MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1

Ч.1

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Простой написал(а):

Варианты чего? Я среди потока твоей ругани не уловил вопроса

Что в вашем понимании есть ругань с моей стороны? Как привести цитату, в курсе, или лишь бы вякнуть?

272

Простой написал(а):

Кремль обиделся на Малайзию и решил её наказать.

Да ладно... И за что решил наказать, уже придумали до того, как написали, или нужно время что бы придумать и мне нужно подождать?

273

Olexsa написал(а):

Как просто оказалось поймать в ловушку вас.
1. Спасибо, вы дали определение и послали далеко котов и все их " расследования".
2. Есть, тут вы либо не умеете читать, либо тупой, а не Простой, ну или ... Вставьте определение сами.
3. Вы послали и JIT с их "перехватами" от СБУ, еще раз спасибо, за откровенность.

А чего тебе коты? Они такие-же как ты юзеры. Только тебя никто не слушает, а их слушают, потому что они добывают информацию, а ты только повторяешь чужое.

И кто тебе сказал, что ЖиАйТишники не сделали автороведческие экспертизы записей?

274

Olexsa написал(а):

Да ладно... И за что решил наказать, уже придумали до того, как написали, или нужно время что бы придумать и мне нужно подождать?

Жди. раз сам не можешь сообразить.

275

Простой написал(а):

А чего тебе коты? Они такие-же как ты юзеры. Только тебя никто не слушает, а их слушают, потому что они добывают информацию, а ты только повторяешь чужое.

Коты не добывают информацию, они озвучивают то , что им дали, и их разносят те, кому или приказали, или проплатили. Сможете доказать обратное? Напомню, я доказывать не обязан, я как и те же коты, имею право обвинять. :)

И кто тебе сказал, что ЖиАйТишники не сделали автороведческие экспертизы записей?

Сами ЖиАйТишники не отрицали отсутствие таких экспертиз. Или вы можете привести подтверждение таких экспертиз? давайте ссылку.

276

Простой написал(а):

Жди. раз сам не можешь сообразить.

Что подтверждает мою правоту. :) Раз нужно ждать, значить этого нет и вам нужно время для придумать что нибудь в подтверждение того, что ляпнули.. С вами нынешним говорить, себя не уважать, Простой.  Еще раз жаль, и поверьте, искренне. Всего хорошего.

277

Простой:
Версия следствия будет подтверждаться справками, документами, свидетельскими показаниями, вещ.доками.

Как на суде по делу отравления Литвиненко. ) А как подтверждали! До сих пор для меня это образец промывки мозгов. И Путин то же виноват.. Из избранного bbc.com/russian/uk/2016/01/160122_word_probably_in_litvinenko_case

"Принимая во внимание все доказательства и результаты расследования, доступные мне, я прихожу к выводу, что операция по убийству Литвиненко, вероятно, была санкционирована господином Патрушевым, а также президентом Путиным", - пишет сэр Роберт в своем отчете.

Сэр Роберт употребил слово "probably", которое на русский переводится как "вероятно".

Юристы, адвокаты и судьи не только внимательно взвешивают каждое произнесенное в суде слово, но и употребляют многие слова в их конкретном, юридическом значении.

Русская Служба Би-би-си позвонила одному из ведущих британских юристов Роберту Брауну из юридической конторы Corker Binning, чтобы выяснить, что значит слово "probably" в английском праве?

Роберт Браун: Это слово значит "вероятнее всего", или, если хотите, уверенность как минимум на 51%, или больше. Стоит напомнить, что сэр Роберт Оуэн возглавлял общественное расследование – это не был судебный процесс. Но если бы это был гражданский процесс, в рамках которого один человек подал в суд на другого, то в английском праве истец должен продемонстрировать, что, вероятнее всего, их жалоба соответствует действительности. В таких случаях судья рассматривает дело на основе принципа наибольшей вероятности.

Соответственно, судья Роберт Оуэн сказал, что, рассмотрев все показания, свидетельства и всю юридически значимую информацию в этом деле, он пришел к выводу, что, вероятнее всего – то есть он убежден как минимум на 51%, - что есть достаточные основания считать, что Владимир Путин был замешан в убийстве [Александра Литвиненко].

Сразу видно - работают профессионалы, у них и вероятно - доказательство, все эти 1й, 24й, RT, нервно курят бамбук и кусают локти.

278

Ох написал(а):

Сразу видно - работают профессионалы, у них и вероятно - доказательство, все эти 1й, 24й, RT, нервно курят бамбук и кусают локти.

Свидетель: "и он побежал"
Защита: "Как он побежал?"
Свидетель: "Ну как: левой-правой, левой- правой, левой- правой..."
Защита: "А вы уверены, что левой- правой, а не правой -левой?!"

Вы здесь » MH17: как и кто? » Как? » Ч.1