MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1

Ч.1

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Чем? Судя по удивительным повреждениям на крыле МН17

это ЗУР с воздухозаборниками прямоточного воздушно-реактивного двигателя (например - ЗУР 3М9 ЗРК "Куб" ("Квадрат")

62

Друзья,  :)

А хотите я вам объясню КАК РОССИЯ ВСЁ ПРОЕБАЛА с MH17 на примере карточной Игры "В Дурака" ?

Дело в том, что ТОЛЬКО ЭТА Игра может ОБРАЗНО показать - НАСКОЛЬКО ТУПО Россия всё проебала и осталась В Дураках.  :dontknow:

Если Администратор не сотрёт это сообщение - я сделаю это в этой теме.
Если сотрёт - я выложу это объяснение на "Форуме Стволового".

Объяснение будет настолько простым, что даже САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ Дурак поймёт его...  :D

63

Гость-131 написал(а):

Объяснение будет настолько простым, что даже САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ Дурак поймёт его...

Хотелось бы испытать себя!
Опубликуйте  тут - я за!

64

Дело в том, что Администратор Vam сегодня на форум ещё не заходил.  :)
Он последний раз был Вчера в 16:12:20
Неизвестно как он отнесётся к моему "творчеству"...  :D

Но так и быть. Я по вашей просьбе начну, а если всё удалится - продолжу на "Форуме Стволового."  :writing:
-----------------------------------------------------
Прежде всего я напомню Правила игры "в Дурака" :

В игре используется колода из 36 карт.
Игрокам раздают по 6 карт, после чего объявляется козырь.
Первым ходит игрок, у которого козырная карта наименьшего достоинства.
Тот, "под кого" ходят, должен побить карту. Остальные участники могут подкидывать карты, игрок должен их все побить.
Если побьет, то следующий ход у него, если нет, то он забирает все неотбитые карты себе и пропускает ход.
У игроков на руках всегда должно быть 6 карт, недостающие они берут из колоды.
Когда колода заканчивается, игроки играют оставшимися на руках картами, постепенно избавляясь от всех.
Кто остался с картами, тот дурак.

------------------------------------------------------
Провокация с MH17 это всего лишь ХОД в большой Геополитической Игре.
Лучше всего этот ХОД может описать игра в Дурака, потому что всё что случилось с MH17 - получилось по дурацки.

Колода из "36-ти" карт - это ФАКТЫ, которые собирался представить Общественности "организатор" Провокации. Все эти ФАКТЫ должны были указать НА ВИНОВНОСТЬ конкретного субъекта - России.  В такой ситуации нужно понимать - ПОДЛОЖНЫЕ факты собирались выдать за Правду. И значит колода из "36-ти" карт - является КРАПЛЁНОЙ, а тот кто собирался её "раздать" - ШУЛЕР.

Теперь языком по проще.
Во время подготовки к Провокации были подготовлены ФАКТЫ, которые должны были объяснить Общественности  КТО ВИНОВЕН в этом Преступлении. Подготовленные факты - это КОЗЫРИ, которые приготовил для себя организатор Провокации, и которые он собирался ВЫЛОЖИТЬ на стол.  Обеспечить СЕБЯ козырями - вот основная задача любого организатора Провокаций и Шулера, которая (Задача) звучит очень просто - ВСЕ КОЗЫРИ ЗАБРАТЬ СЕБЕ.

----------------------------------------------------------------------
Провокация с MH17 должна была пройти вот так:
Рейс MH17 падает. Общественности предъявляются НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ факты которые НЕ ТРЕБУЮТ даже судебного разбирательства, так как ВИНА ОЧЕВИДНА и суд нужен просто как формальность перед тем как "накинуть верёвку на шею"...

----------------------------------------------------------------------
Что именно пошло не так, я расскажу в следующей части своего повествования. :writing:

65

Гость-131 написал(а):

Провокация с MH17 это всего лишь ХОД в большой Геополитической Игре.

Ну почему сразу "провокация"?!
Вполне подходит "непреднамеренное убийство".

66

Прежде чем я расскажу что пошло не так - небольшое разъяснение по поводу того, ЧЕМ ИМЕННО является сам самолёт рейса MH17.
Этот самолёт является ИСТОЧНИКОМ ФАКТОВ. Это источник фактических и правдивых данных, а в терминах карточной игры - ВСЕ КОЗЫРИ от младшего до старшего.  Что называется - ВСЯ козырная масть.

Так вот, "пошло не так" это - После того как MH17 упал на территории подконтрольной России, не только ВСЕ КОЗЫРИ, но и вся колода "карт"  оказались в руках у России. Это случилось из-за Ветра. Ветер ВЫРВАЛ из рук Шулера колоду "карт", и эта колода упала ПРЯМО в руки России.  По правилам игры в Дурака, РАЗДАВАТЬ карты и назначать козырную масть должен тот игрок, в чьих руках находится колода карт.
То есть - Россия. 
Россия должна была озвучить ФАКТЫ в отношении Крушения, так как MH17 упал на её территории.

Шулер, увидев что ВСЕ козыри попали "в руки" России совершает один хитрый "манёвр", который идёт В РАЗРЕЗ с правилами игры "в Дурака".
Я сейчас озвучу что сделал Шулер, а затем посчитаю СКОЛЬКО ПРАВИЛ игры "в Дурака" было нарушено.

Шулер ОБЪЯВИЛ козырную масть - БУК
Сразу после этого "НАРИСОВАЛ" несколько карт этой масти, и ПОХОДИЛ этими картами ПРОТИВ России.
--------------------------------------------------------------------

Простой, если вы понимаете о чём я пишу - не желаете ли ПОСЧИТАТЬ, сколько правил игры в Дурака было нарушено Шулером ?
Давайте начнём с того, что посчитаем сколько КОЛОД карт участвует в этой "игре" ?

67

Гость-131 написал(а):

Давайте начнём с того, что посчитаем сколько КОЛОД карт участвует в этой "игре" ?

Сначала уберём не логичные посылы:
Колода карт (боинг) в руках у РФ, а масть назначает Украина. Это против правил Игры.

68

Простой: Ну почему сразу "провокация"?!

----------------------------------
То есть - случайное ?

69

Гость-131 написал(а):

РАЗДАВАТЬ карты и назначать козырную масть должен тот игрок, в чьих руках находится колода карт.
То есть - Россия.

А у тебя Украина!

70

Гость-131 написал(а):

Простой: Ну почему сразу "провокация"?!
----------------------------------
То есть - случайное ?

А почему нет? такого не могло быть, что ли?

71

Простой:
1. А у тебя Украина!
2. А почему нет? такого не могло быть, что ли?

--------------------------------------------------------------------
1. Я же про это и говорю. Украина ЧЕРЕЗ ЧАС после Крушения озвучила "масть" - БУК. Хотя это должна была сделать Россия по причине того, что Боинг упал на территории подконтрольной России. ТОЛЬКО Россия могла знать, КАКАЯ ПРИЧИНА крушения MH17.
2. Не могло. В случае с MH17 на лицо все признаки преднамеренного убийства.

Я спросил по поводу количества колод карт потому что это ПЕРВОЕ правило: В игре используется колода из 36 карт.
Мы выяснили, что ВСЕ карты и КОЗЫРИ оказались в руках у России, но НИ ОДНОЙ КАРТЫ из этой "колоды" Россия ещё не положила на "стол". Кроме этого, на последнем Брифинге МО РФ кроме всего прочего было заявлено, что фотографии перевозимого БУК-а - это фотошоп. То есть, Россия предъявила обвинения ( УЛИЧИЛА ) в игре КРАПЛЁНЫМИ картами...

Так СКОЛЬКО ВСЕГО колод участвует в этой "игре" ?

72

Гость-131 написал(а):

ТОЛЬКО Россия могла знать, КАКАЯ ПРИЧИНА крушения MH17.

А она знала. Государственные СМИ РФ сразу сказали что сбили "подконтрольные".

73

Гость-131 написал(а):

2. Не могло. В случае с MH17 на лицо все признаки преднамеренного убийства.

Какие это признаки преднамеренности?

74

Гость-131 написал(а):

ВСЕ карты и КОЗЫРИ оказались в руках у России, но НИ ОДНОЙ КАРТЫ из этой "колоды" Россия ещё не положила на "стол"

Ну тогда, по правилам игры, и Игра не началась ещё.

75

После того как MH17 упал на территории подконтрольной России...

Да вы батенька,сам катала. С какой стати ДНР-это Россия? Какими международными соглашениями это определено? Эдак вы договоритесь до присутствия там регулярных войск РФ.
Донецкая и Луганская области-это Украина,как впрочем,и Крым.На этом точка.

76

Простой:
1. А она знала. Государственные СМИ РФ сразу сказали что сбили "подконтрольные".
2. Какие это признаки преднамеренности?

----------------------------------------------------------
1. При чём здесь Государственные СМИ России ? Разве СМИ имели доступ к обломкам для проведения экспертиз ?
2. Один из признаков - изменение маршрута MH17 от обычного. Ещё один - редактирование маршрута MH17 онлайн в сервисе Flightradar24...

Так вы можете ответить на мой вопрос по поводу КОЛИЧЕСТВА колод ?
Если Россия НЕ ИГРАЛА колодой, которая досталась ей в связи с падением MH17 на её территории... то КАКОЙ КОЛОДОЙ ведётся эта игра в Дурака ??

77

Гость-131 написал(а):

1. При чём здесь Государственные СМИ России ? Разве СМИ имели доступ к обломкам для проведения экспертиз ?

Ну они же не сами это придумали, а получили эту информацию от гос.структур.

Гость-131 написал(а):

2. Один из признаков - изменение маршрута MH17 от обычного. Ещё один - редактирование маршрута MH17 онлайн в сервисе Flightradar24...

Практически каждый рейс по нескольку раз за полёт отклоняется в пределах выделенного коридора. Это не был исключительный случай.

Редактировали что? Что упал на территории России? Так что с любителей (это любительский сайт) требовать?

Гость-131 написал(а):

Если Россия НЕ ИГРАЛА колодой, которая досталась ей в связи с падением MH17 на её территории... то КАКОЙ КОЛОДОЙ ведётся эта игра в Дурака ??

Никакой, раз она карты ещё не сдавала, то значит и не начала играть.

78

Простой:
Ну тогда, по правилам игры, и Игра не началась ещё.
Никакой, раз она карты ещё не сдавала, то значит и не начала играть.

------------------------------------------------------------
Простой, я ЗНАЛ что вы меня поймёте.   :)

Смысл ПРОЁБА Россией в том, что:
Игра для России ЗАКОНЧИЛАСЬ так и НЕ НАЧАВШИСЬ.
Потому что когда ты садишься ЗА ОДИН СТОЛ с Шулером, то играть нужно СВОИМИ КАРТАМИ а не краплёными.

Игра СЫГРАНА, победитель определён. Поэтому Россия СО СВОЕЙ колодой "карт" может сделать то же самое что Стволовой сделал с электронными платами - выбросить в мусорник.  :D

79

Гость-131 написал(а):

Игра СЫГРАНА, победитель определён.

Ну, ещё не сыграна... до суда.
Но я не могу представить, что в руководстве России могут сидеть одни дураки! Всё ж таки, наверное, просто глупые.

80

Простой: Ну, ещё не сыграна... до суда.
Но я не могу представить, что в руководстве России могут сидеть одни дураки! Всё ж таки, наверное, просто глупые.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но есть же ПРАВИЛА, которые определяют когда игра сыграна, и эти же ПРАВИЛА определяют победителя.
Вот, смотрите:

Определение победителя и проигравшего
Когда карты всех участников дурака сброшены, партия оканчивается. Тот, у кого они остались, считается проигравшим. Первый, кто избавился от всех игральных карточек, – победитель.

-----------------------------------------------

Но в случае с Россией всё обстоит ГОРАЗДО ХУЖЕ. Они последней картой побили ВЫСТАВЛЕННУЮ им карту.

Ничья
В игре также возможна ничья (розыгрыш) — когда игрок, который делает ход, ходит последними картами, а отбивающийся последними картами отбивается, при этом карт больше нет ни в колоде, ни у других игроков, то есть в результате в конце игры карт не остаётся ни у кого. Результат такого поединка трактуется по договорённости между играющими. Если играют «без ничьи», (последняя рука хуже дурака), то проигравшим является последний отбившийся.

Игра ОКОНЧЕНА, потому что Россия положила на стол ( ОТБИЛАСЬ ) последней картой.
Вот она:

https://c.radikal.ru/c03/1911/9b/40cf3913a264.jpg

Дальше ничего не будет - это ВСЁ.

81

Гость-131 написал(а):

Потому что когда ты садишься ЗА ОДИН СТОЛ с Шулером, то играть нужно СВОИМИ КАРТАМИ а не краплёными.

Стволовой вы считаете, что Россия картежник? Украина со товарищами из НАТО ей предложили сыграть в дурака и она согласилась? Так кто они эти "товарищи" уже знали и было об этом сказано президентом России еще 2007 году в Мюнхене, а в 2008, а затем в 2014 году сами и начали атаку на шулеров и без всякой игры в дурака нахрапом взяли Крым.

Стволовой видно, что вы вообще не играли в карты, так как не знаете, что с шулером бесполезно играть любыми картами и его никогда не обыграешь. Есть простое правило, никогда, ни под каким предлогом, не начинать играть с шулером, а просто дать ему под зад.

82

Леонид: Стволовой видно, что вы вообще не играли в карты, так как не знаете, что с шулером бесполезно играть любыми картами и его никогда не обыграешь. Есть простое правило, никогда, ни под каким предлогом, не начинать играть с шулером, а просто дать ему под зад.

----------------------------------------------
:D   Так а я ПРО ЧТО ?
Бить ПОД ЗАД нужно было ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ лет назад, на Брифинге - 21-го июля 2014 года.

Нужно было сказать - РЕБЯТА, АСТАНАВИТЕСЬ !!! Какой в жопу БУК ? Вы что, не видите что это ракета В-В ???
КОЗЫРНАЯ МАСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ !!!

И на последок поставить запись РЕЧЕВОГО САМОПИСЦА с максимальной громкостью.

А сейчас то ЧЁ ?  После Боя кулаками не машут...  :dontknow:

83

Гость-131 написал(а):

Дальше ничего не будет - это ВСЁ.

Дальше точно ничего ни будет, так как дело может не дойти в ближайшее время до суда, так как с этой трубой идти на суд никто не собирается. Или вы считаете JIT дураками?  :D

84

Леонид:
Дальше точно ничего ни будет, так как дело может не дойти в ближайшее время до суда, так как с этой трубой идти на суд никто не собирается. Или вы считаете JIT дураками?
-----------------------------------------------------
Нет, Леонид, следователей JIT я дураками не считаю.
Я считаю Дураком вас.

Мы же ТОЛЬКО ЧТО сыграли в эту партию, и определили кто Дурак.  :writing: 

Но я всё равно отвечу на ваш вопрос. ИМЕННО С ЭТОЙ ТРУБОЙ следователи JIT пойдут в Суд.
А почему бы им С НЕЙ не идти ? Какие у них для этого есть препятствия ?

85

Гость-131 написал(а):

Леонид: Стволовой видно, что вы вообще не играли в карты, так как не знаете, что с шулером бесполезно играть любыми картами и его никогда не обыграешь. Есть простое правило, никогда, ни под каким предлогом, не начинать играть с шулером, а просто дать ему под зад.

----------------------------------------------
   Так а я ПРО ЧТО ?
Бить ПОД ЗАД нужно было ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ лет назад, на Брифинге - 21-го июля 2014 года.

Нужно было сказать - РЕБЯТА, АСТАНАВИТЕСЬ !!! Какой в жопу БУК ? Вы что, не видите что это ракета В-В ???
КОЗЫРНАЯ МАСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ !!!

И на последок поставить запись РЕЧЕВОГО САМОПИСЦА с максимальной громкостью.

А сейчас то ЧЁ ?  После Боя кулаками не машут...

Бить надо тогда когда придет время, а не сгоряча. Через месяц другой объявят, что Суд переносится на другое время, с такими доказательствами и обвиняемыми суд не состоится. Прошло 5 лет, вот и ждите еще N количество лет, тогда и дадут если не угомонятся под зад или в лобешник.

86

Леонид написал(а):

Прошло 5 лет, вот и ждите еще N количество лет, тогда и дадут если не угомонятся под зад или в лобешник.

Суд состоится когда Путин неожиданно скончается. Тогда уже никто не захочет никому "давать в лобешник"

87

Стоволовой вы особенно не переживайте, если кому дадут срок, так это бывшему министру обороны Гирькину, это же в его воздушном пространстве произошла катастрофа, значит он и виноват. Ну и фиг с ним, теперь он не сможет поехать отдыхать в Европу, так и в России дофига интересных мест.  :D

88

Простой написал(а):

Ну почему сразу "провокация"?!

Простой, Вам даже Сложный делает замечание: Не тупите! Это провокация чистой воды, устроенная западными спецслужбами. А Заказчиками таких преднамеренных убийств выступают как раз такие руссофобы как Простой, Неантихристатутка, .... чтобы им ещё больше руссофобилось... Согласны,Простой?
и учите матчасть:
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … =20#p84425

89

Ксари написал(а):

Заказчиками таких преднамеренных убийств выступают как раз такие руссофобы как Простой, Неантихристатутка, .... чтобы им ещё больше руссофобилось... Согласны,Простой?

Нет, не согласен. Заказчиком являлся Минобороны   РФ Шойгу, который хочет занять место Путина.

90

Простой написал(а):

Заказчиком являлся Минобороны   РФ Шойгу, который хочет занять место Путина.

Простой, а это уже к доктору.  :cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1