MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение II

Межфорумное общение II

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Акулич, зоны поражения оперируют вероятностями. Не знаю на сколько вам поможет, но на 99 и на 62.5 м была одна и та же высота  - 8м. На дальности 62.5 м до высоты 8м  спецами утверждалась вероятность поражения 90%. на дальности 99м и до той же высоты 8м - 20%, возможно это связано с тем, что осколки начинают снижаться по баллистике. Опять же таки у саперов возник спор - уже говорил, он так и не разрешился. Это одинарный или двойной угол. 7.5 или 15°. Люди как-никак уже лет по 20 на пенсии - такие мелочи не упомнишь, а в интернете только сканам из книжек можно доверять. Ну и по большому счету - похер что там было МОН-50 или МОН-90. Или еще что-то. Это означает одно - люди убиты порохоботами. И только если вы докажете, что это Град, мы можем сказать, что, возможно, стреляли сепары. Но в полях абсолютно точно не Град. Возле автобуса вероятность Града также близка к нулю по совокупности признаков.
Я готов увидеть хоть что-то подобное по 9н51 от Града. Акулич, может хватит 3.14здеть, а привести хоть одну цифру по годографу Града. Не надо мне совать ОБСЕ - там служивших на БМ-21 почти наверняка не было. И они повторяли все, что им говорили организаторы провокации.- политика ОБСЕ была слишком недальновидна в то время.
И Вы как конченный мелкий воришка юлите жопой и постоянно увиливаете от ответов ни на  один не дали. НИЧЕГОШЕНЬКИ, чтобы подтвердило Град, кроме голословных утверждений порохоботов. И явно подброшенноготкуска движка, на который следаки в ночь с  13 на 14 января даже смотреть не захотели - он так и остался валяться где-то на проезжей, пока "Ярик" 14 его не перенес на обочину. Есть еще одна вещь, которую неспецы не поймут. Кто сделал заявление? Ярема. Да, я его уважаю, в отличие от остального большинства швали в руководстве силовых структур на тот момент. Но его явно подставили. Заявление должен был делать представитель СБУ - начальник следственного управления, военной контрразведки, Т-шник или голова  - любой, кто в компетенции следствия (судя по клопотанню следственного управления СБУ (это на Ирининской), часть которого выложил Vam), но не Ярема. И он намолол чуши. Начиная с 3 БМ-21.

992

Акулич, в ваших долбо@бических упражнениях главное правильно смазку подобрать. Хотите графитовую, так тому и быть))

993

Акулич, зоны поражения оперируют вероятностями. Не знаю на сколько вам поможет, но на 99 и на 62.5 м была одна и та же высота  - 8м.

Вент, опять врешь. Бля . сколько можно. Давай выкладывай источник , в котором указано, что на 62,5 -8м. (Иначе  к концу недели выберу все эпизоды твоего вранья по датам. пронумерую и выложу на всех площадках  :blush: )

На дальности 62.5 м до высоты 8м  спецами утверждалась вероятность поражения 90%. на дальности 99м и до той же высоты 8м - 20%, возможно это связано с тем, что осколки начинают снижаться по баллистике.

Да , твои "спецы" еще те "спецы": кусок пластика на расстоянии 60м ( твои слова) имеет скорость 150м/с и при средней скорости 600м/с "снизится" на 0 ,0 ... , а стальные ролики начали снижаться по баллистике . тут или трусы или крестик. надо определиться :blush:

Опять же таки у саперов возник спор - уже говорил, он так и не разрешился. Это одинарный или двойной угол. 7.5 или 15°.

Причем тут "саперы"? Кто тебе поверит про твоих "старперов" и "спецов" , если ты к ним по пять раз на дню "бегаешь"? И какие 7.5* и тем более 15*, если в справочной литературе 90-99м и высота 8м ?

Люди как-никак уже лет по 20 на пенсии - такие мелочи не упомнишь, а в интернете только сканам из книжек можно доверять. Ну и по большому счету - похер что там было МОН-50 или МОН-90. Или еще что-то

.
  Как это похер??? Если это не ОЗМ, не  МОНки обеих видов, то люди умерли от того , что прилетело из Докучаевска. Переговоры бандитов совершивших обстрел слушал? На сайте Сложного .

И только если вы докажете, что это Град, мы можем сказать, что, возможно, стреляли сепары. Но в полях абсолютно точно не Град. Возле автобуса вероятность Града также близка к нулю по совокупности признаков.

И в полях Град( фото Ксари классическое вронки  выложил) и возле автобуса тоже . ( фонтанчики снега в поле и картина поражения автобуса).
Да и доказывать ты должен. Я свою часть работы сделал - доказал , что мины здесь не при чем.
  Остальной твой бред комментированию не подлежит. :suspicious:

994

Одна из фото воронок в поле . https://d.radikal.ru/d38/1910/3d/2ef22aad45d8.jpg . Сразу решает многодневный спор "откуда прилетело". На фото видно и разлет пятна сажи и "норку". Норка указывает , что снаряд прилетел из докучаевска в направлении к блок посту. Пятно сажи тоже направлено в сторону Докучаевска. Точно как на фото беспилотника ОБСЕ. И чего тебе еще "доказывать" ? Ксари все сделал сам. :hobo:

995

33 долбоеб смазанный покаися убиица армирающую сетку выковыривать технологию он придумал гомосек штопаный

996

Гость-33. Акулич, я один из авторов того, чем писались "переговоры". Дальше продолжать? Не буду, ибо не имею права. Но. Достаточно вспомнить первые "перехваты" по Боингу с чернухинским, группой Минера, про которую все успешно забыли, хотя Найда кровно божился его найти, да и вообще про главного фигуранта "перехватов" - Безлера, который со всем своими Майорами, Наемниками и Минерами 146%, причастными по перехватам к сбитию вдруг вообще не интересуют следствие. Да и запрос через год биллинга переговоров фигурантов, говорит что никаких настоящих переговоров у следаков не было. Через год.
Про саму воронку и "прилет" я промолчу, ибо это не Град однозначно, а попытка представить разрыв мины под разрыв Градины (достаточно вспомнить круглые лунки в некоторых воронках на космоснимках в поле). Но Акулич, где такое же возле автобуса? Где выброс земли и проплешина в снегу от 2000°С взрыва с порошком алюминия?
Еще раз, я могу выдвигать версии любых боеприпасов - ибо любой, кроме Града, дает сразу провокацию порохоботов.
Акулич, где годограф Града?
Где земля из "воронки"
Почему снег в "воронке" не имеет не малейших тепловых следов взрыва?
Где выгреб земли из-под ракеты поражающими?
Где взрыватель в воронке?
Почему следаки не забрали движок от той самой Градины?
Почему так лежат ветки?
Где вспышки от ВВ Града в поле?
Почему 4 взрыва резко отличаются от остальных по взрыву и по дыму?
Почему такой темп вначале  - 6 взрывов за 0.28с, о потом через 0.2с еще 2 при обещанных 3 БМ-21?
Почему врач сказал о роликах?
Почему водила сказал, что взорвалась мина? А стрельба велась со стороны Волновахи?
Почему мы видим полосу поражения 1.5-1.8м на автобусе, когда она должна быть в несколько раз шире при Граде?

Плюс еще штук 5 таких же вопросов, которые я пока приберег.
Основной метод порохоботовских провокаторов - информацилнный вброс и взрывная раскрутка. Прошло с Луганском - у меня на работе даже бывшие старшие офицеры до сих пор верят в скачущий бешеный ПЗРК, прошло с Боингом, и, видать, прошло с Волновахой - чем наглее ложь, тем быстрее толпа в нее верит, особенно если она хочет в это верить. Какое направление прилета, блин, когда это пиротехническое шоу для любого здравомыслящего человека, способного глянуть на Градовские обстрелы (про людей, служивших на БМ-21 я молчу - они сразу сказали  шо за бред?) ниразу не Град?
"Технологический каркас" - фото невзорвавшейся в Широкино простреленной шальной пулей мины МОН-90. Никто там ничего не выковыривал.

997

Надо думать, таких папуасов 33-их, как фюрер в своё время, пиндоссы очень любят. Потом такие папуасы-Акуличи оказываются где-нибудь в Сибири. Их потомки опять перебираются на Галичину, в которой папуасы 33-и перерождаются и всё по новой...
Одним словом бестолковый!  :cool:   

гость33
Гость
Одна из фото воронок в поле . https://d.radikal.ru/d38/1910/3d/2ef22aad45d8.jpg . Сразу решает многодневный спор "откуда прилетело". На фото видно и разлет пятна сажи и "норку". Норка указывает , что снаряд прилетел из докучаевска в направлении к блок посту. Пятно сажи тоже направлено в сторону Докучаевска. Точно как на фото беспилотника ОБСЕ. И чего тебе еще "доказывать" ?

998

Единственно я так и не понял  - нахрена батарея из где-то 4 Васильков стреляла по-разному - одни минометы батареи по настильной траектории - понятно, имитировали по-чахленькому воронки Градов при прилете, а вторые - по крутой навесной - идеально  круглые лунки??? Было два варианта развития провокации? Или были места куда по настильной нельзя было, но надо попасть для правдоподобности обстрела?

999

Нен
Я карту давал. Выше на север в 4 км позиция с 4 укрытиями. Если в них стояли минометы.. там позиции . Так вот если смотреть прилеты.почемуто часть идет с двух левых.и с двух правых. Они накрывали разные стороны дороги. Видимо изза этого.

1000

Как-будто все коронки-воронки одного типа, кроме у автобуса:
https://imgclf.112.ua/original/2015/01/21/117063.jpg?timestamp=1421843269
i.imgur.com/6hJJA9g.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение II