MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III

Межфорумное общение III

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С Волновахой можно подвести итог - аргументы те же, что и с МН17 - это так, потому что хочется. К вопросам Нена я добавлю всего пару своих - Акулич, Игорь покажите воронку в 10 метрах от автобуса, которую детально обследовало 17 января ОБСЕ и зачем там таблички "мины". Ну и будем с этой темой закруглятся.

2

Сложный, в Вашем примере "годографа" нет величины угла прилета относительно стенки и угла места. Без этого это не годограф, а бред, надеюсь Вы понимаете о чем я.

3

Вам:

1:10 Лопатой раскапываем норку, и вуаля, это уже не норка с девственно чистым снегом вокруг, а воронка с выбросом земли, которая сразу "довольно понятно" воину светы  "по разрыву" показывает направление прилета.  Ярик, тащи трубу.(с).

"девственно чистым" снег перестал быть сразу после взрыва. Для этого достаточно взглянуть на видео камеры наблюдения или фото беспилотника ОБСЕ.
  Лопатой  норка должна была раскапываться для извлечения остатков града во время следственных действий. ( Не зубочисткой же ее раскапывать :confused:) .
  Помнится Вам, Вы  требовал фото воронок от взрыва в поле и  рисовали смешные рисунки с "норкой" и градиной. Ну так вот же Вам : Киев -2 через две недели спецом для хомы неверующего выложил фото того , что вы просили . ( Вся правда о трагедии в Волновахе видео ). Здесь и наклон града и направление разлета сажи  и куча железа торчащего в воронках в том положении , в каком они остались после взрыва. Сопоставить направление распространения сажи на фото ОБСЕ и камеры наблюдения  с наклоном норки и сажей на снимке сможеТе?  Или крепко зажмуритесь?
  ://images.vfl.ru/ii/1572028196/3159fac6/28326061.bmp
  ://images.vfl.ru/ii/1572028133/d1f5f4b3/28326041.bmp
://images.vfl.ru/ii/1572028167/5782bd9b/28326055.bmp   Открыть фото не желаешь?

Сегодня 05:23:53
Vam

С Волновахой можно подвести итог - аргументы те же, что и с МН17 - это так, потому что хочется. К вопросам Нена я добавлю всего пару своих - Акулич, Игорь покажите воронку в 10 метрах от автобуса, которую детально обследовало 17 января ОБСЕ и зачем там таблички "мины". Ну и будем с этой темой закруглятся.

Наверно в 12м ? Ну так неужели еще не насмотрелись? Зачем таблички "мины" - подробно объяснил боец Киев-2. ( видео несколько раз здесь "крутилось".
   Итог : 1. МОН - никаким боком.( характер повреждений абсолютно иной и по плотности повреждений и по размеру и однородности отверствий)
              2.Фото воронок на поле в сочетании с торчащими в них осколков Града , углом наклона дыр, разлета сажи легко сопоставимых с видео камеры однозначно указывают , что обстрел велся из направления Докучаевск.
            3. Невозможно расположить никакую из предлагавшихся здесь мин в точке подрыва , что бы ее ГЭ нанесли видимые крупные повреждения автобусу, дереву. и спиленному дереву.
        И в самом деле, что тут еще обсуждать?

4

гость33 написал(а):

Наверно в 12м ?

Учи матчасть
https://a.radikal.ru/a39/1910/b7/4ea5427104b5.gif

гость33 написал(а):

Ну так неужели еще не насмотрелись?

Так ты ни разу не показал, о каком насмотрелся речь? Разницу между показать и рассказать знаешь?

гость33 написал(а):

Итог : 1. МОН - никаким боком.( характер повреждений абсолютно иной и по плотности повреждений и по размеру и однородности отверствий)

Хотелка.Годограф града нашел для подтвердить? На Сложного не кивай, у него там свои проблемы будут, лучше не лезь, своей извилиной пошевели.

гость33 написал(а):

2.Фото воронок на поле в сочетании с торчащими в них осколков Града , углом наклона дыр, разлета сажи легко сопоставимых с видео камеры однозначно указывают , что обстрел велся из направления Докучаевск.

Ты перепутал множественное число с единственным. Торчало в одном единственном месте, причем сам же сказал, что трубу туда вставили. И опять всплывают остатки еще 87 штук. И где их посмотреть?

гость33 написал(а):

3. Невозможно расположить никакую из предлагавшихся здесь мин в точке подрыва , что бы ее ГЭ нанесли видимые крупные повреждения автобусу, дереву. и спиленному дереву.

Для этого утверждения нужно знать годографы всех противопехотных мин СССР/НАТО.
И каким ветром к нам занесло такого специалиста под ником гость 33? Или как обычно, главное громко крикнуть из ветвей, а по факту за душой 3 класса и 2 коридора + систематический просмотр УТВ под парами алкалоидов? Чет мне кажется что второе. :)
Акулич, все до безобразия просто - фото воронки от взрыва града, обследованной ОБСЕ, и все. Делов-то. И желательно без букв.

5

гость33 написал(а):

://images.vfl.ru/ii/1572028167/5782bd9b/28326055.bmp   Открыть фото не желаешь?

Акулич, требуется пояснение, в каком конкретно месте и когда снято "срубленное градом" дерево.

http://sh.uploads.ru/t/G58zC.png

6

Сегодня 10:26:12
Vam

Сегодня 13:30:07
гость33 написал(а):

Наверно в 12м ?

Учи матчасть

Ну 10 так10 . Я ж только "за".Откуда то подхватил 12м и запомнилось. Если 10м то в расчет сравнения плотности поражения автобуса и ЗиЛа следует внести уточнение. На 0,7 м кв. наиболее пораженной  площади автобуса насчитал 35 отметин разного размера. На ровно такой же площади дверей ЗиЛа тоже 35 одинаковых отверствий от ГЭ МОН-90. Но расстояние до ЗиЛа 27-25м.  Учитывая, что плотность поражения обратно пропорциональна расстоянию на автобусе на площади 0.7 м кв должно быть :(26/10)*(26/10)*35=237отверствий. Это больше наблюдаемого в 6.8 раза. Не говоря о совершенно разном характере поражения.
://images.vfl.ru/ii/1571777375/ba68c0fd/28289717.bmp
://images.vfl.ru/ii/1571925060/393f1e01/28311262.bmp
://images.vfl.ru/ii/1571747206/331936ee/28283180.bmp
Вам, ты осознаешь , что мина МОН 90 не убивала пассажиров автобуса? Или настаиваешь на МОНке? Если и дальше настаиваешь на МОН, то да , ты прав. И больше разговаривать не о чем.. И твое "время пошло" как белый флаг в полностью проиграном сражении.

7

гость33 написал(а):

://images.vfl.ru/ii/1571777375/ba68c0fd/28289717.bmp
://images.vfl.ru/ii/1571925060/393f1e01/28311262.bmp
://images.vfl.ru/ii/1571747206/331936ee/28283180.bmp

Не увидел на этих малюнках искомое - годограф града и воронку в 10 м от автобуса, которую обследовало ОБСЕ. Зачем ты это сюда приплел? Акулич, по русски понимаешь или мне перейти на мову?

гость33 написал(а):

Вам, ты осознаешь , что мина МОН 90 не убивала пассажиров автобуса?

Я осознаю что люди погибли не от града, ибо этому нет ни каких доказательств, а наоборот, есть белый снег в якобы эпицентре взрыва с  t= ок. 2000 град., а от взрыва противопехотной мины, на наличие которой указывает табличка, установленная ВСУ, но никак не ВСН. Где остатки 87 градов (87 взрывателей, 87 оголовков, 174 трубы, 87 хвостовиков, блин, гора металла, так необходимого пропагандонам невиновности ВСУ, но почему то тщательно ими скрываемого. Путину продались?) "прилетевших" на блокпост? Какой в/ч принадлежал град, номер которого был опубликован и о наличии которого было заявлено? Где ромбики от БЧ града, извлеченные из тел и автобуса? Путин приказал не показывать?  Акулич, есть ответы? Или по прежнему, крепко зажмурившись, слушаем "все для зомби"?
Короче, жду фото воронки у автобуса, остальной бред будет удалятся.

8

Акулич, так с какой целью понадобилось кому-то от имени подразделения Киев-2 проводить подложную фотосессию неизвестно где и неизвестно когда?

9

Прохожий написал(а):

Акулич, требуется пояснение, в каком конкретно месте и когда снято "срубленное градом" дерево.

А по каким признакам определили ,что срублено Градом ?

10

Ё-маё, это к Акуличу вопрос, с его слов "град дерево срубил". Только где Киев-2 заснял то дерево, Акулич до сих пор ответить не может.

11

Прохожий написал(а):

Только где Киев-2 заснял то дерево, Акулич до сих пор ответить не может.

Акулич, за отдельную плату дам координаты дерева. Спешите, акция действует не долго. :) Сложный не поможет, у него точность +/- полтонны.

12

Прохожий написал(а):

Ё-маё, это к Акуличу вопрос, с его слов "град дерево срубил". Только где Киев-2 заснял то дерево, Акулич до сих пор ответить не может.

Да они ,как Лена - додумывают ,домысливают ,свои подозрения выдают за установленный факт )) На фото видно срубленное дерево  .Когда оно было срублено ,а тем более .чем ,установить невозможно . И неча здесь сочинять .
В телах жертв в Волновахе были найдены ролики ,Ну и что взорвалось ?

13

Ё-МАЁ написал(а):

Ну и что взорвалось ?

Пердак у Акулича рванул, вот что взорвалось)) Даже Сложного тем взрывом контузило.
Касаемо "срубленного градом" дерева. Рекомендую внимательно рассмотреть фотосессию, произведенную якобы батальоном Киев-2.
Ледяной дождь, вот что "срубило" где-то какое-то деревце. И к Волновахе вся эта фотосессия никакого отношения не имеет.

14

Немецкий детектив Йозеф Реш, занимающийся расследованием авиакатастрофы Boeing рейса MH17 на Донбассе, получил ответ на запрос о допуске мировых СМИ к процедуре от прокуратуры Нидерландов .

Накануне Йозеф Реш заявил, что ему известны имена лиц, ответственных за авиакатастрофу MH17, а также другие данные, которые, по его словам, игнорируются международным следствием. Тогда он отметил, что может обратиться к Российской Федерации, Малайзии и другим государствам с предложением обнародовать его информацию о причинах падения самолета, именах ответственных за инцидент людей и американских данных со спутников, имеющихся в его распоряжении. В качестве условия представления соответствующих «сенсаций» эксперт обозначил допуск Нидерландами мировых СМИ к процедуре.

В четверг, 24 октября, стало известно, что Решу удалось получить ответ от нидерландской прокуратуры на его запрос по делу MH17 через прессу. Как передает РИА Новости со ссылкой на письмо немецкого детектива, в Международной следственной группе (JIT) отметили, что «этого недостаточно».

«Вместо реакции со стороны Амстердама, мой клиент получил 18 октября, то есть в день истечения поставленного им срока, электронное письмо от нидерландского журналиста из газеты De Telegraaf. Там журналист заявил, что они не приняли условий моего клиента. От имени своего клиента я уполномочен заявить, что подобная коммуникация неприемлема», — сказал Реш.

Ранее в Киеве понадеялись, что Нидерланды, возглавляющие Международную следственную группу, расследующую крушение рейса MH17 на Донбассе, не будут сомневаться в «общих выводах» об авиакатастрофе.

15

В рекламе есть понятие пиара..скажи 100 раз  что стиральный порошок лучший. Все побегут покупать. Задай им вопрос .почему он лучший.  Будет коровье мычание в ответ.  Учат рекламщиков на первом курсе.

Кедми про  гебельса. Очень уважаемый мной еврей.

А теперь посмотрите на мартышек типа сложного лены ыром киев  и т.д

Или нашего мудака гость33

Жертва машины пропоганды. Переубедить это животное из зоопарка не возможно. Интелект на уровне детского сада.

Стоит ли ?

16

17

Бла-бла-бла-бла
бла-бла-бла-бла
Припев:
бла
бла-бла
бла
бла-бла

18

Сложный написал(а):

Щито? Снято с места подрыва (ну, на метр выше, не суть). То есть, угловой размер полосы поражения в любом месте снимка -  это реальный угол разлёта. Снимок с EXIF. Сами расчитаете угловые размеры снимка/пикселя, а затем полосы?

Щито? То есть, угловой размер полосы поражения в любом месте снимка -  это реальный угол разлёта при любом азимуте прилета ракеты?
https://d.radikal.ru/d03/1910/0e/9fe9c9ac3e29.png

Не смешите мои шнурки. Годографом следы на стене можно будет считать только при условии прилета ракеты параллельно стене. Сами рассчитаете азимут прилета?

19

Акулич:
1. Покажи воронку в 10 м от автобуса, которую обследовала ОБСЕ
2. Сколько денег заработал Ярик за сданные на металлолом остатки от 87 прилетевших ракет
3. Почему прячут ромбики. Их там туева хуча должна быть в тех же деревьях. Покажи хоть один.
Потом отвечу на твои вопросы.

20

А если... просто-напросто развить тезис:"основное поражение было нанесено ГПЭ"?

21

Меня эти майданутые европидары просто шокировали - паровозная наглость лжи. Взрыв в 5 школе в Марике в 9 - 9.5 м от стены - почти на осевой дворика, чуть ближе к стенке на фотке (в свое время разгребал эти картинки). Выступ подсобки - 3м на нас. Секция здания школы - чуть больше 6м. Я ЗНАЮ ГОДОГРАФ ГРАДА. И он точно совпадает с тем, что есть на фото школы.  В несколько раз перекрывает, то что мы видим на автобусе. Плюс в в неосновной годограф входят поражающие на асфальте - оживальная часть БЧ. СЛожный совсем огандонился и врет на каждом шагу.
https://ipic.su/img/img7/fs/22344_original.1572163020.jpg
Отличие 82мм мины от Градины - у Града верхняя граница ПГПЭ находится где-то на 650мм от начала взрывателя, и поэтому при любом встрявании с расстояния более 12км даже без тормозных колец  оставит боковые "крылышки" рикошетов поражающих на твердой поверхности.
https://cdni.rt.com/actualidad/public_images/6b3/6b353061185267b36418ba4522944eb8.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1409929245/9f50b2c6/6242283.jpg
https://i.imgur.com/rKNHxEF.jpg
Мина, имеет основную часть поражающих в головной части, погрузившейся в грунт, и поэтому количество боковых рикошетов просто мизерное по сравнению с Градом. Попытка сказать, что угол маленький и РС глубоко врезался  в землю - вы уж либо крестик снимите, либо кружевные трусики оденьте. Здесь от сепарских позиций угол прилета Градины не может быть меньше 45°. В Волновахе между полосами взорвалась  мина по настильной траектории с малого расстояния, а потом всунули кусок Градины.
https://ipic.su/img/img7/fs/22140_original.1572163888.jpg

22

"Я ЗНАЮ ГОДОГРАФ ГРАДА."
А в годографе КАКОГО Града присутствуют ГПЭ? /"ромбики"  не предлагать, поскольку это ОПД, но не ГПЭ/

23

Я ничё, что я говорил про несколько типов поражающих? Есть плакат годографа ПГПЭ ромбиков с прессформы по теме ОКР №хх7833 ГНИИ-147 шаг 10, сторона 8 и толщина 3.5мм, которые, судя по всему, пошли в серию, и оживальной части, примыкающей к взрывателю. хх понятно что.
Ну и так, для размышлений. Приблизительное место на стенке от Градины, соответствующее месту на автобусе. Акулич, ась?
https://ipic.su/img/img7/fs/FOTO-13.1572174716.jpg

24

Нен написал(а):

. Приблизительное место на стенке от Градины, соответствующее месту на автобусе. Акулич, ась?

РВШ, эту мариупольскую картинку ( кошмар - Градом по школе) я собирался давно здесь применить, но учитывая тупоголовость  33-его не рискнул.
А когда - эту картинку "накинул"  Гамасек-Сложный, то тут зевать не надо! Тут надо бить этого гостя бандерного 33-его.
И всё же Кемет прав: Ставили МОНку под углом!

25

Дык а в чем проблема с Мариком? По годографу полоса основного количества поражающих 3-3.5м на стенке на 9м. То, шо залетело в верхний правый угол секции - быстрей всего, рикошеты от асфальта.
Все совпадает. Со "скальпелем" на автобусе и близко не лежало. На 12м автобуса   - полоса от Града 4.5-5м. А не 1.5-1.8м, как есть на автобусе.

26

Не знаю , как Акулич, но я считаю такое сравнение абсолютно не корректным .

27

Определять тип ракеты по ширине "скальпеля" -бесполезное занятие. Если Град взорвался в низине . да еще под наклоном . то нижняя часть осколков боеприпаса в направлении автобуса были задержаны насыпю. В этом нет сомнения при одном взгляде на лежащее  и нижнюю часть ствола растущего дерева. А вот задний фронт годографа может быть использован для определения положения боеприпаса в момент подрыва.

28

Цензор написал(а):

Определять тип ракеты по ширине "скальпеля" -бесполезное занятие. Если Град взорвался в низине . да еще под наклоном . то нижняя часть осколков боеприпаса в направлении автобуса были задержаны насыпю. В этом нет сомнения при одном взгляде на лежащее  и нижнюю часть ствола растущего дерева. А вот задний фронт годографа может быть использован для определения положения боеприпаса в момент подрыва.

"Град" взорвался на уровне колёс автобуса, но это был не град, а мина направленного действия, установленная по заказу Поросенко! Вам это понятно Цензор?

29

Чтобы акуличи не сомневались на какой высоте взорвалась поросенковская мина-"град":
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c25/1910/d1/5c7f00160a17.gif/htm

30

33-й, Вы в курсе что Сложный-Гамасек тоже тупой как и Акулич. Он считает, что цоколь Школы побит рикошетом от асфальта:
https://ic.pics.livejournal.com/maxbormar/56384650/22586/22586_original.jpg
именно так эта тупая Сложная-гамасяра ответила на вопрос: Почему не пострадало колесо
https://b.radikal.ru/b26/1910/c0/4d5ed1c9e63a.jpg

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение III