MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III

О чем угодно III

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Ни о чем, или что такое на самом деле это всемогущее ООН, международное право вообще, и Международный суд в частности.
https://www.interfax.ru/world/685272

Лондон отказался передавать Маврикию архипелаг Чагос, несмотря на резолюцию ООН

Ранее Международный суд ООН вынес решение, согласно которому Великобритания должна передать контроль над Чагосом Маврикию. Однако британская сторона выразила несогласие с этим решением

Как мило смотрятся требования той же Великобритании к другим странам выполнять резолюции той же ООН. :)

122

Vam написал(а):

Ни о чем, или что такое на самом деле это всемогущее ООН, международное право вообще, и Международный суд в частности.
https://www.interfax.ru/world/685272

Как мило смотрятся требования той же Великобритании к другим странам выполнять резолюции той же ООН.

Повыёживаются маленько и передадут, никуда не денутся.

123

GadflyM1 написал(а):

админу что бы проверить а не с одной ли библиотеки да по одному читательскому билету сидит

Дурик ты Гадфри, да "Vam" уже замахался мои айпишники блокировать. А ты все про читательские и библиотеку.
Не, ну про одну извилину и ту от фуражки - это про тебя.

Нен написал(а):

Пасенжер, не надо вырывать из контекста. Джавелины, радиостанции и прочая лабуда - это никто не осуждает

Вы серьезно? Никто не осуждает? Ну спасибо, утешили.  "Нен", Вы вроде как украинец и может даже киевлянин. Не?
Так вот, в доме гды вы живете, ваш сосед по площадке , мотивируя свое деяние тем что ваша семья иной веры
и его сие не устраивает, захватил у вас одну из комнат при помощи знакомого нотариуса , мента  иных действующих лиц, и поселился там жить.

Что вы делать будете?  Ну, давайте варианты.  :hobo:

124

Нен написал(а):

Тем более, я когда-то интересовался наличием ПП в ВСУ, еще до событий на юго-востоке.

"Нен", на этом ресурсе не раз писали про то, что летали какие-то самолеты в тот день.
Есть всего 3 варианта:
- ВС ВСУ;
- ВС МОРФ;
- те и эти.
Ваш вариант?

125

Pasenger с 1991г я уже к этому какбэ привык. Нифига здесь не поделаешь.  Только страну сменить можно. Но я уже стар для этого. Американцы еще с тех пор делают с Украиной все, что хотят, как у себя дома. Благо, будучи в правоохранителях, историю Кати Клэр и ее компании знаю чуть ли не с первых рук. Гетьман, Черновол, Гонгадзе, охранник и шофер Плюща, Дагаев, Фере, Роман Шубин и многое, многое другое. Амеры будут воевать с Россией до последнего украинца.

126

Ваш вариант?

Я уже сто раз говорил - я свидетелям не верю. Они врут. Только технические данные. То, что там рассказывали меня не интересует. Технических данных о полетах я пока не видел.

127

Gadfly написал(а):

станция принята на вооружение в 1980 году ЕМНИП, модернизировалась. С диапазоном Пассажир надо разобраться тебе)))

Ты спиртного много не пей. Единственная извилина усохнет окончательно.

128

"Гадфри", читай статью   :flag:

УДК 623.623
С.П. Ярош
Харківський університет Повітряних Сил імені Івана Кожедуба, Харків
АНАЛІЗ ХАРАКТЕРИСТИК СУЧАСНИХ ЗАСОБІВ
РАДІОЕЛЕКТРОННОЇ БОРОТЬБИ АВІАЦІЙНОГО БАЗУВАННЯ
Частотні діапазони та цілі, що подавляються системою AN/ALQ-99
Таблица 4
строка 9
ЗРК "БУК"

129

Нен написал(а):

Я уже сто раз говорил - я свидетелям не верю. Они врут. Только технические данные. То, что там рассказывали меня не интересует. Технических данных о полетах я пока не видел.

Позиция понятна. Я лично тоже считаю , что никаких самолетов в тот день там не летало. Никаких.
А все эти свидетельства разных лиц типа Льва Булатова и им подобных, есть ничто иное как небывалая комбинация бывалых событий.

Нен написал(а):

Pasenger с 1991г я уже к этому какбэ привык. Нифига здесь не поделаешь.  Только страну сменить можно. Но я уже стар для этого.

Значит Крым у на отжали по понятиям и Вы с этим согласны?

130

Крым вытолкнули из Украины. Как и Донецк с Луганском. Неправильно свидомый лохторат.
Тетка жены присутствовала при одном мероприятии в ВС Крыма в 20-х числах февраля 2014 с участием господина Турчинова где практически прямо было указано - либо тихонько нахер, либо вас всех урекаем. Выбрали тихонько нахер.

131

Короче, Турчинов почти открытым текстом сказал, что если Крым будет уходить - боевых столкновений не будет. Если не уйдет - умоется кровью. Это было передано куда надо. Дальнейшие события показали, что обе стороны поняли друг друга.

132

Нен написал(а):

Короче, Турчинов почти открытым текстом сказал, что если Крым будет уходить - боевых столкновений не будет. Если не уйдет - умоется кровью. Это было передано куда надо. Дальнейшие события показали, что обе стороны поняли друг друга.

И чем это Крым насолил Киеву?

133

И чем это Крым насолил Киеву?

Русофильностью. Эту раковую опухоль проще было радикально ампутировать, чем долго "лечить" с неизвестным результатом. Со своей стороны Турчинов получил то, что нигде не прозвучало о его полной нелегитимности - то, что коммунисты не предъявили свое фе по поводу голосования своими карточками при их отсутствии в зале по конституционным вопросам. Пятой коммунистической колонне была дана команда молчать, к ноге! Зато Путину достался Крым. В обмен на власть Турчинову (и, возможно, Порошенко). Которые к Майдану реально почти никак - тусовались рядом, в отличие от Ярошей, Парубиев и Кубивых, которые, кроме Парубия, остались во втором-третьем эшелоне очереди к кормушкам. Сейчас пытаются реанимировать дело о предательстве Турчинова, но кто-то постоянно это торпедирует.

134

Ну и огромнейший бонус в виде Путина-агрессора. Для мирового сообщества. Хотя, как мне кажется, да и не только мне, все было по негласному согласию этого узкого круга заинтересованных лиц. Возможно, кто-то из американцев обиделся - поэтому Турчинову не дали долго быть президентом. Но РНБО при неглупой голове тоже неплохо в качестве кормушки.

135

Нен написал(а):

Русофильностью. Эту раковую опухоль проще было радикально ампутировать, чем долго "лечить" с неизвестным результатом.

Так он и предлагал: кому не нравится собирайте манатки и историческую родину. А про землю, которая принадлежит всему народу Украины, такого уговора не было.

136

Простой написал(а):

Повыёживаются маленько и передадут, никуда не денутся.

Да, что тут до 36 -го года, чепуха. :) Да и там не Великобритания решать будет, передаст она острова Маврикию или не передаст.

137

Так он и предлагал: кому не нравится собирайте манатки и историческую родину.

Вопрос спорный. Что такое историческая родина - большинство там родилось, будучи по национальности русскими. Татар там от силы процентов 10, украинцев не намного больше. Благодаря двум тетками жены я там бывал очень часто среди простого народа, не тех, кто сдает курятники. К Украине относились очень негативно. Неспроста. То, что Украина сотворила с экономикой Крыма - курортами занято процентов 15 всего лишь  - это мало кому в голову укладывается. Только Фирташевские Титаны процветали. Порошенко занимался своим любимым делом - пилил на металлолом доставшиеся нашару заводы. Как он их получил - знали Семененко и Чечетов - экс председатели Госимущества. Радостно покончившие с собой в первые месяцы воцарения Порошенко.

138

Нен написал(а):

То, что Украина сотворила с экономикой Крыма - курортами занято процентов 15 всего лишь

Не нужно перекладывать вину с Автономии на Киев. Были вполне самостоятельными... чтобы развалить там всё. А у русских историческая родина одна - 12 губерней вокруг Москвы.

139

Pasenger написал(а):

Так вот, в доме гды вы живете, ваш сосед по площадке , мотивируя свое деяние тем что ваша семья иной веры
и его сие не устраивает, захватил у вас одну из комнат при помощи знакомого нотариуса , мента  иных действующих лиц, и поселился там жить.

Раз уж любите аллегории, то дело было так:  Сначала один из членов семьи, жившей вместе в одной квартире, стал угрожать другому нанесением ему тяжких, вплоть до смертоубийства, требовать выехать из квартиры,  мотивируя свои деяния тем что этот член семьи не той веры.  А так  как имущество и квартира были совместно нажиты, то при помощи знакомого мента второй обломал поползновения  первого против своего здоровья, жизни и благосостояния, а затем при помощи знакомого адвоката получил свою долю в той самой совместно нажитой квартире. Ну и закончилось все помощью иных лиц, получивших в БТИ разрешение перенести стену в квартире. Это будет ближе к истине.

140

Ну как сказать. Обе тетки жены родились в Крыму в 1946 и 49. Это была РСФСР.
Какая Автономия, когда Порошенко тупо пилил СевМаш. И вякнуть никто не мог. Сначала при регионалах (он, кстати, основатель родной партии Януковича, если вы не в курсах), потом при Нашей Украине. Флюгерок такой.

141

Простой написал(а):

А у русских историческая родина одна - 12 губерней вокруг Москвы.

Ну куда без истории. :) А наши говорят там какие то  вятичи и кривичи жили... Но правда у нас тогда то же не украинцы панувалы. А до какого года будем в историю углубляться? Ну что б наперед знать.. А то обычно у каждого своя точка отсчета. Я предлагаю начать с Адама. :)

142

Vam написал(а):

а затем при помощи знакомого адвоката получил свою долю в той самой совместно нажитой квартире.

Как раз и не было "адвоката" - юридического обеспечения передачи территории. Был самозахват  - это простонародное "завладение чужим имуществом" по юридически.

143

Простой написал(а):

Как раз и не было "адвоката" - юридического обеспечения передачи территории. Был самозахват  - это простонародное "завладение чужим имуществом" по юридически.

Это мнение родственников и хозяев того, кто угрожал. У тех, кому угрожали, другое мнение. Юридическое обеспечение есть. Если Вам оно не нравится - в международный суд ООН. Оооочень авторитетная организация, говорят. :)

144

Vam написал(а):

Юридическое обеспечение есть. Если Вам оно не нравится - в международный суд ООН. Оооочень авторитетная организация, говорят.

Да, авторитетная. Если не силой вернут, то материально разорят.

145

12 губерней вокруг Москвы.

Курская входит? Мама родилась в Путивле. До января 1925 экс Курской губернии. Потом - к Украине отнесли. Сейчас Сумская область Украины. Абсолютно русскоязычная местность. Давайте не будем влазить в эти дебри. А вон то мой дед перед самой войной ездил во Львов на практику, учась в Ленинградском лесотехническом. Дабы найти народ, говорящий хотя бы по-украински, их еврейка-хозяйка с ул. Коперника направила в Университет - только там был маленький кружок, говорящих на украинском. Около 11% во Львове до войны было украиноговорящих. Остальные  - польский или разновидности идиша. Большевики сделали Львов украинским. Но кто-то об этом забыл совсем.

146

Нен написал(а):

Курская входит? Мама родилась в Путивле. До января 1925 экс Курской губернии. Потом - к Украине отнесли. Сейчас Сумская область Украины. Абсолютно русскоязычная местность. Давайте не будем влазить в эти дебри. А вон то мой дед перед самой войной ездил во Львов на практику, учась в Ленинградском лесотехническом. Дабы найти народ, говорящий хотя бы по-украински, их еврейка-хозяйка с ул. Коперника направила в Университет - только там был маленький кружок, говорящих на украинском. Около 11% во Львове до войны было украиноговорящих. Остальные  - польский или разновидности идиша. Большевики сделали Львов украинским. Но кто-то об этом забыл совсем.

Люди могут жить везде полноценно... если научится говорить на языке, на котором говорят аборигены.

147

Простой написал(а):

Да, авторитетная. Если не силой вернут, то материально разорят.

Решение по Великобритании в силе со вчерашнего дня, выполнять отказались. Амбец котенку, разорят лимонников  материально под нуль. И хлынут англичане к нам унитазы драить. Когда их ждать, Простой? До НГ или до 8 марта?

148

Vam написал(а):

И хлынут англичане к нам унитазы драить. Когда их ждать,

Боишься, что работу у тебя отнимут?

149

Простой, а Вы живете на исторической родине своей национальности?

150

Простой написал(а):

Боишься, что работу у тебя отнимут?

Боюсь что конкурс будет высокий, нужно заранее с критериями отбора определится.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III