MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение IV

Межфорумное общение IV

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Прохожий написал(а):

Прошу прощения, изначально хотел написать "радиоспектакль".

Правда не нравится? Ну, извиняй, другой у нас нет! :)

302

Почему это, Правда не нравится? С чего вдруг такое заключение?
Правда всегда одна, это сказал фараон©

303

Прохожий написал(а):

Почему это, Правда не нравится? С чего вдруг такое заключение?
Правда всегда одна, это сказал фараон©

Почему ты людям не веришь? Часто тебя обманывали в жизни? Или ты определённым нациям только не веришь?

304

Простой, и не уговаривайте меня разделить с вами ваши же навязчивые видения. Пишите лучше скорее продолжение своего романа, а то скучно как-то.  :rolleyes:

305

Именно про мертвые души.

Списочные. Купить через интернет нет проблем билет. Никто не показывает как они проходили регистрацию и т.д. там столько странностей что диву даешься.

Самое простое это  что трупиков..ан нет пилоты живы. И пошло поехало по кругу .

В итоге упираешься что фото и видео и четкие цифры тел не бьются с из списками.

По рещультату влруг нилерланды резко возглавили комиссию и отстранили аж малайзию. Чей самолет и рейс. У них второе место по погибшим. Т.е включить бельгию с 1 погибшим это нормально.

Вот и возникает ... зоть жто и трупы и фрагменты закономерный вопрос. А где тела 300 человек. Где родственники.где могилы и т.д.

Я конечно отдаю отчет что это вызывает на уровне моего глумления подозрения.
Но я просто своду концы с концами.

Они обманывают раз за разом..почему тут не могут.

Вы вдумайтесь в цифру с некрополя.. 257 человек не известно где похоронены.

А про генпрокуратуру украины которой запретили исследовать тела история..

Ну т.д. странно конечно все это.

Как голландских дурналистов нашедшиз остатки... чуть в тюрьмкюу не отправили и все изьяли. Грем нашел кости чуть ли не спустя три года..

Они в апреле 15 только 2500 фрагментов нашли. Следствию вообще плевать на остатки. А почему?

Никогда никаких родственников. Только малазийцы и индонезийцы. И с пяток других.

Что это за история с парнем из непала ..

Так что вы особо не шумите.

306

Рютте?

У него последний срок. Они затянули дело еще на пять лет.

Теперь считаем денежку...

200 голландцев. По искам они требуют признать вину самим и оплатить родственникам. По 10 млн  .баксов каждому итого 2 млрд. Баксов .

Нидерланды теряют рынок газа в германии в 31 процент и их место занимает сп2 и рф. Меркель заботится о своей стране и ввп далеко не дурак терять рынок фрг.

До публикации дсбшного доклада из сша вдруг прибывает физически 122 тонны золота. И доклад не публикуется пока не разгружено все. Найдите жти 122 тонны на балансе золотого запаса в нилерландах...желаю долго не смеяться .он не меняется 50 лет.

Прерваны  чуть ли не дипломатические отношения с оранжевыми.

Ну и смеха ради они выкатили сопло и отсек...ой от украинской. Все год тишины. Дали им радары..он не тот формат.потом вообще сказали им это не надо.

Это следствие?

Там не уши зайца торчат а уши слона.что нидерланды были в этой истории с самого начала щамешаны. А зная что их спецслужбы на коротком поводке у цру...

Мешки я посчитал... да там если ьы сгорел жтот кокпит зрен мы чего ьы узнали. И поэтому они там две недели не знали что делать

307

Гы ..
А как вам история с левыми чучелами из этой небесной сотни? Вообще не имеют к этому отношения. И вранье полное. Это опять по списку. Даде без тех кто там их отстреливал..

Так что голландцы ...

308

Про сотню

google.com/amp/s/amp.tsargrad.tv/news/nebesnaja-sotnja-falshivka-v-chestnom-rassledovanii-smertej-na-majdane-vlast-vyshla-by-sama-na-sebja-smi-ukrainy_227627

Кому волноваха с васильками и минами ... кому мариуполь с лебедянского ... кому ил76 в луганске с бука ...кому донецк с пиона...кому краматорск с урагана... кому ан26 с зенитки..

Мн17 говорите..

Поляки по вранью дети по сравнению с хохлами.

И как всегда тишина )))

309

Басар конечно шизофреник в моих глазах... как был так и остался.

Компилятор чужого. Вор идей.

Но он как то по своему видит мир и давно признано что обьемы инфы шизойды обрабатывают по свойму и связи они выдают .. 

Ну вообщем басар нашел это...

310

Вообще ... когда моя идея крючков ..стало моделью усчена. Кривой грузовик исследованием САСа ..

Пусть эта тема с подачи басара называется "ищем голландцев"

311

martinvrijland.nl/en/archief/alles/mysterieuze-telefoonlijst-mh17-niemand-kent-diegene-van-wie-die-lijst-is/#

Про этот список

312

А это по поводу самой активной родственницы ... которая есть везде.но к которой оказывается куча нестыковок от тех кто знал

martinvrijland.nl/en/archief/alles/passagier-malaysian-airlines-daisy-oehlers-heeft-verschillende-leeftijden/

313

Обсе 23 июля

Даже после погрузки тел и фрагметов в поезд.заявили что более 100 человек не найдены.  Еще раз в мешках тела и фрагменты.

По некрополь сайту 257 могил не известны вообще спустя пять лет  . Хоронят хоть после кремации .. хоть камень ставят.. не известно.

Малазийцы ради двух братьев прошли толпой под 200 человек.

Самолет из амсердама. По списку 200 ...

Телефонлист?  Паспорта без удостоверений внутри новые...

Нидерланды ведут расследоваеие

314

Валентина очкастая

Голос ее везде

youtu.be/9w2I5SYVkKI

И томск ее 9 минут про тела про фотки от 13 года про птиц про зимние вещи. Ссылка выше.

315

Очкастая говорит что все телефоны ылешки ноуты  смариы вывезли в донецк.

Следствию их не передовали. Не было никогда ни одной строчки или инфы.

Все что копали западные сми это публикации в соц сетях опубликованные и отправленные до.

Но вот ... не отдали . А по ее словам там было много фоток до ноября 2013 и не было от 14 года.

316

Поверонов

Вчера в 23:15

Re: Документики
Цитата: Ротмистр от 27.11.2019 13:06:34
Касаемо вашего вопроса, а кто составляет список пассажиров. Дайте подумать. Может быть компания-перевозчик? Не?
Или вы Malaysia Airlines подозреваете в участии в заговоре?

.....

Список пассажиров составляет регистрационный сервис аэропорта. Как-то во Франкфурте регистрировался на полет Аэрофлотом в окошках Люфтганзы. Ха-ха, у ганзы окошки начиная с 1-ого , а у аэрофлота после 1000 где было объявление что регистрация у Люфтганзы.

317

Выше ссылки.

Баба какая то писала что имена и списки менялись на сайте авиа  компании.  Она там по именам их помнила.

И изначально было 154 из голландии.а стало 193 в окончательном.

Компания получала списки из аэропорта.

318

Возможно…

А как расценить вот такое недоумение, появившееся в Интернете на пятый день после катастрофы?

«Я долгое время работаю с иностранцами, последние два года работала с малайцами. Поэтому, когда увидела в Инете инфо о «Боинге», а было это 17 июля вечером, и предположив, что на борту могут находиться люди, которых я знаю, сразу начала поиски деталей.

Первым делом зашла на сайт «Malaisiya Airlines», но в тот вечер он не работал, информация отображалась некорректно, а о катастрофе и вовсе ничего не было. Он заработал только на следующее утро, а список пассажиров появился где-то после часа дня. Представлял он собой таблицу из следующих колонок: имя, фамилия, гражданство, возраст. Сначала шла инфа об экипаже: имя, фамилия, гражданство, должность, возраст. Было видно, что на борту находилось два экипажа, но это понятно, ведь полет длительный, смена. Далее шла инфа о кол-ве граждан по странам, на тот момент, если не ошибаюсь, было 42 с неопределенным гражданством, а так преобладали европейцы. А далее список пассажиров. Я пробежалась по именам и фамилиям. Никого из знакомых мне, слава Богу, не было! К тому моменту я прочитала и посмотрела все, что было известно о трагедии, далее буду краткой и изложу в тезисах:

1) 80–85 детей, согласно СМИ. В списке я насчитала 5 детей в возрасте 2, 3, 4 лет. Следующий возраст был 18 или 19 лет.

2) В сюжете с паспортами первый открытый паспорт был на имя 12-летней девочки Sophie Charlotte Van der Meer. Ее в списке не было ни по одному из ее имен или возрасту!

3) Большое кол-во граждан Китая, хотя в списке по гражданам их не было.

4) Два украинца (со славянскими именами и фамилиями).

5) Много пассажиров с именем, фамилией, возрастом, но с неопределенным гражданством. Фамилии преимущественно азиатские.

В голове было много вопросов. Но нужно было идти на работу. И тут я СДЕЛАЛА ОГРОМНУЮ ОШИБКУ! Нужно было скриншотнуть страницу, но я этого не сделала! На работе я узнала, что на борту находилась семья, которую я очень хорошо знала: Тамби Джи, его жена Ариза Газали и их четверо детей 13,15, 17, 19 лет. Когда эмоции улеглись, мозг начал анализировать. Я пыталась найти логическое объяснение всем нестыковкам, но получалось плохо:

1) не нашла их в списках. У них по 3 слова в имени и фамилии, может, регистрировали по одному из этих имен. Но куда делись дети? По возрасту таких на борту не было!

2) новые паспорта и отсутствие их владельцев на борту. Дип. почта, но почему никто не заявлял, что девочка чья-то дочка, сестра и т. д. и жива, ведь к тому моменту эти кадры уже облетели весь мир.

3) большое кол-во азиатских фамилий, хотя по списку преобладали европейцы. Азиаты с европейским гражданством.

4) почему не было 2 украинцев, которые значились в списке…

Уже дома я снова открыла комп, но этого списка пассажиров там уже не было! Там были грузовые манифесты! Список появился только сегодня к вечеру, и там я уже нашла и своих знакомых, и девочку Софи, чей паспорт показывали по ТВ.

Сейчас, когда голова просветлела, я подозреваю, что это был список пассажиров МН370, но тоже не совсем достоверный, т. к. в нем не было россиянина, например, который был на борту МН370.

Если я хотя бы запомнила фамилии украинцев из списка МН 17, я смогла бы сравнить эти списки, но я не помню. Только со всей ответственностью могу заявить, что они были в списке МН 17, опубликованном. Но потом удаленном с сайта «Malaysia airlines», их было двое, и имена-фамилии были славянские.

Прошу понять правильно, что я ни на что не намекаю, просто это единственная для меня зацепка между этими двумя списками. В общем, что это было, простой ошибкой или умышленной, и с какой целью, я не знаю. Больше этого списка я нигде не нашла даже в копии. В инете сомневающихся по этому поводу ни в русской (но это понятно, т. к. россиян на борту не было), ни в англоязычной части я не нашла (тоже можно объяснить, людям, чьи родственники погибли, не до анализа, а может, кто-то просто и не видел этой информации, ведь список был там недолго).

…Деталь: я проверила свой журнал посещений, в пятницу я заходила на сайт «Malaysia Airlines» в 11:31, в 13:18 (список был в это время и, видимо, на самой странице, т. к. она имеет такой вид malaysiaairlines.com/my/en/site/mh17.и далее я перешла на главную страницу malaysiaairlines.com) и в 20:12 (к этому времени я уже знала о погибшей семье, справилась с эмоциями и решила перепроверить, НО списка там уже не было, а были грузовые манифесты, путь страниц .malaysiaairlines.com, malaysiaairlines.com/my/en/site/mh17. malaysiaairlines.com/content/dam/malaysia.).

Я также проверила все другие страницы, на которых я искала списки, на случай, если я в чем-то ошибаюсь, но НЕТ! Я очень хорошо помню, какой вид имел тот список, и у меня по-прежнему есть главные зацепки в памяти: вид списка, 2украинца в нем, большое кол-во имен и фамилий, преимущественно короткие китайские, а в графе гражданство «неопределенно».

…Сейчас я могу добавить еще и это: facebook.com/AfrRock01?fref=ts Это страница одного из детей моих друзей. Сейчас эти картинки кажутся такими многозначными и предсказательными, а для меня еще и прямой наводкой на явную связь между двумя катастрофами»[25].

И вообще, а какие есть материальные доказательства того, что на борт садились пассажиры? Посадочных талонов нет, багажных бирок нет. Так что у нас есть из объективных фактов для доказательства того, что в аэропорту Амстердама на борт воздушного судна поднимались не зомби, а живые люди, чьи имена были внесены в список пассажиров? У нас есть выложенные в Интернете одно фото самолета, сделанное одним из пассажиров телефоном во время посадки, и одно видео на десяток секунд как бы из салона самолета перед взлетом, тоже сделанное пассажиром. Согласитесь — не густо! А ведь в аэропорту ведется непрерывная видеозапись по всей площади, казалось бы, какие проблемы? И отсюда вопрос — почему отсутствуют видеозапись со стоек регистрации пассажиров рейса МН 17 и видеозапись их посадки в самолет?

Как видите, вопросы есть даже по спискам пассажиров и по родственникам, но не будем особо останавливаться на этом — о пассажирах есть факты более впечатляющие.

319

Today's BuzzFeedOz live coverage is over, continuing coverage here.

Malaysia Airlines says the passengers included 154 Netherlanders, 28 Australians, 23 Malaysians, 11 Indonesians, six Britons, four Germans, four Belgians, three Filipinos, and one Canadian.

А потом вдруг стало 193

320

Kсари
Гость
Kemet

Это со страницы Майка Булло на Facebook:

Кемет, это я понял, что каши Вы сейчас навалите со всего мира! Эту Вашу кашу (Вашпиждёжь) ешьте сами. От Вас жду официального заявления  администрации ДНР, что на территории подконтрольной силами ополчения были найдены не более ста тел погибших из числа пассажиров и членов экипажа МН17!?

...

Ты  идиот совсем или пидорас конченный?

Т.е. ты читаешь посты и смотришь фото дюдей собирающих тела.. и потом пишешь хуйню?

Тела собирали  сотрудникт ГосЧС Украины. Они их упаковывали и грузили. Днровцы не имели к этому никакого отношения. И все заявления о колличестве найденных шло с украинской стороны. Повторялось обсешниками и представителями прессы. Официально днр заявлял только в апреле 2015 что все поисковые работы завершены и найдено 2500 фрагментов и поле теперь под рекультивацию.

Блять надо быть таким бараном.а . Морг в харькове.а официально заявить должны горняки из донецка.

321

Далее шла инфа о кол-ве граждан по странам, на тот момент, если не ошибаюсь, было 42 с неопределенным гражданством, а так преобладали европейцы. А далее список пассажиров. Я пробежалась по именам и фамилиям. Никого из знакомых мне, слава Богу, не было! К тому моменту я прочитала и посмотрела все, что было известно о трагедии, далее буду краткой и изложу в тезисах:

1) 80–85 детей, согласно СМИ. В списке я насчитала 5 детей в возрасте 2, 3, 4 лет. Следующий возраст был 18 или 19 лет.

2) В сюжете с паспортами первый открытый паспорт был на имя 12-летней девочки Sophie Charlotte Van der Meer. Ее в списке не было ни по одному из ее имен или возрасту!

3) Большое кол-во граждан Китая, хотя в списке по гражданам их не было.

4) Два украинца (со славянскими именами и фамилиями).

5) Много пассажиров с именем, фамилией, возрастом, но с неопределенным гражданством. Фамилии преимущественно азиатские

......

А теперь очкастая Виктория видос 9 минут и она была через 20 минут там

tomsk.fm/watch/299428

Всего было 6 или 7 детей которых она видела.

Большинство азиаты .европейцев очень мало

Флешки с фото от августа по ноябрь 13 года

....

Насчет украинцев

Виктор Орешкин... хотя он австралиец по паспорту.

У них было 42 человека без гражданства на сайте

322

По сайту некрополь выше ссылка .

257 не известно где захоронены 11 кремированы и 30 имеют данные где похоронены.

Своих почему то хоронили малазийцы и индонезийцы. Мусульмане.

Есть пару семей из австралии .хотя из по списку 28 .

Из 10 британцев сначала заявили 6. При этом там парень уехавший в непал на эверест в марте и о котором ничего не известно его семье с того момента.

По спискам 80 85 детей .а видели только 6 или 7 . Часть конечно в пожаре пропала.

15 экипаж 298 итого 283 . Т.е фулл боард вдруг там 282.

The B777-200 aircraft, registration 9M-MRD, was manufactured in July 1997 and had 17 years in service. It underwent a maintenance check on July 11 and was due for another check on August 27, according to the airline. It had a seat capacity of 282, and all but two seats were occupied when MH17 – flying from Amsterdam to Kuala Lumpur - was shot down from the sky over eastern Ukraine on Thursday.

323

Т.е. если "ищем голландцев"  а нам не хватает 200 220 человек.

На фото хелен 18н рядом все кресла пустые на всех рядах

К малазийцам и индонезийцам и немцам вопросов особо нет. 4 семьи в германии нашли. К экипажу 15 тоже нет.

Австралийцы пару семей только показали. Одни приезжали в грабово. Второй отец орешкин принимался премьером страны.

Нидерланды конечно с паспортами..на видео лайфа всего с десяток нашли . Дырявые тоже их

- на Boeing 777—200.
Гражданство находившихся на борту[39]
Гражданство Кол-во
Нидерланды 193 [комм. 2]
Малайзия 44[комм. 3]
Австралия 27[комм. 4]
Индонезия 12
Великобритания 10[комм. 5]
Бельгия 4
Германия 4
Филиппины 3
Канада 1[комм. 6]
Новая Зеландия 1
Общее

Ну ... по мешкам и фрагментам 70 80. Ну ладно сто. Недобор в 200.  Австралийцы в 20 плюс голландцы в 170  4 англичанина 

Либо сам схипхол ажропорт либо заслали им список. Левака. И набили его под все кресла. 282 плюс 2

Хотя велосипедист йонге вообще  не полетел. Семья  трое человек опоздали вообще . Выше их рассказы.

И именно австралия и голландия срут кирпичами и требуют от рф признать самим что сбили и оплатить все и вся.

Американцы в тиеу ушли и ничего не дают. Ни снимков ни разведки. Немцы .. ну мы поддерживаем расследование и резолюцию совбеза. Бельгийцы вообще молчат пять лет. Разак сколько раз уже сказал что сомневается в расследовании и чя хотели забрать укр и амер спецслужбы. Британцы расшифровав чя ушли в молчанку и типа на усмотрение следствия. А следствие тут де подписало секресютность о неразглашении и засекретило чя данные.

324

https://b.radikal.ru/b14/1911/43/bf00aa8eecc2.jpg

325

Софи паспорт. Штампа нет

326

А баба которая видила первоначальные  списки .говорит

327

Sophie Charlotte Van der Meer
BIRTH 10 Oct 2001
Blaricum, Blaricum Municipality, Noord-Holland, Netherlands
DEATH 17 Jul 2014 (aged 12)
Donets'ka, Ukraine
BURIAL Burial Details Unknown
MEMORIAL ID 190282276 · View Source

328

Парень не нашел аккаунтов софи
shchukin-vlad.ru/874479.html

329