MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение II

Межфорумное общение II

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Мда,Любопытный, Вам не расследованием заниматься а домохозяйством.Ещё тогда я обратил внимание на то с каким упорством убеждали людей с палаточного городка укрыться в Доме Профсоюзов так как к ним идёт толпа майданутых.Почему же Вы не упоминаете про бутылки с коктейлем Молотова на крыше здания? Ловушка смерти была не случайным событием.Простой разгон демонстрантов ничего бы не дал.На завтра палаточный городок был бы восстановлен и расширился бы в несколько раз за счёт возмущенных горожан.Банде ,захватившей власть , нужна была мощнейшая акция устрашения для всех не согласных в стране.Получилось? Еще как! Всё планировалось заранее до мелочей.

Бутылки были на крыше и остались в палаточном. Те есть  были заготовлены загодя "демонстрантами".
  По поводу "получилось" так  получилось у кремлядей. Потому , что не будь "Одессы" не поперли бы обманутые люди защищать лугандон от.
  Где ГЭ из коробка? Покажи его наконец.

452

гость33 написал(а):

Сегодня 12:59:35

Vam

Давайте ссылку.

Putin@war
(formerly known as Ukraine@war)

Технології Google ПерекладачПерекладач
HomeAll about MH17About me

Акулич, я Вас сильно удивлю, если скажу что ссылка начинается с http(s):// ?  Можно узнать зачем Вы набор английских букв в ответ на мою просьбу вставили ?
Или на Вара и Арика Вы для важности сослались, прикрывая ими свой бред?

гость33 написал(а):

Так ведь при ударе взрывателя о твердую поверхность взрыв происходит НАД почвой, о какой "воронке" речь?

А где в 10 метрах от обочины Вы твердую поверхность нашли? Норка, и то что вокруг, намекает на обратное, земля как земля, с асфальтом и бетоном не сравнять. Там рядышком и окоп выкопан, фланг которого ведьма и прикрывала. Про

гость33 написал(а):

В лесополосе снег накаплиается в разы большем количестве

скромно промолчу, Вы обос показали свою не компетентность и без этого.

гость33 написал(а):

Посрамил тем , что не знаете как определялось направление обстрела.

Так Вы и не показали, как определили направление обстрела. :) Сами сказали, труба не аргумент, ссылку на вара не дали. Как же Вы меня этим посрамили? В своем воспаленном воображении? Я не доктор, обратитесь к специалистам.

453

Так что там с водителем? Он то заявил , что обстрел был Градами.

Нет, по звуку. Они все говорят, что похоже по звуку на прилет Градов. Несколько батарей пакетами. Они просто не слышали залп обычных минометов или Васильков - вещь нечастая. Но их отвлек взрыв справа. А про мину - там наверняка. Бо водила точно обсуждал с бойцами. К-2 не самый худший тербат.
Я очень надеюсь на то, что Коломойскому не отдадут Приват, и он раскрутит делишки Порошенко. В отместку. Хотя то, что творится в том же СБУ мне очень не нравится. Сняли Олежку Фролова - дерьмоватый человек был, но как специалист - высший класс - я его знаю 25 лет от сисадмина в подвале у Золотых Ворот и до Зампреда, пересидел кучу Голов и слил терабайты перехватов, кхе, то же и Димой Некрахой. Сняли генерала, поставали над экспертами старлея вообще без опыта. У Димы было офигезное чувство жопы - лучше этого слова не передать. И очень хорошие знания нормативно-правовой базы именно в области экспертизы. Шо теперь будет - ХЗ. Партия свадебных  фотографов и тамад может натворить, а может и нет, но КМК, хуже Порошенко уже быть не может.

Дык это, одна из воронок расположена точно так, как и та, что возле автобуса (десяток метров от шоссе) - где возле автобуса воронка 1.4м хотя бы? и земля из дырки в первый день - давал фотку - там только сажа на снегу? Во второй день снег подтаял и появились журналисты Хробацького и земля, но это совсем не то. Земли из норы нет, потому что нора была сделана до выпадения снега. Когда мину ставили.
Нашел интервью врача-хирурга. Про ролики вырезали. Можете не верить - мне похер.
Еще раз по видео из Докучаевска - это было одним из отправных точек Путин(Украина)эт вор  -они там по засвету сквозь дерево "определили" время съемки в 14:30, хотя там этих засветов туева хуча. С видео якобы улета Градов "пролет" - оно явно снято намного позже.

454

гость33 написал(а):

были заготовлены загодя "демонстрантами".

Это Вы про майдан ?

455

Нен:

Когда был подорван Град на обочине - никто не знает и его разлет как-то не очень напоминает 55° прилета.

Факт принадлежности кратера взрыву Града признается.
Вам:

"Брезня"

Принадлежность воронки Граду опровергается.
Чего то мне это напоминает ...Вроде как гнома с Басаром и Бута, Техника,Инженера.
Тоже разобраться не могут: Бук или "истребитель"( истребители") нужное подчеркнуть. :question:

456

гость33 написал(а):

Свои "брехни" аргументировать надо

Если нет доказательств, но утверждают, значит брехня. Вот и вся аргументация. Или готовы фрагменты остальных 87-ми ракет от града показать?

457

Акулич

Факт принадлежности кратера взрыву Града признается.

В день какой неведомо в никаком году. И под совершенно левым углом. Я давно сказал - всунули и подорвали на месте, а потом притащили откуда-то трубу, которой там не должно торчать. Я больше скажу  - там три воронки вообще резко отличны от остальных. Намного больше. И Вам уже сто раз сказали. Три взрыва абсолютно нетипичны остальным 70. Один в посадке с пламенем. Второй в посадке слева, сам взрыв в кадр не попал, но столб дыма напоминает тот, что в посадке. И только столб дыма от взрыва возле автобуса - он резко растет вверх, а потом уносится вправо, резко и явно отличась от тех, что в поле и на шоссе.
Вы серьезно утверждаете, что шарики в миллиметр и сажа Града со скоростями 1-5км/с будут уноситься ветром - сами же говорили, что ветер ни при чем в случае Града. А вот в случае минометной мины и круглой воронки - нормальное явление. Там шарики ВВ остались в стенках воронки, взлетает над воронкой только сажа и уносится ветром.  В безветренной зоне - ровный круг, что мы и видим в месте возле правой посадки. Вспышка минометной мины длится пару миллисекунд и не всегда попадает даже  в один кадр. Или кодируется с искажениями. А миномет - это километров 6-10 не дотягивает до позиций сепаров.

458

Проходит больше года. Прокуратура просит суд разрешить изъять данные с вышек сотовой связи в рамках УД по факту обстрела в Волновахе.
https://c.radikal.ru/c24/1910/7b/2437dbbac0e4.png
Акулич, дайте соседям перевод подчеркнутых слов, плиз. По поводу всего текста  можете не заморачиваться, не для Вашего ума задачка.

459

Акулич, я Вас сильно удивлю, если скажу что ссылка начинается сАкулич, я Вас сильно удивлю, если скажу что ссылка начинается с http(s):// ?  Можно узнать зачем Вы набор английских букв в ответ на мою просьбу вставили ?
Или на Вара и Арика Вы для важности сослались, прикрывая ими свой бред? ?  Можно узнать зачем Вы набор английских букв в ответ на мою просьбу вставили ?
Или на Вара и Арика Вы для важности сослались, прикрывая ими свой бред?

Я Вас тоже "удивлю" . Мои ответы с ссылками на http(s):// блокируются от слов "совсем"  :hobo: . То же с изображениями. ( "с целью защиты от спама"). Но это же не помешало Вам, Ваму загуглить название сайта и на первой же странице увидеть определение направления прилетов ? Ведь я прав?

460

гость33 написал(а):

Ведь я прав?

Не-а. Пропустите https:/ и  вставьте то, что там дальше. Я как то разберусь.

461

Акулич, дайте соседям перевод подчеркнутых слов, плиз. По поводу всего текста  можете не заморачиваться, не для Вашего ума задачка.

Вам, как бывший судейский, прекрасно понимаешь, Что "вероятно" применяется ВСЕГДА , когда речь идет о каких либо событиях и фактах до суда. Чего то дурочку ломать?

462

Ваму, (таку его маму:    ://ukraineatwar.blogspot.com/search/label/Volnovakha

463

Нашел интервью врача-хирурга. Про ролики вырезали. Можете не верить - мне похер.

Да кто же тебе поверит?

464

гость33 написал(а):

ukraineatwar.blogspot.com/search/label/Volnovakha

Тут непонятка как бы
https://d.radikal.ru/d41/1910/7b/6f0e4b99a6d9.png
Откуда говорите стреляли? Дайте точные координаты для понять, плиз.

465

гость33 написал(а):

Чего то дурочку ломать?

не понял, как по русски будет вирогідно и можливо?

466

О, какой интересный документ. И какой знакомый эзопов язык юриспруденции, которому учили следаки.
В ході слідства доведено - 100% подтверждено свидетельскими показаниями, фактажом и экспертизами
з'ясовано  - 100% верно и выяснено на основании свидетельских показаний
з великою ступінню ймовірності  - существует дофига косвенных подтверждений и экспертиза сказала, скорее да, чем нет
з малою ступінню ймовірності - нифига нет и экспертиза сказала скорее нет, чем да.
ймовірно - ничего нет, но мне так надо и начальство хочет
За "вірогідно" и "можливо"  мне бы поотрывали яйца.

467

Повторюсь.
https://ipic.su/img/img7/fs/Image-6.1570979840.jpg
Сравниваем размеры и расположение разброса сажи. Красные стрелочки - место взрыва.
Зленые стрелочки - приблизительно одинаковые условия. Твердая земля между колеями и обочина на приблизительно том же расстоянии.
Что за почти круглое пятно возле посадки? Реактивный снаряд вертикально упал? Виктор74 говорил - экранирующее ветер действие посадки. Тогда это точно не разброс земли - сажа. Смотрим размеры. У автобуса - раза в полтора меньше самого маленького в полях, в том числе и при дороге. Плюс реально взрыв почти по центру. Тоже круговой разлет. И нет воронки от слова совсем.

468

Ндаа

Стреляли с укрепрайона у дороги .картинки откуда дал. 4 василька по 4 кассеты с 4 минами. Всего 64 взрыва в полях. Вдоль лесопосадки заградительные мон 100. Они дают белый дым при взрыве. На видео его много. Мины нет. Мон 100 просто слетонировали. У автобуса мон 72 напрвленная и куча знаков мины. Придурок который побежал ее активировал  погиб сам и уложил пол автобуса.

Стрелял терробат . Азов2 вроде. Они же убили и сожгли машину одного местного на блокпосту . Перед этим было разбирательство. Потом вообще ушли подставив даже всу. Инет в помощь.

Херней какой то уже занимаются. Грады ...угол..

469

Сепаратист написал(а):

Ещё тогда я обратил внимание на то с каким упорством убеждали людей с палаточного городка укрыться в Доме Профсоюзов так как к ним идёт толпа майданутых.

Интересное кино.

А у меня совершенно другие данные.

А кто конкретно убеждал людей с палаточного городка укрыться в Доме Профсоюзов ?

Где об этом ФАКТЕ убеждения можно посмотреть, послушать, почитать ?  ;)

470

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

Интересное кино.

Вы просили смотреть с 1:10:00. А на 1:09:48 как раз летит бутылка в сторону ДП.
Это совпадение?

471

Нен и Вам, вы уже разобрались между собой: взрыв на дороге( где "окурок") от Града или... чего? Если все таки от Града ( НЕн) то как так получилось , что до взрыва в этом месте девственная белизна, а после взрыва копоть такая же как и на полях ?  Есть "версия"? o.O

472

Vam написал(а):

ПОЧЕМУ люди с палаточного городка не разошлись по домам,

а начали строить баррикады ?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Потому что имели на это право.

Имели такое право - это однозначно.

А смысл то какой был в постройке баррикад ?

300 человек, из которых 200 женщины, старики и дети, против 1-2х тысяч ?

Разошлись бы и как правильно написал Сепаратист: "На завтра палаточный городок был бы восстановлен и расширился бы в несколько раз за счёт возмущенных горожан."

Какой смысл был захватывать 2 мая запертый ДП ?

И одесская дружина Долженкова не пришла к ним на помощь с Греческой.

Странно это все  ;)

Или это ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ руководителей палаточного городка,

которые реально не оценили опасность после событий на Греческой ?

Или что-то еще хуже ?

Ежу же понятно, что ультрасы шли к ДП совсем не сказки рассказывать.

473

Писал уже... В лесополосе всегда снег глубже. Эти лесополосы для того и существуют , чтобы  в зимнее время служить снегозадержанию. Слева по ходу автобуса куча веток и колода. Выброс сажи со снегом в этом направлении был ими частично задержан. Кроме того взрыв произошел в придорожной канаве с возвышением на дорогу. На картинке камеры  видно, что в направлении поля разброс сажи значительно шире от эпицентра чем в направлении дороги. Ваше субъективное мнение о "недостаточном размере" пятна сажи легко объяснимо.
  Так какая "мина" убила людей ? Марку выбрали или все еще сомнения? Давайте уж, определяйтесь...

474

Куда задержан? Я смотрю в сторону от дороги и по "ветру", где нет веток, и, одновременно, там же есть взрывы в лесополосе вдоль дороги на Докучаевск с большими пятнами (у меня есть снимок ОБСЕ в бОльшем разрешении, чем в их отчете). Кстати, заметил еще один (4) взрыв мины с пламенем где-то на 12 секунд в самой дали посадки вдоль дороги А спиленное дерево, наоборот, создает впечатление бОльшей черноты и размера. И где воронка? Везде есть воронки, а здесь в единственном месте нет. И опять 25 - неужели Вы до сих пор будете упрямствовать, что там Грады. Полвечера убил просматривая кучи видео Градов - везде в той или иной мере, но хорошо заметные, яркие вспышки и столб дыма с огнем вверх. Никаких расширяющихся черных колец. Расширяющиеся кольца только у минометных мин. Снаряды в основном взрываются, как грады, - с большой частью дыма вверх, но вспышки короче. Часто путают обстрелы из пушек и Грады.

475

Если все таки от Града ( НЕн) то как так получилось , что до взрыва в этом месте девственная белизна, а после взрыва копоть такая же как и на полях ?  Есть "версия"? o.O

Я уточню вопрос и дам подсказку...  Если наблюдаемый на видео взрыв НЕ от Града ( НЕн и ВАм ) но воронка в этом месте все таки от Града, но "упавшего ранее" (Нен), то следует ли из этого, что  сепары совсем недавно уже обстреливали блок пост  Градами . а новый взрыв "сдул" снег с более раннего взрыва ( и при этом сам не оставил следа...?) Не ни Вам ни Нен так не думают! Я снова чего то не "догоняю". Нен внеси ясность в эту путаницу.

476

Какой смысл был захватывать 2 мая запертый ДП

Во-первых, в ДП вошли с открытых боковых входов - на стриме, что я смотрел так и было, ибо центральный вход был в огне. Провокаторы, находившиеся внутри здания, пооткрывали. Уже говорил Капитана Какао Россия категорически отказалась как-то воспринимать - он провокатор. Об этом говорили на многочисленных прессухах Антимайдана. Мефедова, Бобову, Пикалева, Хитрова и еще какого-то молдаванина забрали, а Долженкова послали нахер - ибо провокатор и стукач, как его называли в Одессе. Сбежал куда-то, шоб не прибили свои же. Говорят, где-то на Донбассе околачивается. Никто ДП не собирался особо захватывать - сожгли остатки палаточного городка, озверели и начали мочить всех, кого не попадя. Майданутые животные во всей красе. Многие умерли или получили тяжелые увечья от побоев. Не от огнестрела, не от отравления и ожогов.

477

Блокпост закрыли на пару часов без малейшего доступа, когда раненых вывезли  - тогда могли притащить и взорвать Градину. На видео взрывов Градов вдоль дороги точно нет. Там только черный дым кольцами.

478

А спиленное дерево, наоборот, создает впечатление бОльшей черноты и размера.

Дерево и кусты задержали сажу . Там бОльшая концентрация сажи и чернота. А вот размер в том направлении по этой причине меньше.
Ответы на вопросы  о виде "мины"и воронке от града на дороге будут?

479

Интересное кино.
            А у меня совершенно другие данные.
            А кто конкретно убеждал людей с палаточного городка укрыться в Доме Профсоюзов ?
            Где об этом ФАКТЕ убеждения можно посмотреть, послушать, почитать ?

Я так же смотрел эти события в онлайн режиме.Конечно же на первый взгляд для обычного человека не под силу разобраться как до этого дошло.Если Вы не увидели разогревавшую до безумия ультрасов кучку провокаторов с калашами и щитами с красными звёздами(пиздец) и непонятно кого в экипировке силовиков,то никакими данными Вы и близко не обладаете.

480

Нен написал(а):

Какой смысл был захватывать 2 мая запертый ДП

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Во-первых, в ДП вошли с открытых боковых входов - на стриме, что я смотрел так и было

Ох уж эти стримы краешком глаза )))

ПЕРВЫМИ захватили ДП жители палаточного городка )))

Какой смысл был захватывать 2 мая запертый ДП ?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение II