MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение II

Межфорумное общение II

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

кучку провокаторов с калашами

При этом поливали калашами веером - должны были косить народ десятками. Калаши бутафорские были для камер.

482

Какой смысл был захватывать 2 мая запертый ДП

К кому вопрос? Спрашивайте майданутых. ЕМНИП на 3 этаже вполне официально находился штаб антимайдана - они во всяком случае не скрывались и все об этом знали - нацики как только ворвались через левый боковой вход, так туда и понеслись, но потом начали мочить всех, кто попадался под руку.

483

Блокпост закрыли на пару часов без малейшего доступа, когда раненых вывезли  - тогда могли притащить и взорвать Градину.

Ага, ага теперь понял! Спасибо за разъяснение. Раненых вывезли , блок пост закрыли ( при этом с двух сторон очередь образовалась , но ничего подождут!) Градину притащили, нашли ямку от мины ( наверно продолбали поглубже?) и ...рванули...

На видео взрывов Градов вдоль дороги точно нет. Там только черный дым кольцами.

За тех же пару часов насобирали осколков града и вывалили возле дороги. И где только нарыли со свежей копотью? Какие шустрые   эти вояки и какие коварные и... сообразительные. Я в шоке.:huh:

484

Сепаратист написал(а):

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):
Интересное кино.
            А у меня совершенно другие данные.

А кто конкретно убеждал людей с палаточного городка укрыться в Доме Профсоюзов ?

Где об этом ФАКТЕ убеждения можно посмотреть, послушать, почитать ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я так же смотрел эти события в онлайн режиме.Конечно же на первый взгляд для обычного человека не под силу

Сепа, я Вас о чем спрашивал ? )))

Сепа, мои вопросы по поводу Ваших высказываний написаны РУССКИМ ПО БЕЛОМУ )))

Сепа, если что-то утверждаете, то будьте готовы это доказать.

Повторяю вопросы лично к Вам:

А кто конкретно убеждал людей с палаточного городка укрыться в Доме Профсоюзов ?

485

Сепа, я Вас о чем спрашивал ? )))

Я сепу за ГЭ в спичечном коробке уже раз пять спрашивал. Бесполлезно . Молчит ако рыба на зимовке.

486

На дороге нет ни малейших признаков взрыва Града в момент обстрела. Все. Откуда там кусок Градины, который там физически находиться не может, ибо это кусок движка, а не взрыватель - я не телепат.

487

НЕН. ВАМ. который раз спрашиваю: какая мина подходит для этого злодеяния. Выбирайте, не ограничивайте себя ничем. Может даже какой то израильский "питон" типа ...

488

Откуда там кусок Градины, который там физически находиться не может, ибо это кусок движка, а не взрыватель - я не телепат.

На фото не только движок: ://pbs.twimg.com/media/B7WMiQQCEAAVZED.png

489

А кто конкретно убеждал людей с палаточного городка укрыться в Доме Профсоюзов

Никто не убеждал. Из руководства Антимайдана там в штабе оставался один Маркин, который занимался в основном имуществом, занесенным из палаток.
Я видел в интервью. Шли мимо, увидели бегущую толпу и побежали в Дом Профсоюзов. Была открыта дверь левого, если смотреть с площади, крыла. Эти люди забежали аж на крышу и там просидели, пока все более-менее не успокоилось и народ, уже не глядя на политическую принадлежность, начал хоть как-то спасать пострадавших.

490

Специалисты в один голос заявляют - это однозначно Ведьма. Вы полный ноль в этом деле, поверьте. Не корчите из себя эксперта-всезнайку -  выглядите по-идиотски и по-детски (почти так же как и с курсом самолета), точно такие же нули и Украина эт вор и Толер. При том, что у них была инфа из первых рук от авторов провокаций.

491

гость33 написал(а):

Я сепу за ГЭ в спичечном коробке уже раз пять спрашивал. Бесполлезно . Молчит ако рыба на зимовке.

Знакомое дело )))

Было дело я скондре вопрос задавал, задавал пока не начал нумеровать попытки )))

На 22-ой попытке скондра была вынуждена таки сдаться )))

492

Нен написал(а):

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Никто не убеждал.

Сепаратист написал(а):

Ещё тогда я обратил внимание на то с каким упорством убеждали людей с палаточного городка укрыться в Доме Профсоюзов так как к ним идёт толпа майданутых.

Нен, вот кому верить то - Вам или Сепаратисту ? )))

493

Нен написал(а):

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Никто не убеждал.

Нен, кто-то из вас двоих однозначно ЛЖЕТ )))

Или Вы или Сепаратист )))

494

Специалисты в один голос заявляют - это однозначно Ведьма. Вы полный ноль в этом деле, поверьте. Не корчите из себя эксперта-всезнайку -  выглядите по-идиотски и по-детски (почти так же как и с курсом самолета), точно такие же нули и Украина эт вор и Толер. При том, что у них была инфа из первых рук от авторов провокаций.

Уточним -ваши "специалисты". Мониторинговая миссия ОБСЕ , в которй и россиские специалисты, в "один голос " подтвердила "Град". Вон ценный свидетель ( водилаиз атобуса) - тоже Град. Свидетели в докучаевске - Град даже Пуогин_ град, а специалисты из форума- "ведьма". Так я напомню , что "ВедьмА" не бросается крупными осколками, их там прсто нет. Поражает исключительно ГЭ ( шариками или роликами) размер отверствий до 5мм. А теперь вспомни( или взгляни) на автобус и дерево... Дырищи разного размера и формы. А еще специфический наклон полосы и плотность в разы больше . чем у ведьмы.Что тут сказать ... Может все таки не "Ведьма"? Может Питон" ? "специалисты. Ау!

495

Нен, кто-то из вас двоих однозначно ЛЖЕТ )))

Или Вы или Сепаратист )))

Отве: оба. "черного козла( или кобеля?) не отмоешь добела" Вторая натура...

496

Никто не лжет. Просто кое-кому мозгов не хватает разобраться. Менты предупредили Антимайдан, что в этот день по минимуму людей должно быть  - ультрасы после матча пойдут сносить Куликово поле. В смысле палаточный городок. Чисто символически. Поэтому, не смотря на праздник собственно куликовцев там было мало. В основном мелкие фирмочки в самом здании, типа туристических, или дистрибьюторских, арендовавшие помещения ДП. Ну и пара десятков Куликовцев, переносивших вещи из палаток в штаб в здании. И вдруг Долженков выводит своих типа "дружинников" да еще и в явно вызывающем виде - с Георгиевскими ленточками и с оружием. Но все понимали, что это глупость - с обоих сторон ультрасов Черноморца и Металлиста было тысяч под 7 человек, да еще и Коломойский с Парубием подвезли неизвестное количество народа в окружающие пионерлагеря. Тоже, говорят, несколько тысяч. На Греческой однозначно произошла провокация, заранее спланированная дабы распсиховать толпу. Все  6 погибших от огнестрелов были там. 3 убиты с большой вероятностью Сергеем Ходияком. Остальные - неизвестно кем. Версия с "Боцманом" не выдерживает никакой критики - на нескольких видео он поливает огнем толпу без малейшего результата. Да и сама личность такая себе - на вид дебил дебилом, дабы специально отвратить людей. Потом пожаркой продавили баррикаду, типа "дружинников" загнали в Афину и там отмочили. Кому-то удалось смыться в сторону ДП. Эти добежав до площади, и зная, какая толпа на хвосте, предложили народу бежать. Но там  было десятка два старушек и женщин - типичных совковых антимайдановок, им предложили зайти в ДП. Там забаррикадировались. Женщин отправили в основном на крышу. Спустя час где-то начали набегать толпы ультрасов, не пошедших на футбол "на  подавить колорадов". Вот тут и народ прогуливающийся в парке побежал, кто по домам, а кто в южный (левый) флигель, где двери были открыты. Дальше - видно на стримах. Сначала сожгли палатки, а потом начали бросать коктейли молотова в окна первого и второго этажей. Начался пожар. ЕМНИП 32 человека сгорели или задохнулись. Потом провокаторы (коих там в тот день было выше крыши в прямом и переносном смысле) провели к левому крылу и запустили в здание ультрасов и открыли двери правого крыла и тоже запустили обозленных отморозков (по ним сверху бросили пару-тройку бутылок с зажигалкой и стреляли дробью провокаторы). В результате еще 8  - травмы падения, но одесский патологоанатом говорил, что у многих есть следы избиения - выбросили из окон насильно, 2 или 3  - чисто умерли от избиений. Более 50 человек были избиты и пришлось вывозить скорыми. Отравленных, но живых не помню уже сколько.

497

А еще специфический наклон полосы и плотность в разы больше

Скока-скока там дырок в стенке? полтора-два десятка? От Ведьмы на таком расстоянии 12м - я уже считал должно быть 200 дырок в плоскости кольца на площади Богдана. Мина была явно установлена под выброс под углом, поэтому и наклон.

498

Скока-скока там дырок в стенке? полтора-два десятка? От Ведьмы на таком расстоянии 12м - я уже считал должно быть 200 дырок в плоскости кольца на площади Богдана. Мина была явно установлена под выброс под углом, поэтому и наклон.

Ну если дырок в автобусе полтора десятка а должно быть 200... то где остальные 185??? И почему те "полтора десятка" такие разные а должны быть все одинаковые?
А с какой целью мину ЯВНО под наклоном установили? автобус ждали?

499

Нен написал(а):

И вдруг Долженков выводит своих типа "дружинников" да еще и в явно вызывающем виде - с Георгиевскими ленточками и с оружием. Но все понимали, что это глупость - с обоих сторон ультрасов Черноморца и Металлиста было тысяч под 7 человек

Вот, вот )))

Это уже ближе к телу )))

А в чем был смысл этой акции Долженкова  - 300 дружинников против 7 тысяч ультрас ?

Чистое БЕЗУМИЕ со стороны Долженкова )))

Долженков что из психушки сбежал ? )))

Или Долженкову состав его дружины надоел и он свою дружину повел на уничтожение ? )))

Чисто же в капкан под окружение и уничтожение повел Долженков свою дружину )))

Вам не кажется это странным ?

500

Нен, ты опять заврался .Так всегда бывает , когда защищаешь неправое дело, нечестными методами.

501

гость33 написал(а):

субъективное мнение о "недостаточном размере" пятна сажи легко объяснимо.
  .

Это как раз объективно: Взрыв у автобуса мощнее, а сажи в два раза меньше.
И объяснение одно: Разная природа взрывов.
https://d.radikal.ru/d16/1910/14/ca9f22781e12.png
Хотя есть ещё одно объяснение: гость33, как бы помягче сказать, недостаточно человекообразный!

502

Нен написал(а):

Смотрел стрим краем глаза

Нен, стримы краем глаза доведут Вас до цугундера )))

503

Нен написал(а):

И вдруг Долженков выводит своих типа "дружинников" да еще и в явно вызывающем виде - с Георгиевскими ленточками и с оружием.

504

Нен, а это Давидченко собирает людей на 2 мая к ДП.

К чему бы это ?

505

Повторяю вопросы лично к Вам:

Рад Вам помочь,да нечем.Не нашел ни одного видео с палаточного городка на то время,но тот момент когда участников предупреждали что к ним направляется толпа майданутых я помню и предложения переждать в здании тоже были.Тот факт что боковые двери для боевиков открыли изнутри говорит о том что среди укрывавшихся находились "я свой,я провокатор".Кстати,это тоже не нашёл.

Нен написал(а):

И вдруг Долженков выводит своих типа "дружинников" да еще и в явно вызывающем виде - с Георгиевскими ленточками и с оружием.

Да это цирк ,который готовился месяцами.Всех кто укрылся в Афинах ,вывезли из осады  автобусами.Их безопасность обеспечивала бандеровка Зоя Казанжи, которая ещё в марте предупреждала Фучеджи что кровь в Одессе прольётся.

Или Долженкову состав его дружины надоел и он свою дружину повел на уничтожение ? )))

И много их было уничтожено?

гость33 написал(а):

Я же не могу удовлетворять все Ваши фантазии.Было фото ,где на спичечном коробке лежал кусочек песчаника из обшивки размером в несколько мм.Вы о нём?

506

507

А в чем был смысл этой акции Долженкова  - 300 дружинников против 7 тысяч ультрас ?

Акция устрашения.Долженков,Боцман и иже с ними непосредственные участники.Изначально эта дружина была создана для создания такой провокации,хотя многие ( если не все) её участники об этом даже не подозревали.

508

Сепаратист написал(а):

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Акция устрашения.Долженков,Боцман и иже с ними непосредственные участники.Изначально эта дружина была создана для создания такой провокации,хотя многие ( если не все) её участники об этом даже не подозревали.

Сепа, браво, смешно написал )))

509

Сепа, браво, смешно написал )))

Любопытный,спасибо за ролики). Почему люди оказались в ДП? Вопрос закрыт?
Так где дружина делась,испарилась?

510

Иными словами Любопытный заявляет, что свезенных оголтелых  националистов вынудили швырять радостно подготовленные патриотическими девчушками котейли молотова в здание профсоюзов    и потом добивать тех, кто пытался спастись?

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение II