пойдёте в объятия России будете так же локти кусать.

176

Olexsa написал(а):

В соцсетях и на сайте госоргана одного из членов JIT после 17 июля 2014.

Olexsa, понятно, - это был звон неизвестно откуда!
В августе 2014г создана и только 30 марта 2015 года голландская полиция и прокуратура опубликовали видеообращение[121][122] от международной следственной группы к возможным свидетелям использования и транспортировки ЗРК «Бук»
Предварительный доклад вообще в 16 году: https://qps.ru/Gs60m

177

Простой написал(а):

В Крыму тоже думали, что будут "как сыр в масле", но получился облом.
И вы, если сейчас пойдёте в объятия России будете так же локти кусать.

Что касается пенсии, так в Украине ещё до войны возраст увеличили.Так что выбирать не с чего. Простой, математика наука ведь точная.После девяностого года наши государства без войн потеряли миллионы людей.Причём наши ряды из СССР существенно не поредели. Просто не родились те которые могли бы Вас обеспечить пенсией , зато появились те(десяток,у Вас может два), которые в своих руках сосредоточили бОльшую часть финансов и делиться с Вами естественно не будут.Так что просрав великую страну ничего хорошего от любой другой системы не ожидайте.

178

Сепаратист написал(а):

Так что просрав великую страну ничего хорошего от любой другой системы не ожидайте.

Страна-то была велика только военной мощью, а люди были только приложением в поддержанию этой мощи. А мощь была нужна только для одного - защитить существующий режим. И люди защищали этот режим и сейчас защищают, потому что он их  содержал в человеческих условиях.
Сейчас в России режим, который озабочен тем же самым - защитить и сохранить себя. Только вот столько, сколько СССР продержался он продержатся не сможет - людей в нищету вогнал. Старики смирились, а молодёжь не будет этого терпеть.

179

В этом благородном деле все должны помогать.

А это точно благородное а не ублюдочное дело? Там простая система отмывая фальшивок
1) Придумываем
2) Просим
3) объявляем радостную новость - свидетели подтвердили
4) Показываем то что придумали.
Или ты всерьез думаешь что переговоры на том уровне велись по обычным каналам связи, зная что все вышки под колпаком? Мечта пропаганды. :)

180

123 написал(а):

А это точно благородное а не ублюдочное дело? Там простая система отмывая фальшивок
1) Придумываем
2) Просим
3) объявляем радостную новость - свидетели подтвердили
4) Показываем то что придумали.
Или ты всерьез думаешь что переговоры на том уровне велись по обычным каналам связи, зная что все вышки под колпаком? Мечта пропаганды.

Как русский человек служивший в армии подтверждаю - всё так и происходило.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1