MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение IV

Межфорумное общение IV

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

9m mrd .... cor pan
m.facebook.com/photo.php?fbid=385196324951202&id=100003825135026&set=a.121009184703252&refid=13&__tn__=%2B%3D

Утром сел в 5.23 и в 12.15 взлетел. 6 часов

62

mobile.twitter.com/SchipholSpot/status/489802457749659648?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E489802457749659648&ref_url=https%3A%2F%2Fmashable.com%2F2015%2F07%2F16%2Fmh17-crash-field-of-death%2F

63

Из фото паспортов самые поздние выданы январём 2014. Голландка и малазиец

64

metabunk.org/solved-mh-17-was-9m-mrd-so-why-are-there-photos-of-9m-mrc-d-partially-obscured.t4006/

65

:D  случайно попалось.почему туалеты пропали

pnp.ru/social/ekspert-rasskazal-zachem-ukraine-nuzhna-byla-shumikha-vokrug-propazhi-na-korablyakh.html?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru

66

ЛИЧНО МИНЯ, Харьковчане радуют:
http://kharkovforums.com/showthread.php … post967500

67

Ксари написал(а):

https://qps.ru/MPZSR

68

Ксари написал(а):

http://kharkovforums.com/showthread.php … post967500

Да, поразительная прозрачность ума у них!

69

В отличие от Вашего затуманенного-задурманенного ума, Простой, у Харьковчан действительно ясный ум:

Простой написал(а):

Да, поразительная прозрачность ума у них!

70

Ксари написал(а):

В отличие от Вашего затуманенного-задурманенного ума, Простой, у Харьковчан действительно ясный ум:

Чем это у меня задурманено? Мне и задурманивать-то нечего? :)
Вот у тебя есть много интересных наблюдений, но зацикленность в ненависти не даёт тебе  глядеть более  широко. :(

71

Простой написал(а):

Чем это у меня задурманено? Мне и задурманивать-то нечего?
Вот у тебя есть много интересных наблюдений, но зацикленность в ненависти не даёт тебе  глядеть более  широко.

Это правильно, Простой! Затуманивать ум Простого - это нонсенс! потому как у Простого ума нет! :cool:
и особенно Простой тупоголов, когда Он находиться в НЕНАВИСТИ! :D

72

Ксари написал(а):

Это правильно, Простой! Затуманивать ум Простого - это нонсенс! потому как у Простого ума нет! 
и особенно Простой тупоголов, когда Он находиться в НЕНАВИСТИ!

Ты, как всегда, прав. Голова у меня тупая, но... ум острый :)
Теперь тебе новые вводные по самолётикам:
На терриконе возле Тореза сначала услышали сильный взрыв, а потом увидели падающий боинг. Звук был не такой как от взрыва ракеты, а как от взрыва 3-х ракет вместе с топливом.
Вопрос: что это могло взорваться?

73

Простой написал(а):

Ты, как всегда, прав. Голова у меня тупая, но... ум острый 
Теперь тебе новые вводные по самолётикам:
На терриконе возле Тореза сначала услышали сильный взрыв, а потом увидели падающий боинг. Звук был не такой как от взрыва ракеты, а как от взрыва 3-х ракет вместе с топливом.
Вопрос: что это могло взорваться?

Вот, узнаю Простого работягу, а не сучонка-политикана! :cool:
Моё мнение, уважаемый Простой, что самый сильны

74

Вот, узнаю Простого работягу, а не сучонка-политикана! 
Моё мнение, уважаемый Простой, такое: Самый сильный-громкий Бах - это разгерметизация пассажирского отсека фюзеляжа. Думаю так!

75

Ксари написал(а):

Вот, узнаю Простого работягу, а не сучонка-политикана! 
Моё мнение, уважаемый Простой, такое: Самый сильный-громкий Бах - это разгерметизация пассажирского отсека фюзеляжа. Думаю так!

Нет. Там разряжённый воздух - звук распространятся плохо и быстро гаснет.

76

Простой написал(а):

Нет. Там разряжённый воздух - звук распространятся плохо и быстро гаснет.

Простой, прежде чем так рассуждать Вы должны определить на какой точно высоте произошла (произошёл взрыв) разгерметизация!  И потом, звук летящего на 10км самолёта прекрасно слышно! Это скажет любой - кто живёт под трассой!

77

Ксари написал(а):

Простой, прежде чем так рассуждать Вы должны определить на какой точно высоте произошла (произошёл взрыв) разгерметизация!  И потом, звук летящего на 10км самолёта прекрасно слышно! Это скажет любой - кто живёт под трассой!

Хорошо, пусть это будет Вариант №1. Мы его просчитаем.
Теперь предложи Вариант №2 - в водных о нём намекается.

78

Простой, не мудрите, расшифруйте: Какие ещё нахер варианты:

Простой написал(а):

Хорошо, пусть это будет Вариант №1. Мы его просчитаем.
Теперь предложи Вариант №2 - в водных о нём намекается.

79

звук летящего на 10км самолёта прекрасно слышно! Это скажет любой - кто живёт под трассой!

При эшелоне на 6000 - слышно прекрасно, по 10000 м - чуть (20Дб). И это при 160Дб у источника звука.

80

Ксари написал(а):

Простой, не мудрите, расшифруйте: Какие ещё нахер варианты:

Ну, при исследовании обычно сначала придумываются все возможные варианты, а потом начинают их проверять и отсеивать, как физически невозможные.
Вариант №2 подтверждает твои самолётики.

81

twitter.com/CourtMH17/status/1197538691146801152?s=20

29 ноября шняга джит как будет устроен цирк в марте 20

82

Простой написал(а):

При эшелоне на 6000 - слышно прекрасно, по 10000 м - чуть (20Дб). И это при 160Дб у источника звука.

Простой! Вы где гуляли-пропадали последние пять лет!?  :dontknow:  Ок, смотрите:
Басар, Бутблек, Я , Глиммунг, и многие другие считают, что Боинг МН17 после поражения ракетой ушёл в пике на сверхзвук и потом бахнулся! То есть разгерметизация произошла на высоте где-то на 3-5 км.

83

Ксари написал(а):

Простой! Вы где гуляли-пропадали последние пять лет!?    Ок, смотрите:
Басар, Бутблек, Я , Глиммунг, и многие другие считают, что Боинг МН17 после поражения ракетой ушёл в пике на сверхзвук и потом бахнулся! То есть разгерметизация произошла на высоте где-то на 3-5 км.

Для справки, Простой! Гром громыхает на высотах 2-5 км. и его прекрасно слышно в окрестностях 20км!

84

Ксари написал(а):

то Боинг МН17 после поражения ракетой ушёл в пике на сверхзвук и потом бахнулся! То есть разгерметизация произошла на высоте где-то на 3-5 км.

Не мог он без разрушения уйти в сверхзвук - его флаттер развалил бы. Да и при выбитых стёклах избыток давления в самолёте (0.6 Ат) при Ат.наруж.=0,4 просто фукнул бы (разница давления в 100 раз меньше чем разница давления в автомобильном колесе).

Этот вариант пока не смотрим. Я выжимаю из тебя другой вариант, чтобы снять у тебя зацикленность на один только вариант поведения твоих самолётиков.

85

Ксари написал(а):

Для справки, Простой! Гром громыхает на высотах 2-5 км. и его прекрасно слышно в окрестностях 20км!

А какая мощность молнии? и какая часть этой мощности выходит в звук?
Не забывай про 3 км тумана (облаков). Ты в туман на рыбалку ходил?

86

Простой написал(а):

Не мог он без разрушения уйти в сверхзвук - его флаттер развалил бы. Да и при выбитых стёклах избыток давления в самолёте (0.6 Ат) при Ат.наруж.=0,4 просто фукнул бы (разница давления в 100 раз меньше чем разница давления в автомобильном колесе).

Этот вариант пока не смотрим. Я выжимаю из тебя другой вариант, чтобы снять у тебя зацикленность на один только вариант поведения твоих самолётиков.

У меня нет никаких самолётиков, Простой, очнитесь! Машу Вам рукой перед глазами: Боинг сбил УкроБук 3*2! (учите матчасть).
и потом, Простой, какие нахер в 100 раз. Ну-ка приведите справку: Какое давление в шинах автомобиля в ед. атмосферы?

87

Ксари написал(а):

Какое давление в шинах автомобиля в ед. атмосферы?

я накачиваю 2- 2,5Ат.

88

Простой написал(а):

А какая мощность молнии? и какая часть этой мощности выходит в звук?
Не забывай про 3 км тумана (облаков). Ты в туман на рыбалку ходил?

Простой, Вы зубы заговаривать будете своему гамасеку Сложному и Антихрипромстинахтутки! (Надо же, про туман на рыбалке заговорил :offtop: )
Отвечайте и парируйте, уважаемый Простой, на ранее поставленные вопросы !?

89

Ксари написал(а):

У меня нет никаких самолётиков, Простой, очнитесь! Машу Вам рукой перед глазами: Боинг сбил УкроБук 3*2! (учите матчасть)

Да, я спутал тебя с Струк Николай. Извини! Укробук меня не интересует.

90

Простой написал(а):

я накачиваю 2- 2,5Ат.

О -Как! Так Ты, Старый Хрыщ - Простой, в Свои колёса закачиваешь Две атмосферы, а в Боинг МН17 (ты) Вы закачали 200 атмосфер. Так, Простой?

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение IV