MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III

О чем угодно III

Сообщений 331 страница 360 из 998

331

Ё-МАЁ написал(а):

Важно кто платит ,И тогда становится понятно ,за что платят !
https://twitter.com/BenjaminNorton/stat … 0157776896

А если тебе не платят, то это значит, что ты "независимый эксперт"?

332

Простой написал(а):

Нет -не значит ! Тебе могут и платить , но ты будешь оставаться независимым (но это редкое исключение ).Чаще бывает ,что никто не платит , но "эксперт " не является независимым . Мировоззрение -штука мощная . Маккейн не мог быть независимым в оценке России . Когда за чьей-то спиной явно прослеживается чей-то интерес , доверять таким "экспертам " мозги не позволяют .Знаешь ли ...

333

Зачем далеко ходить

Возьмите 200 с лишним людей с вебтока. Пять лет наблюдений. Все независимы. Мировозрение и призма ...

А теперь ответьте себе . Смогла вся инфа за пять лет изменить мировозрение лены фром киев или сложного ? Нет. Все что не подходит под их первоначальное и внедренное в их психику массмедиа и изначальное необосгюнованное доверие к следственным действиям и мнимым  авторитетам  .просто отметается.

Даде если и есть правдивый факт он пройдет через эту мясорубку мировозрения.

Признать факт.. возьмите Рвш..  4 года спустя он осознал только что волноваха конкретная провокация.  Тяжело .но людей способных изменять первичное впечатление под давлением фактов осознанно очень мало. И на первое место выходит не мировозрение .а установка в тот первый момент. Вон горлапанов сколько все судить кого то хотят. Вон бандерлогов сколько бук стрый .

А у кого стояла установка . Только правда? И рассмотреть все версии? Единицы. Кто ковырял это все с такими мотивами?

Поэтому тут хоть деньги.хоть зависимость.

334

Наоборот. Не знаю, как в России, но в Украине экспертам никаких дополнительных надбавок нет. Только уголовная ответственность за "высновки" (заключения). И встречные иски от фигурантов. И сертификация  через определенный срок. Геморрой, короче. Хотя, знаю одного - мы с ним на "ты", - который по делу "Фуршета" (эпизод "отравления" Ющенко) получил чёрненький новенький Фольксваген Пассат. Всего лишь со следаком подменил вещдок. Ма-аленький такой вещдок. Быстренько уволился из НИИ госструктуры. Стал директором НИИ в другой госструктуре.
А вот независимые - сплошь и рядом явно на бабле. Кто от Сороса, кто от ФСБ. Кхе.

Кемет,  основное про провокацию в Волновахе я достоверно знал практически через неделю. Но мозгов 4 года не хватало на 82мм мины и Василек. До твоего видео обстрелянных такой миной сепаров, бредущих по заснеженному полю. Вообще один-в-один с видео обстрела Волновахи. Которое быстренько удалили. Может, ты где-то себе сохранил? Остался только вид обстрела из блиндажа ВСУ. А так, человеку, который хоть как-то был знаком со следственными мероприятиями, сразу видно, что здесь сова сразу лопнула при первых же попытках натягивания.

335

Нен написал(а):

Наоборот. Не знаю, как в России, но в Украине экспертам никаких дополнительных надбавок нет.

Гос.экспертам платит государство - что бы блюли его интересы
Частным экспертам платят стороны процесса в долях, определённых судом - но ведь контакты с экспертом не закроешь?
Эксперт, которого наняли дать рецензию на заключение другого эксперта берёт деньги заранее - чтобы не отказались платить при "плохих" выводах.
Продажные эксперты делятся на крупных подонков (фольксваген) и мелких (250т.р за экспертизу).

Т.е. эксперт независим только тогда, когда он выбран судом случайным образом из Реестра экспертов, а деньги за экспертизу ему платит суд.

Но все накидываются на Котов, как "подажных МИ-6", "холуёв империализма США", "иуд из ФСБ" только на том основании, что они сделали работу (собрали материал) по анализу доступной каждому информации и получили за это деньги! А кто тебе не давал найти ДРУГУЮ информацию, которая доказывала бы ОБРАТНОЕ!!!
НЕТ! Ни один "обличитель котов" не хотел защитить родное государство по серьёзному !!!

336

кто тебе не давал найти ДРУГУЮ информацию, которая доказывала бы ОБРАТНОЕ!!!

Я нахожу обратное, но денег мне за это не надо. Коты осуществляют  вбросы-измышлизмы, прикрываясь именем независимых экспертов, за которые госструктурам надавали бы люлей. Та же экспертиза "записей". Или джипег картинок на монтаж, когда сам изобретатель метода их раскритиковал в пух и прах. И постоянное отвлечение своими псевдоэкспертными вбросами от шизобреда в технической части отчета "расследованиями" перемещения Бука на основе видео Торнадо и иже с ними, когда вероятность поражения Боинга с поля Олифанта сместилась в отрицательную область. Еще раз - в Украине эти "перехваты" юридически ничтожны. Ни один суд их даже рассматривать не стал. Формат не тот. ИМХО поэтому т.н. суд пришлось перенести в страну с субъективным судопроизводством.

И, вспоминая Марго под видом Стрелкова
http://sg.uploads.ru/ZgfHi.jpg
http://s8.uploads.ru/6CJlj.jpg
Ну а все, кто в курсах, знают, что это
http://cn13.nevsedoma.com.ua/photo/359/2/ekf4P048.jpg
фейковый провокационный аккаунт. За два дня до 17 Гиркин предупредил, что его в соцсетях нет.

337

Нен написал(а):

Я нахожу обратное, но денег мне за это не надо. Коты осуществляют  вбросы-измышлизмы, прикрываясь именем независимых экспертов, за которые госструктурам надавали бы люлей.

Значит, ты - хороший, потому что денег не берёшь? И тогда  почему "заинтересованные лица" не берут твои расследования, даже за бесплатно?! Потому что в России нет таких заинтересованных лиц? Или потому, что твоя информация - туфта?

338

Нен написал(а):

прикрываясь именем независимых экспертов, за которые госструктурам надавали бы люлей. Та же экспертиза "записей". Или джипег картинок на монтаж, когда сам изобретатель метода их раскритиковал в пух и прах.

Против имеющихся экспертных заключений есть только один аргумент - такая  же по качеству экспертиза. У нас фоноскопистов - половина форумов. Не один, кроме того что там есть пропуски записи, ничего толкового ни по АРУ, ни по шумам, ни по общему тону ничего не сделал! Хоть бы простенькое сравнительное голосов провести - нет, никто! Потому что все бояться, что окажутся голоса настоящие? Трусы и нытики!

339

Простой написал(а):

Против имеющихся экспертных заключений есть только один аргумент - такая  же по качеству экспертиза.

Мы же не Лена ,которая по аватарке ставит диагноз !))Что бы сделать экспертизу ,надо иметь вещдоки или оригинал . К Котам вообще не отношусь ,как к экспертам .Да же я ,человек далёкий от экспертизы , нахожу у них столько откровенных косяков ,что ни о каком доверии к ним не может быть и речи ,

340

Ё-МАЁ написал(а):

Да же я ,человек далёкий от экспертизы , нахожу у них столько откровенных косяков ,что ни о каком доверии к ним не может быть и речи

Тогда с уверенностью можно сказать, что ты ошибаешься.

341

И тогда  почему "заинтересованные лица" не берут твои расследования, даже за бесплатно?! Потому что в России нет таких заинтересованных лиц?

Ну во-первых, меня мало колышет что там думают в России и вообще где-нибудь, кроме Украины. А во-вторых, кроме вебтока и кэмпа  меня нигде нет. И я никому никаких расследований не предлагаю. Хотя вижу, что даже всякие лукашевичи читали то, что я пишу.
Что касается "записей" - ну не этично, как у врачей. Раз. Во-вторых есть еще одна причина - я связан подпиской. Поэтому анализа "перехватов" от меня точно не будет. Шумы? Комфорт ноис - знакомо? У нас эксперты сразу возвращали мобильные перехваты следакам. Там нечего анализировать - вокодер GSM - и монтажер, и имитатор говорящего в одном флаконе. Плюс на комфорт ноисе (вспоминается Машина - "давайте делать паузы в словах") можно делать все, что душе угодно. Любой монтаж. Ну и блочная послоговая структура самих данных. Размах простора для души на манипуляциях. И никаких следов.
Но вот речевой регистратор - это песТня. Там я уж оторвался. Подкорот обозвали взрывом. Даже не взглянув на тракт записи. Такого дебилизма (дилетантством даже язык не поворачивается это назвать) я просто не ожидал. Разве что только в ЭКС НИИСТСЭ СБУ с Василенко 3 такое могли начудить даже на трезвую голову. Ну или накурившись в Гааге.

342

Нен написал(а):

Ну во-первых, меня мало колышет что там думают в России и вообще где-нибудь, кроме Украины. А во-вторых, кроме вебтока и кэмпа  меня нигде нет. И я никому никаких расследований не предлагаю. Хотя вижу, что даже всякие лукашевичи читали то, что я пишу.
Что касается "записей" - ну не этично, как у врачей. Раз. Во-вторых есть еще одна причина - я связан подпиской. Поэтому анализа "перехватов" от меня точно не будет. Шумы? Комфорт ноис - знакомо? У нас эксперты сразу возвращали мобильные перехваты следакам. Там нечего анализировать - вокодер GSM - и монтажер, и имитатор говорящего в одном флаконе. Плюс на комфорт ноисе (вспоминается Машина - "давайте делать паузы в словах") можно делать все, что душе угодно. Любой монтаж. Ну и блочная послоговая структура самих данных. Размах простора для души на манипуляциях. И никаких следов.
Но вот речевой регистратор - это песТня. Там я уж оторвался. Подкорот обозвали взрывом. Даже не взглянув на тракт записи. Такого дебилизма (дилетантством даже язык не поворачивается это назвать) я просто не ожидал. Разве что только в ЭКС НИИСТСЭ СБУ с Василенко 3 такое могли начудить даже на трезвую голову. Ну или накурившись в Гааге.

Вот ты  всем кто "я не специалист, но думаю" популярно разъяснил, почему материал не годный для идентификации! Причина в материале, а не в "продажных гейропейских экспертах".
Про "закоротки" я бы не взялся разрешать - очень короткая запись. Но ведь и закоротка произошла при разлёте ПЭ - хоть последовательность обрывов линии да показывает.

343

mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=77803#p77803 - первое, что попало под руку в поиске
Красные стрелочки на осциллограмме показывают интересные места. Там переменки не было (т.е. звукового сигнала). Только постоянка, помноженная на передаточную функцию тракта с ФВЧ - встроенного в АЦП кодека и входной развязывающий трансформатор. Последовательность линий осколками? На тракте с ограничением по частотке в трех основных каналах 3.4кГц? Это разница по расстоянию для осколков в 30-60см при скорости ПЭ 1-2км/с. А там, по идее, пучек с парой-тройкой сантиметров между проводами.

344

Нен написал(а):

А там, по идее, пучек с парой-тройкой сантиметров между проводами.

Не знаю - нужно конструкцию смотреть... хотя и не надо. Если там транформатор с кондюком - по любому будет сигнал "включение-выключение", по моему.

345

В отличие от крутых ыгспердов DSB, я, старый пенс, не поленился найти схему этого регистратора
https://ipic.su/img/img7/fs/Image1.1575116959.gif
На запись в регистраторе используется "передающая" секция кодека. Приемная - на монитор пилотам
https://ipic.su/img/img7/fs/Image2.1575117550.gif
АЧХ встроенного в кодек фильтра - нас интересует ФВЧ. Он линейно масштабируемый с частотой тактовой. На 2.048МГц (пилотские каналы и один кабинный с полосой 3.4кГц по минус 6дБ) срез снизу будет на 25Гц. На 4.096 - САМ микрофон с полосой 6.8кГц сверху по минус 6дБ - и срез снизу 50 Гц, как на картинке
https://ipic.su/img/img7/fs/Image3.1575117712.gif

346

Простой написал(а):

о все накидываются на Котов, как "подажных МИ-6", "холуёв империализма США", "иуд из ФСБ" только на том основании, что они сделали работу (собрали материал) по анализу доступной каждому информации и получили за это деньги!

Простой, проведите простейший анализ их "работы" по ключевым словам "может быть", "вероятно" "возможно" и т. д. Я это делал, за сотню чуть ли не в каждом. Но эти "анализы доступной каждому информации" на передовицах мировых СМИ. Кто еще удостоен такой чести? У других нет наработок за 5 лет? У Вас, у Бута, у Марселя, на смоленке? Кто из прогосдеповских СМИ напечатал хоть слово о радарах, собранных у Марселя, о точке G и двойке у Бута, Ваши анализы по записям? Покажите хоть скромную заметочку на эти темы у DW, ВВС, VOA? Эта работа, в отличии от "работы" котов ни кому не нужна, не в той тональности, хотя и делается даром, ни конгресс, ни Сорос ее не оплачивает. Но о ней никто и не знает. Странное совпадение, не находите? За 5 лет на моей памяти лишь два материала вышли в "свет", но и те с подачи котов. Это определение времени по тени у Бута, и локация буков, снятых о.Михайлом летом 2014 г на смоленке. Все. Тональность была в нужном ключе.

347

Vam написал(а):

Кто еще удостоен такой чести? У других нет наработок за 5 лет?

Ты забыл, что они не на форумах сидят. Вот закрою я реплику и мы с коллегами будет там готовить продукт "годный к употреблению" и продавать его заинтересованным лицам. Понимаешь разницу между нами и ими?

348

Простой написал(а):

Понимаешь разницу между нами и ими?

Так она уже на лицо.:) Вы собираетесь закрыть страницу и ваять, не зная купят или нет, а Хиггинсу дали денег на сайт, и он начал ваять то, что уже оплатили, и чему была обеспечена информационная поддержка.  И как ваяют! Летнее

http://a.radikal.ru/a11/1911/8d/dda2207d341c.png

:) Вас с планом Порошенко-Шойгу не купят.

349

Да еще и на 100% фейковой "птичке".

350

Vam написал(а):

Вас с планом Порошенко-Шойгу не купят.

А вот тут я не ради выгоды стараюсь, а для души! :)

351

Простой написал(а):

А вот тут я не ради выгоды стараюсь, а для души!

А они для денег. :)

352

Vam написал(а):

А они для денег.

Ну и что? У нас на эстраде тоже ради денег стараются.

353

Опять кто в лес, кто по дрова. :) У Вас  за деньги артисты на эстраде выдвигают обвинения в убийстве? Где посмотреть?

354

Vam написал(а):

Опять кто в лес, кто по дрова.  У Вас  за деньги артисты на эстраде выдвигают обвинения в убийстве? Где посмотреть?

Артисты нет. Но следователи у нас за деньги выдвигают обвинения! А ты думал, что тоже для души?

355

Простой написал(а):

Но следователи у нас за деньги выдвигают обвинения!

А с какого перепугу тут следователи, если говорим о "независимых" котах? Они еще и продажные следователи в придачу?

356

Vam написал(а):

А с какого перепугу тут следователи, если говорим о "независимых" котах? Они еще и продажные следователи в придачу?

Так независимые коты и обвинения не выдвигают - они поставляют информацию следствию. И ты мог бы, если захотел. Но ты можешь только защищать грудью (голой) честь своего начальства, мне кажется.

357

Простой написал(а):

они поставляют информацию следствию

Тогда зачем Вы сюда каких то следователей притянули?
Кто о чём, а вшивый все равно о бане?

Простой написал(а):

И ты мог бы, если захотел.

Мою информацию не примут, мое мейби не проплачено, значит следствию не подходит.

358

Vam написал(а):

Мою информацию не примут, мое мейби не проплачено, значит следствию не подходит.

А точно "не проплачено"?

359

Простой написал(а):

А точно "не проплачено"?

А у Вас есть повод сомневаться?

360

Vam написал(а):

А у Вас есть повод сомневаться?

Неверие в честность других обычно связано с лживостью неверящего.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно III