MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III

Межфорумное общение III

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

А в формулярах ЗУР БУКа даже имеются ОТРЫВНЫЕ КОРЕШКИ для ПОИМЕННОЙ передачи ЗУР

Даже в ОДНОЙ БАТАРЕЕ - перегрузила ПЗУ ЗУР с себя на СОУ, НР ПЗУ передал НР СОУ формуляры и причандалы к ЗУР

и стоит ждет от НР СОУ отрывные талоны из формуляров ЗУР с указанием в этих талонах номеров переданных ЗУР и данных

принимающего и передающего эти конкретные ЗУР.

632

Есть и источники в печатном виде.

"РАБОТАСЛУЖБЫРАКЕТНО-АРТИЛЛЕРИЙСКОГОВООРУЖЕНИЯВМИРНОЕВРЕМЯ"

Люба, помирись с гуглей, может все таки даст. А пока дебил дебилом

1. ОРГАНИЗАЦИЯ СЛУЖБЫ РАКЕТНО-АРТИЛЛЕРИЙСКОГО ВООРУЖЕНИЯ Служба ракетно-артиллерийского вооружения Российской Армии

Найдешь "Российскую армию" в 87, пиши, а пока не позорься.

633

Нен написал(а):

Это документ на срез некоего момента России.

Т.е. этот порядок менялся постоянно и какой приказ действовал в 1987г уже никто не знает.
По логике - изготовителю акт приёмки в в/ч  не нужен, но военные люди тупые и исполнительные - нужно же чем то занимать л/с.

634

Простой написал(а):

Руководство по эксплуатации ракетно-артиллерийского вооружения

Это руководство?

Наконец-то хоть один человек знает ТОЧНО, а не из своего опыта! :)

это животное

А в формулярах ЗУР БУКа даже имеются ОТРЫВНЫЕ КОРЕШКИ для ПОИМЕННОЙ передачи ЗУР

Даже в ОДНОЙ БАТАРЕЕ - перегрузила ПЗУ ЗУР с себя на СОУ, НР ПЗУ передал НР СОУ формуляры и причандалы к ЗУР

и стоит ждет от НР СОУ отрывные талоны из формуляров ЗУР с указанием в этих талонах номеров переданных ЗУР и данных

принимающего и передающего эти конкретные ЗУР.

правильно тебя дауна с Ганзы попёрли, очередную херню несешь.

635

123 написал(а):

Так чего бы Украине не предоставить алиби в СК для снять подозрения со своих граждан

А почему ты думаешь, что не представила? Судя по приостановке УД в РФ по факту гибели малазийского самолёта, алиби было представлено.

636

Простой написал(а):

Руководство по эксплуатации ракетно-артиллерийского вооружения

Это руководство?

Наконец-то хоть один человек знает ТОЧНО, а не из своего опыта! :)

ага знает :rofl: это животное тыкал в книжки на Ганзе, там он узнал название и скачал, месяца 4 потратил на чтение и осмысление и снова нихрена не поняв несёт тупои бред :D

637

А потом придет вася из сбу и свой прибор положит на все ваши правила 

:D фейк конечно. Но  по стрыевской они тоже изымать должны были

https://d.radikal.ru/d27/1911/b9/e23afec37237.jpg

638

Судя по приостановке УД в РФ по факту гибели малазийского самолёта, алиби было представлено.

Простой, в России нет УД по МН17, я же писал, это эпизод в УД по факту преступления на Донбассе, которое в разработке,  а значит ты просто врешь с непонятной целью. :) Ни какого алиби предоставлено не было, эпизод из дела не исключен, ты же из России?, значить легко можешь в этом убедится.  Право, данное твоему расследованию СБ ООН, будешь использовать?

639

Простой
Участник
Простой
Kemet написал(а):
Кастрюлеголовый Бублик и какая твоя точка зрения кроме официальной то.

Вариант Бута:
"Сбито украинским бугом, но чтобы это замаскировать они подбросили фальшивое доказательство этого"

.....

А я думаю че у него сон в унисон просон . Муть и каша в голове

Понятно. Слов нет. А Раньше была киевская соу  подшаманенная под курский бук

640

Kemet написал(а):

Натовские два авакса не фиксировали работу в момент катастрофы са11 бук .а только са3 печору и неизвестную рлс.

Шо, опять ?   :mad:  Разбирали это уже раз десять если не больше. Интегрированная система радиотехнической разведки  засекает источники радиоизлучения на дальности 650 км. Это максимум для самолета на высоте 10000м. Выше он не летает.
nato.radioscanner.ru/files/article115/e3a.jpg
Расстояние 650 км - это район киевской обл.   Ищите дальше.

641

Дурень 650 это обнаружение самолетов. А пеленг источника сигнала до 1800 км в зависимости от того какая модификация. Отвеч что пеленговали на земле. А не какие самолеты

642

123 написал(а):

это эпизод в УД по факту преступления на Донбассе, которое в разработке

а какое там было преступление? В отношении граждан РФ? Я не в курсе.

643

Юлим? :) В отношении пострадавших, получивших убежище в РФ, в результате предполагаемых действий граждан Украины по покушению на жизнь и достоинство. :) Более точную формулировку, ты, как гражданин России, можешь получить в ближайшем отделе СК, написав заявлении в произвольной форме. Главное в конце заявления не забудь написать - прошу, ой, у твоей  ориентации у  власти не просят, извини - требую предоставить ответ в установленные законодательством сроки. И все, через месяц всё узнаешь сам. А информации, полученной самостоятельно, верят больше, проверенно. Главное что бы потом со всеми поделился. :) Ждать?

644

Простой написал(а):

Следственный комитет Российской Федерации
В период с 1 декабря 2014 г. по 12 января 2015 г. лица из числа высшего политического и военного руководства Украины, осуществляющие командование так называемой «антитеррористической операцией» на юго-востоке Украины, а также подконтрольные им командиры украинских националистических батальонов «Айдар», «Азов» и «Днепр», в нарушение Женевской конвенции о защите гражданского населения во
время войны от 12 августа 1949 г. и Дополнительного протокола к Женевским конвенциям от 12 августа 1949 г., касающегося защиты жертв вооруженных конфликтов немеждународного характера (Протокол II)
от 8 июня 1977 г., Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него от 9 декабря 1948 г., Конвенции о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия, которые
могут считаться наносящими чрезмерные повреждения или имеющими неизбирательное действие от 10 октября 1980 г. (поправка к статье 1 Конвенции от 21 декабря 2001 г.), а также Протокола о прекращении применения оружия на юго-востоке Украины и Меморандума к нему, подписанных в Минске в сентябре 2014 г., с целью полного уничтожения русскоязычного населения, проживающего на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, организовали применение реактивных систем залпового огня «Град», «Ураган» самоходных артиллерийских установок «Акация» и «Гвоздика», другого тяжелого вооружения, в том числе с использованием зажигательных боеприпасов, при обстрелах городов Донецка, Горловки, Докучаевска и Оленовки, а также иных населенных пунктов.
В результате за указанный период было убито более 40 человек, более 120 получили телесные повреждения различной степени тяжести, частично и полностью разрушены жилые дома, объекты социальной
инфраструктуры и коммуникации.

В связи с этим Следственным комитетом Российской Федерации
13 января 2015 г. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 357 УК РФ.

645

123 написал(а):

Более точную формулировку, ты, как гражданин России, можешь получить в ближайшем отделе СК, написав заявлении в произвольной форме.

Я так понял, что ты уже обращался и теперь всё знаешь и по формулировке и по движению этого дела. Тогда зачем загружать ГП запросами - просвети нас всех тут.

646

Статья 357 УК РФ. Геноцид (действующая редакция)
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, -наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

647

Леонид написал(а):

В связи с этим Следственным комитетом Российской Федерации
13 января 2015 г. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 357 УК РФ.

И что, Украина отрицает, что использовала ураганы и прочие недопустимые средства "полного уничтожения"?

648

Это конечно был вопрос к "123"

649

Я так понял, что ты уже обращался и теперь всё знаешь и по формулировке и по движению этого дела. Тогда зачем загружать ГП запросами - просвети нас всех тут.

Не надо напрягать ГП, дело в СК. И я уже просветил - дело в производстве, и алиби Украина не предоставила. В твоем праве воспользоваться прямой демократией и подтвердить или опровергнуть это. :) Давай от слов переходить к действию, по инстанции дай запрос и опубликуй ответ вместо вранья. :) Или только поговорить, но не делать?

650

Это конечно был вопрос к "123"

И что, Украина отрицает, что использовала ураганы и прочие недопустимые средства "полного уничтожения"?

На сколько я знаю, не отрицала.

651

123 написал(а):

На сколько я знаю, не отрицала.

А зачем тогда алиби представлять?

652

А зачем тогда алиби представлять?

Для того же, для чего его должна Россия Голландской прокуратуре предоставить - что бы не быть подозреваемой. Ведь с этого все началось? Нет алиби - виновна. Так?

653

123 написал(а):

Для того же, для чего его должна Россия Голландской прокуратуре предоставить

Так РФ отрицает в отличии от Украины

654

Простой написал(а):

Признались в совершении преступления по ст. 357 УК РФ?

655

РФ в отличии от Украины отрицает Ураганы??? Простой, ты о чем вообще и где ты сейчас в частности? Причем к мн17 отрицание или признание применения  ураганов Украиной? Не разочаровывай меня в своей адекватности.

656

Леонид написал(а):

Признались в совершении преступления по ст. 357 УК РФ?

не знаю. Меня это не интересует.

657

123 написал(а):

Не разочаровывай меня в своей адекватности.

не бойся - не разочарую. Прочти обоснования возбуждения УД ещё раз.

658

не бойся - не разочарую. Прочти обоснования возбуждения УД ещё раз.

В отличии от тебя, читал. И обоснование и само УД. Но еще раз -  верю тому, что нашел сам. Не поленись, и проверь самостоятельно, мои слова по определению сомнительны, но себе поверишь, надеюсь. Есть эпизод, нет алиби. Невиновность не доказана. Виновна Украина? Y/N. Выбор за тобой. :)

659

123 написал(а):

Виновна Украина? Y/N. Выбор за тобой.

Я выбираю... Австралию!

660

"Kemet"

Kemet написал(а):

Дурень 650 это обнаружение самолетов. А пеленг источника сигнала до 1800 км в зависимости от того какая модификация. Отвеч что пеленговали на земле. А не какие самолеты

Сам ты дерень. Учись нормально, студент.
Новый , из США , Е-737, осуществляет радиотехническую разведку с дальностью обнаружения источников радиоизлучения до 850 км.
Понял, инвестигейтор  :mybb:

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III