MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно II

О чем угодно II

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Сепаратист написал(а):
Ракета Воздух-Воздух ,бч стержневого типа ,тепловая гсн , взрывается под брюхом боинга с левой стороны.Разлетаются  стержни  и разрезают часть силовых конструкций,жгуты проводов,центральный бак с горючим.Звук взрыва до кабины дойдёт уже после того как одна из шин будет повреждена.В течении пары секунд будет оторван кокпит вместе с остальными уцелевшими проводами.

А вы не пробовали искать ПЭ стержни, понятно просто ходить и рассматривать визуально ничего может не дать, а если металлоискателем или совсем примитивным методом используя магнит?
Вы примерно знаете в какое место поразила ракета воздух-воздух и знаете где упали обломки Боинга и это намного сужает место поиска.
Не искали? Или может они уже у вас есть.

Вопрос не в бровь а в глаз: сепа УЖЕ нашел ГЭ но припрятал / зажал в спичечном коробке. Проси лучше - может покажет.

662

Гость гостю написал(а):

что сбили с  Снежное.

Вас обманули. Сбили не "с Снежное", а с улиц г.Тореза, учитывая скорость ракеты в Отчете 730 м/с.  :dontknow:

663

Гость гостю написал(а):

В обеих случаях направление треков поражения  свидетельствует , что сбили с  Снежное

Цензор написал(а):

Вопрос не в бровь а в глаз: сепа УЖЕ нашел ГЭ но припрятал / зажал в спичечном коробке. Проси лучше - может покажет.

Акулич, чего такого забористого у Сложного курите?

664

Vam, похоже у Сложного и его команды осеннее обострение.

665

Интервью в 2008 году с начальником радиотехнических войск Командования специального назначения полковником Владимиром Филипповичом.

- Но какую-то часть подразделений вы все же успели перевооружить на новые комплексы?
     - За два последних года мы сумели перевооружить на новые КСА батальонного и ротного звена «Фундамент-2» и «Фундамент-1» порядка 20 процентов частей и подразделений, в основном несущих боевое дежурство на границе с Украиной и Белоруссией. На большее, увы, «Фундамента» не хватило. Сейчас, как известно, в стране кризис, поэтому нас уже предупредили, что в 2009 году поставки новых КСА будут скорректированы в сторону уменьшения.

Данные объективного контроля получили с этих комплексов

666

Гость Гостю

В обеих случаях направление треков поражения  свидетельствует , что сбили с  Снежное

Направление треков однозначно говорит, что сбили не восточнее Саур-Могилы. Для Снежного надо градусов на 20 меньше углы. Этот бред со Снежным давно пора завязывать. Когда нарисуете ракету с 14° между осями, тогда хоть о чем-то можно говорить. Еще раз - и по физике антенн, и по Скорику ракета на начальном этапе (14секунд максимальное время до замыкания контура управления) далее, чем на 4.5° отклониться в сторону не может. А это только треть пути. Далее контур замыкается и моноимпульсный пеленгатор, имеющий на порядок более высокую точность, исправляет ошибки. Если же ошибка больше 4.5 градусов - ракета однозначно промахивается. Даже на пальцах построив эти фигурки становится ёжику ясно, что прилет с 19°+ (КНИИСЭ и DSB)  - шизобред.

667

Сегодня 21:22:33
Vam

Гость гостю написал(а):

Цензор написал(а):

Акулич, чего такого забористого у Сложного курите?

Отсыпать?

668

Так и было написал(а):

Vam

Отсыпать?

Не, я чисто теоретически. С Камня или Сложный из своих источников подкидывает?

669

ну я какбэ об этом знал. Кхе. Ибо живу рядом с бориспольским аэропортом, и прямо в окно вижу садящиеся самолеты, одновременно заглядывая во флайтрадар. Его фантазия безгранична. Многие борта пролетают во флайтрадаре мимо ВПП, а потом вдруг резко возвращаются. Причем с задержкой иногда до десятков секунд.

670

Гость Гостю

Направление треков однозначно говорит, что сбили не восточнее Саур-Могилы. Для Снежного надо градусов на 20 меньше углы. Этот бред со Снежным давно пора завязывать. Когда нарисуете ракету с 14° между осями, тогда хоть о чем-то можно говорить. Еще раз - и по физике антенн, и по Скорику ракета на начальном этапе (14секунд максимальное время до замыкания контура управления) далее, чем на 4.5° отклониться в сторону не может. А это только треть пути. Далее контур замыкается и моноимпульсный пеленгатор, имеющий на порядок более высокую точность, исправляет ошибки. Если же ошибка больше 4.5 градусов - ракета однозначно промахивается. Даже на пальцах построив эти фигурки становится ёжику ясно, что прилет с 19°+ (КНИИСЭ и DSB)  - шизобред.

Это ваши поправки "против ветру" - шизобред, а еще направление Зарощенское - дебильный шизобред: это надо же указать метку №4 ( надбровия) при определении точки подрыва, а на следующем слайде при определении направления прилета ее же и позабыть. Ну не указывали бы эту метку вообще . Типо "не заметили..." . Но нарисовать и тут же " забыть" - "дебилы , мля" :crazyfun:

671

Гость гостю написал(а):

"дебилы , мля"

Знаток, как DSB определило свою ТД?

672

Гость гостю написал(а):

"дебилы , мля"

Значит продив "дебилов..." возражений нет. Хоть в чем то взаимопонимание.

Знаток, как DSB определило свою ТД?

"Как" ...? Не знаю. "Нас там нет" (и не было) . В отличии от. Или вопрос конкретизируй. :glasses:

673

Гость гостю написал(а):

О них и спрашивал, рад что поддержали. :)

Гость гостю написал(а):

Или вопрос конкретизируй

Куда уж конкретней. Как была определена точка детонации экспертами DSB?

674

Гость-83 написал(а):

В отношении произошедшего с MH17 применимо только ДВА положения:
1. Рейс MH17  сбили СЛУЧАЙНО.
2. Рейс MH17 уничтожили СПЕЦИАЛЬНО.

А сами то как думаете, Гость-83, если пять лет Акуличи с Альтернами  и прочий  западный обыватель ГОРДЯТСЯ что МН17 сбили не они!? Думаю, что им (акуличам с альтернами) на душе даже ВЕСЕЛО от мысли, что МН17 замочили другие, а не они! Согласны, Гость-83?

675

Ч то б два раза не вставать...зайдиТе к Сложному там ответ даже с фотками.  На пальцах же не объяснишь... :dontknow: 2019-09-29 00:57:40
Акулич

676

Гость Гостю - Ахулич Ахуличу написал(а):

Ахулич, так что там со скоростью ракеты в Отчете, если сбили "с Снежное"? 730 м/с на подлете к цели подтверждаете?

677

Гость гостю написал(а):

Ч то б два раза не вставать...зайдиТе к Сложному там ответ даже с фотками.  На пальцах же не объяснишь..

Все отчеты тут, зачем куда то ходить? Просто ссылочку или название отчета и страничку. Делов то. Или ты в DSB работаешь и уполномочен добавлять комментарии к их официальным документам?

678

Гость гостю написал(а):

зайдиТе к Сложному

Зашел. :)

Сложный написал(а):

Кстати, для тех, кто не знает/не помнит официальную позицию России по иску Украины против России в ICJ о финансировании терроризма. Типо да, "кто-то" передал "сепаратистам" автономную СОУ, не способную отличать военные и гражданские борта, но ведь каждый чел с доступом в интернет может гражданские отслеживать, поэтому не было оснований полагать, что расчёт не отследит, поэтому передача СОУ не была прямым намерением передававших сбить гражданский борт, а непрямое намерение не подпадает под терроризм. .

Таки привозное. В ответе на претензии по терроризму прозвучало - прежде чем говорить о терроризме, его факт нужно доказать. Что есть тыканием пропагандонов носом в стол. Говорить о терроризме не доказав даже сам факт применения заявленного оружия есть

Сложный написал(а):

Хуйловый упыризм во всей красе

679

Гость гостю написал(а):

Ч то б два раза не вставать...зайдиТе к Сложному там ответ даже с фотками.  На пальцах же не объяснишь..

Все отчеты тут, зачем куда то ходить? Просто ссылочку или название отчета и страничку. Делов то. Или ты в DSB работаешь и уполномочен добавлять комментарии к их официальным документам?

Вряд ли ты найдешь мои комментарии к "официальным документам".  (  комментарий по поводу определения направления прилета от А-А-  "дебилы мля" это мнение на  "неофициальный документ" и ты с ним согласился  )   В ДСБ не работаю, поэтому давать комментарии действительно , не  уполномочен. Что не мешает иметь свое мнение (ни к чему не объязыающее) по поводу ТД и направлении прилета.

680

Гость гостю написал(а):

Что не мешает иметь свое мнение

Меня не интересует твое мнение, меня интересует то, что лежит в основе твоего мнения. Как эксперты DSB установили точку детонации, которую ты используешь для своих инсинуаций?

681

Гость гостю написал(а):

и ты с ним согласился

Показывай мое согласие. :)

682

Говорить о терроризме не доказав даже сам факт применения заявленного оружия есть...

"Опять - двадцать пять"... Разве А-А не признал применение ракеты Бук при сбитии боинга???

683

Гость гостю написал(а):

и ты с ним согласился

Показывай мое согласие. :)

0 Ссылку включи.будут тебе картинки.

684

Гость гостю написал(а):

Разве А-А не признал применение ракеты Бук при сбитии боинга???

Приложение V читал? Там голландцы сказали признавал или нет, почитай и нам расскажешь. :)

685

Гость гостю написал(а):

0 Ссылку включи.будут тебе картинки.

Зачем? У каждого поста есть номер, ищем мое " да, АА дебилы" и публикуем.

686

Меня не интересует твое мнение, меня интересует то, что лежит в основе твоего мнения. Как эксперты DSB установили точку детонации, которую ты используешь для своих инсинуаций?

"В основе моего мнения" лежат личные наблюдения и знание законов физики. А еще многократное моделирование различных углов прилета с использованием световой модели БЧ с углами разлета от А-А.
Кстати эти видео, выложены у Сложного, можно смотреть на ю тюбе.
   Точку детонации от ДСБ ( которая вовсе не точка) не использую ни разу в своих "инсинуациях". :dontknow:

687

Гость гостю написал(а):

"В основе моего мнения" лежат личные наблюдения и знание законов физики. А еще многократное моделирование различных углов прилета с использованием световой модели БЧ с углами разлета от А-А.

Еще раз, мне все равно на твое "мнение". С черчением у тебя полный швах, нашему преподавателю в 7 классе ты бы в жизни даже проекцию точки не сдал бы.

Гость гостю написал(а):

Точку детонации от ДСБ ( которая вовсе не точка) не использую ни разу в своих "инсинуациях"

Удивил. Свою вычислил? Координаты дашь?

688

Гость Гостю

Это ваши поправки "против ветру"

Эта поправка на 111 странице отчета DSB называется снос и составляет 4°. Она не моя и не я ее придумывал. При курсе по земле порядка 117.7° это дает положение оси самолета около 122° и абсолютно делает невозможным прилет от Снежного. Еще раз - нарисуйте каким образом может ракета прилететь под углом 14.3 (это без ветрового сноса ракеты, к Вашему сведению - с ветровым сносом ракеты, который есть и  составляяет 1.3-1.5° максимальный угол между осями ракеты и самолета не может быть более 13°) и не пробить правые стекла - тогда можно будет что-нибудь говорить про Снежное, а так - Вы занимаетесь тупым пропагандонством. Ошибка клерка DSB со 115° и неучетом магнитного склонения помножила на ноль поле Олифанта и "курский" Бук. И постоянно забываемая фраза, "если это был Бук". На мой вопрос почему А-А не говорит прямо, что это не Бук - они ехидно отвечают, что не хотят подставлять конкурентов из "Тактическое Ракетное Вооружение". Бо и тех начнут плющить низашо.
И пока я не услышал ни одного возражения против 4.5° максимальной ошибки наведения. Да и их не может быть - ибо тот же Скорик из академии им Кожедуба наверняка участвовал в моделировании полета КНИИСЭшного Бука. Ну кто ж виноват, что они не учли "против ветру" или хотя бы магнитное склонение.

689

Гость гостю написал(а):

световой модели

Спасибо, поржал. Папье-маше?

690

Ну как же... Я написал, что "дебилы , мля" на одном слайде презентации малюют треки надбровия под №4 а на следующем ( слайде) о них же "забывают". О них  шла речь.

Гость гостю написал(а):

О них и спрашивал, рад что поддержали. :)

И я рад, что ты рад. :flag:

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно II