MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III

Межфорумное общение III

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Vam написал(а):

Ага, тут этот алгоритм уже вроде расписывали. Легализация полученных неизвестно как сведений.
А торопиться то куда? К чему могут не успеть разнервничавшиеся подозреваемые?

Ну, я же не знаю ВСЕХ материалов дела! Может они сейчас вид на жительство в Женеве оформляют...

902

Простой написал(а):

Может они сейчас вид на жительство в Женеве оформляют...

Думаете еще и взятку дали? Ну... Все может быть.

903

Акулич, переходи сюда.
doneckforum.com/forum94/thread71731-373.html

904

Акулич, переходи сюда.
doneckforum.com/forum94/thread71731-373.html

Спасибо за приглашение.

905

:D не ну мне нравится долбоеб который похерил форум в 120 человек и устраивавшец вечно срач..теперь весь в белом..мудак он и есть мудак. Неизлечимо...у кого чего болит..теперь у него дефицит внимания..проецируемый на всех.кроме него. Не ведаем что творим.

Ндааа...  иногда лучше промолчать. Старая пословица надо сьесть пуд соли с человеком.

Казалось бы такие как Нен и Сепа ...  один враг которого я уважаю. Второй учится на ходу аж подмётки горят ...

А здесь сытая сволочь...

Ну время все рассудит или рассудило уже.

Хороший урок этот мн17. Всем.

bootblack
Администратор
/mh17.forum.camp

Простой, Вы засрали форум, который нормально начинался. Сейчас надо тратить время, чтобы среди Вашего постоноса найти посты полезных участников. Да и они тоже клюнули на Ваши провокационные наживки. В этом и была тактическая цель? Оперативная - свалить боинг на РФ? Стратегическая - посеять рознь в высшем руководстве РФ шойгустрашилками?

Б... ь, за такие стратегические цели могут платить только дятлы. Если Вы это понимаете и рассчитываете только на бабло, то это одно. Но если Вы действительно поставили перед собой такие стратегические цели, то Вы такой же дятел, как и те, кто платит Вам.

пропагандист преподносит переход на личности как прием прокремлевской пропаганды.
Во-первых, это прием любой пропаганды, в том числе и прокиевской.
В-вторых, а где личности в вашем детсаде дурачков обыкновенных, постоянно имитирующих синдром дефицита внимания и гиперактивности в надежде скрыть истинные цели дурачков обыкновенных  :question:

906

...дурачков обыкновенных  :question:

Кемет, в Волновахе на блок -пост откуда прилетело? :tired:

907

Акулич, кто обещал больше не писать(ся) здесь на форуме?
Дал слово, так держи(сь).  :disappointed:

908

зз написал(а):

в Волновахе на блок -пост откуда прилетело?

Я тут новенький, но мне то же интересно. Откуда в Волновахе по вашему прилетело?

909

Olexsa написал(а):

Я тут новенький, но мне то же интересно. Откуда в Волновахе по вашему прилетело?

Из воздуха!

910

Простой написал(а):

Из воздуха!

Вот и ладненько, если из воздуха, то виноват господь бог, а к нему претензий  по умолчанию быть не может. Пути Господа нашего неисповедимы. А вы богохульник или атеист, Простой?

911

Эта тема тут недавно жарко обсуждалась в течении трех недель. Вот Вам, Нен , братья лопатисты "считают", что обстрел велся со стороны Волновахи "Васильками", московская пропаганда им не верит и считает что "Градами " со стороны Докучаевска Смерть у Волновахи. Видеорасследование. Направление. ч.1(гуглить).
  Я то уверен . что не просто со стороны Докучаевска, а именно из самого города в отличии от выводов пропагандонского фильмеца.И для этого есть достаточные основания : направление ветра , которое сильно влияет на реальное направление полета реактивных неуправляемых снарядов. Посмотрев фильмец местные оппоненты дружно воткнули "забыли " свое недавнее мнение и о направления обстрела разговаривать не желают. :blush:

912

Olexsa написал(а):

А вы богохульник или атеист, Простой?

Когда как.

913

33 написал(а):

московская пропаганда им не верит и считает что "Градами " со стороны Докучаевска

И что, показали прилеты града со стороны Докучаевска или московская пропаганда как всегда врет и прилетело не оттуда?

914

33 написал(а):

Я то уверен . что не просто со стороны Докучаевска, а именно из самого города

Так вы московский пропагандист?!?!? Смело, однако, сродни каминг ауту... Прям не знаю, то ли признать то, что московиты в вашем лице говорят правду, то ли усомнится в этом, как истинному украинцу...

915

Простой написал(а):

Когда как.

Понятно, флюгер.

916

Так вы московский пропагандист?!?!? Смело, однако, сродни каминг ауту... Прям не знаю, то ли признать то, что московиты в вашем лице говорят правду, то ли усомнится в этом, как истинному украинцу...

Ну вы уж определитесь как нибудь  :D

917

33 написал(а):

Ну вы уж определитесь как нибудь

Определился, вы агент Москвы, раз поддерживаете их версию. Застрелитесь, не позорьте семью.

918

Смело, однако, сродни каминг ауту...

:blush:
Хотя судя по флагу вы уже определились.

919

Определился, вы агент Москвы, раз поддерживаете их версию. Застрелитесь, не позорьте семью.

Цветной , вы с Базилио не в родственных отношениях? :glasses:

920

Цветной, плохой фильм два раза не смотрят. Это же не "Чапай"  :writing:

921

"Я то уверен . что не просто со стороны Докучаевска, а именно из самого города "
Ага... добавьте еще - новыми РС с хитрой БЧ, начиненной "тяжелыми" ГПЭ - 10 мм роликами, судя по поражению автобуса.

922

Акулич, ушел, так ушел. Вам есть где писать подобную лабуду - на реплике найдете горячий чай, сухую одежду, ихнее радушие и одобрение вывертов Вашего сознания. Там же можете обсудить и все ЧВК мира, принимающие участие в конфликтах на нашем неспокойном шарике. Про "Гром" не забудьте. Не волнуйтесь, кому интересно, и там Вас найдут.

923

Ну вот мне крайне интересно, как " выверты" вашего с Неном сознания объясняют расхождение в направлении обстрела блок- поста аж в 180* по сравнению с тем , как это себе представляет московского разлива кино. Я этим вопросом и на "реплике" и на "Смоленском " задался ... Но после трехнедельного активного поноса все вы вдруг как языки проглотили.  :idea:
  Дай , думаю, мордой лицом к проблеме поверну... Вдруг "не заметили"... :dontknow:

924

Акулич, вы же не так давно смелое заявление сделали:

Я здесь больше пИсать не буду

А сами, что? Как Вам не стыдно, ай-яй-яй))

925

33. Мне пофиг разлив кино. Я сейчас по командировкам езжу. Не до форума. Ночью опять. Никаких 180°. Стреляли 82мм минами с 3-4км  - по характеру взрывов и по воронкам 100% и однозначно.. Причем как настильно - есть продолговатые воронки, так и идеально круглые - чистый навес. 3-4 Василька. По темпу взрывов.
Далее дурачок Толер
twitter.com/arictoler/status/555504698749624320
выложил фотку, пытаясь выдавить слезу. Эта фотка любому, кто участвовал в следственных действиях (а я участвовал) говорит одно - следственная бригада, которая намедни вечером проводила следственные действия абсолютно точно знала, что никакие Грады к трагедии и боком не лежали. На месте преступления собираются все, вплоть до окурков и автобусных талончиков. На железке от Града остались номера, остатки ГСМ, возможно отпечатки пальцев бойцов, которые при дальнейшем ведении боевых действий и следствия могли попасть к следствию и совпасть. Никаких мер по охране и хотя бы предохранению этой трубы и той, что между колеями предпринято не было (хотя должны были ВСЕ осколки быть описаны (раз десять занимался такими делами) приобщены к делу и уже в условиях следаков принималось бы решение об отношении этих железок к обстрелу). А так - следствию эти обломки абсолютно не нужны - ибо никакие Грады там в тот день не летали и следствие это четко вечером знало и установило. Потом опомнились, что попалились. Забрали таки. После журналюг и ОБСЕ. Если бы это были вещдоки, журналюгам предоставили бы либо фото, либо видеосъемку - так всегда делалось. Вронок бы хватило. Воронки на месте взрыва у автобуса нет - это просто ямка. Воронка между колеями однозначно не Градовская - настильная мина однозначно.  Да и по клопотанню по изъятию биллинга, которое выкладывал Vam видно, что следаки забили на расследование и чисто отбывают номер. Акулич, уже последнему идиоту понятно, что Градов там никак не было - в полях минометы, а возле автобуса была взорвана мина.
Людей убили для картинки Порошенко в Давосе. Нормальным людям в это трудно поверить, но за последнюю неделю в поездках по Украине узнал о Порошенко столько, что уже ничему не удивляюсь. В нескольких городах снесены полностью заводы, чтобы ему сдать на металлолом вплоть до арматуры в плитах. Например.
  Свема. Несколько километров уникальных зданий - есть было электричество, теплоносители от ТЭЦ, трубы из нержавейки и титана. Китайцы - листовое стекло , Фармак, фирмы по производству лаков, красок здесь понемногу размещали производства. Да хотя бы отдали цеха под вещевой рынок - типа Дарынка или Промзоны в Киеве. Но Порошенко почуствовал, что власть теряется и с кликой вместе решил, чем зарабатывать годы деньги на всю Украину, проще по мародерски отхапать за металлолом за последний год у власти.
youtube.com/watch?v=97JDeFqj5xg
Большинства зданий, которые есть даже на этом видео уже нет. Также рушили и конотопский вагоноремонтный, но там только несколько цехов - народ таки возмутился - прямо возле вокзала. Лежат груды щебня по 12-15м и никто их уже никогда убирать не будет.

926

Нен написал(а):

уже последнему идиоту понятно, что Градов там никак не было - в полях минометы

Миномёты, но надеюсь, реактивные же?

927

33 написал(а):

Я этим вопросом и на "реплике" и на "Смоленском " задался

Так у Вас просто синдром недостатка внимания? Миллион раз объяснять ни кто не нанимался. Меньше смотрите кино, хоть киевское, хоть московское, хоть европейское, просто найдите воронку, которую обследовала ОБСЕ у автобуса и обломки еще 87 ракет, потом будете рассказывать откуда они прилетели и как взрыватель сработал от удара об ветку.
А это https://meduza.io/feature/2019/11/18/bi … stupleniya Вам для поговорить на реплике, раз не знаете чем заняться.

928

Простой написал(а):

Миномёты, но надеюсь, реактивные же?

Та надейтесь, ни кто думаю возражать не будет.

929

Vam написал(а):

А это https://meduza.io/feature/2019/11/18/bi … stupleniya Вам для поговорить на реплике, раз не знаете чем заняться.

Действительно! Если они так делают, то почему нам нельзя! Чем наши наёмники хуже ихних?!

930

Простой написал(а):

Действительно! Если они так делают, то почему нам нельзя! Чем наши наёмники хуже ихних?!

Не так Простой. :) Взялся освещать тему, рассказывай обо всем и всех, однобокая подача информации - пропагандонство. Вот я и помог с материалом для конструктивного разговора.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III