MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение

Межфорумное общение

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Кстати, ИМХО я прав, а Вы неправильно страктовали геометрическую сумму выходов - именно превышение порога рассогласования говорит, что контур управления разорвался и не успевает отслеживать рассогласование. Косвенный признак близости цели.

302

Нен писал(а):

и уже где-то на расстоянии 300-600м (там) в зависимости от размера, и пора тушить свет грубить управление

и включать взрыватель на обнаружение (там другая система). Хотя конструктора вроде одни и те же с Буковской.

У БУКа немного иначе.

Примерно в это время у БУКа РВ уже работает.

Примерно в это время у  РВ БУКа включается ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО.

Пока у  РВ БУКа не работает ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО - никакого кина не предусмотрено.

Так ли Вам все ясно со мной ? :)

Мою "мину" замедленного действия обнаружили уже ? :)

303

Любопытный

Мою "мину" замедленного действия обнаружили уже

Дык я ее уже вроде и разминировал. Вопрос о защитном стробе дальности. Это мне было известно. Но эта штука принудительная и очень вредная, поэтому в тех системах, которые я знаю, ее приходилось включать только в крайнем случае. Это системы ПВО страны и стратегические ракеты и бомбардировщики с прикрытием истребителями и постановщиками помех. На армейском уровне - борьба с тактическими ракетами - ИМХО избыточно. Если в Буках включена борьба с активными помехами взрывателя по умолчанию - ну шож, флаг им в руки и паровоз на встречу. Трудности создавать, а потом с ними бороться - это по-нашему.

304

Гы ну як по написанному.

Слова зеленского на встрече освобождённых.

Эх задумали)) дальше веселей будет.

305

Я имел ввиду строб дальности, перемноженный с ВАРУ. Само собой.

306

Кемет, я сразу сказал, что заловили Цемаха, а он вещает не то, что надо следствию. Вот и под благивидным предлогом его надо было сбагрить. Договорились, но тут подсуетился Порох со своими порохоботами - Зе - предатель Украины. Мозгов у Пороха никогда не было. Это не то место, где рейтинг Зели надо сбрасывать - самого ПОПа за жопу могли взять. Хорошо, что недораздули ситуевину и таки отпустили. А то быб наслушали следаки за косячком историй про Су-25, метко расстреливающий Боеинг.

307

Нен, у Вас с головой с логикой все в порядке? Цемах "говорит не то"... а его отпускают ? Зачем ? Что бы он теперь говорил "не то" на "Россия-24"?
  Говорил бы "не то" . да еще и обосновано и убедительно). я его бы закрыл и никому не показывал . :sceptic:

308

Сегодня 10:58:26
bootblack
Администратор
Любопытный в своей последней инкарнации зафлуживает
Объясню в трех предложениях и одной картинке.
Батарею ВСУ поставили "на учения" несколько км южнее села Шапошниково в безлюдном месте для уничтожения именно МН17 на запланированной трассе L980 с максимальными жертвами в воздухе и на земле, чтобы настроить весь мир и местное население против ополчения и РФ.

Но в связи с непогодой МН17 отклонился на север, пришлось стрелять в сложившейся ситуации.
Поскольку МН17 не петлял, то стрийская ЗУР 9М38 (БЧ 9Н314М) особо не размышляла и не беспокоилась о Pмакс, потому что ее энергетики вполне хватало на 24-25 км наземной дальности при высоте цели 10 км с вероятностью поражения 101%.

Бут, а нарисовать в трех проекциях ( или в 3Д), как вы любите ,эту фантастическую картинку  не желаете? Любопытно посмотреть :hobo:

309

Нен

Нууююю ))  . Как сказать. Я ж написал слить  и не допустить допроса голландцами.

У меня в связи с ним другой вопрос.. какого х..ра  его надо было выкрыдавыть с такой помпой. Это идиотизм был сбу. Я не считаю сбу идиотами... но вот пошли на это. При этом имея инфу что чел вообще не при делах. Нахрен шумиху потом еще подымать.. вообще странно.

Там явно либо косяк спецслужб и кто то фуражку снимет явно навсегда.либо ... я даже не понимаю нахрен они это проделалт. Моряков и так ввп оттадал бы сам. Это наешение и зе получил преференции . Вон как поет в борисполе

Вообщем муть и покер как всегда для поднятия тонуса

310

Нен писал(а):

Любопытный

Мою "мину" замедленного действия обнаружили уже
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дык я ее уже вроде и разминировал. Вопрос о защитном стробе дальности.

Это Вам хочется, чтобы все было так просто ? ;)

Вас на такие мелочи отвлекать ?

Ну пусть полежит моя "мина" замедленного действия, она кушать то не просит ;)

311

Чисто по человечески я за них всех рад. И всем кто приложил к освобождению молодцы. Это не те ситуации где стоит ... свободны.

312

А Зеленский поет.. ну говорю принц на коне. Коломойскому как всегда респект. Люблю умных.хоть и гнида

313

Гость, поверьте, с головой у меня пока все в порядке. Более того, я скажу, что Зеля переиграл Путина в этой ситуации на голову. Путину нельзя было принимать Цемаха в той компашке и особенно с теми, на кого обменяли. И в это время. Раз меняли на идущих по статье терроризм (Гриб, Бекиров), значит и сам Цемах террорист. А Путин, значит, испугался и бегом  вытянул своего человечка, который мог дать показания  против него в суде. Поэтому про остальных обмененных молчали в украинских и мировых СМИ, делая упор только на Цемахе. Еще раз - не надо считать СБУ дураками поголовно. Там у меня море друзей. Классные ребята. Дураков там как раз подавляющее меньшинство. Если так можно выразиться. Зато правильно.
Ну, Порох слегка подосрал. Но, я думаю, Коломойша ему еще навешает люлей.

314

Нен
Там обрати внимание на Вышинского видно его вытаскивали. А цемах просто ультиматум на будущее.чтоб не крали.

ВВП  мальчика зеленского  пока просто поддерживает за локоток. Или ты думаешь 4 ро классик научился обыгрывать профессора в шахматы  . Зе признали в европе и пу не хочет пустых конфликтов.

315

Ждем дальше)) пока все что написал по маслу как

316

Да я надеюсь, что это первые шажки к нормализации. Или хотя бы видимости. То, что было крайние 5 лет никому не надо. Кроме каких-нибудь поляков.

317

Нен

Хочешь повангую )) там через время когда зе возмужает. Будет конфликт между зеленским и коломойским. Вот как они его решат мне интересно. Ничто не вечно под луной и они не первые. Надеюсь благоразумно как умные разойдутся. Вечных союзов не бывает. Но Коломойский мне всегда нравился за свой ум и то что привел зе к власти молодец. Украина не должна жить на поперти в конце концов. Ебанутые да..но не так как быдло на убой. Цивилизация идет своим путем и если на этой территории никогда не было империй. И не были центром. Но хоть нормальную жизнь то можно обеспечить.

Разорвут нахрен чтоб и памяти не было иначе на 5 частей

318

Стоил ли в итоге этот цирк с похищением Цемаха жизни и здоровья двух киборгов?
"Когда "тянули" Цемаха, погиб один разведчик 74-го отдельного разведывательного батальона и один был тяжело ранен.

319

Этот Александр Орлов совершенно не разбирается в авиации! Цитирую:
"Они запросили сигнал "Mayday!" на высоте 10 тысяч 150 километров, шли они в эшелоне..."
Сигнал "Mayday!" не запрашивают, а передают. Высота 10150 км. в 25 раз выше полёта МКС. В гражданской авиации высоту не измеряют и не передают в метрах и футах! Называют только эшелон.
Идут не "в эшелоне", а "на эшелоне".

Сотни тысяч любителей посмотреть на сайте flightradar24.com на самолёты в режиме реального времени с нетерпением ждут ответа: как услышать радиопереговоры в кабине пилотов, и как они выходят на связь с диспетчерами?

Кто и когда сделал этот так называемый "радиоперехват"?

radioscanner.ru/uploader/2014/16-16-15_136000khz.wav
radioscanner.ru/forum/topic34763-111.html#msg1113424
5-tv.ru/news/86979/  (1:51)

Когда именно была сделана эта запись, кем/где, и в каком районе, направлении находился источник сигнала?

Информация закрытая. Человек находится на территории временно занятой украинскими неофашистами. Поэтому он сам не выкладывал запись на радиосканнер, а прислал её мне.

Когда именно он осуществил этот радиоперехват, - реально в эфире, когда Боинг сбивали??)

На три дня раньше.

320

Вл первых никто этого не знает. А втрое подрыв в серой зоне.. ну нех лезть куда надо. Херои тянули. Блять слов нет. Ну взорвали бы как захарченко.Гиви.Мотороллу и других. Нет ..театр.

321

Я не знаю .. вроде не глупые люди. Ладно отмороженные. Но профи своего.. блин альфа старая. Нахер намудрили с цемахом не понятно. Идиоты.

322

mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=266#p6203

Ути как . Голландцы просили...

А как Рэша так вообще пощел нафиг.

И это следствие? Позор.

323

Lubopitniy61-v2.01 написал(а):

Ну пусть полежит моя "мина" замедленного действия, она кушать то не просит

На ганзе смотрю мину нашли? :) Хорошо что чуйка не подвела, не полез в эти дебри, шкурка вычинки не стоит, ни о чем. Тут кстати в связи с Вашими знаниями маршрута боинга, подсказочка нужна, через какие сектора Днепропетровского ДЦ боинг пролетал?

324

Авиаудар по городу Снежное был нанесен неизвестным самолетом с целью дискредитации украинских военных, сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко во вторник, 15 июля, передает Интерфакс-Украина. "Заявляем, что с вчерашнего дня самолеты Вооруженных сил Украины с начала поисково-спасательной операции, направленной на поиски украинских летчиков со сбитого Ан-26, не осуществили ни одного вылета, поэтому утренний налет на Снежное квалифицируется как циничная и кровавая провокация, рассчитанная на дискредитацию украинских военных"

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id … p=8#p86749
https://twitter.com/q_a_r_k/status/489029519215718400
https://d.radikal.ru/d10/1909/a5/e9dd6f2e3ff7.png

17-го то же "не летали"...

325

Vam писал(а)

На ганзе смотрю мину нашли? :) Хорошо что чуйка не подвела, не полез в эти дебри

Vam писал(а)

05-09-2019 08:53:58

А на ганзе все та же пластинка. :)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как тогда Вы можете объяснить тот факт, что при всех остальных

равных условиях 9М38М1 может поразить АЦ на дальности 32км при 0-ом

курсовом параметре АЦ, и на дальности только 22км при курсовом параметре АЦ - 22км ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потому что при Р=0 ракета летит по прямой (в гор. пр.) , а при Р=22 по дуге.

mh17.forum.camp/viewtopic.php?id=14&p=5#p2905

У Вас есть ко мне какие-нибудь претензии ? :)

Я Вам что-нибудь должен ? ;)

326

У Вас есть ко мне какие-нибудь претензии ?
Я Вам что-нибудь должен ?

Абсолютно никаких и ни чего.  Я притянул это сюда это, обозначил свое имхо, а когда поинтересовался

Vam написал(а):

А какое отношение это имеет к МН17, Lubopitniy61-v2.01? Или цель просто поболтать?

Вас вдруг трижды заинтересовал вопрос связанный с моим постом из совершенно другой темы, с Вашим параметром ни как не связанной.

А в той книжке, что Вы выкладывали как-то иначе описан курсовой параметр цели ?
mh17.forum.camp/viewtopic.php?pid=2797#p2797

Лезть в эти дебри не стал так как связи с мн17 не видел, как и клевать на Вашу трижды заброшенную удочку, и как оказалось, был прав, чепуха на постном масле этот Ваш курсовой параметр в связке с боингом, да еще в Вашем толковании. :)
Вы там еще написали что то  про не созревшую ганзу. Теперь похоже ганза дозрела, о чем, опять таки  имхо, и написал.
Все. :) В связи с чем сеи вопросы? Наоборот, компостировать так мозги такой куче народа ни чем почти год... Уметь надо. :) Учту на будущее.

С маршрутом боинга подскажите или как?

327

Ралив на ганзу перебрался.. Везет же людям. :)

328

Если в Буках включена борьба с активными помехами взрывателя по умолчанию - ну шож, флаг им в руки и паровоз на встречу. Трудности создавать, а потом с ними бороться - это по-нашему.

В зависимости от условий  применения  ракеты  РВ может работать в одном из следующих режимов:
1. В штатном при отсутствии помех;
2. В штатном при наличии помех;
3. По НЛЦ и другим типам целей.

329

Кстати, ИМХО я прав, а Вы неправильно страктовали геометрическую сумму выходов - именно превышение порога рассогласования говорит, что контур управления разорвался и не успевает отслеживать рассогласование. Косвенный признак близости цели.

Блок ближнего  взведения  предназначен  для  выдачи  команды ближнего взведения на включение ИУ РВ в непосредственной близости от цели. Формирование команды ближнего введения РВ происходит в
момент резкого увеличения команд ФКа и ФКн с выхода РГС при  подлете ракеты к цели.

330

Vam написал(а):

Ралив на ганзу перебрался.. Везет же людям. :)

Ралив написал(а):

Надо делать отдельную ветку, где нет ракетчиков.

forum.guns.ru/forummessage/71/2427463-0.html

:) :) :) :) :)

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » Межфорумное общение