MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III

О чем угодно III

Сообщений 421 страница 450 из 998

421

Хорошую работу проделал HECTOR REBAN.
Понравилось у него следующее определение: "Putin haters". Компанию таких вот хейтеров, распределенную в пространстве от Владивостока до Лондона, можно воочию наблюдать на соседнем форуме.

Такую они личную неприязнь испытывают к Путину, что даже кушать не могут))

А на самом деле ларчик просто открывается, команда Гиркина, через которую режиссеры войны провернули провокацию с Боингом, состояла ровно из того же теста, что и нынешняя компашка форумных страдальцев с реплики.
Имя им легион.

422

Прохожий
... нынешняя компашка форумных страдальцев с реплики.
Имя им легион.

Верно подмечено, Прохожий! Это компания бесноватых поросят в лице Простого, Басара, и проч. виртуальных гомосят.
Боинг сбил Миг 29 - виноват Путин. Боинг сбил укроБук 3*2 - тоже Путин виноват...

423

Ксари тебе Прохожий уже сказал, что таких как я - много!  Значит, таких как ты с ним - мало. На вас двоих и внимание-то обращать не стоит.

424

Ну, так Прохожий и намекает на то, что таких как Вы демонических поросят много :hobo: ...

Легионер написал(а):

Ксари тебе Прохожий уже сказал, что таких как я - много!  Значит, таких как ты с ним - мало. На вас двоих и внимание-то обращать не стоит.

425

Юрий Бутусов https://www.facebook.com/butusov.yuriy/ … 1852119419

Во время встречи в Париже Россия заявила, что раздала 125 тысяч паспортов на Донбассе - а началась кампания по раздаче паспортов фактически в июне 19-го. Аннексия идет полным ходом. Прежде всего российские паспорта получил весь личный состав оккупационных войск на Донбассе.

Соседи, в вашей стране все имеют по два паспорта, или Шойгу для оккупации Донбасса нанял марсиан, а теперь им паспорта РФ раздают?
ДБ(с)

426

Легионер написал(а):

таких как я - много!

Не тешьте себя иллюзиями, простой Легионер. Вас, #Putinhaters, от силы процентов 8-10 на круг, пожалуй, наберется. Хотя, весной и осенью популяция хейтеров может возрастать и до 12%. Цифра в абсолютном выражении получается, конечно, немалая, но далеко не критичная. Большинство же населения России и Украины остаются вполне нормальными и адекватными людьми.
Вопрос в другом, как #Putinhaters из России смогли найти общий язык с #Putinhaters из Украины и совместными усилиями развязать братоубийственную войну, жертвой которой стали тысячи ни в чем не повинных людей, в том числе, и пассажиры Боинга рейса МН17.

427

Прохожий написал(а):

совместными усилиями развязать братоубийственную войну, жертвой которой стали .. и пассажиры Боинга рейса МН17.

Ну, Прохожий, не обобщайте... гражданская война - это гражданская бандерная война, а пассажиры рейса МН17 - это заказанное западными спецслужбами убийство... Т.е. гражданская на Украине война - не имеет отношение к трагедии МН17! Помните, как толкует западному и бандерному обывателю ДЖИТ обстоятельства дела: Привезли 17-го из России сбили МН17 и сразу (тем же днём) обратно в Россию... Так что гражданская война тут ни при чём!

428

Привезли 17-го из России сбили МН17 и сразу (тем же днём) обратно в Россию...

Неужели дошло? :)

429

Ксари написал(а):

...как толкует западному и бандерному обывателю ДЖИТ обстоятельства дела: Привезли 17-го из России сбили МН17 и сразу (тем же днём) обратно в Россию

А New York Times, словно прикалываясь над JIT и Bellingcat, сообщает следующее: "...they identified the launcher used in the attack, reporting that it had been moved from Russia to rebel-held territory in Ukraine days before the missile was fired..."  :rolleyes:

430

33 написал(а):

Неужели дошло?

Да нас то дошло, что бандерных н@..бали!

431

Акулич тоже к подотряду #Putinhaters относится?

432

Прохожий написал(а):

А New York Times, словно прикалываясь над JIT и Bellingcat, сообщает следующее: "...they identified the launcher used in the attack, reporting that it had been moved from Russia to rebel-held territory in Ukraine days before the missile was fired..."

New York Times, думаю, после того как не стало журнала  "Перец" превратилась в жалкую жёлтую газетёнку, поэтому пишет всё что не попадя...

433

33 написал(а):

Неужели дошло?

Акулич, может Вы подскажите,

Ксари написал(а):

Привезли 17-го из России сбили МН17 и сразу (тем же днём) обратно в Россию

это к какой из 5 СОУ относится, и заодно: какая из них стреляла, и какая все таки попала, если попала вообще?

434

Ксари написал(а):

Прохожий, не обобщайте... гражданская война - это гражданская бандерная война, а пассажиры рейса МН17 - это заказанное западными спецслужбами убийство

А по-моему, это всё звенья одной цепи: https://youtu.be/_Ua7UHP59pg?t=160

435

Vam

Ксари написал(а):
"Привезли 17-го из России сбили МН17 и сразу (тем же днём) обратно в Россию"

это к какой из 5 СОУ относится, и заодно: какая из них стреляла, и какая все таки попала, если попала вообще?

Vam! Конечно, я должен был закавычить  эту обобщенную политическую формулировку от JIT.  Разумеется, из Донецка в район Снежное 17.07.2014г. ни одна российская СОУ не перемещалась. Возили подложную либо украинскую, либо грузинскую или иную СОУ... Насчёт, стрелял или не стрелял именно этот подложный Бук - я не берусь утверждать. Моё мнение, стреляли ракетой Бука из района шахты Воскресенская!

436

Акулич, может Вы подскажите,

Почему не подсказать? Это та самая СОУ №332, которая попала на видео в Луганске без ракеты. Она же, но с ракетой , 17 июля многократно "засветилась" на фото - видео на дорогах ОРДЛО  но еще с ракетой. Во ксари целое "кино " о ее передвижениях снял... "Подретушировал" правда  маленько "поручень"... но это ведь "искусство" :). А чего не сделаешь ради искусства?

437

Kсари написал(а):

Vam! Конечно, я должен был закавычить  эту обобщенную политическую формулировку от JIT.  Разумеется, из Донецка в район Снежное 17.07.2014г. ни одна российская СОУ не перемещалась.

Ксари, я это не отрицаю:) Мне интересна реакция процитировавшего Вас Акулича. Если виноват российский бук, то хотелось бы от оппонентов услышать, какой именно из пяти сбил боинг и как это установили.

438

33 написал(а):

Это та самая СОУ №332, которая попала на видео в Луганске без ракеты. Она же, но с ракетой , 17 июля многократно "засветилась" на фото - видео на дорогах ОРДЛО  но еще с ракетой.

Ночью с 17 на 18 ленточку пересекла еще одна СОУ с 3 ракетами. Ее национальная принадлежность установлена? Еще одна ночью ушла на юг, количество ракет не установлено, ночь, не видно, увы. Так же в том районе кран засветился, намек понятен? И какая из пяти была на ПО? И какая из пяти сбила боинг, Акулич? Или если Вы засветились на территории Украины, и Вы не инвалид, у Вас обе руки, то это значит что Вы однозначно виновны в смерти всех, кто погиб в этот период в Украине от удушения ?

439

Ночью с 17 на 18 ленточку пересекла еще одна СОУ с 3 ракетами. Ее национальная принадлежность установлена?

Дай угадаю: турецкая? Молдавская? Сирийская? Не?  :dontknow:

Еще одна ночью ушла на юг, количество ракет не установлено, ночь, не видно, увы.

Ну как же так "не видно, но ушла"... ? Если не видел никто, то может и не уходила? Может поищите там по сусекам- вдруг осталась?

Так же в том районе кран засветился, намек понятен?

Не, не понятен. :huh:

И какая из пяти была на ПО?

Уже "из пяти"? Только что "две" было и... кран. :huh:

И какая из пяти сбила боинг, Акулич? Или если Вы засветились на территории Украины, и Вы не инвалид, у Вас обе руки, то это значит что Вы однозначно виновны в смерти всех, кто погиб в этот период в Украине от удушения ?

Конечно, если бы я, имея две руки, " засветился "  сначала с заряженным раритетным "Кольтом", а потом на пороге  или в подъезде соседа с тем же дымящемся Кольтом , но без одного патрона , то вполне обосновано должен быть задержан, " до выяснения обстоятельств" . Что , не?

440

33 написал(а):

А чего не сделаешь ради искусства?

Верно, Акулич, чего только не делает Хиггинс ради искусства!
Волнуюсь, не приключилось бы с ним нечто подобное рано или поздно. Хозяева ошибок не прощают.

441

Прохожий? Проходи мимо, слюнями не брызжи  :offtop:

442

Прохожий написал(а):

А по-моему, это всё звенья одной цепи: https://youtu.be/_Ua7UHP59pg?t=160

Да, не спорю! По большому счёту, МН17 - это как масло в бандеризацию Украины...

443

МН17 - это как масло в бандеризацию Украины...

...а гирькин главный бандеровец :tired:

444

33 написал(а):

...а гирькин главный бандеровец

Да, Гирькин Ваш скорее как оказалось выскочка что ли... Хотя, наверное, и показал  Донетчанам своеобразный пример антибандерного движения...

445

Ксари, извините - запамятовал, сами то Вы когда последний раз под пули выскакивали?

446

33 написал(а):

Дай угадаю: турецкая? Молдавская? Сирийская? Не?

Не, гондурасская. :) Или местная, купили по случаю. Хозяину на забор вокруг хатинки не хватало. Покупатель хутко вывез, пока хозяйка не пришла.

33 написал(а):

Ну как же так "не видно, но ушла"... ? Если не видел никто, то может и не уходила? Может поищите там по сусекам- вдруг осталась?

Суперагенты МВД видели как в пол второго ночи на юг ушла одна из двух, бывших в Снежном, СОУ, у них и спрашивайте. А про количество ракет не упомянули, видать не разглядели. Надо было послать супер-пупер агентов, может те и номер бы увидели.

33 написал(а):

Уже "из пяти"? Только что "две" было и... кран

33 написал(а):

Не, не понятен.

Кран это такая штучка для поднятия и перемещения всяких тяжеленьких  штучек, в т.ч. и ракет, с одного места на другое, поэтому и интересуюсь, как определи какой из пяти уехавших буков был на ПО и какой из них стрелял?

33 написал(а):

Конечно, если бы я, имея две руки, " засветился "  сначала с заряженным раритетным "Кольтом", а потом на пороге  или в подъезде соседа с тем же дымящемся Кольтом , но без одного патрона , то вполне обосновано должен быть задержан, " до выяснения обстоятельств" . Что , не?

Не, у Вас пять заряженных кольтов, ни одного дымящего, и в двух/трех по патрону не хватает. Чего к одному прицепились?

447

ТОВАРИЩ Х
Гость
Ксари, извините - запамятовал, сами то Вы когда последний раз под пули выскакивали?

Последний раз с ТОВАРИЩем Х, когда Он под пули выскакивал...

448

И потом, Товарищь Х, как-то побывав на форумах Донбасса, я удивлялся тому, насколько там прогрессируют антироссийские настроения. (Гостили как-то у меня и ребята из Луганска и тоже отнюдь не приветствовали политику России). Гиркин ещё вовремя смылся... Огромное уважение вызывал донетчанин А. Захарченко, но и Его замочили как последнего росстеррориста. В этом "гуляй поле" нихай сами разбираются жители...

449

33 написал(а):

а гирькин главный бандеровец

Не совсем точное определение, Акулич. Гиркин (Girkin) относится к отряду Putin haters, одним из подотрядов которого является семейство banderovets. Внешне представителей обеих групп порой трудно отличить друг от друга, в то время как места их обитания в природе могут различаться.

450

Надо думать, что "наверху" потихонечку начинают понимать, что вляпались в нечто большее:

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III