MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III

Межфорумное общение III

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

:D Бублик 'один вопрос. Третий отсек от взорвавшейся ракеты?  А то ты  ее все в космос пускаешь.а она никогда не летала.

Про логику все дураки и киев оставлю ... ндаааа

...

По поводу разницы сопла на столе JIT и сопла после взрыва в эксперименте А-А.

Всё очевидно, никакого мухлежа со стороны А-А не было, была некорректная формулировка в письме Сторчевого, но пИсатели уже не раз отличались, для них некоторые вещи кажутся непринципиальными, а в результате существенно искажают понимание важных вопросов. Именно так оказалось в случае с раздробленным сопло. Именно по этой причине А-А нигде и никогда не сравнивал свое сопло с соплом JIT и на этом основании не утверждал, что сопло JIT - фейковое.
Я предполагал выше, почему сопло А-А стало таким, но не было доказательств. Оказывается, доказательство мельтешило перед глазами у всех ранее. Когда мельтешило, тогда это не было важным, и не зафиксировалось в мозгах.

Кемет, забудь сопло А-А и никогда больше не сравнивай его с сопло DSB/JIT, потому что опозоришься, когда выложу упомянутое выше доказательство. И тем более не позорься инертными Мухлежами, не поможет даже попытка Сложного представить тебя великим троллем, в глазах нормальных людей выглядишь дураком.

Боинг сбит Киевом стрийской ЗУР.
Всякие попытки Киева притянуть донецкий 156 ЗРП к 17 июля являются всего лишь наведением тени на безобидный плетень.
Стрийский дивизион появился повторно в АТО зимой 2015-го, чтобы засрать фрагментами своих ракет место преступления и под шумок списать ракету-убийцу.
Киев знал, что боинг сбит стрийской 9М38 с БЧ 9Н314М, поэтому и затеял возню о возможности установки 9Н314М на 9М38. Никаких научных расчетов, давших основания считать, что прилетела 9М38, а не 9М38М1, у них в принципе не могло быть, кишка тонка. Были сплошные подгонки, как и с квадратом пуска 10мх10м при ошибочно взятом азимуте, уводящем реальный квадрат пуска на 3-4 км западнее.
Киев и подбросил корпус двигателя с номером, фальсифицированным под номер стрийской ЗУР, в надежде, что с его помощью все остальные номерные фрагменты стрийской ЗУР признают фальсифицированными и подброшенными конечно же русскими.
Всё написанное выше теряет смысл, если считать всех следователей и экспертов DSB/JIT продажными и безмозглыми. Но если вести себя адекватнее, то сразу становится понятно, что афера Киева не удалась, потому что сопло, указывающее на стрийскую ЗУР, было найдено и задокументировано следователями и экспертами DSB/JIT так, что оно является неоспоримым вещдоком, указывающим на средство уничтожения рейса МН17.
Конечно, продажные вестербейколуценки всё еще пытаются как-то выкрутится из ситуации, даже провели шутовской брифинг в этом году. Но в общем они засунули свои языки в одно место и ... с надеждой смотрят на Простого и Кемета, вдруг они своей х....й запудрят мозги народу аннигиляцией стрийской ЗУР в доисторическую эпоху.

602

Простой

Олифант долбили конкретно за два месяца до приезда следственной группы. Они официально обьявили тогда что с этого поля будут брать пробы на предмет наличия остатков топлива зур после пуска. Через год собрались. Сепа ржал тогда что поле перепахано уже 10 раз. Так вод перед приездом всадили град. Откуда стреляли по воронкам ясно.

Че там следаки могли найти вообще потом.

603

Kemet написал(а):

И именно из тел пилотов появились их мнимвюые двутавры. При этом на боинге нет пробоин от них.

И что тут удивительного? Через стекло и в пилотов.

Нет пробоин от двутавров? А от чего есть? Какие ГПЭ тогда нашли в телах и конструкциях самолёта?

604

Бублик

Я тебе зачем привожу ыото остатков сопла у аа и в макеевке? Если бч взорвалась.то сопло вхлам.

А июты все эту стрий в небо пускаешь и боинг взрываешь.  Она проткнула его что ли ))

Сопло от ракеты где не взрывалась боевая часть. А ты пуляешь то соплом то третьим отсеком от другой ракеты.

Ни то не другое не летало и не взрывалось.

Вот блин втемяшил себе стрий с шапошниково м1 в боинг. Блин мозги включи.

605

Kemet написал(а):

Простой

Олифант долбили конкретно за два месяца до приезда следственной группы. Они официально обьявили тогда что с этого поля будут брать пробы на предмет наличия остатков топлива зур после пуска. Через год собрались. Сепа ржал тогда что поле перепахано уже 10 раз. Так вод перед приездом всадили град. Откуда стреляли по воронкам ясно.

Че там следаки могли найти вообще потом.

Зачем им землю ворошить градами, если они оттуда не стреляли Буком?

606

Терминаторы экипаж. В каждом из офицеров по одной штуке. Телом останавливали. Хотя гпэ прошивает насквозь 5 см аллюминия  авиационного и потом 40 см ловушки из дерева еще пробивает

А тут тело.

Об жтом паталогоатамом и крик поднял.что в мертвых телах днр ковырялось пытаясь вытаскивать гпэ.

Засовывали)) особенно ржавый прикольно и кубик который третий тип хим состава вообще не указанный в отчете
https://d.radikal.ru/d38/1911/db/152f4751c37b.jpg

607

Простой

А ты этот вопрос задай всу в амросиевке зачем они градом олифант поливали.если там не было днр спустя год от слова никакого. Обстрел весна 2015 там даже боев не было тогда.

608

Kemet написал(а):

Простой

А ты этот вопрос задай всу в амросиевке зачем они градом олифант поливали.если там не было днр спустя год от слова никакого. Обстрел весна 2015 там даже боев не было тогда.

Так ты же уже предположил: для того, чтобы скрыть следы пуска украинской ракеты, которая не сбивала боинг.

609

Зачем им землю ворошить градами

Для "достоверности". Что там был Бук. в БЧ Града используются ВВ ТГАГ, ТГАФ или А-IX-2 с алюминием и в топливе Бука используется смесевое топливо ПД-17/18 с алюминием. Обнаружат в саже повышенное содержание алюминия - скажут Бук. Ибо поливинилбутираль и перхлорат аммония из ПД-17/18 должны были разложиться чуть больше, чем полностью при температуре горения топлива и в основном на газообразные, а, значит, улетевшие продукты.

610

Нен написал(а):

Ракета поступила в часть в Теребовле.

Ракета поступила в часть в Теребовле при СССР, в 1987г

Нен написал(а):

Подписывают Акт приемки. О котором сообщается на завод-изготовитель.

Лукавите, Нен )))

Акт приемки оформляется в НЕСКОЛЬКИХ экземплярах.

И один экземпляр ОТПРАВЛЯЕТСЯ на на завод-изготовитель.

И еще по одному экземпляру отправляется во все ВЫШЕстоящие службы РАВ.

И в ГРАУ МО СССР отправляли экземпляр.

Нен написал(а):

Была создана комиссия из начальника службы РАВ и должностного лица, за которым конкретно будет закреплено это вооружение. Они обнюхивают и облизывают вооружение, ЗИПы, сопроводы, проводят проверку технических характеристик. Подписывают Акт приемки.

А после этого - ЕЖЕГОДНЫЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ )))

Результаты которых отправляли во все ВЫШЕстоящие службы РАВ.

И в ГРАУ МО СССР отправляли экземпляр Акта инвентаризации )))

Вот такие ДОКУМЕНТЫ могут подойти.

А то - какая-то запись в цеховом журнале )))

ПОЗОРИЩЕ )))

Кто знает советское делопроизводство, а тем более секретное, тот прекрасно понимает )))

611

И тут мы возвращаемся к свидетелям, которые думают, что они свидетели, но по вашим словам, Простой, не свидетели. Алейников и Тарасенко. Снимки. У Алейникова сбито время минут на 5. Аккуратист, который вычищал пылинки с сенсора. Ладно. Сбиты так сбиты. Андреев дает 3 фотки свидетелей 2 с экзифами и одна со временем. Плюс у меня одна была. Строим систему уравнений с Алейниковым с неизвестной скоростью ветра и временем. И, опачки, ветер сходится с точностью в проценты, времянка тоже. Первый снимок Алейникова сделан 16:21:05+-5секунд. Через 90 секунд после необходимого для пуска. Что он снял? Пуск по Боингу? Но за 90 секунд по видео при такой скорости ветра (при решении системы получилась 10.8м/с в Рассыпном) либо столб пуска должен рассеяться и пуск был где-то из точки Сложного, либо ракета запущена позже (и это идеально совпадает с бахами Терещенко).

612

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

Ракета поступила в часть в Теребовле при СССР, в 1987г

Лукавите, Нен )))

А после этого - ЕЖЕГОДНЫЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ )))

Результаты которых отправляли во все ВЫШЕстоящие службы РАВ.

И в ГРАУ МО СССР отправляли экземпляр Акта инвентаризации )))

Вот такие ДОКУМЕНТЫ могут подойти.

А то - какая-то запись в цеховом журнале )))

ПОЗОРИЩЕ )))

Кто знает советское делопроизводство, а тем более секретное, тот прекрасно понимает )))

Вот как! Т.е. Нен умышленно скрыл эту инфу о документировании. Или просто был не в курсе?

613

Нен написал(а):

либо столб пуска должен рассеяться и пуск был где-то из точки Сложного, либо ракета запущена позже

И как это связано с тем, что Алейников не может быть свидетелем? Это уже следствие его свидетельских показаний.

614

https://a.radikal.ru/a20/1911/f8/40609aae18f2.jpg
https://d.radikal.ru/d05/1911/b4/34cd81af83d5.jpg
https://c.radikal.ru/c37/1911/e8/c2cd1461d636.gif

615

Лукавите, Нен )))

Пиздеж полный, Любаня. Нахер мне их акты? Мой завод производил кучу ИВТ и мне ничего не приходило, кроме письма об машиноконтрольных номерах актов приемки. Гарантия моя начинается от момента приемки Заказчиком на моем заводе - дата подписания представителем ВП при заводе Акта ПСИ (приемо-сдаточных испытаний). Шо там в эксплуатации - меня вообще не колышет. Доехала, приняли, не раскокошили - ну и слава Богу - в их экземпляре формуляра все отразится. Но 10.5 лет гарантий (у нас) я буду считать не от их Актов, а от моих. Вон Рыбинский арсенал вообще не заморочился актами  - прислал  только письмо, что ракеты приняты, поэтому девочкам в Первом отделе Долгопрудного или Белоозерска пришлось написать без номера (актов без номера не бывает).

616

И вообще надо понимать, что с момента приемки ПЗ, ИВТ становится собственностью МО. А не завода.

617

По моему это тупой уже ты.  я тебе конкретный вопрос .а ответ в  стиле кастрюлеголовых

Так летал или нет. ?

Кемет написал(а):
один вопрос. Третий отсек от взорвавшейся ракеты?  А то ты  ее все в космос пускаешь.а она никогда не летала.

Кемет, в очередной раз ты задал лично мне тупой вопрос, но опять же при всей его внешней тупизме он удачно искажает и дискредитирует мою точку зрения по этой теме.
Поэтому в таких случаях у меня всегда дилемма -
У тебя это, чему можно только посочувствовать, так как уже не вылечишь.
Или поверить Сложному, что ты - махровый тролль на пенсии, что тоже не лечится. В этом случае обращаю внимание, что твой троллизм в большинстве случаев играет на руку прокиевской пропаганде.

618

Кастрюлеголовый Бублик и какая твоя точка зрения кроме официальной то.. стыевская  с м1 с шапошниково

Набор херни все личные додумки или мне показалось.

619

Kemet написал(а):

Кастрюлеголовый Бублик и какая твоя точка зрения кроме официальной то.

Вариант Бута:
"Сбито украинским бугом, но чтобы это замаскировать они подбросили фальшивое доказательство этого"

620

Нен написал(а):

Пиздеж полный, Любаня. Нахер мне их акты?

Иш, как Нен разбушевался )))

Простой написал(а):

Вот как! Т.е. Нен умышленно скрыл эту инфу о документировании. Или просто был не в курсе?

Гуглить: "Руководство по эксплуатации ракетно-артиллерийского вооружения"

А в формулярах ЗУР БУКа даже имеются ОТРЫВНЫЕ КОРЕШКИ для ПОИМЕННОЙ передачи ЗУР )))

621

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

Руководство по эксплуатации ракетно-артиллерийского вооружения

Это руководство?

Наконец-то хоть один человек знает ТОЧНО, а не из своего опыта! :)

622

Простой написал(а):

Это руководство?

Наконец-то хоть один человек знает ТОЧНО, а не из своего опыта!

И ответ:

К сожалению, документ, к которому вы обратились, в настоящий момент недоступен.

Информация о данном документе или его текст могут быть представлены в профессиональных справочных системах "Кодекс" и "Техэксперт".

623

Алиби, подозреваемые...
Простой, катастрофа боинга расследуется СК РФ как эпизод в деле о преступлении на Донбассе, Россия подозревает Украину, почему бы Украине не предоставить свое алиби России, что бы не быть подозреваемой? Или она не хочет помогать следствию?
Ну и тут 2166 вспомнили, которая

призывает все государства оказывать любую испрашиваемую помощь при проведении гражданских и уголовных расследований в связи с этим инцидентом;

Твой форум называется

Как сбит MH17: гражданское расследование

так что и ты можешь испрашивать от любых государств любую информацию в качестве помощи в своем расследовании. Другие форумы конечно прошляпили это дело, но ты можешь не строить догадки, а получить информацию из первых рук, то же алиби Украины например, которое оно якобы показало ДЖТ. И предъявить его всем местным Фомам-неверующим. Дерзай, за твоей спиной СБ ООН.

624

Потому что я 9 лет делал ИВТ. И, как конструктор первым получал всю входящую доку после ГИ. Нихера мне не приходило. Ибо после приемки изделия Представителем Заказчика, завод - никто. Несет гарантийные обязательства перед своим Представителем Заказчика. Как и где ходит мое изделие - завод даже не имеет права знать.
А какой-то Любопытный хер знает откуда вытаскивает свои фантазии. Что касается акта приемки в воинской части сегодня как раз взяты из российского документа по РАВ. И как ни странно, это финансовый документ.

625

123 написал(а):

Россия подозревает Украину, почему бы Украине не предоставить свое алиби России,

Уголовное дело возбуждается по факту... в отношении гражданина...

626

Простой,
vii.sfu-kras.ru/images/Osn_chast.pdf
47 и 49 пункты

627

Но надо понимать, что это не документ СССР. Это документ на срез некоего момента России.

628

Простой написал(а):

К сожалению, документ, к которому вы обратились, в настоящий момент недоступен.

А Вам гугля дает только ОДНУ попытку ?

Ссылок то много.

Есть и источники в печатном виде.

"РАБОТАСЛУЖБЫРАКЕТНО-АРТИЛЛЕРИЙСКОГОВООРУЖЕНИЯВМИРНОЕВРЕМЯ"

https://docplayer.ru/52419940-Rabota-sl … remya.html

629

Уголовное дело возбуждается по факту... в отношении гражданина...

Когда сам говорил о России, этого не вспоминал. :) По факту преступления на Донбассе, в отношении лиц, причастных к преступлению. Хорошо, подправлю: Так чего бы Украине не предоставить алиби в СК для снять подозрения со своих граждан?

630

Акты из частей мы получали только в случае рекламации. С копией нашему Заказчику. Бо тогда надо было высылать в части людей ГРЭО (гарантийно-ремонтно-эксплуатационный отдел) завода. И иногда с людьми нашего Заказчика.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III