MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение IV

Межфорумное общение IV

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

findagrave.com/memorial/135614312/jennifer-van_der_leij

Летела как бы с сыном .но сын точно с другим именем.

По некроподю и сын не проходит.

Она есть в списке.

Но вот какое кресло не понятно

392

Ее паспорт есть в грабово она фоткала себя в салоне с сыном.

Jennifer van der Leij, (31) Wouter Vorsselman en Rowen Bats (12)

393

За него профиль в память .а где настоящий то

m.facebook.com/BatsRowen/photos/?ref=page_internal&mt_nav=0

394

destentor.nl/zutphen/zutphense-peter-bats-verloor-zijn-zoon-bij-mh17-ramp-br-na-zo-n-conferentie-ben-ik-voor-de-rest-van-de-dag-compleet-afgeschreven~aeb860d8/?referrer=google.com/

???

395

По некрополю ноль . по местам не известно где сидели. Ее паспорт есть
Есть только в бумажном списке
Зато шумихи дофига.

https://a.radikal.ru/a09/1911/00/b0a7d56dfca5.jpg

396

Вот эту я помню с ней мутно было тогда
Keijzer  Karlijn
Где сидела тоже не известно и в списке нет

google.com/amp/s/nypost.com/2014/07/19/the-victims-of-the-flight-mh17-tragedy/amp/

397

mobile.twitter.com/RoomeeTimes/status/490093106109239296/photo/1

398

erasmusu.com/fr/jennifer-van-der-leij-613327

А как она могла писать три года назад что едет в январе в париж на 6 месяцев?

399

По ее профилю в линкэдит она в иоханесбурге в юар в колледже святых девиц толи училась то ли работала

400

cz.pinterest.com/jennyvanderleij/

Неделю назад посты

401

Бойфренд Wouter Vorsselman  и их сын

findagrave.com/memorial/135614312/jennifer-van_der_leij

402

Jennifer van der Leij
Country: The Netherlands

Seat: 21h

Wouter Vorsselman

Seat: 21f

403

Rowen Bats

Seat: 21g

404

https://b.radikal.ru/b22/1911/c8/12561431d1e3.jpg

405

21a
Malaysian Prime Minister Najib Razak and Defense Minister Hishammuddin Hussein were among those who lost a family member when Malaysia AirlinesFlight 17 was shot down.

The two men are cousins and their step-grandmother, Siti Amirah Parawira

406

https://a.radikal.ru/a43/1911/68/95b1b8c4d5dd.jpg

407

https://c.radikal.ru/c33/1911/cc/f8d3811b9e82.jpg

408

Erik Peter van Heijningen

Seat: 22g

Zeger Leonard van Heijningen

Seat: 22h

Tina Pauline Mastenbroek

Seat: 22f

409

Inge van der Sar

Seat: 22e

410

Эти сидят на 21 ряду . За ними 22 . Сидят три бабы одна  очень пожилая  и один парень. На фото дженифер .. лысый мужик и две молодые сзади

Теперь возвращаемся к видосу в последний момент там все пассажиры от места сьемки не бмюились вообще . Выше ссылка

411

Надо учредить премию имени Басара  :D  что ли

На видео окружающие не соответсвуют списку пассажиров

На фото хелен все пусто вокруг.рядлм сидит парень в марте уехавший в непал и без новостей

На фото дженифер сзади ряд не соответсвует списку пассажиров.

412

22d

Это он лысый? Со своей подругой? Ага ждите

tvleimuiden.nl/11-algemeen/47-overlijden-inge-van-der-sar-en-gijs-van-duijn

413

По генеалогии один гисберт в 1965 второй в 1955 умер

А однофамилец и одноименец рассекает на мн17

genealogieonline.nl/stamboom-van-spijk/I28392.php

А теперь история басара

414

Насколько достоверен, вот, этот случай?
Скрытый текст
Цитата
На сбитом Боинге "летели" умершие более 20 лет назад. Вот пример
Совершенно невероятную статью опубликовала голландская газета friechdagblad. Дабы не утомлять читателя лингвистическими кракозёбрами автоперевода, перескажу своими словами.
Одной из погибших в страшной авиакатастрофе над Донбассом оказалась 17-летняя Петра Маас, родом из маленького городка Монникендам. Именно в этот городок направился корреспондент friechdagblad Берт де Йонг что бы повидать родственников погибшей девушки.
Городок Монникендам находится совсем рядом с Амстердамом. Дорога проходит через ухоженные поля и заливные лужайки...
100723597
Далее автор рассказывает кратно о прелестях старинного городка, в котором все друг друга знают...И найти нужный адрес проблем не составило - вот эта улица, вот этот дом.
99873766
Журналист долго думал с чего начать разговор с убитыми горем людьми, какие слова соболезнования произнести, стоял в нерешительности перед старинной дверью с маленьким колокольчиком вместо звонка.
И наконец решился.
Дверь открыла очень пожилая женщина...
- Что вам угодно? - спросила старушка недовольным скрипящим голосом.
- Здесь жила Петра Маас? Вы, очевидно, её бабушка? Мне очень жаль... Могу я с вами поговорить?
Старушка замерла и долго смотрела остекленевшими глазами на журналиста, осмелившегося нарушить её покой.
- Да, здесь жила моя сестра Петра Маас, но её уже давно не в живых. Наверное скоро мы с ней встретимся на небесах. А вы, молодой человек, вероятно, ошиблись адресом...
Как же так? Не может этого быть... В замешательстве Берт достал из сумки документы, среди прочих бумаг и фотографию Петры Маас.
И тут случилось невероятное. Старушка выхватила карточку из рук журналиста, побледнела, и только губы её прошептали - Моя Петрачка...
- Да, это моя старшая сестра, и она умерла в 1945 году, ей было всего семнадцать. Такая красавица! Откуда у вас её фото?
Старушка сошла с ума, как же я сразу не понял - подумал ДеЙонг. Но, какая то неведомая сила уже завела его в маленькую комнатку, заставленную старомодной мебелью, усадила на видавший виды диван.
Тем временем бабушка открыла альбом... и тут пришла очередь удивляться Берту. Он просто впал в ступор. Со страниц старого альбома на него смотрела...Петра Маас!
Нет, этого не может быть! Подстава, розыгрыш?
Меж тем, старушка начала свой рассказ:
- Мы рано лишились родителей, Петра мне заменила мать. Она была невероятно красива, как цветочек в бутоне. Ах, если бы не эта любовь. Да, у неё был молодой человек, он служил в дивизии СС «Ландшторм Недерланд», такой был красавец, так красиво ухаживал за Петрачкой... Его убили в феврале 1945-го, Петра не могла это пережить. С каждым днём она чахла и чахла, от прежней красоты не осталось и следа.
А 17 июля того же 1945 года я нашла свою любимую Петрачку повешанной. Вот в той комнате - старушка указала дрожащим пальцем в сторону двери.
Берт с трудом вспоминает как он вышел из дома старушки, как дошёл до автобусной остановки...
Нет, не может быть, так не бывает!
А перед глазами стояла лучезарная улыбка Петры из 45-го, и огоньки глаз Петры из 2014-го. Одной и той же Петры.
Вот такая невероятная история..

Это сообщение было написано 22 июля 2014 года, в утреннее время, и с ссылкой на источник

415

Напоминает мне все это..

Помните свидетелей иеговы по имени бук с 4 ракетами.

Которые с утра до сбития прям завалили инет постами что ну бля едет вижу очами?

Потом правда один за два года жмигрировпл в израль с семьей.один был вообще не в донецке. И т.д.

Все как один испарились в парк партизан в киев

А спустя пять лет мо рф заявило что видео и фото подделка и хрен там чего ездило.

А очевидцы?

416

Большинство паспортов с середины салона. Там кокпит оторван. Затем у грабово звост.

Паспорта в сумках или в рбкзаказ ручной клади сепары вынимали. Они были в полках наверху.

Когда разломало это все выпадало у грабово. Центр нафиг весь сгорел.

417

Прл паспорта в том числе просроченные говорили что были в одном пакете найдены сепарами

418

419

Karlijn Keijzer

Seat: 26a

420

Karlijn Keijzer
BIRTH 9 May 1989
Netherlands
DEATH 17 Jul 2014 (aged 25)
Donets'ka, Ukraine
BURIAL