MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно

О чем угодно

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

БРЮССЕЛЬ, 13 сен — РИА Новости. Нидерландская прокуратура отказалась раскрывать статус освобожденного Украиной Владимира Цемаха, которого ранее считали свидетелем по делу о крушении в Донбассе малайзийского "Боинга".
"Мы не будем делать заявления по этому поводу, потому что это касается продолжающегося расследования по MH17", — заявил РИА Новости представитель пресс-службы ведомства.

Цемах прилетел в Россию в результате исторического обмена заключенными, который состоялся 7 сентября по схеме "35 на 35". Вчера вернулся в ДНР домой.

---------------------------

и нужно было огород городить

992

Kemet написал(а):

Нидерландская прокуратура отказалась раскрывать статус освобожденного Украиной Владимира Цемаха,

Значить писмецо за подписью Вестербеке фейк? :)

993

Кемет написал(а):

Два баха терещенко с разницей в 6 секунд косвенно это подтверждают.

А как ты получил 6 секунд из разницы во времени записей 14 секунд?

994

20:44 - Запись ВК Thu, 17 Jul 2014 13:20:44 GMT: Ого бахнуло (БАХ №1)
20:58 - Запись ВК Thu, 17 Jul 2014 13:20:58 GMT: еще (БАХ №2)

14 сек у него . 6 сек у меня просто от 13,20,05,40 ласт фдр  и 13,20,11,40 до утеса ,когда копит отвалился. В гугл картах просто отмечено

995

Возвращаясь к картинкам прилета. Они абсолютно объективны.  Теперь немного субъективности. При учете ветрового сноса ракеты максимальный угол прилета ракеты к оси Боинга не может быть больше 13°. Далее. Ловить мяч навстречу футболиту гораздо энергетически выгоднее, чем в конце матча из последних сил догонять выкатыввающийся за боковую мяч. Так и здесь небольшое упрежедение упрежденной точки энергетически выгоднее запаздывания, поэтому и А-А на презентации рисовал прогиб от цели, а не на цель. Косвенно это доказал один мой коллега по электрониксу.ру StanislavSG - где-то видел его моделирование, но сейчас влом искать. Т.е. наиболее вероятен прилет с поля Олифанта под углом 10.5-11.5°. Эксперты хотели натянуть поле Олифанта, а получилось, что, наоборот, практически сделали невозможным обвинение курского Бука с поля под Снежным. Заставили дурака богу молиться - он и лоб разбил.
Ну а теперь мне интересно, как будут натягивать видимые поражения на максимально возможные 13° угла прилета.
Ну и что касается времянки. Уже говорил, что по трем фото свидетелей (одно никогда не публиковалось, никому не передавалось и было уничтожено перед просмотром, кхе, но учитывалось при расчете), все удивительно совпало, первый снимок Алейникова на поле Олифанта был сделан 16:21:00-16:21:10. Если отвлечься от скорости ветра на поле, то целостность столба, чисто субъективно, соответствует 40-50 секундам после пуска. Или 16:20:10 - 16:20:30 времени пуска. Отака хвигня.

996

https://d.radikal.ru/d13/1909/4f/7e10abd1f999.jpg

997

Kemet написал(а):

20:44 - Запись ВК Thu, 17 Jul 2014 13:20:44 GMT: Ого бахнуло (БАХ №1)
20:58 - Запись ВК Thu, 17 Jul 2014 13:20:58 GMT: еще (БАХ №2)

14 сек у него . 6 сек у меня просто от 13,20,05,40 ласт фдр  и 13,20,11,40 до утеса ,когда копит отвалился. В гугл картах просто отмечено

Если 14 у Терещенко, а 6 у Кемета, то почему ты говоришь 6 у Терещенко?

998

Нен

моделирование алмаза у малышевского на суперкомпах дало 62 градуса. 62 привели и программисты этого софта. Обе статьи в вестнике опубликованы.

просто наятянуть годограф в 3д модельке дает 55 .

Там цифры дсб книисэ от балды по гуглу напрямую в олифанта  от ласт фдр. ничего они не считали и не моделировали.

999

Если 14 у Терещенко, а 6 у Кемета, то почему ты говоришь 6 у Терещенко?

-----------

у меня две цифры к разным событиям. Просто написал не так. у терещенко между бахами 14 , а у меня 6 сек до отвала кокпита.

1000

Нен написал(а):

Так и здесь небольшое упрежедение упрежденной точки энергетически выгоднее запаздывания, поэтому и А-А на презентации рисовал прогиб от цели, а не на цель.

На ганзе картинка
https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/025760/25760501_32336.jpg
МПС - метод пропорционального сближения.
Вспомнил где про угол упреждения платформы  -аппаратно устанавливается  на 3-10 гр. больше курсового угла Туп зависит от Д.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно