MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III

О чем угодно III

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Простой написал(а):

Почему все хохлы об этом молчат на форумах?

Это же прямое доказательство наличия у сепаратистов оружия, которым был сбит боин

32

Простой написал(а):

Почему все хохлы об этом молчат на форумах?

Потому что я не хохол, а им, как и вашим неполживым, стало не выгодно это распространять

33

Простой написал(а):

Это же прямое доказательство наличия у сепаратистов оружия, которым был сбит боин

До его падения.

34

Vam написал(а):

До его падения.

именно! Т.е. он был там и был готов к сбитию!
Но мне кажется, что зря я это обсуждаю - фэйк придуманый глупыми защитниками Отечества, чтобы обвинить Украину в незакрытии неба.

35

Простой написал(а):

Т.е. он был там и был готов к сбитию!

И об этом не предупредили авиаперевозчиков, потому что капиталисты, и рискуют не своими жизнями.

Простой написал(а):

Но мне кажется, что зря я это обсуждаю - фэйк придуманый глупыми защитниками Отечества, чтобы обвинить Украину в незакрытии неба.

Это заявление офицеров вплоть до замкома. Как раз те, что будут обвинять. :) Насчет глупых, соглашусь, полезные идиоты, считали что помогают. Это все еще в открытом доступе. :)

36

Vam написал(а):

Это заявление офицеров вплоть до замкома. Как раз те, что будут обвинять.  Насчет глупых, соглашусь, полезные идиоты, считали что помогают. Это все еще в открытом доступе.

С твоим поразительным качеством аккуратно собирать все важные документы и раскладывать их по полочкам, странно, что ты этот наиважнейший факт нигде не разместил и не указал ссылку?! :(

37

GadflyM1 написал(а):

5) не буду отвечать, вам нужен этот бред вы сами его и раскручиваите. А я останусь при своём - НР одиночной СОУ не узнает о применении "смальты"

Так-с, вот мы проверили чему тебя учили в Оренбурге:)  Вопрос звучал так: "что делает расчет СОУ для определения наличия ретранслированных помехи внешнего прикрытия типа "Смальта"?

Ответ  ведь довольно простой.

"Для определения наличия постановщика ретранслированных помех типа "Смальта" у РЛС   включают передатчик посвета и четвертая ракета переводится в режим "Поиск" (в ракету выдается сигнал "Ручная регулировка усиления приемника РГС по каналу 1",
"РРУ1 (АРУ 1)", "выдается для наведения РГС на источник помехи в режиме "Обзор", только в СОУ").
Принятая РГС помеха "Смальта" отображается на большой дальности ИСО СОУ."

"GadflyM1", сказанное ниже понятно любому , кто хоть чуть-чуть умеет вперед смотреть.

Посланным в эту "командировку" "отпускникам-запасникам"  ,членам экипажа СОУ, должно быть понятно как дважды-два:
- их будут усиленно разыскивать и пытаться как можно быстрее уничтожить любыми способами;
- обязательно пустят "наживку"  в виде самолета ,чтоб спровоцировать на пуск;
- обязательно "прикроют наживку" самолетом постановщиком помех типа "Смальта" (увод по скорости/дальности).

Это и надо было учитывать при взятии ВЦ на АС. Но  судя по результату , там были такие вот знатоки как "Гадфри",
поэтому и вышло как пел Высоцкий: "хотели кока, а съели Кука".
Игорь Коломойский: «Да перестань, шо ты рассказываешь? Шмальнули там случайно, хотели по одному, попали по другому. Это как раз
нормально, ничего страшного. „Боинг“ жалко и людей жалко, а так, конечно, ну, понимаешь, попадают в неправильные руки какие-то
серьезные вещи, и получилось…».

38

Простой написал(а):

странно, что ты этот наиважнейший факт нигде не разместил и не указал ссылку?!

До этого еще очередь не дошла. Будут заявления и от Украины, и от России.

39

Ответ ведь довольно тупой)))
проверяла государственная комиссия на госах, а не боксер по интернету .
а пояснить можете как "смальта" принудила ЗУР поразить боинг?))))
тупои муж шЛюбки не понимает о чем пишет, муж и жена два пара ботинок :rofl:

40

- обязательно "прикроют наживку" самолетом постановщиком помех типа "Смальта" (увод по скорости/дальности).

дебил гугли типы помех :rofl:

41

Gadfly написал(а):

дебил гугли типы помех

А точнее можно?

42

А точнее можно?

а оно тебе надо? хочешь вступить в ряды этих дебилов?  :rofl:
укролюфтваффе терявшее самолеты и вертолеты на "ровном месте" ставило помехи РГС ЗУР :D ой дебилы, ну пусть роют в этом направлении труд сделал из приматов человека,вдруг получится повторить

43

Так-с, вот мы проверили чему тебя учили в Оренбурге:)  Вопрос звучал так: "что делает расчет СОУ для определения наличия ретранслированных помехи внешнего прикрытия типа "Смальта"?

тебе и шЛюбке таки не даёт покоя уровень обучения в зенитке?)))

"Для определения наличия постановщика ретранслированных помех типа "Смальта" у РЛС   включают передатчик посвета и четвертая ракета переводится в режим "Поиск" (в ракету выдается сигнал "Ручная регулировка усиления приемника РГС по каналу 1",
"РРУ1 (АРУ 1)", "выдается для наведения РГС на источник помехи в режиме "Обзор", только в СОУ").

"GadflyM1", сказанное ниже понятно любому , кто хоть чуть-чуть умеет вперед смотреть.

коряво написано и не полностью, 50% выдал вам ваш источник или книга. Цитируите всю информацию или позвоните другу и скажите что он троешник.

Посланным в эту "командировку" "отпускникам-запасникам"  ,членам экипажа СОУ, должно быть понятно как дважды-два:
- их будут усиленно разыскивать и пытаться как можно быстрее уничтожить любыми способами;
- обязательно пустят "наживку"  в виде самолета ,чтоб спровоцировать на пуск;

значит власти хрюКраины занали о наличии СОУ у ополчения, укровермахт спланировал операцию по уничтожению этой СОУ и в качестве "живца" использовали гражданские самолёты не апретив полёты над оной боевых действий...  верно я понял?))))

Это и надо было учитывать при взятии ВЦ на АС. Но  судя по результату , там были такие вот знатоки как "Гадфри",
поэтому и вышло как пел Высоцкий: "хотели кока, а съели Кука".
Игорь Коломойский: «Да перестань, шо ты рассказываешь? Шмальнули там случайно, хотели по одному, попали по другому. Это как раз
нормально, ничего страшного. „Боинг“ жалко и людей жалко, а так, конечно, ну, понимаешь, попадают в неправильные руки какие-то
серьезные вещи, и получилось…».

учитывая вашу бестолковость, продолжайте))) очень интересно что родит воображение дебила дальше :rofl:

44

Gadfly написал(а):

и в качестве "живца" использовали гражданские самолёты

Передёргиваешь, парниша!

45

Простой написал(а):

и в качестве "живца" использовали гражданские самолёты

Передёргиваешь, парниша!

Сегодня к нам пожалывал не тот Простой, который писал?

Простой написал(а):

Я правильно понял, боинг был сбит буком из за того, что действующая под его прикрытием авиация ВСУ подставила этот боинг, применив РЭП "Смальта"?

да, правильно.

А во сколько заступает тот Простой?

46

Vam написал(а):

что действующая под его прикрытием авиация ВСУ подставила этот боинг, применив РЭП "Смальта"?

а где было сказано, что преднамеренно подставила?

47

Настоящий Простой чет больно сильно отличается от нашего нового визави  :D  мож их вообще трое. Сложный давно любитель был чужие аккаунты ломать. Одна история с аннойватуву чего стоила

mh17.webtalk.ru/search.php?action=show_user_posts&user_id=3

48

Простой написал(а):
а где было сказано, что преднамеренно подставила?

А в чем разница между преднамеренно и "я не хотела, оно само" для пассажиров боинга?

49

smolbut написал(а):

А в чем разница между преднамеренно и "я не хотела, оно само" для пассажиров боинга?

Для пассажиров уже никакой, а для квалификации  преступления в суде - есть.

50

а для квалификации  преступления в суде - есть.

Это преступление в любом случае. За непреднамеренное убийство на западе уже не наказывают, поэтому и не расследуют?

51

smolbut написал(а):

Это преступление в любом случае. За непреднамеренное убийство на западе уже не наказывают, поэтому и не расследуют?

Не знаю.
Тут разговор был про другое: Gadfly намеренно переврал фразу, введя преднамеренность в действие "укрофашистких люфтваффовцев".

52

smolbut написал(а):

За непреднамеренное убийство

Не та статья. :) Если не преднамеренно, то причинение смерти по неосторожности двум или более лицам.

53

smolbut написал(а):

Намеренное и непреднамеренное -большая разница ,Но по любому убийство

54

Ё-МАЁ написал(а):

Намеренное и непреднамеренное -большая разница ,Но по любому убийство

В настоящее время в российской юридической терминологии «убийством» именуется только умышленное причинение смерти, то есть юридически, в соответствии с УК РФ, «убийство по неосторожности» не может существовать, так как понятие «убийство» уже указывает на форму вины в виде умысла на причинение смерти, неосторожным может быть, следовательно, только причинение смерти.

55

Простой написал(а):

Gadfly намеренно переврал фразу, введя преднамеренность

Да без разницы, использование РЭП в версии Пассажира подтверждает, что Украина знала о наличии средств ПВО в этой зоне ВП,  дальше читаем про то, что важнее для капиталистов из украэроруха. Типа "Смальта" на ПЗРК не влияет. Так что версия так себе.

56

Бред полный. Во-первых ЕМНИП в Украине остался только один вертолет Ми-8 со Смальтой и 3 с Азалией. И здесь вертолеты с Боингом он уж совсем никак. Сушки в количестве 5шт. с "цветочными" темами ПП были пущены на золото платину и палладий еще в 1998г. Второе "типа" - ключевое слово. Советская не типа, а именно Смальта на диапазоне Бука не работает. Она делалась под Хоки и американские В-В. 9 -10.25ГГц - чистые 3см. Бук же - от 7.5ГГц подсвет и до 8.5ГГц обзор. Американская "Смальта" в Украине - это международный терроризм однозначно и амеры на это никогда не пошли бы. Далее - телодвижения, описанные пассажиром беспощадно бессмысленны. Смальта (забьем на частотный диапазон) формально 10 канальный передатчик, фактически  -8-и канальный и при включении подсвета просто включился бы еще один канал на передачу. А заглушка канала обзора не снялась бы. И СОУ ничего нового не увидела бы. Далее. Сама Смальта по отношению к Буку - еще вопрос. На третьей итерации точность определения и удержания частоты Смальтой 30кГц. При максимальной ширине фазовой шумовой замодуляции 11кГц. Для старых клистроных и магнетронных систем на объемных резонаторах это было нормально. Для новых твердотельных умножителей термостатированных опор (0.1ppm во всем диапазоне температур одной левой) т.е. с болтанкой меньше 1кГц и полосой по нижней ПЧ до 30-50Гц - появятся незабиваемые помехой окна по 20кГц. Уж как повезет.

57

Gadfly написал(а):

тебе и шЛюбке таки не даёт покоя уровень обучения в зенитке?)))

Ему - не знаю, а мне абсолютно пофиг ,чему и где тебя учили. "Даром преподаватели, время на Гадфи тратили" (с)   :crazy:

Gadfly написал(а):

коряво написано и не полностью, 50% выдал вам ваш источник или книга. Цитируите всю информацию или позвоните другу и скажите что он троешник.

Главное тут, что ты все понял. Подробно расписано в другом месте, и нефиг сканы выкладывать в подтверждение сказанного.

Gadfly написал(а):

значит власти хрюКраины занали о наличии СОУ у ополчения, укровермахт спланировал операцию по уничтожению этой СОУ и в качестве "живца" использовали гражданские самолёты не апретив полёты над оной боевых действий...  верно я понял?))))

В гаагском трибунале ,ты и твои коллеги, сбившие малазийца ,такую мысль и будут толкать. Мол мы "из гражданского общества РФ" приехали на Украину на СОУ для того чтоб сбивать
только военные ВС ВСУ. А кляти хохлы применили всякие там незаконные штуки вроде самолетов-постановщиков помех и мы из-за этого сбили малазийца.
Так что ,уважаемые судьи , во всем виноваты кляти хохлы.   :playful:

Gadfly написал(а):

учитывая вашу бестолковость, продолжайте))) очень интересно что родит воображение дебила дальше

Ты ничего путного в этом деле еще не написал ни разу. А твое "брызганье слюной" - мне до одного места.
Так что "широким шагом следуйте в пешее эротическое путешествие", флаг в руки и барабан на шею.  :flag:

58

Нен написал(а):

Сама Смальта по отношению к Буку - еще вопрос

"Нен" , ну не лезь ты туда, чему тебя не учили.  И чего ты не ведаешь аж совсем.  :mybb:

59

Нен написал(а):

Сама Смальта по отношению к Буку - еще вопрос.

А нельзя предположить, что с 1998г Украина могла и свои разработки внедрить? Ведь электронщики у них были лучшие в Союзе.

60

"Нен" , ну не лезь ты туда, чему тебя не учили.  И чего ты не ведаешь аж совсем.

С разработчиками задающих генераторов Смальты я уже как 35 лет на "ты". Не Калуга. Знаток, блин.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III