MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1

Ч.1

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

Ксари:  Гость-132, не занимайтесь ерундой, оправдывая головотяпых умников из МО с их "надуманной перспективой"..
----------------------------------------------

Нет-нет, Ксари,  вы не уходите от утверждения МО РФ...  :glasses:   ДАЛЕКО.  :D 

Просто если это утверждение ВЕРНО, то ТА ФОТОГРАФИЯ, на которой вы разглядели "ПРЯМЫЕ ПОРУЧНИ СБУ" - является фотошопом со всеми вытекающими из этого ПОСЛЕДСТВИЯМИ для вашей Версии...   :)

Вы понимаете, Ксари, о каких ПОСЛЕДСТВИЯХ я говорю ?   :question:

122

Гость-132 написал(а):

Ксари:  Гость-132, не занимайтесь ерундой, оправдывая головотяпых умников из МО с их "надуманной перспективой"..
----------------------------------------------

Нет-нет, Ксари,  вы не уходите от утверждения МО РФ...     ДАЛЕКО.   

Просто если это утверждение ВЕРНО, то ТА ФОТОГРАФИЯ, на которой вы разглядели "ПРЯМЫЕ ПОРУЧНИ СБУ" - является фотошопом со всеми вытекающими из этого ПОСЛЕДСТВИЯМИ для вашей Версии...   

Вы понимаете, Ксари, о каких ПОСЛЕДСТВИЯХ я говорю ?

фотошопить прямые поручни мог только, извините, тупой Гость-132! Хиггинс, конечно болван, но не до такой же степени, чтобы фотошопить прямые поручни :hobo:

123

Ксари:  фотошопить прямые поручни мог только, извините, тупой Гость-132! Хиггинс, конечно болван, но не до такой же степени, чтобы фотошопить прямые поручни
----------------------------------------------------------
Мне если честно - вообще по барабану какие там поручни...  :dontknow:
Прямые они, или кривые...
Почему они были прямые, а стали кривые ?...
Или почему они были сначала КРЫВЫЕ и потом выпрямились ?...

Мне на это насрать.  :)

МО РФ сказало ФОТОШОП, значит фотошоп. УВИДЕЛИ ПРИЗНАКИ фотошопа, и тут же сказали - ФОТОШОП.
Пока не будет ЗАЯВЛЕНО ОБРАТНОЕ - значит все фото-видео свидетельства передвижения БУК-а по Донецкой области являются фотошопом.

Вот и всё.  :dontknow:

124

Гость-132 написал(а):

Ксари:  фотошопить прямые поручни мог только, извините, тупой Гость-132! Хиггинс, конечно болван, но не до такой же степени, чтобы фотошопить прямые поручни
----------------------------------------------------------
Мне если честно - вообще по барабану какие там поручни...  
Прямые они, или кривые...
Почему они были прямые, а стали кривые ?...
Или почему они были сначала КРЫВЫЕ и потом выпрямились ?...

Мне на это насрать.  

МО РФ сказало ФОТОШОП, значит фотошоп. УВИДЕЛИ ПРИЗНАКИ фотошопа, и тут же сказали - ФОТОШОП.
Пока не будет ЗАЯВЛЕНО ОБРАТНОЕ - значит все фото-видео свидетельства передвижения БУК-а по Донецкой области являются фотошопом.

Вот и всё.

Да, ладно, Стволовой! Проходили это всё:  Был сначала Красноармейск, но потом согласились с Луганском... и с этой долбанной перспективой разберутся...

125

Ксари:  Да, ладно, Гость-132! Проходили это всё:  Был сначала Красноармейск, но потом согласились с Луганском... и с этой долбанной перспективой разберутся...
-------------------------------------------------------------------------
Мне придётся вам объяснить...  :glasses:

После заявления МО РФ о том, что фото-видео фиксация БУК-а на территории Донецкой области является фотошопом, Следователи JIT ОБЯЗАНЫ приобщить ОРИГИНАЛЫ этих свидельств с ЭКСПЕРТИЗОЙ НА ПОДЛИННОСТЬ.

Эти экспертизы ДОЛЖНЫ фигурировать в МАТЕРИАЛАХ СЛЕДСТВИЯ в соответствии с юриспунденцией.

Заявив о том, что все фото-видео являются фотошопом,
Министерство Обороны РФ ОБРЕЗАЛО СВЯЗЬ между MH17 и Россией.

В данный момент, с юридической точки зрения МЕЖДУ Россией и MH17  НЕТ СВЯЗИ.   :dontknow:
И это случилось СРАЗУ ЖЕ после устного заявления на Брифинге МО от 17-го сентября 2018 года, о том что фото-видео доказательства являются фотошопом.

"Стрыйская Ракета" - это ГОВНО, кинутое на "вентилятор" для отвода глаз.
И это ГОВНО (на самом деле ) никого не интересует. Вернее интересует - ГОВНОЕДОВ  :x    :D

ФОТОШОП - вот следующая глава этой "ЭПОПЕИ"...  :writing:

126

Гость-132 написал(а):

Простой:  Не знаю. Но знаю что какой-то бук ездил по улицам , а потом упал самолёт сбитый ракетой бука.
---------------------------------------------------------------
На последнем Брифинге МО РФ было заявлено, что фото-видео свидетельства передвижения Российского БУК-а по территории ДНР, ЛНР - являются графическими подделками.

Вам известно об этом ?

Мне известно, что у них плохие эксперты. Потому что они все предметы считают расположенными горизонтально к поверхности земли.

127

Гость-132 написал(а):

Заявив о том, что все фото-видео являются фотошопом,
Министерство Обороны РФ ОБРЕЗАЛО СВЯЗЬ между MH17 и Россией.

Согласен. Это заявление - официальная позиция Путина (мы не виноваты), выраженная через ведомство Шойгу (а вот тут вот перспектива).

Шойгу - хитрый бурят - знает как "русского Ваню" (Путина) подставить.

128

Тупой Простойhttps://forumavatars.ru/img/avatars/001a/37/e2/20-1572874441.jpg занялся бандерную пропогонду ляпить:

Простой
Согласен. Это заявление - официальная позиция Простого (мы виноваты), выраженная через форум Балбеса Сложного (а вот тут вот перспектива).

Аваков - хитрый татарин - знает как "русского Ваню" (Порошенко) подставить.

129

Простой:  Мне известно, что у них плохие эксперты. Потому что они все предметы считают расположенными горизонтально к поверхности земли.
-------------------------------------------------
Как отличить плохого эсперта от хорошего - мне не известно.  :dontknow:
А разве только ХОРОШИЕ эксперты могут делать заявления о фотошопе ? Только эксперты которые считают что все предметы расположены горизонтально к поверхности земли ?

Я думаю, что бы сделать подобное заявление - вообще не нужно быть эспертом в этой области.
Взять хотя бы  Гиркина. Он явно не эксперт в области графики, но ВПОЛНЕ может сделать подобное заявление.
А вы как думаете, Простой ?
Может ли Гиркин сделать заявление что ВСЕ фото-видео свидетельства БУК-а в ДНР являются ФОТОШОПОМ ?

130

Гость-132 написал(а):

Может ли Гиркин сделать заявление что ВСЕ фото-видео свидетельства БУК-а в ДНР являются ФОТОШОПОМ ?

Вряд ли. Он мне кажется не таким глупым человеком, чтобы высказывать суждения о том, в чём он не разбирается.

131

Простой:  Вряд ли. Он мне кажется не таким глупым человеком, чтобы высказывать суждения о том, в чём он не разбирается.
-------------------------------------------------
Чего не скажешь о вас...  :dontknow:
Гиркин в силу своего служебного положения ПРОСТО ЗНАЕТ, есть у него на балансе полученные из России БУК-и, или нету.

И если ОН ТОЧНО ЗНАЕТ что их нету, а по телевизору показывают БУК, который рассекает по Донецкой области - то разве не логично будет предположить Гиркину, что эти фото-видео материалы являются ФОТОШОПОМ ?

Он знает что ЭТО ФОТОШОП не потому что он является экспертом в области фотошопа,
а потому что БУК-ов НЕТ на территории ДНР.

Гиркин, кстати, это и ЗАЯВИЛ...

Игорь Стрелков: ополчение не сбивало малайзийский Boeing над Донбассом

https://rline.tv/news/2017-07-21-igor-s … onbassom-/

132

Леонид написал:
По вашей логике тогда должны были быть С-300.

А по моей логике сепаратистам достаточно было ПЗРК, так как Украина ни разу не наносила бомбовые удары с высоты 10000 метров, а значит ПЗРК было достаточно.

Итого два варианта.
1)Бук был неисправный ДНРовский без боевых ракет.
2)Бука не было и в небе находились украинские истребители.

Простой написал;
Оба варианта исключают поражение боинга зенитной ракетой

А почему вы упустили украинскую зенитную ракету?
Судьи должны же будут в конечном итоге придти к такому выводу, если у обвиняемых не было Бука, то у Украины этого добра предостаточно и Суду придется дело отправить на доследование.

почему вы упустили этот момент?

133

Леонид написал(а):

А почему вы упустили украинскую зенитную ракету?

Потому что ты в своих вариантах не указал принадлежность бука

Леонид написал(а):

Итого два варианта.

134

Гость-131 написал(а):

потому что БУК-ов НЕТ на территории ДНР.

Гиркин, кстати, это и ЗАЯВИЛ...

Игорь Стрелков: ополчение не сбивало малайзийский Boeing над Донбассом

Нет. этой фразой он не отрицает наличие у него бука, а говорит, что ЕГО ОПОЛЧЕНИЕ  не сбивали. 
Конечно не сбивали - таких специалистов  в его подчинении не было

135

Простой написал(а):

Потому что ты в своих вариантах не указал принадлежность бука

Если Бук был у сепаратистов то он мог быть российским или украинским.
Бук мог быть и украинским об этом зачем забыли, его украинцы могли просто взять и продать ополченцам.
Почему эту версию отбрасываете.
А если при рассмотрении в суде выяснится, что Украина не продавала Бук сепаратистам, то тогда суду придется рассматривать версию что Боинг сбила Украина своим родным Буком.

136

Леонид написал(а):

Бук мог быть и украинским об этом зачем забыли, его украинцы могли просто взять и продать ополченцам.
Почему эту версию отбрасываете.

Это ты не написал этот вариант.

Леонид написал(а):
Итого два варианта.

Впиши 3) У сепаратистов был украинский  Бук
и тогда можно будет рассуждать дальше

Леонид написал(а):

А если при рассмотрении в суде выяснится, что Украина не продавала Бук сепаратистам, то тогда суду придется рассматривать версию что Боинг сбила Украина своим родным Буком.

Конечно придётся.
Они запросят данные о пуске зенитных ракет у ПВО РФ на сопредельной территории и или получат подтверждение этого, или это не подтвердится. Правильно?

137

Простой:  Нет. этой фразой он не отрицает наличие у него бука, а говорит, что ЕГО ОПОЛЧЕНИЕ  не сбивали.
Конечно не сбивали - таких специалистов  в его подчинении не было

---------------------------------------------
В публикации, ссылку на которую я вам дал - НАПИСАНО:
Игорь Стрелков заявил, что у ополченцев не было средств, с помощью которых можно было сбить самолет. «Все средства противовоздушной обороны, которые были у меня в распоряжении, включали пять ПЗРК «Игла» и одну «Стрела-10», которая на момент падения Boeing находилась в Зугрэсе и прикрывала Зугрэс. Соответственно, ополчение, подчиненное мне, Boeing сбить не могло от слова «никак»,— сказал Стрелков.
---

Как видите, Простой, речь идёт НЕ О СПЕЦИАЛИСТАХ, которые могли бы сбить самолёт при помощи установки БУК.

Речь идёт о том, что у Ополчения НЕ БЫЛО САМОЙ установки БУК, о "специалистах" в этой статье нет ни слова.  :dontknow:

Так как понять, Простой, у Ополчения БЫЛ БУК, или его не было ?

138

Простой написал(а):

Впиши 3) У сепаратистов был украинский  Бук

Хорошо.
3) У ополченцев бы БУК купленный по дешевке у "военных патриотов Януковича" Украины.

И если на Суде этот факт не подтвердится, то тогда Суду придется рассматривать версию, что Боинг сбила Украина.

139

Гость-132 написал(а):

Так как понять, Простой, у Ополчения БЫЛ БУК, или его не было ?

Понимай так: Бук был, но не у ополчения.

140

Простой:  Понимай так: Бук был, но не у ополчения.
------------------------------------------------

Да я уже понял.
БУК принадлежал ЧВК, которая выполняла специфическое задание...  :)

СПЕЦИАЛЬНО сбить ГРАЖДАНСКИЙ Самолёт что бы..........

Что бы ЧТО, Простой ?..   :question:

141

Леонид написал(а):

Хорошо.
3) У ополченцев бы БУК купленный по дешевке у "военных патриотов Януковича" Украины.

Почему ты думаешь, что "по дешёвки"?!  там же к нему ракеты ещё нужны. А ополчение по всей России побирались на патроны.

Ну, не важно. Важно, что кроме железа нужны и знания. У опрочения таких знаний не было.
И самое главное: Ополчение купило БУК у укропов для того, чтобы сбивать самолёты Украины, но тут их ожидал сюрприз - система "свой-чужой" делала использование БУКА по украинским самолётам невозможной.

142

Простой написал(а):

Почему ты думаешь, что "по дешёвки"?!  там же к нему ракеты ещё нужны. А ополчение по всей России побирались на патроны.

Ну, не важно. Важно, что кроме железа нужны и знания. У опрочения таких знаний не было.
И самое главное: Ополчение купило БУК у укропов для того, чтобы сбивать самолёты Украины, но тут их ожидал сюрприз - система "свой-чужой" делала использование БУКА по украинским самолётам невозможной.

вот мы и подошли к тому когда суд ушел на совещание и затем отправил уголовное дело на доследование и там уже следователям придется потеть расследуя преступление совершенное Украиной.

143

Гость-132 написал(а):

Простой:  Понимай так: Бук был, но не у ополчения.
------------------------------------------------

Да я уже понял.
БУК принадлежал ЧВК, которая выполняла специфическое задание...  

СПЕЦИАЛЬНО сбить ГРАЖДАНСКИЙ Самолёт что бы..........

Что бы ЧТО, Простой ?..

ЧВК американский?

144

Леонид написал(а):

вот мы и подошли к тому когда суд ушел на совещание и затем отправил уголовное дело на доследование и там уже следователям придется потеть расследуя преступление совершенное Украиной.

Да, придётся. Потому что в таком случае сепаратисты не могли бы сбить военный украинский самолёт, но могли сбивать гражданские.

145

Простой написал(а):

Да, придётся. Потому что в таком случае сепаратисты не могли бы сбить военный украинский самолёт, но могли сбивать гражданские.

И во время расследования окажется, что не ополченцы сбивали,  а ВСУ по приказу министра обороны Украины у которого был мотив захватить власть и стать президентом,
(Щойгу наоборот).  :D

146

Леонид написал(а):

И во время расследования окажется, что не ополченцы сбивали,  а ВСУ по приказу министра обороны Украины у которого был мотив захватить власть и стать президентом,
(Щойгу наоборот).

После чего возмущённая мировая общественность садит МО Украины лет на 20 в тюрьму, а президентом становится другой человек? Цель МО УР не достигнута.
Ну хоть не на 2 хода вперёд, а хоть на один-то можно продумать свои глупые предположения?!
Нельзя же себя считать МО глупее себя!

Умно было сделать так, чтобы во всём было виновато политическое руководство (Путин), которое силами спецслужб (ГРУ), не извещая  военных (МО), в страхе перед надвигающимся московским майданом (3й революцией в России),  проставила в заслон от майдана (ДНР) средства уничтожения самолётов, которые обеспечивали неизбежное падение этого заслона.
Уверен, что у Шойгу  уже есть оправдательные документы о том, что он был не согласен с применением российских военных самолётов и зенитных систем на территории Украины. Но его аргументы не были учтены высшим руководством страны (Пунин)  и он был вынужден исполнять преступные приказы!
Но он всегда был против этого!!! Шойгу - самый дальновидный и хитрый политик в современной России!!! Он достоин стать нашим Президентом!!!!!

147

Это для тех, кто сомневается в способностях Шойгу:

Министр обороны Сергей Шойгу проведет сегодня в Египте переговоры с руководством страны
Речь пойдет о ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке

Может это сделать какой-нибудь другой отраслевой министр?

148

Басара прорубило:

А у вас даже мозгов нет, вместить то, что уже раскрыто, и о чем говорю. Простой только недавно допер и удивился тому, насколько Сложный и neantichrist являются коварными идеологами данной провокации - явно не по силам их простейшему уму...  :)

Простой, данунафуй вашу конспирологию   ;)

149

Прохожий написал(а):

Простой, данунафуй вашу конспирологию

Я сейчас готовлю большую статью о борьбе за власть в России, где Украина - лишь эпизод этой борьбы.
Следите за приключениями бурята на сайте реплики!!!

150

Простой написал(а):

Я сейчас готовлю большую статью о борьбе за власть в России

Ждем-с. Только не забудьте запереть дверь и закрыть все форточки, у борцов за власть длинные руки))

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1