MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » Суд 9 марта 2020 года

Суд 9 марта 2020 года

Сообщений 151 страница 180 из 354

151

Простoй написал(а):

Сравнение

То есть разницы между системами в принципе нет, вопрос только в источниках  информации о "количестве"... Спасибо за разъяснение, Простой.

152

Ты просто не в курсе, сколько в России в СИЗО погибает, не дождавшись суда! Сравнение будет в их пользу.

Сравнивать надо одинаковые по общественному резонансу случаи. Я думаю Ходорковского холили и лелеили в плане медицины.

153

Простoй написал(а):

Отключишь синхроперевод и продолжай дальше идолопоклонствовать перед кремлём.  В знак протеста против преступного озвучивания судебного процесса на русском языке!

Глупый! Это Простой раб Кремля, на которого Кремль постоянно наводит ужас! o.O

154

Простoй написал(а):

В знак протеста против преступного озвучивания судебного процесса на русском языке!

Один такой "перевод" https://www.youtube.com/watch?v=pShl9TFDLZk  уже послушали. :) Либералье хайпилось и отрабатывало "инвестиции" так, что и про процесс забыли. За такое по морде давать надо.

155

Vam написал(а):

Либералье хайпилось и отрабатывало "инвестиции" так, что и про процесс забыли. За такое по морде давать надо.

Взяли бы русские патриоты, да кликнули клич громогласный, за собрали бы злата серебра немеряно со всех соратников своих , да наняли бы синхропереводчика, да посадили бы его на "Царьграде" , и слушали бы там что творят супостаты иноземные!

156

Простoй написал(а):

Взяли бы русские патриоты, да кликнули клич громогласный, за собрали бы злата серебра немеряно со всех соратников своих

Зачем? Голландцы сами заявили об открытости процесса, но не почесались даже об трансляциях на языках стран-членов JIT, не говоря уже об рабочих языках ООН , что было бы не лишним, учитывая резонанс дела, оставив только свой и язык своих хозяев. А стенограммы процесса содержат только речи прокуроров, да и те не все, а только те, в которых политики больше чем фактажа. Ни слов адвокатов, на слов судей, но полно хайли-лайкли...  Сплошь пиар себя, независимых. Причем все это не сайте суда, где сплошь рекламные короткометражки , а на сайте прокуратуры. Текстовки последнего заседания вообще нет. Вот и кликни клич громогласный голландцам, объясни им что на самом деле означает открытость процесса, пусть выполняют, раз они на весь мир об этом объявили.

157

Vam написал(а):

Текстовки последнего заседания вообще нет. Вот и кликни клич громогласный голландцам, объясни им что на самом деле означает открытость процесса, пусть выполняют, раз они на весь мир об этом объявили.

А ты читал текстовки открытых судебных заседаний любого нашего райсуда? Думаешь, у них это обязательное условие? Нет. Они посчитали что аккредитации прессы будет достаточно, а уж журналисты пусть сами доносят до своих читателей. Поэтому русским нужно не на суд бочку катить, а на RT. которая не озаботилась о переводе.

158

Простoй написал(а):

А ты читал текстовки открытых судебных заседаний любого нашего райсуда? Думаешь, у них это обязательное условие?

Vam написал(а):

Голландцы сами заявили об открытости процесса

Прокурорское https://www.prosecutionservice.nl/topic … -statement
https://www.om.nl/onderwerpen/mh17-vlie … -10-3-2020
https://www.om.nl/onderwerpen/mh17-vlie … -10-3-2020
мне "зачем то" напечатали, наверно переживали что кто то не смотрел эфир и пропустил. Теперь покажи где тем, кто пропустил, глянуть на официальный релиз того, что говорили адвокаты или судья на последней сессии. Или мне нужно знать только обвинительную часть? Либо все, либо ни чего, Простой. А дозирование информации как то не клеится с громкими заявлениями твоих гуру.

159

Vam написал(а):

Либо все, либо ни чего, Простой. А дозирование информации как то не клеится с громкими заявлениями твоих гуру.

Блин! Ни копейки не заплатил, а хочешь "всё"! Радуйся, что хоть что-то узнаёшь от них напрямую, а не через русское ТВ!
Мы должны  гаагцам спасибо сказать, что они пошли нам на встречу! Могли бы просто сказать "Нет денег на ваши хотелки. Но вы держитесь!"

160

Ну, реально бестолковый этот, Простой! :hobo:

Простoй написал(а):
Мы должны  гаагцам спасибо сказать, что они пошли нам на встречу!

Простой, когда вы уже поймёте позицию граждан России! К катастрофе МН17 - Россия не причастна!!! (учите матчасть) А если западные спецслужбы замочили своих же граждан и граждан других стран, и теперь устраивают показательные судилища, то это проблемы Запада! и проблемы тупых Простых, которые без вины виноватые! :dontknow:

161

И ещё послушайте, Простой! Преступление с подложным УкроБуком 3*2, которое готовили Ваши хвалёные суппер-пуппер западные спецслужбы, раскрыли простые форумчане "Вебталка" и "Vamа"! Вдумайтесь, простые (не в смысле тупого Простого) - простые форумчане надрали задницу вашим западным спецслужбам...

162

Простoй написал(а):

Блин! Ни копейки не заплатил, а хочешь "всё"! Радуйся, что хоть что-то узнаёшь от них напрямую, а не через русское ТВ!

Я ж не ты, радоваться любому чиху с запада и падать на колени, воспринимая этот чих как откровение, не собираюсь. А ты прям как наш граф Дякула. За что говорить спасибо? За то, что прикрываясь открытостью мне продолжают навязывать свою теорию, которая была озвучена ими через несколько часов после падения? Еще раз, либо все, либо ни чего, а тут расскажем 100500 раз, а это вам знать не обязательно и есть пропагандонство.  И проведай своего психиатра, ты везде все к деньгам сводишь. Тебя послушать, так нам голландцам за информацию платить надо. А пока что единственным бесплатным источником информации, который я могу просмотреть в архиве, есть русские субтитры на русском ТВ, суд видио слушаний для меня не опубликовал, напрямую не получается.

163

Ксари написал(а):

И ещё послушайте, Простой! Преступление с подложным УкроБуком 3*2, которое готовили Ваши хвалёные суппер-пуппер западные спецслужбы, раскрыли простые форумчане "Вебталка" и "Vamа"! Вдумайтесь, простые (не в смысле тупого Простого) - простые форумчане надрали задницу вашим западным спецслужбам...

Да, это восхитительно! Тогда это нужно обязательно передать Защите, чтобы она могла использовать эти "раскрытия" в суде для доказательства абсурдности Обвинения!
Подготовь материал - я передам его в Фонд поддержки.

164

Vam написал(а):

За то, что прикрываясь открытостью мне продолжают навязывать свою теорию,

Я не понимаю как открытостью можно "прикрываться" и "навязывать"?!
Если коробку открыл, то это не значит, что закрыл.
А навязывать можно только тому, кто к этому имеет отношение и кто зависит от "навязывателя".  Как тебе можно навязать то, что тебе не нужно для жизни, и за что ты ничего материального иметь не будешь.?!

165

Простoй написал(а):

Да, это восхитительно! Тогда это нужно обязательно передать Защите, чтобы она могла использовать эти "раскрытия" в суде для доказательства абсурдности Обвинения!
Подготовь материал - я передам его в Фонд поддержки.

Простoй, что Вы можете передать? Вы можете только передаст-педераст, - у Вас же методичка прихвостня пиндосских цветных революций на лбу написана!

166

Ксари написал(а):

Простoй, что Вы можете передать? Вы можете только передаст-педераст, - у Вас же методичка прихвостня пиндосских цветных революций на лбу написана!

Да какая разница, в чём почтальон одет?!
Готовь материалы - передам. Сама Защита этот форум не читают.

167

Простoй написал(а):

Да какая разница, в чём почтальон одет?!
Готовь материалы - передам. Сама Защита этот форум не читают.

Хорошо, передайте пока этот форум, чтобы читали! а там видно будет!?

168

Ксари написал(а):

Хорошо, передайте пока этот форум, чтобы читали! а там видно будет!?

Нет.

169

Простoй написал(а):

Если коробку открыл, то это не значит, что закрыл.

Открыл Керри 20 июля, о чем я до сих пор читаю. А ты просто покажи где мне но официальных ресурсах ознакомится с тем, что сказали адвокаты и судья на этом "открытом" процессе.

Простoй написал(а):

Готовь материалы - передам

Значить взять готовое у миротворца и передать в СК ты не можешь, бо пособник, а тут прям уже герой и готов передать... :)

170

Vam написал(а):

Значить взять готовое у миротворца и передать в СК ты не можешь, бо пособник, а тут прям уже герой и готов передать...

В русский СК передавать что-то о преступлениях русских, как потерять. А вот доказательства невозможности сбить боинг из перегнанного с России бука - вполне примут: У них нет пока свидетельств обратного.
Но лучше передать сразу в "Фонд....", там сразу защитники смекнут, какая это замечательная волынка может получится.

171

Простoй написал(а):

В русский СК передавать что-то о преступлениях русских, как потерять.

Врешь. Докажи.

172

Vam написал(а):

Врешь. Докажи.

Один уже попробовал (смотри переписку) - скоро против него дело заведут! :(

А ты если не веришь - продолжай дальше  мучиться неизвестностями! :)

173

Простoй написал(а):

Один уже попробовал (смотри переписку)

Он ничего не пробывал, он рекламировал осужденный истинными демократами за нарушение закона сайт.  Не делай из подлеца героя. То есть

Простoй написал(а):

В русский СК передавать что-то о преступлениях русских, как потерять.

ты доказать не можешь, а значит ты брехло. Логика доступна?
И что там с открытостью? Что судья с адвокатами говорили? Подскажу, сайт суда здесь https://www.courtmh17.com/en , их канал на ютубе здесь https://www.youtube.com/user/DeRechtspraak , показывай как голландцы коробку открыли, о чем все уши прожужжали.

174

Vam написал(а):

Он ничего не пробывал, он рекламировал осужденный истинными демократами за нарушение закона сайт.  Не делай из подлеца героя. То есть

ты доказать не можешь, а значит ты брехло. Логика доступна?
И что там с открытостью? Что судья с адвокатами говорили? Подскажу, сайт суда здесь  , их канал на ютубе здесь h

Я говорил про то что тут нарыли в оправдание, а не то что кто-то что-то спрятал!
За себя отвечай  - нечего на других пенять. они тебе ничего не должны.

175

Простoй написал(а):

Я говорил про то что тут нарыли в оправдание, а не то что кто-то что-то спрятал!
За себя отвечай  - нечего на других пенять. они тебе ничего не должны.

Я за себя и отвечаю. Это ты как обычно, тявкнешь из подтишка, а потом в кустики. Ты писал

Простoй написал(а):

Я не герой - я пособник.

в ответ на предложение совершить реальный поступок, затребовать дела на россиян у миротворца и передать их в СК? Ты. А теперь вдруг возжелал получить материалы, а не рассказы о них, от других и передать их куда то. С чего бы такое рвение? Чего просто не рекламируешь наличие оправдания для подозреваемых, не зная их, как ты это делал с самопризнанным русофобом? Будь последователен, либерал, рассказывай всем о наличии контраргументов и восхваляй Ксари, который, как и Селезнев, заявил о наличии некого материала. Что мешает? Цеховая солидарность с Костей?
С "открытостью" суда что там? Ты ж тут воткнул свою соросятину

Простoй написал(а):

Тысячи русских, побывавшие в российских судах, смогут сравнить правосудия двух разных систем мировосприятия.

вот и покажи с чем мне, и тысячам россиян заодно, сравнивать. Нашел ссылки на выступления адвокатов и заявления судей?

176

Vam написал(а):

вот и покажи с чем мне, и тысячам россиян заодно, сравнивать

Сравнивать со своим опытом участия в судебных процессах. Вот будет продолжение процесса, да на русском языке, вот тогда русские терпилы смогут сравнить, что значит европейский суд, а что - путинский.

177

Простoй написал(а):

Вот будет продолжение процесса, да на русском языке,

Официального перевода не будет. Или ты этого не понял? Сравнивать придется с тем, что преподнесет нам ресурс, который уже лет так 70 с гачком занимается пропагандой. А им, после того что году так 7непомнюкаком они рассказывали о крушении поезда с многочисленными жертвами на одном из перегонов возле моего города, где на самом деле просто спрыгнул последний вагон на контррельсе, который поставили на место за 40 мин, и где максимум из травм был родимчик у начальника ПМС, чья ВПО случайно задела этот рельс,а из жертв его, и мастера, увольнение , я не верю от слова совсем. Да и то что переводить можно по пропагандиски мне рассказала моя собственная власть, запретив мне читать Иносми, где есть только переводы и ваши либеральные ресурсы, как в случае с первым "переводом" от НВ.  Пока что покажи мне

Vam написал(а):

ссылки на выступления адвокатов и заявления судей

Процесс ведь европейский и открытый? Значит без труда это сделаешь. А не найдешь, значить до широких масс доносится,
только нужная информация, типа фантазий прокуроров, что означает информационную обработку населения в общем, и меня в том числе. Так мне шепчет моя логика. Опровергни.

Простoй написал(а):

Сравнивать со своим опытом участия в судебных процессах.

Приведи пример из практики российских судов, где судили за соучаствие в убийстве, не доказав сам факт убийства. Сравним на этом примере процессы из разных систем.

178

Vam написал(а):

Приведи пример из практики российских судов, где судили за соучаствие в убийстве, не доказав сам факт убийства. Сравним на этом примере процессы из разных систем.

Хе! Так там факт убийства  имеется - 298 трупов - мало тебе что-ли?!

179

Простoй написал(а):

Хе! Так там факт убийства  имеется - 298 трупов - мало тебе что-ли?!

Точно убийства, не гибели? Кто и в каком суде это доказал?
Так с чем будем сравнивать процесс, Простой? Нашел аналог обвинения в соучастии без установления как факта убийства, (спасибо что подсказал) так и виновного в убийстве в российском судопроизводстве ?

180

Vam написал(а):

Точно убийства, не гибели?

Да нет, конечно! Они все заболели и умерли.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Обсуждение » Суд 9 марта 2020 года