MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение IV

Межфорумное общение IV

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Vam написал(а):

Номера этих двух есть?И кто именно попал в боинг?

Нет, пока нет. Но ведь время ещё есть?

782

Простой написал(а):

Нет, пока нет. Но ведь время ещё есть?

Конечно. Как и на то, что бы доказать то, что оба Ваши бука стреляли не по боингу, а по сторонним ЛА (б/у). :) Или уже есть что ни будь на этот счет?

783

Vam написал(а):

Читаю, но с понять сложнее, вот тут и пытаюсь уточнить, но пока что сплошь голимые фантазии, доступные лишь автору.

Согласен. Плохо разжевал.
Логика простая: все свидетели от них на севере, востоке и юге перед сильным взрывом слышали звуки выстрелов. Они слышали сильный звук, такой, что это повергло их в шок и вызвало восхищение его мощью. Но не слышали звуки стрельбы.
Отсюда только одно объяснение - они находились рядом с пуском ракеты, и этот пуск для них не был привычным. Т.е. эти люди находились просто в охранении установки.

784

Vam написал(а):

Или уже есть что ни будь на этот счет?

Наклёвывается. Это связано с наблюдаемыми вспышками в небе, сбитым самолётом с чёрным шлейфом и Грабовским лесом.

785

Простой написал(а):

Логика простая: все свидетели от них на севере, востоке и юге перед сильным взрывом слышали звуки выстрелов. Они слышали сильный звук, такой, что это повергло их в шок и вызвало восхищение его мощью. Но не слышали звуки стрельбы.
Отсюда только одно объяснение - они находились рядом с пуском ракеты, и этот пуск для них не был привычным. Т.е. эти люди находились просто в охранении установки.

Перечитайте сами то, что написали.

перед сильным взрывом слышали звуки выстрелов

Но не слышали звуки стрельбы.

Так слышали звук выстрела, или не слышали?
И как все Вами написанное позволяет определить куда попали?

786

Простой написал(а):

Наклёвывается. Это связано с наблюдаемыми вспышками в небе, сбитым самолётом с чёрным шлейфом и Грабовским лесом.

С нетерпением жду продолжения. Боинг там участвует?

787

Vam написал(а):

Перечитайте сами то, что написали.

Так слышали звук выстрела, или не слышали?
И как все Вами написанное позволяет определить куда попали?

Сделай тут на форуме возможность редактирования сообщений, и тогда таких непоняток станет меньше.

788

Vam написал(а):

С нетерпением жду продолжения. Боинг там участвует?

Ну он же был сбит на 10 км?!

789

Простой написал(а):

Ну он же был сбит на 10 км?!

Без понятия. :) Какие Ваши доказательства?

790

Простой написал(а):

Сделай тут на форуме возможность редактирования сообщений, и тогда таких непоняток станет меньше.

Не, сорри, нет желания наблюдать что то типа "1". Что сказано, то сказано.(С) Ошиблись, пишите, я подкорректирую.

791

Vam написал(а):

Не, сорри, нет желания наблюдать что то типа "1". Что сказано, то сказано.(С)

Понятно. Собираешь материал для органов по статье "Оскорбление власти РФ".

792

Vam написал(а):

Без понятия.  Какие Ваши доказательства?

если ты без понятия, то и не стоит тебе этим заморачиваться.

793

Простой написал(а):

Собираешь материал для органов по статье "Оскорбление власти РФ".

Простой, мне как то по фиг Ваша РФ. :) И связи с этим

Vam написал(а):

Не, сорри, нет желания наблюдать что то типа "1". Что сказано, то сказано.(С)

в упор не вижу. Я запретил удаление помня о Кемете на форуме Бута, (Кемет. ни чего личного, токмо истины ради) и запретил редактирование насмотревшись на Ралива там же и тут же, единички вместо постов мне так же не нравятся, увы и ах, хозяин барин (это я о себе :) )
А с чего Вы взяли свое утверждение, Простой? Есть какие то предпосылки у меня, или что то в мозгах у Вас ? С чего Вам это в голову взбрело?

794

Простой написал(а):

если ты без понятия, то и не стоит тебе этим заморачиваться.

Ну так я и написал - тыхо сам з собою... :) Приятно провести время, Простой.

795

Vam написал(а):

А с чего Вы взяли свое утверждение, Простой? Есть какие то предпосылки у меня, или что в мозгах у Вас ? С чего Вам это в голову взбрело?

Это элементарно: ты аккуратно и дотошно систематизируешь официальную информацию - чтобы никто не искажал смысл. Так же ты относишься и к сообщениям на форуме - слово не птица - вылетит не поймаешь! Тебе важно, чтобы никто не смог отвертеться от "своих слов". А это нужно только для того, кто собирает материала для органов - "не отвертеться"!

У нас форумы - рабочие площадки, на которых можно ошибаться, зачёркивать, переделывать. Мы допускаем для человека "права на ошибку".  У тебя - фиксация ошибок  "для истории". Я бы по другому сказал - не для истории, а для следователя из отдела "Э".

Твоё объяснение про то, что могут хулиганить, безосновательны - из 30 участников 2 хулигана - вполне можно справиться с ними в ручном режиме.

796

Простой написал(а):

Это элементарно: ты аккуратно и дотошно систематизируешь официальную информацию - чтобы никто не искажал смысл. Так же ты относишься и к сообщениям на форуме - слово не птица - вылетит не поймаешь! Тебе важно, чтобы никто не смог отвертеться от "своих слов".е.

Официальная информация на то и официальная, что она официальная, другого толкования не допускает, - что сказано, то сказано, и по другому быть не может, потому что эта информация - ОФИЦИАЛЬНАЯ. Сказанному нужно верить, по другому ни как. Но, помня Кузьму, верить либо всему, либо ничему. Ферштейн?

А это нужно только для того, кто собирает материала для органов - "не отвертеться"!

Не для органов, а токмо истины ради, не перекручивай, Простой. Каждый шаг, не важно чей, должен быть зафиксирован. Во избежание не поняток и откатов.

У нас форумы - рабочие площадки, на которых можно ошибаться, зачёркивать, переделывать. Мы допускаем для человека "права на ошибку". 

Это касается имхо, но не утверждения, Да,

У тебя - фиксация ошибок  "для истории"

.но не 

Я бы по другому сказал - не для истории, а для следователя из отдела "Э".

Из первого не следует второе, это Ваши фантазии

Твоё объяснение про то, что могут хулиганить, безосновательны - из 30 участников 2 хулигана - вполне можно справиться с ними в ручном режим

Простой, я об хулиганстве ни полслова, надоели, давайте аргументы или пошли вон.

797

Vam написал(а):

Я бы по другому сказал - не для истории, а для следователя из отдела "Э".

Из первого не следует второе, это Ваши фантазии

Фантазии? Нет - это мои ощущения, которые сформировались твоим поведением. Измени поведение - буду по другому воспринимать твоих тараканов.
Тут же конспирологов много - все тебе подтвердят, что твоё нежелание установить редактирование основано именно на сборе негативной информации кое-для кого! Одни конспирологи буду говорить, что ты для НАТО, а другие - для ФСБ  стараешься.

798

Простой написал(а):

Координаты террикона 48.07366, 38.57282

Фи, Простой. :) На полтора км ошиблись. По Вашим координатам ни каких терриконов ни когда не существовало, увы. Вы там как, в своем уме, или погулять вышли?
.

799

Vam написал(а):

Фи, Простой.  На полтора км ошиблись. По Вашим координатам ни каких терриконов ни когда не существовало, увы. Вы там как, в своем уме, или погулять вышли?
.

Не, сам я не ходил и координаты не снимал. Что гугл даёт, то и пишу. Дай другие координаты - я их тоже вставлю в свою карту.

800

Простой написал(а):

Фантазии? Нет - это мои ощущения, которые сформировались твоим поведением. Измени поведение - буду по другому воспринимать твоих тараканов.

Мои тараканы - это мои тараканы, и Вы их видеть не можете, я их другим не показываю.

Простой написал(а):

Тут же конспирологов много - все тебе подтвердят, что твоё нежелание установить редактирование основано именно на сборе негативной информации кое-для кого!

Пока что об этом твердят Ваши тараканы. И нет ни каких доказательств что Ваши тараканы не имеют родственников в НАТО. Или Вы готовы предоставить эти доказательства? Весь в нетерпении, жду.

801

Vam написал(а):

Или Вы готовы предоставить эти доказательства? Весь в нетерпении, жду.

Не дождёшься! :) Живи в интриге. В этом же и весь интерес твоего форума - Кто враг, а кто друг?

802

Простой написал(а):

Дай другие координаты - я их тоже вставлю в свою карту.

:) Вы кажется заплутали. Координаты Ваши, Вам и объяснять откуда они Вам приснились. :)

803

Простой написал(а):

Не дождёшься!  Живи в интриге. В этом же и весь интерес твоего форума - Кто враг, а кто друг?

Да ради бога, на фига мне Ваша интрига? Выфсеврете. :)  Опровергайте.

804

Vam написал(а):

Вы кажется заплутали. Координаты Ваши, Вам и объяснять откуда они Вам приснились.

пардон! Но обвиняешь ты - "на полтора км". Вот и доказывай! Откуда-то ты это же придумал? Не из своей же головы?!

805

Простой написал(а):

пардон! Но обвиняешь ты - "на полтора км". Вот и доказывай! Откуда-то ты это же придумал? Не из своей же головы?!

Гугл и мапия в помощь. А я не нанимался.

806

Vam написал(а):

Гугл и мапия в помощь. А я не нанимался.

Ну и тьфу на ...! Я сразу сказал, что с гугла взял!

807

Простой, не отвлекайтесь от темы, бухтите нам дальше, как медведевские Буки бороздят терриконы Донбасса.

808

Vam написал(а):

Выфсеврете.   Опровергайте.

Может и вру. Только тебе-то всё равно это по фиг.

809

Простой написал(а):

Может и вру. Только тебе-то всё равно это по фиг.

Нет, мне не по фиг, врете Вы или нет. Мало того, мне крайне любопытно, если Вы врете, то зачем?
Поэтому давайте с нуля, Вы врете или нет?

810

Vam написал(а):

Простой, мне как то по фиг Ваша РФ.

А мне - нет. И поэтому, я тут тебя развлекать не буду.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение IV