MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III

О чем угодно III

Сообщений 781 страница 810 из 998

781

самолеты вылетели из Миргорода

2 штуки

Там только су-27 831 полк

Вернулись без боекомплекта

782

https://a.radikal.ru/a17/1912/5b/1a547120c1ba.jpg
Су-27

783

Итак святая троица

Волошин кульбакино на аэродром подскока в днепропетровск и в ато .без ракет обратно

Миргород 831иап  2 су-27 в зону ато без боекомплекта возврат

784

Вот оно что

У нас два су27 и один су25 с днепропетровска волошин.

3505 мелкий эоп  не спутать и определен как возможный су25.

Так вот фантом над зарощенским и этот зеленый и есть тогда два су27.которы пюрасстреляли боинг.

Ополченец прав две сушки его снесли . Из 3 дивизиона 156 полка.

И прав агапов что волошин стал только свидетелем расправы

785

Вот троица.

А ложкин волошкин чего без ракет то вернулся ?  Самолет у него не тот. Путина ждали?

Конкретно сбивали гражданский борт авиацией

Фантом ниже на юге 18 км

https://c.radikal.ru/c12/1912/84/37ca037502e5.jpg

786

Бук

ВВП а где истребили были?  Ну видно своего часа ждет и малайзийцы прибыли в москву ознакомиться с данными.

Наши озвереют.мало никому не покажется. Пока терпят всю эту возню

787

788

Укрликс впечатлил )))  викиликс

789

24 орлана сбито укрвойсками с бук м1

Написали бы что ракеты утилизируют старые и не жалко поэтому

Блогер написал, что экипажи ЗРК даже устроили что-то типа соревнований, кто больше собьет российских БПЛА, причем из записи не совсем ясно, как считаются сбитые БПЛА - за один день или за все время применения ЗРК? Также блогер утверждает, что в мае один из экипажей украинского ЗРК "Бук-М1" сбил два «Орлана» за четыре минуты. В своей записи он ссылается на данные с форума waronline.org, при этом утверждая, что "достоверность информации высокая".

На сегодня, среди экипажей «Бук-М1: первое место – девять сбитых «Орланов», второе место – семь сбитых, третье место – два экипажа по четыре

790

https://c.radikal.ru/c34/1912/bb/ad81a61cf553.jpg

Желто зеленый цифровой камуфляж есть только у 8 и 9 дивизиона. Это на самом деле перекрашенный 4 дивизион 223 полка. Лилак фотки.

ии. 19 июля были запомнены даты, 17- е они застрелили его, а 19 июля я увидел на шоссе возле Полваты со стороны Харькова, что с двумя прицепами были доставлены два бука. Они перевезли две БУК. Замаскированные, они были окрашены так, что они были зелено-желтыми. Такая краска была там, замаскирована. На 19 - е, поэтому через два дня после трагедии

791

Как говорит товарищ Бублик ))  и наше удивительное нилерландское следствие

Стрыевская ракета поразила боинг

792

Вообще )))

Цемах по обмену
Владислав по обмену

Допрошены голландцами.  Все что не нужно под версию .усе с глаз долой.

793

А святая троица вся без боекомплекта?

Т.е два взрыва терещенко.две ракеты силенко.две ракеты волошина

И там еще бук в придачу?

Они там что устроили вообще

794

У прозорова не 2 дивизион 156 полка .а 2 дивищион 223 полка в кадрах.

795

Мариупольский март 14

https://b.radikal.ru/b02/1912/50/1e18d49a4783.jpg

796

https://a.radikal.ru/a07/1912/f2/ea150d1261a7.jpg

797

Mariupol

kremlintroll.nl/?p=569

Бублику по мариуполю

798

https://b.radikal.ru/b14/1912/a2/af03ed654018.jpg

Копылы

«Я хочу что-то добавить», - говорит мне человек, - «De Boeing» был сбит 17 июля 2014 года. Они расстреляли его с тем, что я слышал из СМИ с BUK. Но я смотрел только на украинские СМИ. Я знаю, что такое BUK. Я был в армии в зенитной артиллерии, в советской армии. 19 июля были запомнены даты, 17- е они застрелили его, а 19 июля я увидел на шоссе возле Полваты со стороны Харькова, что с двумя прицепами были доставлены два бука. Они перевезли две БУК. Замаскированные, они были окрашены так, что они были зелено-желтыми. Такая краска была там, замаскирована. На 19 - е, поэтому через два дня после трагедии. Пока они говорили, что там не было БУК. Это то, что я говорю вам. Моя жена и я тогда ехали с работы, из Полтавы и увидели 19 е , так что через два дня после катастрофы, две винтовки , которые были отправлены с двумя прицепами. И они остановились, стояли на шоссе. В отеле есть ресторан, киоск. Капалы, село Капалы на шоссе под Полтавой. Там было два БУКа.

И это были BUK с RADAR или просто?

«Нет, у них есть радар впереди. [Мужчина здесь относится к той же установке, что и установка BUK, которая часто встречается на изображениях JIT: BUK-TELAR.] Вы знаете, как выглядит такая BUK, да? Итак, такие установки были там. Без ракет. Ракеты там не было. Только, ну, машины.

Маленькие или все ракеты, или?

«Ракеты не было. Там были два прицепа, две установки без ракет. Их привезли из Харькова в Киев ».

799

Если описание верно это желто зеленые 4 дивизион 223 полка. У следствич остатки не понятноц ракеты 223 полка. Есть платы стволового.

Есть сбирс от шапошниково аля зарощенское .

Ну в тупую конечно они .но тут же если это бук

800

И как говорит романенко.такой ракеты на украине нихрена нет.

801

Дилак бандера бук 411 его нет в колонне

802

Перекрашивали только этих

803

Ну вообщем фантом долбанул или желто зеленые от шапошниково с бука

804

Ну фейк .но занятный

https://a.radikal.ru/a28/1912/8f/fee42358fe72.jpg

805

69 спарка

google.com/amp/s/dosie.su/proisshestviya/20834-stal-izvesten-samolet-kotoryy-sbil-malayziyskiy-boing.html/amp

https://c.radikal.ru/c28/1912/7e/1fa991749d46.jpg

806

Посадка на аэродром в поселке Майское напоминала кадры из фильма «В бой идут одни старики», когда комэск Титаренко руководил приземлением раненого Ромэо. Только на этот раз ранен был Су-25. К счастью, двигатели сушки работали исправно, и Владимир сумел притереть почти неуправляемую машину к зеленому газону летного поля. Уже через сутки самолет был отремонтирован и введен в строй.

Спасая машину ведомого, Волошин сам чуть не попал в неприятную ситуацию. До базы в Днепре надо было лететь еще около 50 километров, а датчик топливной системы показывал аварийный остаток керосина, которого хватает всего на несколько минут полета. В любую секунду движки могли остановиться, и Владу пришлось бы покидать самолет. Но все обошлось. Забравшись немного выше, Волошин поставил РУДы (ручку управления двигателями) в положение «полетный малый газ», благодаря чему со снижением планировал до самого Днепра. На последних каплях топлива он посадил самолет и зарулил на стоянку. К тому моменту баки были практически сухи.

Вечерний вылет в зону АТО принес первую боевую потерю Су-25М1 в той войне. Несмотря на непростой утренний рейд, Влад нашел в себе силы повторно вылететь на задание. На этот раз он управлял штурмовиком с бортовым 05. Ведомым, в кабине «тройки» (борт 03), был летчик намного старше Влада — и по званию, и по возрасту, но опыт был на стороне более молодого.

Прибыв в точку недалеко от госграницы с РФ, Волошин расстрелял боезапас, надеясь, что ведомый поступит аналогично и будет держаться позади его самолета. Но все оказалось сложнее. Ведомый немного отстал, а когда расстался с подвесками, получил с территории РФ «подарок» в виде ракеты новейшей ЗРК «Панцирь». Лишь через несколько минут Влад с высоты 5 тысяч метров смог обнаружить место падения «тройки». Сбитый летчик успешно катапультировался и приземлился недалеко от наших пограничников, которые тут же забрали его к себе. Все завершилось хэппи-эндом – примерно в 21:00 он был доставлен вертушкой в Днепр.

Днем 16 июля еще один наш штурмовик (борт 04) был серьезно поврежден «ихтамнетами», но смог вернуться на базу и через пару дней снова выполнял задания.

807

У волошина два боевых вылета 16 июля

19.00 сбит в григоровке

Агапов гоаорит про 17 июля .что вечером разговор.

Волошин сам отрицал что 17 июля вылетал. Было видео в николаеве где он стал директором и журналисты ему задали вопрос. Волошин сказал что агапов ошибся и это было ц6 июля

808

А медаль он получил за спасение ведущего днем

809

Получается пуск бука шапошниково и это 4 перекрашенный дивизион 223 полка и остатки стрийской. До кучи сбирс. И два резвящихся су27 с миргорода добившие боинг.

810

Kemet написал(а):

!За месяц до катастрофы была выведена из строя артёмовская РЛС!"
с помощью этой станции можно было зафиксировать место пуска ракеты! Но её грохнули, чтобы пуск ракеты с шахты Воскресенской ни одна душа не выдала!
Согласны, Kemet?

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III