MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение IV

Межфорумное общение IV

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

В точке 2 и 3 должны трупики вылететь.

Однако там нет дверей и крыши у кокпита . А у фюзеляжа по буквам разорвано все аж до конца крыльев

Суть...тела 38 принадлежат и випу и фюзеляжу.

От усчкюена и бутблека я так понял ждать бесполезно. У нас как всегда.

542

Похоже, что в этом деле у тебя мордочка тоже в пушку!  Раз такую баланду травишь! Выправлял данные российских РЛС?

А я то тут при чем? Я это, например,
http://vj.net.ua/files/03a_md-expert_fi … 100521.pdf
читал уже в готовом варианте.

543

https://d.radikal.ru/d34/1912/a6/4f45cfa451ff.png

С 8 км.

Траектория для тел отличается от фрагментов боинга.

544

Там разрыв по буквам до конца крыльев. В этом месте 100 кресел. Они выпасть должны в рассыпное. Или должно вогнать воздухом вглубь салона.

Так вот ни в грабово или рассыпном их нет на земле.

Там 38 тел .а там 20 мешкоаюв и три мешка на 84 фрагмента. А после пожара 3300 мелких фрагментов. Сгореть не могут .это кости. Где черепа.где зубы..ничего не найдено.

545

И там в грабово при отвпле киля после взрыва и бабаха

Там очень много как раз с 28 по 30 ряд. Тела и паспорта .

Вообще загадка как малазийцы индонезийцы и австралийцы найдены похоронены опознаны и много бумажек от них.

Но вот как касается голландцев пиздец полный черная дыра.

Если грубо на земле нет 200 тел плюс минус 30. И это как раз голландцы.

Боинг планировали сбить и видимо эти укурки сразу планировали получить расследование в свои руки. И тогда бумажные люди...

Да у них там есть действительно реальные люди .но большинство миф.

546

Чтобы окончательно отвести от себя подозрение в случае Ту-154 - даю более "авторитетный" источнег
youtube.com/watch?v=cBSJFnKR82w
Кхе-кхе. Целый экс-министр обороны. Косвенно, пусть и в другой интертрепации, он подтверждает то, что я читал в отчетах и говорил на форумах бута и вама. Как это было в Голосе Америки? Мнение авторов репортажей может не совпадать с мнением американского руководства. ДИмократия. Ой, это у вас, Простой. И ВОвакратия. Это у нас общее.

547

Усчен

Мне треба

Карта тел .ты ее делал 15 есть из 38
Тела схема падения с десятки на вес 50 и 80
Схема для букв с блокпоста

Третий раз прошу и это последний

548

Нен написал(а):

http://vj.net.ua/files/03a_md-expert_fi … 100521.pdf

http://s5.uploads.ru/t/n9pKI.png

549

Ё-МАЁ
https://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1575195005.gif
У меня без проблем. Пойдем другим путем, если действительно интересно, хотя бы как оформляются заключения экспертов,  но, предупреждаю, там украинский язык - мне пофиг, но у россиян могут быть проблемы
https://dropmefiles.com/XKnh6

550

Ё-МАЁ, Вы ссылку скопировали как текст, поэтому в адресной строке у Вас не 03a_md-expert_findings20100521.pdf , а 03a_md-expert_fi%20...%20100521.pdf , отсюда и 404.

551

Нен

А не забугористо две ракеты одновременно ? С турции и опука.

Ну грохнули лайнер случайно.бо дальность позволяет . Жопу по бумагам все умеют прикрывать.

А то не мы . А там цру с турции со старья отжатого. Мы не вася и сало не перепрятали

Всем похрен .но все эти расследования задним ходом..

Это как боинг ... кричит только у вора шапка..

552

Усчен

Где трупики падение. :D

Либо бублик в тину ушел или никто не читает

553

Нен

Ну может и аляска сбила сибирь...

Мне плевать . Но ...

Кому нахер надо ищи в первую очередь.

554

Кому нахер надо ищи в первую очередь.

Кучму и Кузьмука снять. Кузьмук тогда был таким же противником НАТО, как сейчас сторонником. Кучма почти непотопляемый. Убили Гонгадзе - удержался, да, правда, почти на полгода отсрочили отставку Ющенко  - его должны были снять за развал экономики и нарастающий кризис еще в конце октября-начале ноября 2000 - готовились документы и сменщик. Но убийством Гонгадзе в середине  сентября Штаты пригрозили и упреждающе заставили оставить аж до следующего года, практически до конца мая  2001 (ИО). Сбили Ту-154, посрав  Россию, Израиль и Украину, но таки остался до 2004 года.

555

Нен

Сдолбили его на учениях. Случайно. Полигоны придуманы не для незнаек из сказок.

Мне похер вся эта сибирь. Я вижу как жопу прикрывают и все.

556

Нен написал(а):

Сбили Ту-154, посрав  Россию, Израиль и Украину, но таки остался до 2004 года.

После того как Россия сбила свой пассажирский самолёт, хитрый Кучма за неплохие тарифы по транзиту газа, согласился всю Украину сделать виноватой. Все российские госСМИ до сих пор используют это предательство как доказательства вины Украины и в катастрофе Боинга - "Да они же уже не первый раз сбивают пассажирские!"
Мрази подонистые!!! И те, кто это повторяет - тоже такие-же!!!  :mad:

557

Vam написал(а):

Ё-МАЁ, Вы ссылку скопировали как текст, поэтому в адресной строке у Вас не 03a_md-expert_findings20100521.pdf , а 03a_md-expert_fi%20...%20100521.pdf , отсюда и 404.

Спасибо . Но вот сейчас открылась без проблем .А в прошлый раз два раза пробовал -фиг .)))

558

Ну вообщем ждать бесполезно .

Нахрен.

559

После того как Россия сбила свой пассажирский самолёт,

Россия там только тем, что формально  полигон подчинялся ей.
А подозрение - Украина, кто-то из НАТО или третья сторона - муслимские террористы со взрывом на борту. Если бы вы прочитали отчет-заключение, то там намеки - кто-то сзади всадил ракету, с поражающими, похожими на С-200 - материал аналогичный сталь ШХ15 или 52100 Bearing Steel. Кузьмук нонче начал петь песни о взрыве на борту.

560

Нен написал(а):

Россия там только тем, что формально  полигон подчинялся ей.
А подозрение - Украина, кто-то из НАТО или третья сторона - муслимские террористы со взрывом на борту. Если бы вы прочитали отчет-заключение, то там намеки - кто-то сзади всадил ракету, с поражающими, похожими на С-200 - материал аналогичный сталь ШХ15 или 52100 Bearing Steel. Кузьмук нонче начал петь песни о взрыве на борту.

Читал - и про 160 км от украинской установки, и про в правый борт сверху, и про нормальные шарики от С-200 в телах. И про возможный угол атаки. Только не знаю, какое экспертное заключение ушло из института! Наверное то, что сталь похожа на америкосскую (свою-то не могут отличить по производителю!), а ракета летела и виляла хвостом как хвойда!(исп.)

561

Я видел экспертное заключение по стали. Для КНИИСЭ какой-то НИИ делал. С кучей фоток срезов и изломов под электронным микроскопом и какими-то спектрами. Заключение достаточно простое - сталь по физхим составу не совпадает со сталью шариков из БЧ ракет той же серии, что и конкретная запущенная ракета. Больше ничего. Я лох в этом деле - просто посмотрел фотки и ничего не понял. Ну, поверил. Что касается как летела ракета - там в принципе в экспертах вроде компетентные специалисты из академии им. Кожедуба и на том расстоянии она не могла летать, как шлюшка, - там уже чистая пропорционалка в упрежденную точку. Жопой вилять - кинетической энергии не хватит. Топливо выгорело давно.
Еще раз. Сибирь хотела перекинуть выплаты компенсаций родственникам погибших на Украину. После этого заключения дальнейшие юридические действия прекратила. Во всяком случае мне они неизвестны. Были выплаты Кучмы в самом начале гражданам Израиля - с евреями он сутяжничеством заниматься побоялся.

562

Просто вики открыл.

.....

По итогам служебного расследования спустя 20 дней после трагедии ушёл в отставку министр обороны Украины Александр Кузьмук. Также «пострадало» ещё несколько человек: из армии уволили главкома ПВО генерал-полковника В. В. Ткачёва, его заместителя по боевой подготовке генерал-лейтенанта В. В. Дьякова (руководителя ракетных стрельб на полигоне Опук в тот день), начальника радиотехнических войск ПВО генерал-майора Ю. Короткова, полковников А. Лунёва и Н. Жилкова, подполковников М. Алпатова и В. Шевченко. Был отстранён от должности генерал-лейтенант В. Калинюк — командующий 49-м корпусом. Командир дивизиона С-200 майор Ю. Венгер был переведён на нижестоящую должность. Однако под суд никто из военных не отдан[66].

563

Сепа выложил Яну с последним фильмом.напомнил

Обломки спустя пять лет. 31 минута

Судя по всему. Им плевать было и на обломки и остатки. Выше видос костей спустя 4 года

564

Яне и Максу респект от Кемета

Чет заново посмотрел..

565

Kemet написал(а):

Обломки спустя пять лет. 31 минута

21 мин.

566

Kemet написал(а):

Усчен

Мне треба

Карта тел .ты ее делал 15 есть из 38
Тела схема падения с десятки на вес 50 и 80
Схема для букв с блокпоста

Третий раз прошу и это последний

Случайно увидел. Я форум почти не читаю, а ты не зареген - тебя и поиском не найдешь.
Карта тел есть у cfif.
Исходные данные - "коридор" от Сепаратиста: http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=36212#p36212
В итоге получилась такая картинка для "все вывалилось из точки": http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=36568#p36568
А что такое "схема падения" - для тяжелых предметов много произвола - угол, скорость.

567

Кемету - забыл дать ссылку на cfif: https://www.google.com/maps/d/viewer?hl=ru&mid=1eacHD6L8ki2r_qQuRxqdImyg6Y4&ll=48.13799754892952,38.55565288832122&z=13

568

Нен написал(а):

Для КНИИСЭ какой-то НИИ делал. С кучей фоток срезов и изломов под электронным микроскопом и какими-то спектрами. Заключение достаточно простое - сталь по физхим составу не совпадает со сталью шариков из БЧ ракет той же серии, что и конкретная запущенная ракета.

Структура стали меняется от взрыва. И что: институтским для сравнения шарики собирали на полигонах? На американских полигонах тоже?
Про металловедов понятно - их вообще могли не посвещать что это и для чего это, но КНИИСЭ -то от своего имени включил эту лабуду в Заключение!
Всякое начальство дорожит своим местом - потому что это слава и деньги, которая прикладывается к должности! Мать родную (не то что всё остальное население) готовы за это продать! Сволочи!

569

Kemet написал(а):

Однако под суд никто из военных не отдан[66].

Потому что не виноваты были. Хоть в этом Кучма человечность проявил!

570

И что: институтским для сравнения шарики собирали на полигонах? На американских полигонах тоже?

Простой, я уже несколько раз говорил - Кучма дал команду найти и разобрать все ракеты в Украине этой партии на складах и в частях. Ничего не надо искать на полигонах. И ничего не взрывалось, может вы и правы. С американскими шариками не сравнивалось. В основной отчет 2008г эта экспертиза не попала почему-то, была только в предварительном 2005г.  Эксперты того НИИ (ЕМНИП опять-таки харьковского) прекрасно знали что за шарики. Деньги в Украине, кроме зарплаты или денежного содержания, дополнительные не платятся, и, хотя почти все экспертизы не имеют никакого ограничения допуска (даже ДСП), никакой славы, кроме геморроя они не приносят. Геморрой мог выразиться во встречном иске к экспертам от российской стороны. Но я тогда уже срулил на пенсию и об исках мне ничего не известно.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение IV