MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение

Межфорумное общение

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Кемет написал(а):

Сепа ... если ты не будешь свой головой думать пойдешь в лес.

Для меня есть несколько незыблемых фактов. Шипящяя ракета со Снежного в ласт фдр,три взрыва в облаках и поднимающийся с Грабово самолёт. С ними хоть в огонь и в воду(хоть в лес).Всё что этому противоречит является как минимум заблуждением.

932

Для меня есть несколько незыблемых фактов. Шипящяя ракета со Снежного в ласт фдр,три взрыва в облаках и поднимающийся с Грабово самолёт. С ними хоть в огонь и в воду(хоть в лес).Всё что этому противоречит является как минимум заблуждением.

..

Во . Другое дело  . А том прям басаровщину развел.

933

Кемет написал(а):

Микробомбы под проводами

Неизвестно одновременно или нет прекратилась запись на ЧЯ и если преднамеренно, то должны остановить записи на ЧЯ, чтоб никто ничего по ним не узнал.

934

Lubopitniy61-v2.01
Вы не внимательны  ;)

А где же на Вашей фотке соединительные строчки между буквами ?

Шо, Люба, гугля так и не дает? Подмойся, что ли...
https://besplatka.ua/aws/30/13/02/58/forma-povsednevnaya-rabotnika-dsns-ukrainy-photo-406c.jpg

А где же на Вашей фотке нашивка "РЯТУВАЛЬНИК", нашитая сверху светоотражающей полоски ?

Ты ж сам дал ссылку где об этом говорят
search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/KP05795A.html
Или уже и читать разучился? Тогда спроси этих ребят

Свернутый текст

https://c.files.bbci.co.uk/9597/production/_94959283_afa8f4b7-3e83-45c1-9e84-28387ce8435c.jpg

они расскажут где и как положено эту нашивку носить.

Нен  написал(а):
Мне еще и непонятно - нафига это - просто поумничать?

Ну да. Типа какой я вумный, прям как вутка, стебу МО. Красавец , и даже несколько умных слов типа "параметр" знаю. А то что по сути никто до сих пор истинного маршрута, извлеченного из ЧЯ, не знает, так то ж не важно. DSB само в отчетах с ним  начудило. Люба придумал готовность №3 в Зарощенском, значить так и було, как и готовность №1 засланного с целью сбить конкретный МН17 экипаж из РФ и носится с этим как дурак с писаной торбой. А откуда биссектриса применительно курсового параметра рассказано тут https://lektsiopedia.org/lek-35488.html Поиск по странице для помочь. Люба, постарайся осилить весь связанный с этим словом текст, а не одно предложение, которое в лучшем случае воспримет твоя извилина не в мозгу, понимаю, тяжело, но напрягись, только не сильно, клоуны всегда пригодятся.

935

smolbut написал(а):

носится с этим как дурак с писаной торбой.

Так ладно бы тихо сам с собою, а то эту торбу как истину сует куда ни попадя.

936

Сепа

Про шипящую уточни плиз. Ну вернее вспомни более точнее. Я помню ты много раз рассказывал про нее.но направление у тебя всегда немного разное. То что к тебе приблидалась и набирала высоту по звуку понятно.это ты так ее слышал по звуку и это надо перевести на приход звука. Это ладно. Но вот с направлением...открыл все твои посты на вебтоке по поиску шипела . Она у тебя то с молчалино.то с юга то с юв.то теперь из снежного. Ты когда прочтешь не пиши сразу ответ. Будет спокойная обстановка сам посиди повспоминай в тишине. Вспомни какие нтбудь ориентиры или подобное .как стоял и где куда смотрел как звук шел. Потом карту открой спокойно и прикинь как реально звук приходил. Поставь две точки где вот внизу шипела направление и где типа уже высоко шипела. И третье ты говорил она над тобой как была по звуку потом. Картинку сбрось любую. Заранее сенкс

937

Вопрос не в том что слышал Сепа. А какую ракету он слышал из нескольких и с какого направления. Первая буковская движок 20 сек это полет 15 км. Со звуком потом тишина. От снежного 24 км он не мог слышать т.к 10 км летит болванка. С юга.. там под 20. 
Зато мпстные говорят про пуски с двух мест яна говорит про две ракеты с лутугинл рацона а снеж говорит про пуски с шахты северная. Это партизаны с пзрк или стрелы или осы стреляли по какому то обьекту.

Т.е если взять обычные то это 10 сек работы движка или 7 8 км дальность от его местоположения  где то в этом радиусе и был пуск который Сепа слышал.

938

Кемет написал(а):

Заранее сенкс

Я бы тогда и не указал точное направление откуда.Только сейчас удалось более менее установить место пуска.Это результат десятков опрошенных людей в Торезе ,Снежном и их окрестностях.Только в этом году катаясь с Яной в поисках материала для последнего фильма удалось проследить весь путь военного самолета с момента первого пуска по боингу до последней атаки в Грабово.В Грабово Силенко помнишь.Можешь не верить,но после него этот самолёт "принял" я,но разглядеть его в таких облаках уже не мог.
http://s7.uploads.ru/t/JEVFe.png
Откуда прилетел в Грабово? Андрей из Андреевки в фильме указывает что прилетел со стороны Снежного(18-я,СМЗ,Степная,32-я,Мочалино),примерно за между Андреевкой и Весёлым (отсюда упал в Красный Луч) повернул в сторону Грабово по руслу реки Миус.По этим посёлкам пришлось проехаться и поискать подтверждения.Наиболее ярким подтверждением того что мне звук ракеты не приснился является слова бывшего ракетчика в том же фильме.Там всего пара фраз , но то что ракета шипела он сказал ещё до того как мне удалось с ним поговорить.Конечно же беседа с ним и ещё несколькими людьми была куда длиннее чем то что попало в кадр.Яна прикинувшись непонимающей конечно же расспросила его как "звучат" ракеты с земли и с самолёта.Он подробно ей это описал.Самолёт конечно же они не видели(или такие мне не попались),но то что в облаках прозвучал хлопок и ракета с шипением улетела в сторону Рассыпной могут подтвердить многие.Там народ как раз с СМЗ вывалил с работы.Так что Мочалинский свидетель с самого начала говорил правду.

939

Сепа еще раз спасибо. Стоит переварить. И кстати я забыл написать.что шипеть могла ракета выпущенная с истребителя. Ты абсолютно прав.

Подумаю.напишу.

940

Ну так в лоб не складывается. Так что будут мысли выложу  потом утрясем и по ходу может меняться хоть на 180

941

Направление ювв
Дальность если шипит ограничена 10 15 км

Затык еще в том что не истребитель мог стрелять.а именно по нему с земли.
Косвенно об этом пишет яна две ракеты догоняли авиацию потом взрыв. С лутугино горки. Это опять же на северную шахту.

Снеж пишет что пуски были с 32 и северной это одно место.

Сом говорит в фильме что сушка развернулась и ушла на грабово вдруг.

Не важно чей истребитель условно рф всу или луганский  . Просто был обьект по которуму сепары долбили.

Отдельно что жто пзрк или стрела. Осы были только с 6 августа.

Картофелекапательницу.. она описывает...суть в том что все что она наговорила стыкуется с дедом и мариной с петропавловки.а это подбитый 16 днем 41 борт. Именно в этом месте и все лтц и как он летел и как пзрк получил. Она о другом дне говорит.

942

То что там был военнй уже не вызывает сомнения.но сбил ли он боинг под большим вопросом. Как и то что по нему конкретно долбили сепары. Кто то говорил что была стрельба еще. Толи он в небе.то ли с зенитки стреляли.

943

Далее над грабово был большой взрыв. Отллм киля с пожаром. Черный след у недзлинского жто падение хвостофой части и второй очаг на земле. Причина взрыва не ясно понятно что топливо рвануло сзади т.к разрушен ценр бак и топлива сзади было много самотеком. 

Причиной могла быть ракета. Только вот пзрк или с истребителя не понятно. Силенко гоаорит что военный стрелял чуть ли не в упор. По местным был якобы зллпок потом шипение в небе. Т.е. как вариант что он добил боинг уже.в грабово

944

Валиев моделирование в дсц показал что на 1 высоте пуск р27 идет с 28 30 км дальности. Т.е один истребитель мог выпустить с амросиевки условно 1 ракету прилететь и добить 2.

Бук то он бук. Но больнл много сомнений. А годограф...у них бч отличаются всего в 5 см. Другой вопрос где  офбч у р27..как вариант это экспортная э1

945

Вообще район пуска в квадрате для бука зарощенское шапошниково мал и бол шишка загадочен. Там в упор ревет ракета с дымным паравозом за собой. А местные ее в упор не видят

946

Парадокс в том что и наши и всу мониторили вп. Наличие военного в тот момент ... да другая сторона бы просто в порошок стерла бы. Однако обе стороны молчат как рыбы  местные же все говорят про военный. На зеленой схеме четко указан улетающий с места падения.

Загадочное поведение наводит что самолет третьей стороны. Это либо жтот луганский летучий голландец либо эти ф16 поляков.

Подозрительное замалчивание обеих сторон..

947

Батурин ... по его словам они тупо мониторили жто место и видели боинг.без других самолетов . Но .. госопозноаание всушных не выводится.а вот если чужой кусок железа то да.

Т.е этот кусок железа явно всу или летучий голландец.т.к там система госопознования украины была

948

3505 по схеме это падение обллмков..ну чуть нафотошопили жопу...либо там еще один был. Но этот радар где то от 1 1.5 берет и тогда бы он в упор был рассмотрен местными а они ничего не говорят. Так что обломки

949

Вообщем подождем рэша.может у него чего промелькнет.

950

Кемет . прочитал твою порцию очередного бреда на высказывание Сепы. Но применяя обычную человеческую логику ты должен был сделать следующий вывод. Поскольку радар " не обнаружил " истребителя , а по словам Сепы он был ( вспоминается бессмертное" суслика видишь?") ,  то причина в том . что радар и не должен его обнаружить . Но почему ??? Ответ очевиден- этот "истребитель" не ВСУ.  По словам Сепы ( а мы ему "верим") истребитель военно- космических сил империи никем незамеченный ( но слышимый) шнырял возле Боинга, по нему стреляли и он стрелял ( целый воздушный бой!).  но кого с кем ?  Истребителя военно- космических сил империи с  Буком , Стрелой, ПЗРК... А в результате Боинг сбит ракетой бука. И никаких других следов на нем не обнаружено.
Когда будешь выдавать очередную порцию бреда вспоминай об этом.

951

Гость хх
Третий раз .

Гахуй пошел с этого форума. Свой вонючий понос выкладывай где угодно.

Ты дебил? Шизофрения одолела? Мне насрать на твои посты и что ты там пишешь.

Мне нужно только одно и жаль что я не админ. Т к. Такой мягкости к моральным уподам .. я  на корню бы вырезал и близко не подпустил бы мращматика.

Нахуй.уебывай . Долблеб какой то уже. Его посылают и трут все посты он приперается снова и снова.

952

истерика зачтена. :playful:

953

Ну а все-таки как быть с данными радаров, если были бы российские истребители, то украинские РЛС их бы обнаружили. если бы были украинские истребители (басар уже аж четыре насчитал), то украинские РЛС их бы обнаружили.
Нет их ни у кого, может позже обнаружатся, но пока что за пять лет нет их.

954

Правда нет данных РЛС и по ракетам, а ведь там шли бои и десятки РЛС день и ночь вели круговой обзор.
Значит не было там ни ракет и самолетов.

955

Басар сьебись с форума.  Нахуй. Урод хх

956

гость33, приходите к нам еще, нам без дураков скучно (с)

И

Когда будешь выдавать очередную порцию бреда вспоминай об этом.

957

Леонид
Участник
Ну а все-таки как быть с данными радаров, если были бы российские истребители, то украинские РЛС их бы обнаружили. если бы были украинские истребители (басар уже аж четыре насчитал), то украинские РЛС их бы обнаружили.

..

Так я пишу .что обе стороны вдруг как рыбы в рот набрали. А местные толпой говорят про военный. Это какой то странный военный .. и говорю .что там на тот момент либо этот луганский либо поляки с учения чистое небо 14 .. ф16 и миги . Других нет.

958

Мне вообще странно что наши молчат. Там полный дивизион с куполом  в 5 км на восток от куйбышево стоит.  Стоят до ноября. Что бы купол не работал в дежурном 24 часа мне сложно понять. Но молчат...

Орлан 10 вообще в момент катастрофы в небе. Их по одному не пускают обычно 3 или 4 штуки. Оптика на 50 или 80 или 100 км стоит от модификации ...опять молчат.

Хрен поймешь.

У хихлов все работает ..молчат

Ну что это за призрак там в небе

959

Kemet написал(а):

Леонид
Участник

..

Так я пишу .что обе стороны вдруг как рыбы в рот набрали. А местные толпой говорят про военный. Это какой то странный военный .. и говорю .что там на тот момент либо этот луганский либо поляки с учения чистое небо 14 .. ф16 и миги . Других нет.

Ну не вериться, что небыли задействованы российские А-50 для обнаружения низколетящих целей. Они то точно бы видели все цели и  луганский штурмовик и тем более F-16.

960

А50 только у захарчука и каныгина ... вдруг их беспокоила авиация дальней  разведки. Вдруг у нас он в небе был... смешно. А смешно.т.к тот зазарчук говорит что мониторили наше вп вглубь хрен знает на сколько. А тут..ну типа нам кажется что он был. Ха ха

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение