MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III

О чем угодно III

Сообщений 751 страница 780 из 998

751

Кемет говорит что груз в сбитом без парашютов был.

У Мухина нашел

Вот инструкция по сбросу грузов с самолета АН-26: «9.1. Выброска груза с самолета АН-26 производится с высоты 150-300 метров при скорости полета 270-300 км/час на грузовых парашютах, имеющих стабилизирующее устройство… 9.2. Выброска грузов без парашютов производится с высоты 150 м при скорости полета 300 км/час».

Большой -  в  смысле транспортник  или гражданский (боинги) а  маленький - боевой. Для упрощения.

752

https://c.radikal.ru/c32/1912/82/b1ca7ac5eff5.jpg

730  курс 30 в наборе до семи и т.д.

Прям красный полет

753

Там была вода в целофанизированных упаковках как в магазине и на палетах. Если ее сбросить хоть с 30 метров это все превратится в утиль.

754

Сбросили бы по нормативу. Киеву главное отчитаться перед народом делают всё что могут.

Нен, если Морозовск почему тайбей по мере приближения наблюдается хуже?

755

Кемет
obkon.ucoz.com/forum/59-1403-6869-16-1413356832

Но маленький с большим наши не спутали бы. Разве что большой на W633 шел в сопровождении маленьких как здесь
youtu.be/F6BausLiIkw?t=164  эти с Новопавловки вспышки не видели. Большой в сопровождении двух маленьких видели. Значит большой был еще целым. Говорят шел ниже чем обычно ходят пассажирские. Нет, это не боинг.

756

Аваксы нато ... печора и неопределенная рлс.

Печору они спутали с буком . Это одна частота у соу и унв2 поста.

Гринчак малахит рлс не включвли с боингом.

Купол. Их работу секли наши сразу. У боинга нет.

Су25 не имеет радара.

Т.е исходя из данных мы имеем работающий бук соу .

А вот что тогда не известная рлс работала?

Если  3505  при развороте был опознан танчиком как миг29. То там стоит брлс н010 жук. Без нее пуск ракеты возможен только через оптику  колс .  Но там облака.

757

По их же версии с транспортников он не вылетал. Был задержан сбу бортпроводник розы ветров и вылет транспортника отложен.
Кого ищем если ничего не взлетало?

758

:D

Второй дивизион 156 полка мариуполь

А его ковырял то ли гектор  то ли энерги .то ли 7

У когото материал был по мариуполю . Надо найти

759

Mariupol

kremlintroll.nl/?p=569

И  и? Дернули их как и всех в марте. Обратно только в сентябре. Как они там секретно из своей части уезжали в июле  .если еще в марте передислоцированы?

760

Мариупольский вроде  и охранял 299 полк в кульбакино и дивизион был под днепропетровском.

Все дивизионы кинули на охрану ажродромов военных. Даже учебку кожедуба и то буки охраняли.

Зачем в поле то их гнать.

Насчет зарощенского очевидцы и шапошниково у прозорова прикольные. Но это и так все известно гле хохлы шарились.

761

Хуситы самоделка р27т

Ну врюо первых тепловой след от р27 охрененный . Это по поводу сбирса у америкосов.
Второе дырки на двигателе и шняга. Это про офбч у р27.

https://a.radikal.ru/a25/1912/d4/ab6382026eb2.jpg
https://b.radikal.ru/b15/1912/ad/21c4879a87c9.jpg
https://b.radikal.ru/b06/1912/22/b8080f1db799.jpg
https://d.radikal.ru/d29/1912/b8/54aeb4b07ec7.jpg

762

https://b.radikal.ru/b29/1912/e1/3b96efb5b4c9.jpg

763

У 27т дальность 57 у эт 75 км

У америкосов прямая до места пуска 71 км

764

стоят ракеты Р-27Р и Р-27ЭР. Они обладают радиолокационной головкой самонаведения. Максимальная дальность пуска — 70 километров. Время работы двигателя такой ракеты — около 7 секунд, а управляемый полет длится около 35 секунд.

Если сбирс видит тепловой след.то движок работает иначе болванка летит

1400мс на 7 сек это 10км работы

У америкосов под 18 км типа след

765

Р27эт 12 сек
12 на 1400мс  17 км ровно

У америкосов 18

766

Альберт с 1 км высоты получил рп на 38 км видос у меня

Этот явно выше 2.5 3 км был и с облаков след.

https://b.radikal.ru/b08/1912/6e/607d93af38c7.jpg

767

3505 обнапужен в 16.19 и далее есть до 21 минуты.

Р27эт 18 км это 12 сек. Т.е пуск в 16.29.50 в боинг и след от зарощенского

Т.е. 3505 не мог ее пустить

768

У шахтерска миг-29 16июля бомбил колонну но не попал

Было видео в новостях

769

diana-mihailova.livejournal.com/1775199.html

Прям газета красная правда о борьбе с фашисткими окупантами и подвигом летчика от 41 года.

Кастрюлеголовые

770

4.5 маха 1513 мс  или 12 сек для эт 18300 метров движок

ЭТ стоят только на су27

771

Очкастая про силуэт.

Клечатый

И в конце сбило не пво
И весь 156 полк выведен под ноль еще в марте

772

74 исчез у споттеров и ено нет до сиз пор . Последняя фото с кульбакино

Базировался в крыму до референдума.

https://c.radikal.ru/c37/1912/f0/e95422ca3baa.jpg
https://a.radikal.ru/a23/1912/13/f5e8b8505758.jpg

773

3505   эоп маленькая .  У су27 в два раза больше

Кроме того, российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно Су-25, в направлении малазийского «Боинга-777». Удаление самолета Су-25 от «Боинга-777» составило от 3до 5 км.

По своим характеристикам Су-25 способен кратковременно достигать высоты в 10000 м. В состав его штатного вооружения входит ракета класса «воздух-воздух» Р-60, способная захватывать и поражать цель на удалении до 12 км, а гарантированно на дальности до 5 км.

774

Один явно взлетал с кульбакино в твитах

Один явно взлетал с днепропетровка агапов волошин

И был третий .  Там мужика сбу ареюестовало и допрашивалл следствие. Он писал сепарам про взлеты. И писал типа миргород или другой военный ушел самолет

? Как его звали то

775

Гарный сеегоход в клубе зимних видов сорта

776

Кладовка кемета ))
novini.nl/?s=mh17
novini.nl/mh17-jit-getuige-g … -oekraine/
MH17 - «Свидетельство JIT, замученное Украиной»
по СТЕФАН БЕК на 10 АВГУСТА 2018 ГОДА
За полчаса до полета MH17 был застрелен, Владислав забрал телефон, чтобы предупредить друга. Он увидел двух реактивных истребителей, взлетающих в сторону Донецка. Через год Владислав был арестован по этому телефону и был приговорен к тюремному заключению. Человек также говорит, что он был допрошен Объединенной группой по расследованию (JIT), которая проводит исследования в MH17. Однако контакт с возглавляемой Нидерландами исследовательской группой не защитил Владислава от пыток, которые, по его словам, он должен был вынести в свое время после допроса. В интервью, приведенном ниже, человек рассказывает о том, как он был арестован, о его допросе JIT и о том, что он увидел в тот день, когда был снят полет MH17.

* По просьбе человека его имя было фиктивным.
Из машины я вытаскиваю своеобразное пластиковое яйцо, это обязательная покупка для всех, кто посещает больницу. Я смотрю на это немного непонятно, пока не узнаю, что в яйце есть чехлы для вашей обуви. Неловко я вытаскиваю крышки, пока я перешагиваю через порог. Эта больница - это место, где Владислав реабилитирует после своего пребывания в украинской тюрьме.

Во время крушения MH17 Владислав находился в сотнях километров от места крушения: в момент аварии он находился в Полтаве, посреди Украины. Хотя он был далеко от бедствия, этот человек, вероятно, был допрошен по делу MH17. Его действия в это время оставят тяжелый след в его жизни - человека посадили в тюрьму, говорит, что там его пытали, и хотя он теперь свободен, он знает, что больше не может вернуться домой.

Будьте в курсе новостей, мнений и опыта: Следуйте за Novini!

В больнице я, наконец, вижу, что мужчина в возрасте пятидесяти лет приближается ко мне. Он осторожно приходит ко мне, опираясь на трость. Оказывается, Владислав. Человек находится в Донецке с конца декабря. До этого он сидел в камере во Львове. Ему посчастливилось попасть в список людей, которые были обменены из Украины в Народную Республику Луганск (ЛНР) и Донецкую Народную Республику (DNR) . Когда он добрался до DNR, он, как и многие другие, был немедленно помещен в больницу.

«Они арестовали меня в сентябре 2015 года на работе, - говорит Владислав. «В то время я был у меня в офисе. В то время я работал в администрации Полтавской области. Они пришли, арестовали меня из-за стрельбы из Boeing, MH17. Но я был в Полтаве, когда Боинг был застрелен в Донецкой области. Они пришли арестовать меня в Полтаве.

Почему вас арестовали?

«Мы посмотрели на телефонные звонки: кто звонил, скажем, в тот день, из Украины, в провинции Донецк и Луганск. И, видимо, они встретили меня, потому что я позвонил в Донецк. Я только что позвонил со знакомыми, чтобы предупредить их, что к ним прилетели бомбардировщики. Самолеты бомбили здесь. И поэтому с возможностями, которые у меня были, я пытался предупредить их, что они летят, так что они, люди здесь, могут спрятаться. Чтобы они оставались среди живых. Я позвонил своим друзьям. В результате они обвинили меня в терроризме. И что я был связан с террористами, предупредил, что самолеты летали, чтобы бомбить. Теперь я здесь. Где-то в течение полутора месяцев я позвонил своему другу, предупредил.

Что вы видели в тот день, когда был снят MH17?

«В провинции Полтава самолеты вылетели из Миргорода и из Полтавы. Есть две летающие базы. Из Полтавы и Миргорода они полетели сюда, в Донецк, чтобы бомбить. Ну, я видел это ... Я служил в Советской Армии в зенитной артиллерии, поэтому я понимаю, какие самолеты - истребители, которые являются наземными атакующими, которые являются бомбардировщиками. Поэтому они вылетели над домом на высоте от 70 до 100 метров. Я видел, что есть оружие под крыльями, и когда они улетают, они были пусты. Итак, они застрелили все, а затем вернулись. Вот почему я знаю, что это такое.

Вы помните, какой самолет вы видели?

"Су, Су"

Что именно?

«Наземные атакующие, Су»

Су-25?

"Су-25".

Сколько их было?

«Они полетели парами. В общем, они полетели вместе ».

Таким образом , вы видели два Су-25 ' S?

«Да.»

Украинский Су-25, устройство, предназначенное для атаки наземных целей. Эффективность против воздушных целей ограничена. Украина утверждает, что она не летала 17 июля 2014 года, даже с Су-25.

Вы, когда самолеты взлетели, также видели, есть ли оружие под ним?

«Я видел, что на них были бомбы, и под крыльями находились неопытные снаряды. И когда они вернулись, они уже не были под крыльями. Итак, они улетели с оружием, но обратно. То есть ничего не было под крыльями.

Если я правильно понял, они не были зенитными ракетами?

«Ну, я не знаю, что, скажем ... были ли зенитные ракеты или какая цель, я не знаю. Я только видел, что под крыльями что-то есть, но когда они вернулись, он больше не работал ».

Откуда вы знаете, что эти самолеты имели какое-то отношение к «Боингу»?

«Когда меня арестовали, они сразу же обвинили меня в том, что они помогли расстрелять« Боинг ». Это было так, что я позвонил сюда, другу в Донецк. Знание здесь называется кем-то другим. И с того момента, как они сбили «Боинг», они начали смотреть телефонные звонки. Вот почему они связали меня с катастрофой. Это я, якобы, шутер или споттер, хотя я не имел никакого отношения к «Боинг».

Как JIT знал, что вы позвонили?

«Ну, видимо, в контексте расследования ... С украинской стороны Служба безопасности проводила исследования. Как я вошел в картину: президент Порошенко потребовал, чтобы все расследовалось быстрее. Я был первым, кто попал в плен. Я звонил в тот день примерно за полчаса до катастрофы. По словам Украины, это будет означать, что я внес вклад в нокдаун «Боинг» ».

Какие вопросы касались JIT во время вашего допроса?

«Международная исследовательская группа, состоящая из 5 человек, опросила меня через переводчика. Они спросили, ну ... скажем так: это были смешные, глупые вопросы для меня. Они смотрели на меня с прямым лицом, как будто я принимал участие в сбивании этого Боинга. Я понимаю, что «Боинг» был сбит 17 июля 2014 года, и они арестовали меня 23 сентября 2015 года . Прошло более года.

Они задавали вопросы, международную исследовательскую группу, которую я назвал, как я знал этих людей. На вопрос, почему я позвонил, так ... Я объяснил вам то же самое, что я позвонил друзьям, чтобы они могли предупредить людей, чтобы люди могли скрыться и не пострадать от бомбежки. Зв Но они сказали мне, что я бы назвал этих людей, а не защищать их, но быть более смешным. Поэтому они могли стрелять в самолеты.

Какие люди были в исследовательской группе? Были ли Украина ï eners или ...

«Нет, нет, это была международная исследовательская группа. Они были там из Малайзии, из Новой Зеландии и за ее пределы. Пять человек. Я точно не знаю. Я не пытался это запомнить. Зв Мы говорили через переводчика. Я даже улучшил интерпретатор, потому что, допустим, он перепутал данные. 12- й  с 14- го  или 17- го . Таким образом, он не был переведен правильно. Я даже прокомментировал это.

Украинский ï мнимый судебный процесс, что там смотрели на ваше заявление?

«В общем, они не обратили внимания на то, что я предупреждал людей здесь. Даже в суде. «Почему вы позвонили?» Судья спросил: «Почему вы позвонили?». Я сказал им предупредить мирных людей, чтобы жертвы не упали. Но судья сказал: «Но разве вы не думали, что они могут стрелять в пилота. У него также есть дети. Затем я сказал: «Подумайте, что вы говорите. Это значит, что бомбардировщики - это не люди? Итак, у пилота есть дети.

Такая связь. Они обвиняли меня как террориста, ну, для них, чем в Украине. Каждый, кто живет здесь в Донбассе, является террористом. Но вы видите ... Посмотрите на меня: я террорист? Террорист? Они сделали меня инвалидом, они ударили мои зубы, они ударили меня головой о стену. Мои моторные навыки нарушены. У меня есть Паркинсон. Понимаете?

Ну, с чем я могу помочь? И здесь люди благодарны. Когда я пришел, они сказали: «Спасибо, я предупредил, чтобы люди остались здесь среди живых».

БУК

«Я хочу что-то добавить», - говорит мне человек, - «De Boeing» был сбит 17 июля 2014 года. Они расстреляли его с тем, что я слышал из СМИ с BUK. Но я смотрел только на украинские СМИ. Я знаю, что такое BUK. Я был в армии в зенитной артиллерии, в советской армии. 19 июля были запомнены даты, 17- е они застрелили его, а 19 июля я увидел на шоссе возле Полваты со стороны Харькова, что с двумя прицепами были доставлены два бука. Они перевезли две БУК. Замаскированные, они были окрашены так, что они были зелено-желтыми. Такая краска была там, замаскирована. На 19 - е, поэтому через два дня после трагедии. Пока они говорили, что там не было БУК. Это то, что я говорю вам. Моя жена и я тогда ехали с работы, из Полтавы и увидели 19 е , так что через два дня после катастрофы, две винтовки , которые были отправлены с двумя прицепами. И они остановились, стояли на шоссе. В отеле есть ресторан, киоск. Капалы, село Капалы на шоссе под Полтавой. Там было два БУКа.

И это были BUK с RADAR или просто?

«Нет, у них есть радар впереди. [Мужчина здесь относится к той же установке, что и установка BUK, которая часто встречается на изображениях JIT: BUK-TELAR.] Вы знаете, как выглядит такая BUK, да? Итак, такие установки были там. Без ракет. Ракеты там не было. Только, ну, машины.

Маленькие или все ракеты, или?

«Ракеты не было. Там были два прицепа, две установки без ракет. Их привезли из Харькова в Киев ».

В конце интервью я спрашиваю Владислава, как он сейчас идет. «Члены моей семьи остались, - говорит он. «У меня здесь никого нет. И за все это я никогда не был в Донецке. Никогда. Итак, в первый раз, когда меня поменяли, меня привели сюда. Я никогда не был здесь раньше. Но у меня уже появилось много новых друзей. Кто мне помогает, кто одевает и кормит меня и приходит. Хорошие друзья. И я больше не могу ходить в Украину. Я могу только получить семью здесь оттуда.

Я должен жить здесь. Мне уже более 50 лет, и мне нужно начинать с нуля, все с самого начала, вы понимаете? И я никуда не могу жить. Сейчас я живу в спальном доме. Надеюсь, все будет хорошо. Они пообещали мне вставить новые зубы после праздников, после Пасхи. Говорят, я получаю голливудскую улыбку. Теперь есть желание продолжать и продолжать работать. Я работал. Моя работа была хорошей. И без работы ... о ... Я не знаю. Короче, это будет так, как будет. Надеюсь на лучшее, и я надеюсь, что смогу немного помочь тебе ».

Прощаемся, и Владислав возвращается в зал. Если это правда, что говорит этот свидетель, он имеет очень большое значение для исследования. Телефонный разговор, в котором Владислав предупреждает о своих знаниях о реактивных истребителях, произошел до того, как появились какие-либо новости в средствах массовой информации о реактивных истребителях. Действительно, разговор имел место еще до того, как был снят MH17, и поэтому в принципе можно проверить, потому что он был записан.

Следует отметить, что, как бы ни были добрыми намерения Владислава, возможно, чтобы вести людей в Донбассе, убеждение Владислава, вероятно, было обоснованным. Он передал информацию об украинских военных полетах, которые попали в руки военного противника Украины. В этом отношении ситуация является примером «желания делать добро» не всегда «хорошо» для всех, особенно в войне.

Это не умаляет того факта, что пытки, которые человек, вероятно, пережил, являются нарушениями прав человека. Здесь также играет важную роль, которую также говорил JIT с человеком. По общему признанию, пытки произошли после того, как мужчина контактировал с JIT. Но если это правда, что мужчина сказал бы в телефонном разговоре, тогда JIT отказался от своих обещаний о защите свидетелей. По крайней мере, по крайней мере, в отношении свидетелей, которые рассказывают историю о том, что Украина не выходит правильно.

Что касается пыток, то следует отметить, что в этих случаях практически невозможно проверить это самостоятельно. Однако не секрет, что Украина мучает, Хотя трудно быть уверенным, что синдром вызван пытками, его энцефалопатия и речевые и моторные проблемы, с которыми мужчина должен бороться, можно объяснить очень хорошо. Инсульт, заключенный Владиславом в течение нескольких месяцев после интервью, мог быть связан с вышеупомянутой речью и двигательными проблемами. Хотя этот человек совершеннолетний, мы напоминаем вам, что болезнь Альцгеймера также встречается с боксерами и футболистами из-за ударов, которые они должны вынести. Эта группа людей развивает эту форму Паркинсона в относительно молодом возрасте, болезнь развивается относительно скоро после травмы.

Когда я останавливаю свою запись и готовлюсь уйти, я снова смотрю в том же коридоре, откуда увидел Владислава. Медленно я вижу, как он возвращается в палату с тростью. «Несколько телефонных звонков», я думаю про себя.

JIT было предложено ответить, был получен следующий ответ:

В интересах уголовного расследования и безопасности свидетелей JIT не может заниматься этими вопросами существенным или конкретным образом. JIT очень серьезно относится к безопасности свидетелей. В случае риска для их безопасности принимаются соответствующие меры.

Это ответ на следующие вопросы:

Вопросы о защите свидетелей

Помимо Нидерландов, Бельгии и Австралии, Украина также является частью Объединенной следственной группы (JIT).
Означает ли JIT, что свидетелей следует защищать не только от России или самопровозглашенных
Народных республик Донецка и Луганска, но и от Украины?
Вы признаете, что Служба безопасности Украины в прошлом пытала СБУ?
Каким образом свидетели защищаются от Украины?
Вопросы о цифровой защите и смежных вопросах

Означает ли JIT главную роль Соединенных Штатов в реализации Майданской революции в 2014 году?
Означает ли JIT, что Соединенные Штаты играют очень большую роль в назначении
правительственных чиновников и высокопоставленных правительственных чиновников?
Означает ли JIT, что существуют тесные политические связи между США и Украиной?
В интервью немецкому журналу Der Spiegel имеет осведомителей Сноуден заявил , что:
«Правительство США может получить все из вашей учетной записи Gmail и они даже не нужен ордер , чтобы
. Сделать это , если вы не американец» Вы угадали все ваши ресурсы, чтобы общаться с вами через Gmail,
независимо от того, касается ли это свидетелей, которые проводят проевропейский или про-московский рассказ. Считает ли JIT, что общение между свидетелем и JIT через учетную запись Gmail
адекватно защищает свидетеля, если этот свидетель хочет заявить, что Киев не выгоден?
Вопросы о процессе

В интервью якобы замученных свидетелей с Новини мужчина указывает, что переводчик,
присутствовавший на интервью, неправильно переводил некоторые вещи. Было ли это намерение в игре или нет, нельзя проверить. Являются ли переводчики, которые поставляются Украиной среди переводчиков, используемых для свидетельских показаний в Украине?
Вы считаете, что переводчик, поставляемый Украиной, является надежным?
Все записи (в цифровой форме) записаны?
В самопровозглашенных Народных республиках Донецк и Луганск мало уверен в исследованиях
потому что: 1. Разрушительные обломки полета MH17 оставались в течение длительного времени, 2. Хотя звонок был вызван, например, SMS для свидетелей, которые видели BUK, но не для самолетов, 3. Небольшие исследования были проведены на месте, включая расследование свидетелей, 4. Несмотря на все это, JIT придумал обвинение в Российской Федерации. Таким образом, порог для сообщения JIT в качестве свидетелей уже достаточно высок. Ввиду этого нового откровения о пытках со стороны СБУ, похоже, есть еще одна причина для свидетелей с критической историей в Киеве, которая не должна сообщать JIT: В конце концов, существует риск того, что их показания через JIT в СБУ он заканчивается. Считаете ли вы, что существует опасность того, что у вашего свидетеля есть предвзятость

777

Миргород это 831 иарюп су27
Две соу село копылы или терешки под полтавой
Полтава аэродром

778

«Я хочу что-то добавить», - говорит мне человек, - «De Boeing» был сбит 17 июля 2014 года. Они расстреляли его с тем, что я слышал из СМИ с BUK. Но я смотрел только на украинские СМИ. Я знаю, что такое BUK. Я был в армии в зенитной артиллерии, в советской армии. 19 июля были запомнены даты, 17- е они застрелили его, а 19 июля я увидел на шоссе возле Полваты со стороны Харькова, что с двумя прицепами были доставлены два бука. Они перевезли две БУК. Замаскированные, они были окрашены так, что они были зелено-желтыми. Такая краска была там, замаскирована. На 19 - е, поэтому через два дня после трагедии. Пока они говорили, что там не было БУК. Это то, что я говорю вам. Моя жена и я тогда ехали с работы, из Полтавы и увидели 19 е , так что через два дня после катастрофы, две винтовки , которые были отправлены с двумя прицепами. И они остановились, стояли на шоссе. В отеле есть ресторан, киоск. Капалы, село Капалы на шоссе под Полтавой. Там было два БУКа.

И это были BUK с RADAR или просто?

«Нет, у них есть радар впереди. [Мужчина здесь относится к той же установке, что и установка BUK, которая часто встречается на изображениях JIT: BUK-TELAR.] Вы знаете, как выглядит такая BUK, да? Итак, такие установки были там. Без ракет. Ракеты там не было. Только, ну, машины.

Маленькие или все ракеты, или?

«Ракеты не было. Там были два прицепа, две установки без ракет. Их привезли из Харькова в Киев ».

779

Что вы видели в тот день, когда был снят MH17?

«В провинции Полтава самолеты вылетели из Миргорода и из Полтавы. Есть две летающие базы. Из Полтавы и Миргорода они полетели сюда, в Донецк, чтобы бомбить. Ну, я видел это ... Я служил в Советской Армии в зенитной артиллерии, поэтому я понимаю, какие самолеты - истребители, которые являются наземными атакующими, которые являются бомбардировщиками. Поэтому они вылетели над домом на высоте от 70 до 100 метров. Я видел, что есть оружие под крыльями, и когда они улетают, они были пусты. Итак, они застрелили все, а затем вернулись. Вот почему я знаю, что это такое.

Вы помните, какой самолет вы видели?

"Су, Су"

Что именно?

«Наземные атакующие, Су»

Су-25?

"Су-25".

Сколько их было?

«Они полетели парами. В общем, они полетели вместе ».

Таким образом , вы видели два Су-25 ' S?

«Да.»

Украинский Су-25, устройство, предназначенное для атаки наземных целей. Эффективность против воздушных целей ограничена. Украина утверждает, что она не летала 17 июля 2014 года, даже с Су-25.

Вы, когда самолеты взлетели, также видели, есть ли оружие под ним?

«Я видел, что на них были бомбы, и под крыльями находились неопытные снаряды. И когда они вернулись, они уже не были под крыльями. Итак, они улетели с оружием, но обратно. То есть ничего не было под крыльями.

780

ыли окрашены так, что они были зелено-желтыми.

Харьковский дивизион. И мо рф писало что дивизион грузится еще перед боингом

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III