MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III

Межфорумное общение III

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Леонид написал(а):

У следователей нет свидетелей, которые бы видели как через границу доставляют Бук

Почему? Потому что ты никого вокруг не видел, когда он проходил ? :)

872

Леонид написал(а):

а так как этих объективных данных не может быть по причине, что с России не приезжал Бук, то и эти свидетели купленные (как и некоторые вешдоки)

Ну значит, должны быть свидетели, что БУК ремонтировали в Снежном. Или они тоже купленные?

873

Простой написал(а):

Ну значит, должны быть свидетели, что БУК ремонтировали в Снежном. Или они тоже купленные?

это был первый вариант.
Второй вариант подозреваемые будут говорить, что у них не было Бука, а в небе в этот день наблюдались полеты военных самолетов.

874

Леонид написал(а):

это был первый вариант.
Второй вариант подозреваемые будут говорить, что у них не было Бука, а в небе в этот день наблюдались полеты военных самолетов.

Если самолёты летали и они были украинскими, то это только подтверждает, что БУК мог быть.
Вот если бы они никогда не летали, то и БУКа не нужно было бы.

875

Простой написал(а):

Если самолёты летали и они были украинскими, то это только подтверждает, что БУК мог быть.
Вот если бы они никогда не летали, то и БУКа не нужно было бы.

По вашей логике тогда должны были быть С-300.

А по моей логике сепаратистам достаточно было ПЗРК, так как Украина ни разу не наносила бомбовые удары с высоты 10000 метров, а значит ПЗРК было достаточно. 

Итого два варианта.
1)Бук был неисправный ДНРовский без боевых ракет.
2)Бука не было и в небе находились украинские истребители.

876

Леонид написал(а):

По вашей логике тогда должны были быть С-300.

А по моей логике сепаратистам достаточно было ПЗРК, так как Украина ни разу не наносила бомбовые удары с высоты 10000 метров, а значит ПЗРК было достаточно. 

Итого два варианта.
1)Бук был неисправный ДНРовский без боевых ракет.
2)Бука не было и в небе находились украинские истребители.

Оба варианта исключают поражение боинга зенитной ракетой

877

GadfliM1 написал(а):

причём вот какои нюанс - первый экземпляр акта в дУркаине, второи там же, трети там же и только 4-ый в ГРАУ

затем - ВСЕ книги номерного учёта и акты инвентаризации опять в архивах дУркаины. все передвижения ЗУР снова у дУркинцев задокументированы :crazyfun: а в ГРАУ 4ыи экземпляр акта

"26. Ответственность за организацию хранения учетных документов несут начальники соответствующих служб, а в подразделениях - командиры подразделений. Учетные документы хранятся в воинской части (соединении) в течение сроков, установленных Приказом Министра обороны СССР 1975 г. N 0215.

По истечении установленных сроков хранения учетных документов в воинской части (соединении) или в случае ее расформирования эти документы сдаются в архив или уничтожаются в установленном порядке."

МИНИСТР ОБОРОНЫ СССР

ПРИКАЗ

от 18 октября 1979 г. N 260

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО УЧЕТУ

ВООРУЖЕНИЯ, ТЕХНИКИ, ИМУЩЕСТВА И ДРУГИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ

СРЕДСТВ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ СССР

libussr.ru/doc_ussr/usr_10082.htm

Как ты нежно, но правильно называешь  россию - дУркаина  )))

И ты таки прав - ВСЕ документы по типа "стрыйской ЗУР" находятся в архивах россии-дУркаины  )))

878

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

И ты таки прав - ВСЕ документы по типа "стрыйской ЗУР" находятся в архивах россии-дУркаины

Совсем не обязательно в архиве МО РФ .Скорее всего они хранятся в архивах военных округов
Архивы военных округов:
      - ЛенВО: 191055, г. Санкт-Петербург Д-55; - БВО (ЦАМО Республики Беларусь); 220003, г. Минск-3;
      - ПрикВО: 290048, г. Львов - 48;
      - ОдВО: 270030, г. Одесса-ЗО;
      - КВО (ЦАМО Украины): 252010, г. Киев-10, ул. Январского восстания, д. 1;
      - СКВО: 344026, г. Ростов-на-Дону-26;
      - ТуркВО (ЦАМО Узбекистана): 700000, г. Ташкент, центр;
      - СибВО: 630012, г. Новосибирск-12;
      - МВО: 113035, г. Москва, ул. Осипенко, 53;
      - ПриВО: 443623, г. Самара, ГСП-133;

879

эти документы сдаются в архив или уничтожаются в установленном порядке."

Нужно было выделить "уничтожаются". Сейчас у Украины нет документов по этой ракете.

880

Простой написал(а):

Сейчас у Украины нет документов по этой ракете.

Замечательно! Мне нужно знать кто и когда сделал это Заявление

881

Vam написал(а):

Это я так предполагаю,основываясь на факте обнаружения сопла и трубы.

882

Простой написал(а):

Это я так предполагаю,основываясь на факте обнаружения сопла и трубы.

Я тут

Простой написал(а):

не заметил Вашего "предполагаю" :)
Украина как член DSB/JIT, имела доступ к полной информации по найденным кускам с самого начала. Увидели номер, проверили по архивам, нашли, и, в тайной надежде на постперестроечный бардак, втихомолку все уничтожили. Так что пожалуй соглашусь с Вами, сейчас у Украины нет документов по этой ракете.

883

Vam написал(а):

втихомолку все уничтожили. Так что пожалуй соглашусь с Вами, сейчас у Украины нет документов по этой ракете.

Вполне может быть - не знаю порядок уничтожения архивов сейчас.
Главное, что мы сошлись во мнении, что сейчас этих документов нет.

884

Простой написал(а):

Не доказано .

885

Vam написал(а):

Увидели номер, проверили по архивам, нашли, и, в тайной надежде на постперестроечный бардак, втихомолку все уничтожили.

И какой смысл в этом уничтожении ?

Теперь о КНИГАХ НОМЕРНОГО УЧЕТА - ФОРМА 32

"ПОЯСНЕНИЯ К ФОРМЕ 32

1. Книга предназначена для учета изделии по номерам и техническому состоянию. В ней ведется 1аьже учет режимов содержания изделии, условии их хранения, проводимых доработок, регламентных работ и замены комплек­тующих элементов (ЗИП) к ним.

2. Книга ведется в службе воинской части (соединения), в учетно-операционном отделе склада и органе управления объединения (центра). Перечень изделий для учета в каждом звене определяется соответствующим централь­ным органом управления Вооруженных Сил.

3. На каждое наименование учитываемого изделия в книге отводится соответствующее количество страниц.

4. Первоначальные записи в книге производятся: в службе воинской части и учетно-операционном отделе склада — на основании первичных учет­ных документов и формуляров (паспортов), в службе соединения и органе управления

объединения (центра)—на основании донесении воинских частей (соединений, складов, объединений).

5 По каждой учитываемой единице изделия первой строкой во всех гра­фах записываются учетные показатели этого изделия, а последующими стро­ками—учетные показатели его основных комплектующих приборов (узлов, ЗИП). При этом записываются: в графе 1 — порядковые номера только изде­лии, в графе 16—даты замены только тех приборов (узлов), срок годности которых меньше, чем у изделия; в графе 18 — условия хранения изделия («Отапливаемое хранилище», «Не отапливаемое хранилище» или «Открытая площадка»)"

https://gigabaza.ru/doc/65050-p13.html

Вот где хранятся книги ФОРМА 32 и ФОРМА 33 из органов управления объединения (центра)  ? )))

Правильно, эти книги хранятся в архивах МО РФ )))

886

Vam написал(а):
втихомолку все уничтожили. Так что пожалуй соглашусь с Вами, сейчас у Украины нет документов по этой ракете.

Вполне может быть - не знаю порядок уничтожения архивов сейчас.

Как отрадно наблюдать , что демократ "Простой" и ватан "Вам" - сошлись.. :love:
И как то ни одного ни второго уже совсем не интересует, что на самом деле ракета прилетела с направления где ВСУ в  принципе быть не могло , и чтобы скрыть этот факт А-А пришлось тупо и откровенно врать и фальсифицировать направление пуска ракеты. ://mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=260&p=4#p6286
И Украине поэтому по...уй, какой номер на ракете и какие бумажки федерация под этот номер подложила.  :dontknow:

887

Правильно, эти книги хранятся в архивах МО РФ )))

Посылайте запрос, в чем проблема? Насколько я знаю, таких документов никто не просил. Вы же сами писали о ежегодных инвентаризациях в части, покажите выписку из такой за 87-88 годы с отсутствием такого номера в списке ракет, находящихся на момент учета в части и РФ посрамлена и опозорена.
А пока что не ответили только по поводу почерка, вот тут можете дать волю своей фантазии,  7-мь раз расстреляли всех, кто знает того, кто сделал надпись на сопле, или сослали на Марс без права переписки с JIT.

888

Акулич, Вы ж вроде ушли навсегда? Шо ж такое?

889

Vam написал(а):

А пока что не ответили только по поводу почерка, вот тут можете дать волю своей фантазии,

Тот, кто написал этот номер НЕДАВНО ещё работает на А-А!

890

Простой написал(а):

Тот, кто написал этот номер НЕДАВНО ещё работает на А-А

Ну и пусть работает.

891

Vam написал(а):

Ну и пусть работает.

Конечно. Он в этом не виноват, поэтому и скажет:" Мне мастер дал номер, я и написал"

892

Простой написал(а):

Конечно. Он в этом не виноват, поэтому и скажет:" Мне мастер дал номер, я и написал"

А всех, кто узнал его почерк.... Чем закончилось?

893

Vam написал(а):

А всех, кто узнал его почерк.... Чем закончилось?

Не его, а её - женщина. А чем должно закончится? наговорила на диктофон, подписала бумагу и всё.

894

Простой написал(а):

Не его, а её - женщина.

Ну у Вас было "Он не виноват - написала", значит не в ту сторону исправил, больше не буду. :)

Простой написал(а):

А чем должно закончится? наговорила на диктофон, подписала бумагу и всё

Ни че не понял, какой диктофон, что подписала... Ну ладно. Или очередное откровение свыше, все это у следаков?

895

Vam написал(а):

Ни че не понял, какой диктофон, что подписала... Ну ладно. Или очередное откровение свыше, все это у следаков?

Обычная процедура отбора свидетельских показаний.

896

Простой написал(а):

Обычная процедура отбора свидетельских показаний.

Простой, то есть Вы утверждаете что ее показания уже у следствия?

897

Vam написал(а):

Простой, то есть Вы утверждаете что ее показания уже у следствия?

Нет. Но догадываюсь. Не зря же они про это намекнули в своём вопросе!

898

Простой написал(а):

Не зря же они про это намекнули в своём вопросе!

В смысле спрашивают о том, что уже имеют?

899

Vam написал(а):

В смысле спрашивают о том, что уже имеют?

Конечно. Их цель заставить подозреваемых нервничать и торопится. И делать при этом ошибки.

900

Простой написал(а):

Конечно. Их цель заставить подозреваемых нервничать и торопится. И делать при этом ошибки.

:) Ага, тут этот алгоритм уже вроде расписывали. Легализация полученных неизвестно как сведений.
А торопиться то куда? К чему могут не успеть разнервничавшиеся подозреваемые?

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III