MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение II

Межфорумное общение II

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

А в начале мая море то холодное еще, сами понимаете )))

Понимаю. Про участие в майдане и за какой клуб болеете спрашивать не буду.

692

Именно в зону с диким разряжением по сравнению с окружающей средой и влетит боинг. А сам боинг внутри имеет давление на уровне 2 км высоты у земли или в 4 раза выше окрущаего его пространства. Суммируя оба фактора боинг изнутри разрывает. Как раз первые 30 метров вхлам с вырванными дверями  и   кусками фюзеляжа. Боинг на себя натянул этот огненный шар и зону пониженного давления. Редчайший случай.но это и есть причина из за чего его так разнесло.

Боинг разорвало "дикое разрежение"... Ничего более дикого по поводу разрушения Боинга я еще не видел. А, нет, видел: "несвежие трупы".  Кстати, кемет, а почему "дикое" разрежение не разорвало ИЛ? Наоборот, внутрь прогнуло обшивку....

693

гость33 написал(а):

...не разорвало ИЛ? Наоборот, внутрь прогнуло обшивку....

Вы уверены, что только 'прогнуло' обшивку IL-86'?
Внимательно смотрели?

694

Vam написал(а):

Однако жив и здоров Артём Давидченко.

Сейчас в России Артём Давидченко, как это не странно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чего Вы его тулите куда ни попадя? Он убийца?

Конечно, Артём Давидченко - убийца.

И должен сидеть на скамье подсудимых рядом с физическими убийцами.

Vam, а что Вас так задело ?

Артём Давидченко - Ваш родственник или Ваш кумир ?

695

Vam написал(а):

Про участие в майдане и за какой клуб болеете спрашивать не буду.

А Вы мне поверите, если я отвечу ? )))

Vam написал(а):

Так по Вашей логике

Vam, давайте свою логику я буду сам излагать ?  ;)

А Вы пользуйтесь своей логикой  ;)

Vam написал(а):

Не получилось, не пали перед ними ниц, начали убивать.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Vam, вот это не понял.

Кто и кого начал убивать ?

Vam написал(а):

Не одесситы одесситов.

Vam, скажите пожалуйста конкретно - КТО не пали перед ними ниц, а начали убивать ?

696

гость33 написал(а):

Ничего более дикого по поводу разрушения Боинга я еще не видел.

А, нет, видел: "несвежие трупы".

Утверждать и доказывать не буду - просто мое мнение )

ПРОСТО ВЕРСИЯ

"несвежие трупы" всплыли когда никто еще не знал сколько пассажиров боинга поражены ГПЭ.

Может быть готовилась отмазка под замену трупов с ГПЭ на "несвежие трупы" из ЛНДР без ГПЭ.

Трупы то по счету нужно было сдавать.

ПРОСТО ВЕРСИЯ

697

https://c.radikal.ru/c05/1910/d6/4e245479fc7e.jpg

rt.com/news/360946-mh17-ukraine-fabricate-evidence/

Vam, вот образец формы.

Сравните с формой в киношке.

Vam, а почему только у НЕКОТОРЫХ гостей проходят ссылки с (https) ?  ;)

698

...когда никто еще не знал сколько пассажиров боинга поражены ГПЭ

Любопытный, тогда еше никто ничего не знал, это понятно. А сегодня кто-то точно знает сколько пассажиров Боинга поражены ГПЭ?
Поведайте нам.

699

"Среди пострадавших и обвиняемых в преступлении – Юрий Маратович Трофимов, вышедший в отставку в 1995 году в звании подполковника, активный участник одесского антимайдана,

член организации  офицеров Одессы «Честь имею», составивших костяк православной части палаточного городка на Куликовом поле.

Юрий Маратович последним вышел из сгоревшего Дома профсоюзов утром 3 мая. Он - политзаключенный, получивший свободу в результате «большого обмена пленными» в Донбассе. Именно Ю.М. Трофимов руководил входом одесситов

в Дом профсоюзов, за что и был обвинен киевской властью в гибели 48 человек.

2 мая на Куликовом поле находилось человек 200-250. Было много горожан, прогуливающихся с детьми. По телефону наши наблюдатели из центра города постоянно докладывали, что уже завязалось  боестолкновение с применением 

огнестрельного и холодного оружия. Что уже есть раненые и убитые. И что молодчики, вернее всего, на следующем этапе выдвинутся к Куликову полю. 

Было понятно, что без помощи милиции нам не продержаться  и  15 минут.  Мы надеялись, что, забаррикадировав двери Дома профсоюзов изнутри, мы сможем продержаться до подхода помощи. Поэтому я получил приказ от своего

командира Якименко А.И. [руководитель  организации  «Честь имею»] и дал команду людям срочно заходить в здание и в нем укрываться!

Нам всем  пришлось укрыться внутри здания, но обороняющихся было очень мало и оказать противодействие по всем входам они не смогли.  Большая толпа укронацистов вломилась в один из задних боковых проходов  и  по  лестнице

резко забежала на 3-4 этажи здания.

Я находился со своими 4 людьми в чердачном помещении бокового крыла. Нам пришлось затаиться, сидеть в железном ящике 1,5х1,5 метра впятером

Я вспомнил, что накануне мне один подполковник из ГУ МВД дал номер телефона для согласования действий на случай беспорядков. В 10.27 я все же решился и позвонил ему. Он меня узнал и очень удивился. Выводили нас  по центральной лестнице."

https://odnarodyna.org/content/yuriy-tr … iy-zagovor

700

Allioth

гость33 написал(а):
...не разорвало ИЛ? Наоборот, внутрь прогнуло обшивку....

Вы уверены, что только 'прогнуло' обшивку IL-86'?
Внимательно смотрели?

Сначала о "диком разрежении, которое...". Самое низкое разрежение , которое только возможно достичь_ - глубокий  (космический, как пример )вакуум.  Станцию ( космическую) -"не разрывает". На высотте 10000 и более давление внутри  Боинга в 4 раза более внешнего. И все в порядке. Если бы вдруг на этой высоте образовалось "дикое разрежение", то разница давлений возросла бы всего лишь на четверть от первоначального. На боку ИЛа - вмятина а не вспученная поверхность . А ведь там по Кемету должно быть самое "дикое разрежение". Это не значит , что вслед за ударной волной и расширяющимися газами не идет понижение давления. но никакое самое его дикое  значение ( 0 Па) не может быть причиной разрушения ЛА.  Разрушение на крыше ИЛа скорее всего результат резкого повышения давления внутри салона . Через выбитые окна продукты взрыва проникли в салон создав краткосрочное высокое давление. Разрыв оболочки именно на крыше возможно возникает дополнительно еще и потому , что именно там продукты взрыва обтекая поверхность ( Бернулли) понижают давление. Если эти два фактора совпали по времени в этом месте, то произойдет наблюдаемое  разрушение.

images.vfl.ru/ii/1529851909/16e95df9/22232501.bmp

701

702

Х33

Боинг разорвало "дикое разрежение"... Ничего более дикого по поводу разрушения Боинга я еще не видел. А, нет, видел: "несвежие трупы".  Кстати, кемет, а почему "дикое" разрежение не разорвало ИЛ? Наоборот, внутрь прогнуло обшивку....

....

Потому что ты тупой болван и идиот. Ничего более дикого не видел? Наверное просто знания о боинге равны нулю. И кроме быдливого словоблудия ничего не стоит за твоими постами. Дебил набери хоть слово вентиляция салона самолетов на высотах в 10 км. Давление там. Температура.вениютиляция.как подогрев делается хоть и называется кондей.

Блин у меня аж слезы. Эти дебилы пишут ..а на самом деле просто пусиышки.

Пшел нахрен. Мудозвон хренов  .

703

Конечно, Артём Давидченко - убийца.

И должен сидеть на скамье подсудимых рядом с физическими убийцами.

Vam, а что Вас так задело ?

Артём Давидченко - Ваш родственник или Ваш кумир ?

Для меня он тот, на кого Вы пытаетесь спихнуть вину с больной майданутой головы. Кто привел толпу на Куликово Поле? Ведь если бы они не пришли, ни кому не надо было бы прятаться, и никто бы не сгорел. Так?
Кто привел в Одессу майданутые "сотни"? Если бы их бы не было, они бы не прибежали на площадь и далее смотри выше. Кто эти люди, назовете? Или будете продолжать чушь пороть про вину тех, кто призывал спрятаться от невменяшек?

КТО не пали перед ними ниц, а начали убивать ?

Перекручивать чужие слова это хобби или натура такая?

Vam написал(а):

Или они думали что остальной народ это быдло в стаде и будет делать все что им в голову взбредет? Не получилось, не пали перед ними ниц, начали убивать.

Смысл слегка разный, не находите? И объяснил уже, майданутые не одесситы, возмнили что они теперь могут решать кто что будет делать, по этому и убили одесситов, которые так не считали. Достаточно разжевано?

704

Vam, вот образец формы.

Сравните с формой в киношке.

Да купите тут http://richioli.lvivmarket.net/goods/ko … -mns-6774/
форму, на которой есть

нашивка "РЯТУВАЛЬНИК", нашитая сверху светоотражающей полоски

повесьте на стену и успокойтесь. Куда отправить обещанные Вами деньги за фото, я уже писал.

Я так понимаю про способ/оборудование, с помощью которого искали ПЭ на месте Ваши не правильные рятувальники, Вы нам ни чего не расскажите?

а почему только у НЕКОТОРЫХ гостей проходят ссылки с (https) ?

Без понятия.

705

гость33 написал(а):

А, нет, видел: "несвежие трупы"

Покажите, раз видели? Это кто ж такое утверждал?

Отредактировано Vam (18-10-2019 07:02:18)

706

Если внутри шара куда суется боинг давление примем как в вакуме условно.внутри салона на высоте 10 км поддерживается давление где то для высоты 2 км. Поэтому его наддувают и внутри давление выше в 3 или 4 раза окружающей среды. Приняв дверь боинга в 3 кв.м. ну условно будет около 25 тонн давление изнутри на дверь  при влете внутрь шарика при взрыве. Грубо конечно. Выдержит? Сомневаюсь. Вот поэтому взрывная декомпрессия и из одной точки пол боинга на земле. А не рвало его как банан с кожурой в полете. По Усчену и тяжелое и легкое падает из одной точки и по его модельке все совпадает с тем как лежит на земле.

Высота,км Давление, Па Давление мм рт.ст.
2 79501 596,3
5 54048 405,4
8 35652 267,4
10 26500 198,8

Калькулятор
translatorscafe.com/unit-converter/ru/pressure/1-26/%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%B2.%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80/

707

По чьему приказу приверженцы майдана пошли на Куликово поле? Кто возомнил себя вершителем судеб и организовал осаду дома профсоюзов?

Формально - майданутый некто Юсов. Опять-таки. Любопытный когда сюда пришел, явно нихера не знал вообще. Ни Ходияка, ни отличия Артема Давидченко от Антона Давидченко. Артем Давидченко - никто, просто брат Антона.
Настоящая виновница того, что на Куликовом оказалось столько людей (около 200-300)  - адвокат Анна Усатенко. Она еще утверждала в антимайданутых кругах, что Капитан Какао от нациков получил за провокацию 35 тыс баксов, а Артем Давидченко за увод боевиков 2 мая (имеется отсутствие основной массы силовых защитников Куликова поля на  2 мая) - 55 тыс баксов, которые должны были пойти адвокатам его брата. Именно Усатенко мобилизовала всех этих дедков и бабок на "защиту" Куликова поля.

категорически не уважаю людей , которые не думают о людях, а думают только о своих амбициях и бабле….Очень хочется верить, что когда освободят Антона - он хорошо надает по голове неразумному братцу…
....И ПОСЛЕДНЕЕ — МОЖЕШЬ СКОЛЬ УГОДНО АРТЕМ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ПРЕДАТЕЛЕЙ И ТД, НО СЕГОДНЯ МЫ ВЫХОДИМ НА ПРОТИВОСТОЯНИЕ С УЛЬТРАСАМИ И НА ЗАЩИТУ ПРОСТЫХ ГОРОЖАН- И ПРИ ЭТОМ МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ КАРТИНКУ, МЫ СОБИРАЕМСЯ ЗАЩИЩАТЬ ЛЮДЕЙ

Причем они практически не пострадали - ибо хорошо знали ДП. Это Любопытный юлит жопой, потому шо осознал, что основные погибшие в ДП - просто случайные люди, хотя поначалу не верил. Потом пришлось искать "виноватого" среди Антимайдана. А то, что была договоренность, что палатки придут громить  поздно вечером хорошо после матча, когда на Куликовом никого не будет, Любопытный опять пытается "забывать". Но получилось, что основные события произошли перед и во время матча. И толпа ультрасов  в результате на матч в 17:00 не пошла, а радостно размочила группу из 300 человек провокатора Долженкова  на Греческой и в Афине. Когда стало скучно  Юсов собрал толпу ультрасов и потащил раньше "времени"  на Куликово, когда народ еще не рассосался и было полно праздно гуляющих в парке. А этой толпе "разогретых" отморозков было похер кого мочить - то ли мужиков на Греческой, то ли бабок на Куликовом. 
Но у майданутых вечная проблема с логическими цепочками. У них логика всегда "Это так, потому что так нам хочется". И "синдром бога" - они вершители судеб и все и все им все должны. И они никогда не бывают виноваты. Даже когда полностью просрали страну. Я тихонько прикалываюсь с этого. Ибо это косвенные признаки шизофрении.

708

В сундучке бойца все больше народа из саперов узнает МОН-90. А это очень печально. Кто как, но в основном говорят, что на стационарном блок-посту такая мина может стоять только на управлении с пультовой. Ибо только в таком режиме она более-менее безопасна для бойцов блок поста (там батарейки с малопредсказуемым сроком работы, а при проседании батареек МВЭ-НС, скажем с 8.5В до 6.8В, как и при обрыве тоненького провода собачкой, коих там диких должно было бегать полным-полно) происходит подрыв. Батареек годных такого габарита практически не осталось или они непредсказуемы. Плюс разминировать такую мину со взведенным взрывателем на растяжках, говорят можно, но надо быть фанатом с суициидальными наклонностями - строго в определенном месте зачистить два тоненьких проводка от изоляции, перекоротить, не оборвав, а потом только выкрутить часть, отвечающую собственно за подрыв мины. При режиме дистанционного подрыва такие сложности якобы отсутствуют и боец спокойно снял мину, которая стала не нужна и разгуливал с ней возле автобуса. Т.е. могли взорвать и в другом месте при другой конфигурации автобусов на блок посте. Люди, побежавшие от автобуса (я четко вижу 2 человека), по словам саперов, с большой вероятностью остались живы, но контужены, возможно это были бойцы, которые сторожили, чтобы смертнички не разбежались раньше обстрела. Двери автобуса вроде держали закрытыми для этой цели. Из непассажиров автобуса ЕМНИП никто не погиб, хотя были пострадавшие и даже 2 бойца.
Меня заинтересовал темп взрывов - первые 6 за 0.35 секунды, потом еще пара - очень сложно придумать геометрическое построение из 4 БМ-21 (по утверждениям ЕМНИП Яремы), чтобы при их темпе штатного задающего мультивибратора БМ-21 0.44-0.55сек в такой достаточно компактной области собрались взрывы из соседних залпов. Для Василька с его темпом 0.3сек на автоматическом и ручном режиме  и установке "Рассеивание" - это нормально. Очень трудно засинхронизировать так 4 БМки, да и пристрелка нужна была приблизительно в это время при данной температуре и данном ветре, чтобы так относительно кучно уложить начальные залпы почти на предельной дистанции. Для Василька с 3км это не проблема, наоборот, даже - надо рассеивать.

709

Я ж тебе писал что для озм72 такая установка это бред. Сами себя подорвут. И оставалось что дистанционный и то что 30 минут не выпускали из поставленного напротив нее автобуса косвенно свидетельствуют .что ждали обстрела и под него подорвали  посты выше.
Ну теперь тебе прямые спецы подтвердили один в один.

Нда. Как то так.

710

Кстати о птичках.

На всем фюзеляже по обломкам отсутствовали иллюминаторы. Была только часть сзади справа у карго двери где они целые . Остальные вырваны. Антипов приводит один кусок с явным выдавливанием наружу. Только говорит о бомбе.

Выше что произошло и выдавливание стекол совершенно логично и обьяснимо.

При таком варианте у людей будет разрыв легких и закипание крови. Поэтому они все синюшные там на земле. Удушье. Ну потеря сознания в секунду точно.

711

В сундучке бойца все больше народа из саперов узнает МОН-90. А это очень печально....

Печально "для народа" - голова не в порядке :hobo:
  А  из "васильков" с расстояния 3км мины раньше взрывались на пол километра дальше от точки стрельбы...   и ни одного хвостовика от мины ...
  "Мина ", наверно на "столбик" крепилась диаметром в точности как снаряд Града . Случайность... И с наклоном как у Града, тоже случайность ... Размер дыр поболее чем у мины... , "мину" зачем то за дерево спрятали , да еще и направили вверх _ решили заодно ветки проредить? .

712

Еще один важный аспект, на который обращает внимание Кристоф Леманн, касается того, кто именно проводит расследование. Эту роль взял на себя Совет по безопасности Нидерландов, который является одной из структур НАТО. И никто не может объяснить, по каким процедурам и законам крушение малайзийского самолета расследует нидерландская военизированная структура, а не власти Малайзии.

?

713

Акулич

в точности как снаряд Града

Ваши стенания напоминают уже плач Ярославны. Это у кого голова не в порядке? Кто Вам притащит хвостовик от мины? Бойцы Киева-2? Местные пойдут искать на минное поле? Вы  в своем уме? Диаметр совпадает с диаметром, ну во-первых я не видел измерения этого диаметра. А во-вторых на всех разорвавшихся Градинах - это воронка. Либо норка, но с обязательным выбросом земли под РС. Какой наклон Града? На глаз градусов 65-70. При этом саперы говорят, что направленные мины и фугасы ставятся под таким углом, чтобы пробить передние шины, обездвижив транспортное средство, и одновременно по максимуму террористов в кузове. Стандартная установка такой мины.
Сваленное дерево для "направления" потенциального противника в нужном направлении, чтобы не сбежал в неправильную сторону
https://ipic.su/img/img7/fs/Mina.1571383322.jpg
https://ipic.su/img/img7/fs/Maskir.1571383356.jpg
И мина на местном предмете или вкопанном столбике, если предмета в "нужном" месте нет с разным креплением - в данном случае МОН-100, но здесь все единодушны - это таки не она, а МОН-90.
https://ipic.su/img/img7/fs/Image5.1571383451.jpg
Плюс камуфляж ветками от соседнего спиленного дерева
https://ipic.su/img/img7/fs/Image4.1571383556.jpg
Столбик унесли, ветки оставили.

714

Бублик интересный вопрос поднял. Что "хохлы бл.ть" взорвали на арена тест и что за хрень справа - выброс белого цвета при взрыве

https://d.radikal.ru/d04/1910/c0/23c7dcde7615.jpg
https://c.radikal.ru/c25/1910/8b/4e861a465632.jpg

715

Нен

А твои спецы могут сказать.что при установке мины расчет был поразить определенную высоту у автобуса 

Шины все целые и низ борта между ними. Направление четко выставляли на высоту. И это не человеческий рост.

Сам посмотри раз заговорил про шины

https://b.radikal.ru/b39/1910/f2/539030c30772.jpg

716

717

Vam написал(а):

Да купите тут richioli.lvivmarket.net/goods/ko … -mns-6774/

форму, на которой есть

нашивка "РЯТУВАЛЬНИК", нашитая сверху светоотражающей полоски

Vam, а где же на Вашей фотке нашивка "РЯТУВАЛЬНИК", нашитая сверху светоотражающей полоски ?

718

https://d.radikal.ru/d16/1910/f3/cb4f5cb1e8f7.jpg
https://b.radikal.ru/b39/1910/89/d47e717224b7.jpg

719

Как раз глянув на эти картинки, они и сказали, что так было задумано изначально осенью, когда мины ставились - передние колеса пробиты и "террористы" в кузове автобуса убиты
balancer.ru/cache/sites/ru/ra/radikal/s49/i125/1501/01/640x640/577025f1ba97.jpg
Это к вере цитатам в сети и знаменитому сообщению "Гиркина" вконтакте по Ан-26-Боингу

720

https://a.radikal.ru/a40/1910/4f/74bbb56b0b5b.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1910/db/ad7fc3e2b95a.jpg

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение II