MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III

Межфорумное общение III

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Я выбираю... Австралию!

Итого имеем - если кто то где то не предоставил алиби, то виновата Австралия.  :) Спасибо за разъяснение, Простой. Вопрос исчерпан.

662

123 написал(а):

Итого имеем - если кто то где то не предоставил алиби, то виновата Австралия.   Спасибо за разъяснение, Простой. Вопрос исчерпан.

Я не делаю выбор когда не знаю. Меня вопросы геноцида не интересуют.

663

Я не делаю выбор когда не знаю.

Та ладно... Если алиби не предоставила Украина, то подозревается Австралия, а если алиби нет у России, тот она и под подозрением? Простой, проясни, ты украинский расист с российским гражданством?

664

прошу прощения, предыдущий "гость" - это 123. :)

665

Я не делаю выбор когда не написал(а):

Простой, проясни, ты украинский расист с российским гражданством?

Я метис.

666

Я метис

Поздравляю. А с правами на алиби как там в твоей метистании, есть у всех, или только кто денег дал?

667

123 написал(а):

Поздравляю. А с правами на алиби как там в твоей метистании, есть у всех, или только кто денег дал?

Приезжай - узнаешь. Если денег на въезд хватит. Думаю, что твоей военной пенсии для этого будет мало

668

Приезжай - узнаешь. Если денег на въезд хватит. Думаю, что твоей военной пенсии для этого будет мало

Денег хватит, могу  дать, не занять, и я и так знаю что все фигуранты одинаковы. :) А вот ты пытаешься доказать, что кто то должен больше, чем другой, только потому что он не той национальности. Поэтому и уточняю - ты расист? В чем разница между ответственностью России перед Голландией и ответственностью Украины перед Россией? Без формулировок, встречающихся в определениях, фигурирующих в УК как твоей страны, так и той же Голландии,  сможешь объяснить?

669

Для умничающих дурней. 850 опять обнаружение высотных целей на высоте 10 км.

Там фазированная решетка уже новая. В грибе. А пеленг идет с другой антенны.

Не разбираетесь незер лезть.

Занимайтесь своим хохляцким трындежом.пока Вам все не стер под ноль.

Во нация. Пиздец какой то.

670

Кастрюлеголовый оказывается пять месяцев хуйню несет. Ну и катись к черту пропашандон хренов. Мозгов нет считай калека.

https://c.radikal.ru/c19/1911/d4/58252b813a7e.jpg

ВЕРСИЯ о манипуляциях с сопло и корпусом двигателя
Сопло принадлежит ракете, сбившей MH17. Вместе с перевозимой СОУ и следом Алейникова оно какое-то время успешно доказывает вину ДНР-РФ:
s3.uploads.ru/kgIqF.jpg

Но только до тех пор, пока не была вскрыта обечайка сопла и обнаружен номер:

s9.uploads.ru/wjWk4.jpg

Этот номер мог позволить идентифицировать сопло, его принадлежность к ракете 9М38, поступившей на вооружение 223 ЗРП ВСУ Украины:

sg.uploads.ru/wGNp1.jpg

Как уйти от приближающегося писеца разоблачения Украины в сбитии боинга? Правильно! Надо убедить, что это сопло подброшено коварными русскими. Как это сделать убедительно? Правильно, правильно! Надо подбросить второй фрагмент ЯКОБЫ этой же ракеты, который дискредитирует сопло как вещественное доказательство. Поэтому и подбрасывается корпус двигателя:
s5.uploads.ru/UJqoW.jpg

Номер двигателя исправлен так, чтобы он ЯКОБЫ принадлежал той же ракете, что и сопло:

s3.uploads.ru/Y4LXp.jpg

Но внешний вид корпуса двигателя практически не поврежден, не соответствует внешнему виду после взрыва БЧ, что дает основания не принять этот корпус в качестве вещественного доказательства. Это автоматически приводит к удалению сопла из вещественных доказательств и, следовательно, к выводу из под подозрения зенитной ракеты 9М38 223 ЗРП ВСУ Украины.

Обсуждение версии начинается отсюда.
Уточнение версии здесь.
Основное примечание о подбросе корпуса двигателя здесь.
Дополнительное разъяснение здесь

671

123 написал(а):

В чем разница между ответственностью России перед Голландией и ответственностью Украины перед Россией?

В том что у Голландии были убиты её граждане, а у РФ нет.

672

Kemet написал(а):

Во нация. Пиздец какой то.

Вот он какой  - нацизм! :(

673

Kemet написал(а):

Как это сделать убедительно? Правильно, правильно! Надо подбросить второй фрагмент ЯКОБЫ этой же ракеты, который дискредитирует сопло как вещественное доказательство. Поэтому и подбрасывается корпус двигателя:

Бут, не знает, что если сопло от ракеты, сопло которой нашли, то так же могут найти и настоящий 3-й блок. Да ещё укры подбросили фальсифицированный. И в распоряжении следователей два блока с одинаковыми номерами.

674

Простой написал(а):

И в распоряжении следователей два блока с одинаковыми номерами.

Но один из них  - настоящий. Вот же укры дураки такой вариант не просчитать! :(

675

В том что у Голландии были убиты её граждане, а у РФ нет.

А в чем вина РФ в том, что у Голландии были убиты ее граждане? И при чем Голландия к убийствам родственников граждан, эмигрировавших в Россию, которые погибли на Донбассе? Простой, сову жалко, давай без глобуса как нибудь. Речь шла о алиби, повторю, почему Россия должна предоставить его Голландии, что бы не быть подозреваемой,  а Украина России нет? Есть ответ?

676

123 написал(а):

Есть ответ?

Вот ответ на балет! На трамвай ответа нет! :(

677

Бут тут даёт объяснения своей  теории:

силы ВСУ были брошены на Шахтерск под предлогом найти доказательства причастности русской ЗУР к уничтожению боинга. Они нашли часть корпуса 3-го отсека и ушли из-под Шахтерска,

Осталось ему посмотреть на карту и убедится, что в том районе блока от ракеты быть не могло. "Труба от сопла недалеко падает " - есть такая примета!

678

В

от ответ на балет! На трамвай ответа нет!

А, так я просто обознался, ты не тот Простой, которого я читал раньше. На нет и суда нет, прошу прощения, не о чем говорить.

679

ну создай тему про МН17 в разделе "ПВО", посмотрим как у тебя всём там нормально :rofl:

что так долго то "Руководство по эксплуатации РАВ" изучал тупездень?

680

GadflyM1 - ОБТРУХАННЫЙ ))) написал(а):

правильно тебя дауна с Ганзы попёрли

Клоун оренбуржский, так ЕСТЬ или НЕТ в формулярах ЗУР БУКа

"ОТРЫВНОЙ ТАЛОН на передачу изделия 9М38М1 ? )))

681

ога и НРы их собирают, обмениваются на редкие и ценные, а в конце года тому кто больше всех собрал талонов присваивают внеочередное воинское звание :rofl:
Люба ты дура? воьми формуляр стрыиской ракеты и загляни в оглавление там всё написано, на Ганзе спроси там тебе отвечу :D

682

Я не делаю выбор когда не знаю.

Да я так и понял. Осталось выяснить откуда ты знаешь что за алиби Украина предоставила ДЖТ, и предоставляла ли она его вообще, и в твоей непредвзятости не будет ни каких сомнений. Ссылка будет?

683

iz_kirova

Я дам вам парабеллум, две ADM4850AR, и конструирование самовытекающим естественным образом обеспечит вам надежную связь на дистанции в сотню метров... Украина?

meovoto, похоже, клиент даже не слышал что такое КГС Мороз-6 (в моё время был Мороз-5)
ipic.su/img/img7/fs/Image1.1573232106.gif
ipic.su/img/img7/fs/Image4.1573232141.gif
ipic.su/img/img7/fs/Image3.1573232171.gif
ipic.su/img/img7/fs/Image2.1573232198.gif
Он предлагает в милгрейдовскую аппаратуру 3 класса поставить индастриел грейд микруху. В аппаратуру (авионика), в которую вообще-то требуют приемку "9" при наличии, но не ниже приемки "5", ибо от нее зависит жизнь и безопасность людей. А потом "Фобос в грунт". Что такое минус 40 комплектовка для полетов зимой на высоте или на заполярных аэродромах? Это потенциальные трупы. Либо разбились из-за отказа аппаратуры, либо замерзли, когда не смогли взлететь.

684

123 написал(а):

Да я так и понял. Осталось выяснить откуда ты знаешь что за алиби Украина предоставила ДЖТ, и предоставляла ли она его вообще, и в твоей непредвзятости не будет ни каких сомнений. Ссылка будет?

Нет. Я об этом не знаю. Но это общая практика: если следователь не задаёт вопросов: как тебя звать, то значит он уже это знает.

685

GadfliM1 написал(а):

ну создай тему про МН17 в разделе "ПВО", посмотрим как у тебя всём там нормально :rofl:

Молодца, вот только он этого делать не будет. Как ты думаешь, почему?
И эта,че, ты в помощниках Саид-ПВО уже числишься? По отстрелу любителей на ганзе МН-17 обсуждать?

Kemet написал(а):

.......

"Основой комплекса является многофункциональная БРЛС с АФАР (MESA – Multi-role Electronically Scanned
Array radar) разработки Northrop Grumman, установленная на базе узкофюзеляжного пассажирского самолета
Boeing 737-700.
Для обеспечения кругового обзора 360° используются четыре неподвижные антенны с АФАР: две большие по оси
самолета с сектором бокового обзора по 120° и две малые с сектором обзора по 60° в передней и задней
полусферах самолета.
БРЛС способна одновременно работать в режиме обзора земной поверхности и воздушного пространства с
сопровождением до 180 воздушных целей, а также осуществлять радиотехническую разведку с дальностью
обнаружения источников радиоизлучения до 850 км. Дальность обнаружения воздушных целей типа
истребитель – до 370 км, морских типа фрегат – до 240 км. Продолжительность полета без дозаправки – 9 часов."

Кемет, пиши лучше "про реактор ,про любимый лунный трактор.."  :rofl:

686

Молодца, вот только он этого делать не будет. Как ты думаешь, почему?
И эта,че, ты в помощниках Саид-ПВО уже числишься? По отстрелу любителей на ганзе МН-17 обсуждать?

муж Любки нарисовался :rofl: передаи этой дуре пусть вдумчивее читает документы.

Ельцина цитируем? Молодца  :flag:   Но его здешний контингент знает в стихах и песнях. Так что - "артель напрасный труд".

зачем первый абзац моей цитаты обрезал? мешал тебе он, да?

687

Нен написал(а):

Но надо понимать, что это не документ СССР. Это документ на срез некоего момента России.

Не вопрос )))

https://c.radikal.ru/c14/1911/a5/c8eb89c62453.jpg

Такое подойдет ? )))

https://eknigi.org/voennaja_istorija/18 … yskah.html

688

GadfliM1 написал(а):

муж Любки нарисовался :rofl: передаи этой дуре пусть вдумчивее читает документы.

Это на службе нужно "вдумчивее читать документы", а для поговорить, так вполне достаточно.

GadfliM1 написал(а):

зачем первый абзац моей цитаты обрезал? мешал тебе он, да?

Нешто там ты что-то ценное написал?  Ежели знаешь про ценное ,то объясни "Нен" чему тебя в Оренбурге насчет
9Э241 , радиолокационного взрывателя  ЗУР 9М38, научили. Токо книжку Ельцина цицировать не надо.   :question:

689

а для поговорить, так вполне достаточно.

вот именно, только для попиздеть и не более. иди шЛюпка тебе корешок талона потеребит :rofl:

а может это Ельцин цитирует "книжку",так зачем первый абзац моей цитаты обрезал? мешал тебе он, да?

690

Пассажир ты идиот ?  Слово пеленгация источника излучения понимаешь?  Не обнаружение целей .а пеленг наземных источников. Это рлс . И отвечает за это не фар . Сует мне всякую муйню. Иди аваксы изучай и наш а50. Баран хренов.

Бундестаг ответ получил от нато  что в районе катастрофы работало . Это их запрос был прямой. У них дальность была 1100 и 1600 км у двух аваксов. Пеленговали печору и неизвестную РЛС .

Больше что близко твоего идиотизма и самого не было. Терпеть эту украинскую тупость не могу. Блять земля горлопанов идиотов и отморозков.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III