MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III

О чем угодно III

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

Vam написал(а):

Это Бёльц што ли довел Одессу до процветания???  Простой, ну Вы же сами решили завязать с историей, плиз, не продолжайте... Он же увидев, что сотворил, застрелился.

Предприятия работали, магазины с ресторанами открыли, продуктов было завались. Работали театры. Чего тебе ещё для счастья нужно?!

212

Простой написал(а):
Чёрное море - лужа в которой авианосцам не место.

Ты начитался госдеповских агиток и считаешь АУГ круче всех? Все легко валятся ониксами в Босфоре, и в луже только местные. Именно поэтому твое

Крым совершенно бессмысленно делать "непотопляемым авианосцем" с военной т.з.

невменяемый бред. От Анапы до Босфора за 700, а от Севы меньше 600. Аналитик хренов.

213

Простой написал(а):

Предприятия работали, магазины с ресторанами открыли, продуктов было завались. Работали театры.

Про продукты можете поподробнее? По каким ценам, всем ли были доступны? Про остальное можете прочитать и в описании советского периода Одессы.

214

Vam написал(а):

По каким ценам, всем ли были доступны? Про остальное можете прочитать и в описании советского периода Одессы.

А везде и во все времена цены доступны не всем - но считается по большинству. "И не читайте советский газет, Барминталь!"(с)

215

Простой написал(а):

А везде и во все времена цены доступны не всем - но считается по большинству. "И не читайте советский газет, Барминталь!"

А в чем тогда заслуга этого венгра, что Вы его тут в пример ставите? И при союзе продукты были вполне доступны, и иногда даже бесплатно. :)

216

Vam написал(а):

А в чем тогда заслуга этого венгра, что Вы его тут в пример ставите? И при союзе продукты были вполне доступны, и иногда даже бесплатно.

Это просто был пример тем, кто думает, что НАТО в Крыму всех бы съела.

217

123 написал(а):

невменяемый бред. От Анапы до Босфора за 700, а от Севы меньше 600. Аналитик хренов.

А сколько от Севы до, ну скажем до Румынии?

218

Простой написал(а):

Странный пример. Зачем НАТО кого то есть, если ей достаточно отсутствия РФ в этом регионе, и как следствие, свободный проход в любое время в ЧМ, ибо, как "намекает" 123, бастионы не перекроют босфор и, в качестве бонуса, того, что база ВМФ РФ в Новороссийске становится доступной для банальных РСЗО НАТО?

219

Простой написал(а):
А сколько от Севы до, ну скажем до Румынии?

google.com.ua/maps/@44.0298022,31.2974312,7z?hl=ru
Накроют как бык овцу(ц).

220

Vam написал(а):

Странный пример. Зачем НАТО кого то есть, если ей достаточно отсутствия РФ в этом регионе, и как следствие, свободный проход в любое время в ЧМ, ибо, как "намекает" 123, бастионы не перекроют босфор и, в качестве бонуса, того, что база ВМФ РФ в Новороссийске становится доступной для банальных РСЗО НАТО?

Не перекроют и сейчас, а Новороссийск и сейчас ловушка для российского флота с Грузии. Азовское море - вот предел контроля РФ.

221

123 написал(а):

Накроют как бык овцу(ц).

Севу-то? Легко.

222

Простой написал(а):

Не перекроют и сейчас

https://ru.wikipedia.org/wiki/Береговые_войска_ВМФ_Российской_Федерации

223

Простой написал(а)
Севу-то? Легко.

Тупой и он же еще тупее, но , увы, уже не Простой.
Найди у румун хоть что нибудь , что долетит до Севы. Ждать, балабол? Или как обычно?

224

Вот интересно, просчитывался ли закулисными устроителями киевского майдана вариант потери Украиной Крыма или для них это стало неожиданностью?

225

Простой написал(а):

В Крыму НАТО взяла бы под контроль все Черное море. Ну и зачем России нужен такой расклад? А Турчинов со своими боевиками в ВС Крыма сказал, что всем головы по-отрезаем, вы люди второго сорта и подлежите в случае сопротивления ликвидации и тем самым задумал спровоцировать резню, столкнув с помощью своих боевиком татар. русских и украинцев и затем чтобы остановить вакханалию попросить ввести НАТОвские войска, которые были готовы для вторжения.
Но получился облом, так как этого дебила Турчинова раскусили и в Крым вошли "вежливые люди" и не допустили резню.

226

123 написал(а):

Найди у румун хоть что нибудь , что долетит до Севы. Ждать, балабол? Или как обычно?

У румын есть земля, на которую можно поставить что угодно. И будь спокоен - если им придётся выбирать друзей, то они РФ точно не выберут.

227

Vam написал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Береговые_войска_ВМФ_Российской_Федерации

Весь XIX век происходило развитие отечественных артиллерийских систем, они в первую очередь проходили обкатку на флоте и береговой обороне приморских городов.

- продолжают развивать лучшие традиции 19 века? Конечно, нужно же чем-то заниматься, чтобы никому плохо не было.

228

Простой написал(а):
а Новороссийск и сейчас ловушка для российского флота с Грузии.

А там и нет базы ЧФ ВМФ РФ, а значит ловушка - чисто хочу, но увы, не имею.

У румын есть земля, на которую можно поставить что угодно.

В Крыму точно так же, хотя тебе с чего то видится что на крымскую землю нельзя поставить не только что угодно, но и то, что нужно.

И будь спокоен - если им придётся выбирать друзей, то они РФ точно не выберут.

Камень с души. Лучше иметь 3 (три) США во врагах, чем одну Румынию или Болгарию в друзьях.
Простой, чего к Крыму у тебя наезды? Что не нравится? С какого закона Крым не имел права перейти от одного государства к другому, можешь назвать, или просто ненавижу тех, кто живет в Крыму?

229

123 написал(а):

С какого закона Крым не имел права перейти от одного государства к другому, можешь назвать, или просто ненавижу тех, кто живет в Крыму?

Народ в Крыму ни чем не хуже и не лучше чем в других местах - просто живут и подстраиваются к тем порядкам, которые устанавливает власть.
А "перейти" Крым не мог по законам РФ и Украины. Этот вопрос по Конституциям должен решатся только по результатам всенародных Референдумов, проведённых в этих странах.

230

Простой написал(а):

продолжают развивать лучшие традиции 19 века? Конечно, нужно же чем-то заниматься, чтобы никому плохо не было.

Нда, хуже чем я думал. Помогу убогому, свое время жаль, раз ума мала палата, по ссылке самому разобраться..

11-я бригада БРАВ дислоцирована в районе города Анапа
15-я бригада БРАВ дислоцирована в районе города Севастополь

Карты гугла в помощь, я за грудничками приглядывать не нанимался. 123, это бесполезно, там вывих. Я пас.

231

Vam написал(а):

11-я бригада БРАВ дислоцирована в районе города Анапа

"Адену я чёрную шляпу! паеду я в горад Анапу! И лягу на берег морской С своей неизбывнай таской!"(с)

Служил я в Анапе! "Главная задача черноморского флота - увеличивать население!"(с)

232

Простой написал(а):
А "перейти" Крым не мог по законам РФ

В кои веки ты прав. Не мог "перейти" Крым в 54м, так как это противоречило как конституции  СССР, так и конституции РФ. Так что, зри в корень,и успокоится душа твоя.
Конституция СССР 1937 года, ст. 18, твой ход.

233

Простой написал(а):
Адену я чёрную шляпу!

Аргументы кончились, косим под придурка? Или не косим?

234

123 написал(а):

Конституция СССР 1937 года, ст. 18, твой ход.

А чего не царское уложение о порядке земель в Российской Империи от 1867г?

235

123 написал(а):

Аргументы кончились, косим под придурка? Или не косим?

А какие аргументы нужны? Кому? Тебе, чтобы убедится, что, в то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной, игрушки по защите побережья являются глупостью? Нет уж. Если боишься агрессоров - думай, что эти игрушки не изменит власть в твоей стране. Про себя то ты и не думаешь - всё о ней родимой беспокоишься.

236

Простой написал(а):

А чего не царское уложение о порядке земель в Российской Империи от 1867г?

Наверно потому, что даже самые тупые к тому времени поняли, что в 1954 году на территории СССР  действовала конституция 1937 года, а не царское уложение о порядке земель в Российской Империи от 1867 года.

237

123 написал(а):

Наверно потому, что даже самые тупые к тому времени поняли, что в 1954 году на территории СССР  действовала конституция 1937 года, а не царское уложение о порядке земель в Российской Империи от 1867 года.

Так ты так и не понял, что того государства (как и Российской Империи) больше нет. Другие времена - другие правила.

238

Простой написал(а):
А какие аргументы нужны? Кому? Тебе, чтобы убедится, что, в то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной, игрушки по защите побережья являются глупостью? Нет уж. Если боишься агрессоров - думай, что эти игрушки не изменит власть в твоей стране. Про себя то ты и не думаешь - всё о ней родимой беспокоишься.

Что за набор букв после

Простой написал(а):
"Адену я чёрную шляпу! паеду я в горад Анапу! И лягу на берег морской С своей неизбывнай таской!"(с)

Служил я в Анапе! "Главная задача черноморского флота - увеличивать население!"(с)

Проспись, и поищи у кого и где еще есть БРК, гляди вдохновение посетит, и напишешь что нибудь типа
"Адену я чёрную шляпу! паеду я в горад Хомамацу" или паедешь ты в горат Лос-Анджеляку. Клоун такой Простой, весь таскливый, о ней, либероте родимой, беспокоящийся.

239

Простой написал(а):
Так ты так и не понял, что того государства (как и Российской Империи) больше нет.

Кто является правопреемником СССР?

240

123 написал(а):

весь таскливый, о ней, либероте родимой, беспокоящийся.

Вообще-то, я о тебе переживаю - ты же свою жизнь гробишь!  :dontknow:

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III