MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III

Межфорумное общение III

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Нен написал(а):

Ну и полюбуйтесь на сынка нашей ярой "русофилки" и не менее ярой "евроненавистницы" Наталии Витренкоuk.wikipedia.org/wiki/Вітренко_Юрій_Юрійович Ничего не удивляет? Наверное нет, но для этого надо было пообщаться с ней.

Что Вы хотели сказать? С 91 года она разведена ,а сын остался с отцом.

182

Пассажир написал(а):

За БУК женщина ничего не говорила.

Ну да, ну да. Еще раз внимательно послушайте, о чем она говорит.
Только имейте ввиду, что она произносит на камеру заранее выученный текст.
И ни к какому "передовому отряду вежливых людей" группа Гиркина отношения не имела. От слова совсем.

183

Гиркин - провокатор

Причем с большой буквы.

184

Прохожий написал(а):

Ну да, ну да. Еще раз внимательно послушайте, о чем она говорит.
Только имейте ввиду, что она произносит на камеру заранее выученный текст.
И ни к какому "передовому отряду вежливых людей" группа Гиркина отношения не имела.
От слова совсем.

Не надо врать. За БУК женщина ничего не говорила. Это раз.
Во-вторых, я нигде не утверждал, что отряд Гиркина был "передовым отрядом вежливых людей". Опять врете. Это местные так восприяли отряд Гиркина и........просчитались.

185

Нен написал(а):

Кхе, достаточно посмотреть на их переписку с Безлером. Потом мой бывший коллега ездил в Питер на встречу выпускников училища. Попал к гиркинским совершенно случайно. Его вывод - они шизофреники. Его монархическая мечта - посадить типа принца Кентского, ну или кого-нибудь с корочками царской семьи на Российский престол. Отака хвигня.

1) "Нен", с точки зрения закона, чем являлся на территории РФ отряд вооруженный автоматическим оружием и гранотометами и не относящийся ни к армии и вообще ни к кому? И как должны были поступить органы МВД,ФСБ и погранцы, обнаружив такой отряд?
2) "Нен", с точки зрения закона, чем являлся на территории Украины отряд вооруженный автоматическим оружием и гранотометами пересекший незаконно границу Украины? И как должны были поступить органы МВД,СБУ и погранцы, обнаружив такой отряд?

186

Пассажир написал(а):

За БУК женщина ничего не говорила

Тогда может быть она говорила за С-300? Или за С-125? Выбирайте сами, какой еще ЗРК может "достать" гражданский борт на эшелоне.
И еще раз, женщина говорила не от себя лично, а произносила на камеру хорошо выученный текст.

187

Прохожий написал(а):

Тогда может быть она говорила за С-300? Или за С-125? Выбирайте сами, какой еще ЗРК может "достать" гражданский борт на эшелоне.
И еще раз, женщина говорила не от себя лично, а произносила на камеру хорошо выученный текст.

Да плевать на то, что ей там показалось. Пусть говорит все что ей хочется/написали/сказали.  :rolleyes: 
Мало ли кто и чего тогда говорил.

188

Можно было бы и наплевать, если бы ее "пророчество" не сбылось в реальности.
Кстати, текст ей написали люди Гиркина.
Совпадение? Не думаю))

189

Прохожий написал(а):

Можно было бы и наплевать, если бы ее "пророчество" не сбылось в реальности.
Кстати, текст ей написали люди Гиркина.
Совпадение? Не думаю))

Конспирологию любите?  Тогда Вам не сюда. На смоленском такое любят  :flag:

190

Вас обманули, Пассажир. Конспирологию любит бывший гей-мер Э. Хиггинс, с его навязчивой теорией "курского Бука".
А здесь вполне себе нормальный разбор фактов глобальной провокации.
Надеюсь, Вы с нами?

191

Пассажир написал(а):

Конспирологию любите?  Тогда Вам не сюда. На смоленском такое любят

Это, да! На СмоЛенке ЛеноМикенатоПассажиры это любят

192

"Нен", с точки зрения закона, чем являлся на территории Украины отряд вооруженный автоматическим оружием и гранотометами пересекший незаконно границу Украины? И как должны были поступить органы МВД,СБУ и погранцы, обнаружив такой отряд?

Даже не с точки зрения закона, а с моей - однозначно задержать и судить. А перед судом провести следствие и выяснить цель, задачи, явки, пароли.
Но. Бессмысленный удар группы Стрелкова был нанесен по самой антимайданной части украинских силовиков - подразделение "А" АТЦ. И настоящие российские спецслужбы не могли этого не знать. А этот сброд, который поперли из ГРУ в свое время, сначала бестолково засветился в Крыму, где без них бы и так обошлись. А потом их перебросили к Славянску - и есть слухи кто. И это не российский официоз. Путину чемодан без ручки под названием Донбасс нафиг не нужен был. Как и "референдум" по аналогу с крымским, но не по содержанию. Он же сам призывал повременить, успокоиться. Здесь был крымский сценарий наоборот. При чем заинтересованы как все эти ахметовы, колесниковы, королевские, ефремовы - у них Порошенко, Коломойский, Пашинский начали отжимать "нажитое непосильным трудом", так и последние - либо всех посрать на пророссийских просторах, либо отсоединить негодный лохторат, а в самом удачном случае просто запугать, в худшем - втянуть Путина в этот никому, кроме них, не нужный конфликт.

193

Что Вы хотели сказать? С 91 года она разведена ,а сын остался с отцом.

Сепа, я много халтурил. БОльшая часть в Украине прессух с переводчиками делалась на моем оборудовании синхронного перевода. Это ЧМ передатчик на 4 официально выделенные нам Укрчастотнаглядом частоты в районе 80МГц и перетянутые на эти частоты карманные приемнички. Ну дык я присутствовал там для поддержки штанов переводчиков. Был абсолютно прозрачен. Ну и слышал слишком много, что говорилось за кадром до и после прессух. Та же Витренко за кадром была совсем другим человеком, чем в кадре с дурноватыми бабами-адептками. Один раз торговалась за проведение евроремонта в хатынке. Цена что-то типа 20 килобаксов, когда у теток на ее митингах пенсии были баксов по 7-10.

194

Нен написал(а):

Даже не с точки зрения закона, а с моей - однозначно задержать и судить. А перед судом провести следствие и выяснить цель, задачи, явки, пароли.

Согласен полностью. Если бы они не сдавались властям Украины , просто уничтожить как вооруженную зарубежную банду. Просто как террористов.
Но Вы не ответили на первый вопрос:"1) "Нен", с точки зрения закона, чем/кем являлся на территории РФ отряд вооруженный автоматическим оружием и гранотометами и не относящийся ни к армии РФ и вообще ни к кому? И как должны были поступить органы МВД,ФСБ и погранцы, обнаружив такой отряд?"

Этот российский "Че Гевара" со своим отрядом передвигался по территории РФ, пересек  ГГ с Украиной и что, его никто не видел ?  Чепуха... :dontknow:

195

Прохожий написал(а):

Надеюсь, Вы с нами?

А "с нами" - это с кем?

196

Нен написал(а):

Цена что-то типа 20 килобаксов, когда у теток на ее митингах пенсии были баксов по 7-10.

Вот можете же успокоить).Я за неё всегда голосовал(.

197

Этот российский "Че Гевара" со своим отрядом передвигался по территории РФ, пересек  ГГ с Украиной и что, его никто не видел

Че Геварой его никак не назвать. Это больные на голову монархисты-маразматики. Они мечтают восстановить монархию на всей бывшей территории Российской империи. Ну типа для этого надо собрать воедино эту империю.
Их забросили на вертолетах, на сколько я помню. Операцию оплачивал дружбан Януковича, известный бандюк в тех краях и не только, но фамилия выскочила из головы. Как их назвать - зависит от целей и задач, которые у них были. Предварительная квалификация - "терористичне угрупування" по-украински. В свое время видел откровения Пашинского : Мы вдвоем со Стрелковым организовали эту войну. До нас никто не хотел воевать. Не хотели стрелять друг в друга. Я нашел пьяницу-снайпера и пошло-поехало.

198

Вот можете же успокоить

Вот как только я начал ходить на такие мероприятия, я перестал ходить на выборы. Когда узнаешь этих радетелей за судьбы народные поближе. Поверьте, должность Витренко-младшего в Нафтогазе непыльная и очень подходила многим дытынчатам дэмократив и национально свидомых патриотив. За мамку бы люстрировали на бис несколько раз, кабыб заокеанские хозяева не рыкнули бы: Нерабы, молчать - так надо!

199

Пассажир написал(а):

как должны были поступить органы МВД,ФСБ и погранцы, обнаружив такой отряд?

Пассажир, ни у МВД, ни у ФСБ не имелось никаких шансов обнаружить на территории РФ

отряд вооруженный автоматическим оружием и гранотометами и не относящийся к армии РФ

Просто потому, что на территории РФ никакого отряда, вооруженного подобными гаджетами не существовало.

200

Нен написал(а):

Их забросили на вертолетах, на сколько я помню.
Операцию оплачивал дружбан Януковича, известный бандюк в тех краях и не только, но фамилия выскочила из головы.

Странно, странно. Вот что сам Стрелков в интервью ответил:
"Пятнадцать-семнадцать километров мы шли маршем через границу".
svpressa.ru/war21/article/103643/

Прохожий написал(а):

.............

Вдогонку к вот этому моему посту: "я нигде не утверждал, что отряд Гиркина был "передовым отрядом вежливых людей". Опять врете. Это местные так восприяли отряд Гиркина и........просчитались".

Вот что сам Стрелков сказал по этому поводу:

"Население нас целиком поддерживало. Подавляющее число жителей Славянска открыто выражали нам свою симпатию. Они, правда, полагали, что мы — так называемые «зеленые человечки», поскольку одеты мы были в одинаковую униформу, примерно одинаково вооружены и достаточно хорошо снаряжены — за свой счет, естественно. И люди с большой радостью нас принимали. Они считали, что все повторяется как в Крыму."
svpressa.ru/war21/article/103643/

201

Жителей Славянска и др городов Стрелков и Ко развели как лохов последних.

Бывший командующий ополчением Донбасса Игорь Стрелков признал ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины. Соответствующее заявление он сделал в интервью газете «Завтра».

«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».

По словам бывшего командующего, его отряд «смешал все карты», начав воевать всерьез и уничтожать «диверсионные группы правосеков». «И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность», — заключил он.
lenta.ru/news /2014/11/20/strelkov/

p.s.
Как правильно отписал "Нен" выше - Стрелков провокатор и кончить должен на виселице.

202

Прохожий написал(а):

Пассажир, ни у МВД, ни у ФСБ не имелось никаких шансов обнаружить на территории РФ.
Просто потому, что на территории РФ никакого отряда, вооруженного подобными гаджетами не существовало.

Ну да, ну да. Его с планеты Нубиру на шатлах сюда забросили   :(

203

Все о том же.. :) Пассажир, какие действия Гиркина попадают под статьи украинских законов образца апреля 2014 года? И что раньше - курица или яйцомайдан или донбасс?

204

Нен написал(а):

Их забросили на вертолетах

Нен, все намного прозаичнее)) Их везли в фургоне укр. Новой Почты: https://www.youtube.com/watch?v=PVRKEdBZoDg
Катя Губарева звонила Пономареву с просьбой встретить и разместить.

Пассажир, а Вы до сих пор считаете, что отряд Гиркина ломился через границу с оружием в руках?  o.O

205

Прохожий написал(а):

Нен, все намного прозаичнее)) Их везли в фургоне укр. Новой Почты. Катя Губарева звонила Пономареву с просьбой встретить и разместить.

От той точки ,где Стрелков перешел ГГ , до Славянска было далеко. Поэтому в Славянск его отряд добрался автотранспортом. Он ведь шел не в какое-то конкретное место (см.интервью). Славянск ему потом порекомендовали, когда ГГ перешел.

Прохожий написал(а):

Пассажир, а Вы до сих пор считаете, что отряд Гиркина ломился через границу с оружием в руках?

Да, так считаю. Стрелков сказаз что оружие они купили за свои. Вот только не надо говорить, что купили у ВСУ  :dontknow:

206

Пассажир написал(а):

Вот только не надо говорить, что купили у ВСУ

Ну да, 6 коробочек не купили а им подарили. :) Так что с правовой базой? Что такого сделал Гиркин, что не разрешил майдан?

207

Vam написал(а):

Все о том же.. :) Пассажир, какие действия Гиркина попадают под статьи украинских законов образца апреля 2014 года? И что раньше - курица или яйцомайдан или донбасс?

По таким же как и в РФ, когда там срока давали украинцам за участие в чеченских событиях 1994-1999.
Это даже не требует исследования курица-яйцо.
Гиркин и Ко - зарубежная вооруженная банда, незаконное вооруженное формирование. Или терроризм. Выбирайте  что хотите. Выбор большой.

208

Пассажир написал(а):

Гиркин и Ко - зарубежная вооруженная банда, незаконное вооруженное формирование. Или терроризм. Выбирайте  что хотите. Выбор большой.

О каком терроризме Вы говорите? Что из действий группы Гиркина попадает под это определение? И заодно о незаконных вооруженных формированиях с иностранными наемниками просветите, не могу найти правовых актов, принятых в период с 20 февраля по 7 апреля 2014, запрещающих присутствие выше упомянутых на территории Украины. Поможете с пруфом?

209

Vam написал(а):

О каком терроризме Вы говорите? Что из действий группы Гиркина попадает под это определение?

"Vam", какие действия группы Гиркина совершила на Украине? Аналогичные нижеперечисленным:

"На скамье подсудимых оказались известный унсовец, соратник Дмитрия Яроша Николай Карпюк и журналист Станислав Клых. Карпюка обвиняют в создании банды наемников для поездки в Чечню, убийствах российских солдат во время войны 1994–1995 годов. Клыху вменяют участие в банде и пытки (ст. 209 УК РФ — руководство и участие в банде и ст. 102 — убийство двух и более военнослужащих)".

сripo.com.ua/persons/?p=200347/

"Vam", Вы пытаетесь что опровергнуть? Или Вы тут нам всем хотите внушить, что Гиркин и Ко в Украине цветы сажал? Почитайте его личное интервью.

210

Пассажир написал(а):

Аналогичные нижеперечисленным:

Эта правовая норма в РФ действительна для всех. Еще раз повторю свой вопрос

Vam написал(а):

Что такого сделал Гиркин, что не разрешил майдан?

Пассажир написал(а):

Или Вы тут нам всем хотите внушить, что Гиркин и Ко в Украине цветы сажал? Почитайте его личное интервью.

Ни чего я Вам внушать не пытаюсь. Просто напоминаю что было причиной, а что следствием, о чем майданутые "забывают" регулярно, когда речь заходит о юго-востоке, где войну начал не Гиркин, прибывший туда 12-го, а Турчинов и КО, поимевшие майдан (похоже и Вас заодно) в личных целях, объявивший об АТО 7-го числа,  при том, что части ВСУ начали перебрасывать туда еще в марте, и о Крыме, который не Россия "аннексировала" и "оккупировала" а Вы вместе с майданутыми просрали. Не удивлюсь если Ваши гуру поимели на этом, ну а Вам, как обычно- шиш и пропаганда.
А личное интервью Гиркина - его эго, рассказ о себе, любимом. Тут он мне Сложного чем то напоминает. Или наоборот. Пуп земли. Главное, имхо, его преступление, это то, что он дал людям надежду, а потом начхал на это.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III