MH17: как и кто?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно

О чем угодно

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Но по теме. :)

2

Привет, Vam! я не обольщаюсь и понимаю, что собеседник я не удобный, но больше всего надеюсь, что здесь обретут уют Кемет и РВШ и многоие другие...Вообщем спасибо! за нормальную площадку...

3

Vam, я когда не понимаю мотивы поступков людей, то обычно спрашиваю - Зачем ?

Вот и сейчас мне не понятно - для чего вы финальный отчёт DSB переводите в текстовый формат ?
Вы что, "готовитесь" к длительной осаде вашего Форума и готовитесь таким образом к обороне этой Крепости ?

Чем вас не устроили разлоченные meovoto файлы отчёта ? https://drive.google.com/drive/folders/ … 01HTzRMXzg
Текст из этих файлов прекрасно копируется для перевода.

Чем обусловлено ваше желание перевести отчёт в текстовый формат ? Ведь это титанический, трудоёмкий труд, отнимающий очень много времени... ради чего ?    :dontknow:

4

Хотелось давно, смоглось сейчас. Мне в таком формате удобнее.

5

Я понял.
Вы это делаете в первую очередь для себя...  :writing: 
О вкусах не спорят, и я - не буду.  :)

6

Vam, вы сказали, что неоднократно озвучивали свою версию.
Если честно - я ни разу этого не видел.

Как вы относитесь к тому, что бы пройти путь предложенный мною ?

Сначала вы изложите свою версию в теме  "КАК ?"
В этой теме вы осветите ВСЕ средства поражения для рейса MH17...

А затем вы ответите в теме "КТО И ЗАЧЕМ ?"
В этой теме вы осветите МОТИВ преступления.

7

Гость-1 написал(а):

Как вы относитесь к тому, что бы пройти путь предложенный мною ?

Сначала вы изложите свою версию в теме  "КАК ?"
В этой теме вы осветите ВСЕ средства поражения для рейса MH17...

А затем вы ответите в теме "КТО И ЗАЧЕМ ?"
В этой теме вы осветите МОТИВ преступления.

Обязательно. :) Как только, так и сразу, и именно по предначертанному Вами плану.

8

Буду ждать...  :flag:

А то ведь знаете КАК ?
"Помоек", на которых обсуждается КАК был уничтожен рейс MH17 - тысячи.
Тысячи форумов клонов, на которых обсуждается одно и то же.

А вот форум, на котором обсуждался бы Мотив - я ещё не встречал.
Вот я и подумал, а вдруг этому будет посвящён ваш форум ?  Форум посвящённый Мотиву преступления, это же - :cool:

9

Перенес  в обсуждение JIT/DSB

10

Вам поздравляю с новым форумом. Если не против буду писать как гость.

С уважением Кемет.

ПыСы Нен привет.

11

Привет, Кемет. Я нерегулярно, но сюда заглядываю. РВШ.

12

Не знаю куда.Больше сотни страниц чьего то расследования.Может что то новое найдётся
https://lookaside.fbsbx.com/file/Unit 74455 Draft MH17 Report.pdf?token=AWyF4dkSJFXRjq2dsAwycvJW19nsj1Q0koZVu784dCUl-d4keMRRSxmMjRA0SDqWRYUvWD6171E05TfPzfFip7J3CN6RdG21ZAOKjbFMhit3n2lARzalSXbEmyCFoCu3RDTr_f3K6zuMjJCJW7n6Cp1npKubP1OlXhFI3SxnFRxpZ3_FoCdxjeuTb8KY6lwR-0g0tH66uj2aX6qVjUn8iUHX

13

РВШ, Кемет, Сепаратист, рад вас видеть, располагайтесь.

Сепаратист написал(а):

Не знаю куда.Больше сотни страниц чьего то расследования.Может что то новое найдётся

Оставляйте пока здесь.

14

Зашел сегодня на реплику и обнаружил себя забаненным Сложным за троллинг. Хотя последнее сообщение оставлял там дней 10 назад. Сложный, он что, эстонец?

15

Прохожий написал(а):

Зашел сегодня на реплику и обнаружил себя забаненным Сложным за троллинг. Хотя последнее сообщение оставлял там дней 10 назад. Сложный, он что, эстонец?

Нет,  он просто Сложный,  коллега)

16

Что-то до него дошло, как до утки на десятые сутки. Но какое именно сообщение ранило нежную душу сложного админа, к сожалению, уже не узнать, все комменты потер.

Vam, почему-то не удается войти на форум под зарегистрированным ником. Что это может быть?

17

Прохожий1 написал(а):

Что это может быть?

Может на почте ссылка на подтверждение, честно говоря не в курсе, ограничений ни каких.

18

Vam, все Ок! Разобрался.

19

Рэш удалил со своего сайта вот это.

...

JOSEF RESCH "ЧАСТНЫЙ МЕДИАТОР" ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В ЗАЯВЛЕНИИ ПО ВОПРОСАМ MH17 ДО ГОСУДАРСТВЕННОГО АДВОКАТА КОМПЕТЕНТНЫХ НИДЕРЛАНДОВ.
Сопроводительное письмо к прокурору Нидерландов и JIT
Адвокат Шлихтинг

Автор: Анвальт Шлихтинг <info@anwalt-schlichting.de>
Опубликовано: пятница, 5 июля 2019 г. 10:50
Кому: 'landelijkparket@om.nl'; 'Contact@jitmh17.com'; 'premier@wd.nl'
Тема: MH17, Свидетель Йозеф Реш
Приложения: Йозеф Реш.pdf; Приложение JR BGH.pdf; Приложение JR Генеральный прокурор.pdf; Приложение RA Giemulla.pdf

Уважаемый господин Премьер-министр Рутте!
Уважаемый господин Вестербеке!
Уважаемые дамы и господа!

Что касается инцидента MH17, г-н Йозеф Реш решил, что я должен отправить вам прилагаемое письмо.

Уважаемые дамы и господа,

Настоящим я обращаюсь к вам за моим клиентом г-ном Йозефом Решом. Предыстория моего назначения - роль моего клиента в связи с расследованием обстрела самолета Boeing 17 июля 2014 года над Украиной, рейса MH17, а также его личная ситуация, возникшая в результате этого. После того, как г-н Реш присудил клиенту вознаграждение в размере 30 миллионов долларов США в 2014 году, а затем еще 17 миллионов долларов США за информацию, в середине 2015 года информатор зарегистрировался и получил 15,5 миллиона долларов наличными. оплачено. Для получения подробной информации, пожалуйста, обратитесь к приложенному письму от моего клиента, г-н Реш.

В дополнение к этому, мой личный комментарий состоит в том, что я знаю г-на Реша по гражданско-правовым мандатам и никогда не выступал в качестве адвоката, пока мне не было поручено отправить прилагаемое письмо по местному делу. Таким образом, я могу оценить инцидент только с точки зрения неопытного человека и, таким образом, нахожусь в ситуации, как любой другой гражданин, а именно, что я зависим от общедоступных источников информации. Прилагаемые замечания г-на Реша заставляют меня задуматься о том, что, возможно, не все имеющиеся доказательства были включены в оценку следователей или, возможно, не могли быть включены из-за недостатка знаний. В частности, процедура, описанная г-ном Решом для допроса в качестве свидетеля, раздражает здесь с точки зрения адвоката. Поскольку, если это правда, что, с точки зрения следователей, первоначально предполагалось, что показания г-на Реша имеют большое значение (с обязательством уплаты штрафа или угрозой содержания под стражей), трудно понять, почему он не пошел дальше. было. Напротив, представляется, что интерес к показаниям г-на Реша и, следовательно, к информации, имеющейся у г-на Реша, и к показаниям, которые он привел, внезапно прекратил свое существование без какой-либо объективной причины. Тем более возникает вопрос о том, не сделали ли заявления г-на Реша важным дополнительным вкладом в определение
Фон и процессы могут позволить себе. В любом случае, учитывая важность данного вопроса, цель и цель расследования должны заключаться в том, чтобы включить все имеющиеся доказательства и изучить, которые являются подлинными и надежными, а какие - нет.

В этом контексте я хотел бы указать для пояснения, что господин Реш обратился ко мне несколько месяцев назад для планирования своего прилагаемого письма. Таким образом, с марта 2019 года между мной и г-ном Решом произошло несколько рабочих назначений. Таким образом, письмо не имеет отношения к недавно опубликованным оценкам следственной группы и ответственного государственного обвинителя. Однако объявленное там уголовное производство должно предоставить возможность включить и подтвердить письмо г-на Реша и, в частности, содержание и подтверждающие документы, объявленные там, в расследованиях, тем более, что, по моему мнению, информация от следственной группы JIT и прокурора Вестербеке снова потребовала раскрытия дополнительной информации и доказательств. Как упоминает сам г-н Реш, расследование преступления является обязанностью следователя JIT и ответственного прокурора.

В то же время я хотел бы отметить, что предполагалось также привлечь голландского коллегу-юриста к нидерландской переписке с голландскими властями. К сожалению, голландский адвокат после нескольких недель общенияна письмо, полученное заблаговременно 2 июля 2019 года письмом, а затем неожиданно, 4 июля 2019 года, по электронной почте с отказом принять на себя пересылку, поскольку, по его мнению, объяснения г-на Реша будут противоречить результатам расследований JIT. Эти рассуждения очень удивили мистера Реша. От имени и от имени г-на Реша я хотел бы отметить, что он не хочет давать оценку своему письму. Напротив, в этой связи я хотел бы прямо указать г-ну Решу, что он никоим образом не делает своих собственных выводов, а просто (также в соответствии с возобновленной апелляцией следственных органов) предоставляет ему информацию и доказательства, имеющиеся в его распоряжении. Оценка и экспертиза являются обязанностью следственных органов.

После всего этого шаг, выбранный г-ном Решом, должен быть полностью понятен. За подробностями я обращаюсь к собственным заявлениям и приложениям моего клиента.

Я получил это электронное письмо от имени г-на Реша в качестве посланника для письма, которое он подготовил и направил в международную следственную группу JIT, компетентного прокурора Фреда Вестербеке, канцелярию премьер-министра Нидерландов Марка Рютте и несколько СМИ в Германии, а также международные СМИ. отправлено.

С наилучшими пожеланиями

Шлихтинг
адвокат

Карл Гаусс ул. 5
23562 Любек

Тел: 0451160 80 110
Факс: 0451160 80 111
info@anwalt-schlichting.de
anwalt-schlichting.de

Личное сопроводительное письмо от Реша прокурору Вестербеке, JIT, премьер-министру Рютте и другим международным СМИ
Бад-Швартау, 05.07.2019

Йозеф Реш

чтобы:

Прокурор Вестербеке, следственная группа JIT, премьер-министр Рутте, различные международные СМИ и т. Д.

Уважаемые дамы и господа,

Как вы, наверное, знаете, я предложил большое вознаграждение неизвестному клиенту за подсказки причины после запуска MH17 . Здесь я сначала предложил своим клиентам 30 миллионов долларов за подсказки сторонникам катастрофы, но потом не получил никакой полезной информации. После этого я похвалил 17 миллионов долларов за своих клиентов через мою компанию Wifka за подсказки для сокрытия военных преступлений, поэтому мой клиент в основном искал своего рода второго Сноудена. За этим последовал заслуживающий доверия информатор, а затем премия в размере 15,5 млн. В трех разных валютах (доллары США, швейцарские франки, евро) наличнымиполучать. Объявление и выплата больших сумм денег, таким образом, привело к желаемой цели моего клиента и решению его проблемы. Поэтому информаторы готовы пойти на большой риск и предоставить поддающиеся проверке доказательства перед лицом крупных сумм денег.

Однако события, связанные с моей работой, требуют моего письма сегодня.

В течение долгого времени после моего заявления у меня были хорошие 14 дней после публикации моей биографии для следственных органов, сначала в качестве свидетеля, по этим причинам, найденным в моем доме в качестве свидетеля 15/03/2016 обыска домав связи с процедурой согласно § 11 абз. 1 VStGB (военные преступления) вместо, т. е. более чем через 1,5 года после первого заявления и почти через 1 год после того, как осведомитель сообщил мне. После этого заявление от меня и еще одного человека для следственных органов первоначально, по-видимому, имело большое значение, интерес к нему внезапно после назначения в BGH 7 декабря 2016 года снова угас (Az 4 BGs 109/16, 3 BJs 19 / 14-4). После передачи моей личной записной книжки в Генеральную прокуратуру на предыдущей должности у меня было письменное заявление компетентному следственному судье Федерального суда при назначении на должность 07.12.2016.из которого вытекают соответствующие фактические факты для объяснения. В то же время, как я вижу, я просил направить это письмо Главному государственному обвинителю Вестербеке и следственной группе ОИТ, чтобы оно также было им известно. Очевидно, что аспекты, которые были очевидны из моего письма, внезапно перестали интересовать больше информации об имеющейся у меня информации и доказательствах и сделать ее предметом предварительного расследования. Я также приложил письмо здесь и был доступен для различных средств массовой информации и выжившего с июля 2017 года. Как видно из письма (пункт 7 письма), я уже предложил свое сотрудничество, чтобы найти способы как информацию можно получить, не подвергая опасности мою личность. С тех пор я ничего не слышал. Таким образом, поскольку речь идет о военных преступлениях, следует избегать любого впечатления, что государства могут учитывать информацию, направляемую через экономические или политические интересы.

Лично я не хотел предоставлять эту информацию в то время из-за известных личных причин (собственная угроза ситуации) этой информации. Кроме того, это стало результатом конфискации моего швейцарского шкафчика в связи с моей деятельностью в MH17, когда были изъяты документы, не относящиеся к MH17. Эти документы могли бы причинить нам и, среди прочего, немецким политикам и налоговым чиновникам на самом высоком уровне значительные трудности. Из документов, которые были конфискованы у меня при обыске дома в Германии, а также при обыске коробки с замком в Швейцарии, я до сегодняшнего дня получал только запчасти.

Мы бы приняли угрожающий дефолт, если бы не дали показания , так как ранее мы выплатили штрафы в размере до четырех цифр из-за наших намеренно пропущенных заявлений .

Давление моих знаний сейчас для меня чрезвычайно стрессовое, как и для другого человека. 20.02.2017 у меня случился сердечный приступ. Также встреча с выжившими 10.07.2017 в присутствии международной прессы (De Telegraaf, Die Zeit) заставляет меня сегодня быть занятым. Заседание было записано в курсе всех присутствующих, но предложение, сделанное мной и поддержанное представителями прессы для дальнейших действий, к сожалению, впоследствии не было рассмотрено прессой.

Тем временем мы убеждены, что наша максимально возможная безопасность в целом, если она вообще будет гарантирована, может быть обеспечена публичным заявлением вместе с раскрытием информации JIT и соответствующему прокурору.

К сожалению, мы считаем, что опубликованные доказательства следователя не включают информацию и доказательства, имеющиеся здесь. Это также включает подозрения об истечении срока действия и агентах, о которых недавно сообщил следственный прокурор Вестербеке и JIT во время пресс-конференции. Доказательства здесь также были упомянуты ни в какой форме. Поскольку из-за негативного прошлого опыта мое доверие к следственным органам в этом вопросе абсолютно исчезло, мне приходится искать выход для публики.

По этой причине мы предлагаем добровольно и только вместе сделать заявление для компетентной объединенной следственной группы JIT и следственного прокурора Вестербеке в Нидерландах. По соображениям нашей собственной безопасности мы считаем необходимым, чтобы в наших заявлениях и раскрытии доказательств участвовали международные СМИ, а также представители пострадавших государств.

Соответственно, мы уведомим эти органы, как только нас вызовут для дачи показаний со стороны группы следователей или прокурора. Полное свидетельство будет затем предоставлено и передано JIT и г-ну Вестербеке. Настоящим мы отмечаем, что доказательства и соответствующие заявления предоставлены или сделаны для ознакомления только в полном объеме.

В рамках нашего свидетельства мы рассмотрим следующие доказательства и информацию:

Все пункты, уже упомянутые мной 07.12.2016 (см. Приложение)
Аудиозаписи воздушного движения от истребителей и вышки - украинской армии и сепаратистов - телефонные звонки украинской армии, сделанные спецслужбами о трафике 17 июля 2014 года
Аудиозаписи спецслужб и военных о полете 17.07.2014 Владимира Путина до и после запуска
Записи с башни после того, как стало известно о крушении
Аудиозаписи, включая разведывательные службы о соответствующих военных событиях со стороны сепаратистов и Украины в период от нескольких недель до нескольких недель после запуска
Рукописные заметки и личные аудиозаписи летчиков-истребителей о происшествии.
Назначение информатора, который получил 15,5 млн. Наличными в различных валютах, а также наименование базового «учреждения», в котором работал информатор и т. Д.
Раскрытие оценок данных других важных носителей информации
Предположительно, секретные документы были уничтожены высокопоставленными военными и политическими деятелями
Письменные заметки спецслужб об инциденте и разных интересах
Если доказательства будут раскрыты, будут переданы дополнительные документы и документы, которые здесь не упомянуты по соображениям безопасности.
От меня потом будет названа в контексте заявления швейцарская юридическая фирма , которая инициировала для меня договор с требованием денежной суммы, помимо того, что ведущий там действовал в качестве адвоката. Это мы полностью в центре внимания "услуг"Мы знаем, и ничего нового для нас, повторный поиск нас или наших адвокатов, который, возможно, был предложен властями, был бы кульминацией нелепости. В случае, если на основании наших показаний следует учитывать давление на нас, готовятся соответствующие реакции. Нам хорошо известно, что нынешний подход с моим сегодняшним письмом представляет собой довольно необычный шаг, но после тщательного рассмотрения мы считаем его единственным многообещающим и альтернативным подходом.

С ноября 2017 года меня также предлагают в качестве свидетеля по делу в Европейском суде (см. Приложение). Ведущий юрист проф. Д-р мед. Тем не менее, Гимулла, Берлин, сообщил мне летом 2018 года, что это может занять до семи лет, если разбирательство будет даже допущено в Европейский суд.

Таким образом, как я предложил, теперь можно обеспечить, чтобы наши знания и проверяемые свидетельства, имеющиеся здесь, были предметом расследования - под контролем четвертой власти, а именно средств массовой информации и, следовательно, общественности. В частности, может быть гарантировано право погибших на получение полного образования. Кроме того, мы оставляем за собой право своевременно предоставить собственное видео для разъяснения с соответствующими доказательствами. Затем видео публикуется на разных языках, как мы успешно практиковали в 2012 году в деле Флориана Хомма.

Я прямо подчеркиваю, что я не позволю, чтобы какая-либо политическая сторона позволяла мне себя использовать, ответственность за объективную и добросовестную обработку несет Объединенная следственная группа JIT и прокурор, ведущий расследование, Вестербеке, и это право оставшихся в живых и общественности. Кроме того, я хотел бы отметить, что я планировал и готовил свое настоящее письмо в течение долгого времени, совершенно независимого от недавних событий с конкретными обвинениями со стороны прокурора и JIT. Однако объявленная там процедура теперь дополнительно дает возможность добросовестно и объективно изучить и обработать все доказательства и аспекты.Если в ходе судебного разбирательства представляются доказательства соучастников, сокрытия и подавления доказательств, лица, действующие в этом качестве, должны быть привлечены к ответственности.

В рамках моего сегодняшнего почтового отправления адвокат из Нидерландов, который ранее вызывался, отказался направить письмо властям Нидерландов в кратчайшие сроки и, к моему большому удивлению. Мое настоящее письмо будет теперь отправлено вам адвокатом Шлихтингом по моей просьбе в дополнение к международной следственной группе JIT и ответственному прокурору Вестербеке, а также в канцелярию премьер-министра Нидерландов Марка Рютте и различные национальные и международные средства массовой информации.

С наилучшими пожеланиями

Йозеф Реш

оборудование:

Мое письмо в BGH от 07.12.2016

Мое письмо генеральному прокурору от 22.05.2017

Переведенная копия письма от адвоката проф. Гимуллы в Европейский суд по правам человека от 17.11.2017

Личное представление в Федеральный суд
Карлсруэ, 07.12.2016

Йозеф Реш

Б.Г.Х. Карлсруэ
Судья Федерального суда
г-жа УИММЕР

Федеральный генеральный прокурор в BGH

с просьбой переслать

JIT Team MB 17 / Нидерланды
г-н ВЕСТЕРБЕКЕ

декларация   о

Йозеф РЕШ

* 05.05.1949 г. Тегернзее

в связи с CAFE 'Hartmann (стр. 4, параграф 2), на который ссылается решение судьи WIMMER (4BG 109/16 / 3BJs 19 / 14-4 от 06.09.2016)

1.) Информатор, которого я упомянул (Cafe'HARTMANN / Bad Schwartau), сказал, что BND и Британская разведывательная служба полностью осведомлены о стрельбе на рейсе MH17 и что он может предоставить обоснованные доказательства.
Информатор также может назвать имя украинского летчика-истребителя, который сделал заявления о некоторых операциях и операциях, связанных с запуском  MH 17 .
Доказательство может быть предоставлено.

Это утверждение было для меня убедительным, потому что «ОТТО» уже упоминал несколько раз и хотел иметь 17 миллионов долларов .
Я уже сделал заявления по этому поводу с БКА. В «ОТТО» это не про сказанное здесь информаторы.

2.) Информатор может предоставить связанные со стрельбой спутниковые снимки правительства США, которые не были выпущены. Также он может предоставлять соответствующие журналы вызовов (до и после уничтожения) с разных сайтов.

3) Кроме того, информатор может предоставить доказательства того, что Канцелярия и соответствующие министерства проинформированы о полном сокрытии расстрела.

4.) Я был уже 15.12.2014 в адвокатской конторе ECHELMEYER / Lübeck, господа

Лорд Пол ДЖОНСОН / CBE Лондон
Крис М. БРИС / CBE Лондон
Стюарт КАРДИ / CBE Лондон

записи голоса Separatist над розжигом MH 17  играл.

Перечисленные имена должны быть им известны. Они также были на моем зеркальном мобильном телефоне.
В моей книге эти имена названы легендой.

Объявление этих записей голландской следственной группой мировой прессе 28/09/2016 на 100% идентично с нами предварительно записанными 15.12.2014 годами записями.

Интересно, почему так долго ждали релиза.

Лорд Пол Джонсон хотел для этих записей в то время  , 17 миллионов - долларов есть.

Вышеуказанные записи были сделаны мной тайно во время встречи.
Никто ничего не знал об этом.
Позже мы играли эти записи чаще. Однако мы не могли понять язык. Это был явно русский.

Эти записи, тайно сделанные мной, я затем передал клиенту.

5.)       Это не закончилось с « Лордом », потому что клиент хотел иметь полную запись татуировки и неделю задним числом.
Он хотел записи как от Украины, так и от сепаратистов.

Однако в январе 2015 года «Господь» сказал мне через своего переводчика, что он может передавать только разговоры со дня стрельбы и только разговоры сепаратистов.

Однако 15 декабря 2014 года Господь сказал мне, что он слушал всю радиосвязь сепаратистов и Украины в течение года от имени правительства Великобритании. Он также получил одобрение украинского правительства. Украинское правительство не знало, что украинские переговоры также были «записаны » .

Об этом я уже говорил на допросе в БКА.

6.) Я не могу понять мой анализ рисков со стороны BGH абсолютно.

Эту угрозу подтвердил главный инспектор в отставке ДЕРЛИНГ 24.08.2016 г. во время допроса судьи ВИММЕР из BGH.
Поскольку моя деятельность в этой области была гораздо более обширной, логика заключается в том, что для меня существует опасность, которую просто намного выше классифицировать.
Отказ принять угрозу моей личности и семье непонятен и ошибочен для всех.
То же самое относится и к г-ну AFSCHAR.

Я по- прежнему под пристальным наблюдением из «услуг» имеют уникальный.
Вы обращаете пристальное внимание на то, что я делаю и говорю.
Об этом также стало ясно после вставки « Русских ходатайств »  в июле 2016 года в почтовый ящик моего частного дома.

Я направил это заявление прокурору в Генеральную прокуратуру г-ну ШНЕЙДЕРУ ГЛОКЗИНУ.

BGH утверждает, что, публикуя книгу «Опасность - моя профессия» , мы сознательно подвергаем себя  опасности для жизни и здоровья.
Это не правильно !!

« Клиент » сообщил мне заранее опубликованных отрывках относительно MH 17
У него не было никаких оговорок.
Тем не менее, он, несомненно, дал понять, что что-то случится с нами и нашими семьями, если я буду называть факты здесь.

Мой секрет подслушивание о ФАКТАХ я упомянул в книге , на встрече в моем доме.
У этого слушания было две причины.
Во-первых, я не хотел быть обманутым из моих доходов.
Для меня был риск, что вы сможете отодвинуть меня от фактов и тем самым сэкономить много денег.

Но, прежде всего, я хотел знать , планируются ли «меры» против меня.

Все это служило главным образом для защиты нас.

Об этом « слушании » действительно может знать « число Х   » людей.
Это не берет клиента или того, кто не продолжает причинять нам вред в настоящее время.

Однако, это изменилось бы немедленно, когда факты предоставлены.

Вот почему я назвал это « прослушиванием » в своей книге. С этим я оставляю открытым, сколько людей на самом деле знают об этом секретном разговоре.

7.) Если у BGH есть сомнения относительно заявлений голландского Следственного комитета, и я полагаю, что после предыдущих обсуждений, я предлагаю свое сотрудничество.
Мы могли бы снова поставить высокую награду с целью, которую   возвращает « информатор » .
Выжившие, их адвокаты, страховые компании и, конечно, некоторые правительства, вероятно, будут очень заинтересованы.
Затем они могут попытаться просмотреть информацию, без которой для меня существует опасность.
По моему молчанию я не должен был потерять ранее приобретенную уверенность информатора.
Я не буду менять это поведение в любом случае.
Это исключительно для нашей защиты .

Для меня это, по сути, не предотвращение ожидаемого испытательного срока, а, прежде всего, исключение какой-либо опасности для меня и моей семьи и для г-на AFSCHAR.

Я хочу, чтобы нынешний международный политический и правовой
путь был честным, открытым и правильным.

Йозеф Реш

Карлсруэ, 07.12.2016

Письмо Генеральному прокурору Реша
Бад Швартау 05/22/2017

Йозеф Реш
Бреслауэрстр 22
23 611 Бад-Швартау

Генеральный прокурор
(г-н Питер Франк) в
Федеральном суде
Брауэрштрассе 30
76135 Карлсруэ

Заказное письмо-возврат заранее по факсу: 0721 8191590

3 Бж 19 / 14-4

Re: Расследование в отношении неизвестных лиц за военное преступление в соответствии со статьей 11 (1) Международного уголовного кодекса

(Завершение Малайзии Airlines Boeing 777 с рейсом MH 17 17 июля 2014 года в Восточной Украине)

Уважаемый генеральный прокурор Франк,

Уважаемый федеральный прокурор Клосс,

Как известно, Ра представляет меня. Дирк Мейнике. Но в этом важном случае я бы хотел лично с вами связаться.

Как вы, наверное, уже испытали, 20.02.2017 у меня случился сердечный приступ.

Поскольку с 7.12.2016 г. в этом напряженном деле (показания федерального судьи г-жи Уиммер) ничего очевидного не произошло, я хотел бы попросить вас до этого предыстории для общения,

(если и в какой степени для меня требуется принудительное задержание.)

Кроме того, я прошу предоставить информацию о том, когда я могу рассчитывать на возврат моих предметов, изъятых в ходе этой процедуры (например, счет в швейцарском банке и сейф).

Головная боль также подготавливает меня к заявлению Generalbundesanwalt о наложении штрафа (или к альтернативному административному задержанию), которое тогда BGH оштрафовало на сумму € 900,00. Это было тогда оплачено мной в знак протеста.

Во время моего допроса 7 декабря 2016 года BGH в устной форме сообщила мне, что теперь, как следующий шаг после штрафа, Beugehaft в комнате, если я буду доволен содержанием разговора с информатором 17 MH в кафе Hartmann в Бад-Швартау не дайте цену.

Я передал BGH и Генеральному прокурору на слушании 7.12.2016 г. на устном слушании письменное заявление от меня с просьбой о передаче властям Нидерландов (г-н Хестербеке).

Поэтому мне было бы интересно, если бы мне вернули неоправданно оплаченные мной деньги за заказ плюс дополнительные сборы за обработку. Или как это должно идти со мной (нами) в этом процессе.

Смотрите номер файла

4 BGS 109/16

BJs 19 / 14-4

В сентябре 2016 года у меня есть свидетельские деньги и расходы на моего адвоката

Ра Дирк Мейнике с решением

4 BG 110/16

3 Бж 19 / 14-4

запрещено, так что мне пришлось нести все понесенные расходы.

Постановлением от 15.09.2016 г. BGH

4 BG 112/16 3

BJs 19 / 14-4

Я был обвинен в дополнительных расходах моим понятным в логике приемлемым отказом от дачи показаний.

[То же самое относится и к АЗ для свидетеля г-на Мостафы Афшара]

На втором слушании свидетелей 7 декабря 2016 года в Федеральном суде я получил свои показания в 2017 году без каких-либо возражений, хотя мой статус заявления от 6 сентября 2016 года о статусе заявления от 7 декабря вообще не изменился!

Я ожидаю и прошу о ранних новостях.

С наилучшими пожеланиями

Йозеф Реш

Письмо адвоката профессора Гимуллы в Европейский суд
ПРОФ. DR. IUR. ЭЛЬМАР М. ДЖЕМУЛЛА

Schopenhauerstr. 51
14129 БЕРЛИН

АДВОКАТ (БЕРЛИН) И АДВОКАТЫ В ЗАКОНЕ (НЬЮ-ЙОРК)

ТЕЛ.: (+49 30) 22 67 93 00 * ФАКС: (+49 30) 22 67 93 01
МОБИЛЬНЫЙ: (+49171) 83514 59 * E-MAIL: GIEMULLA@GIEMULLA.COM

Европейский суд по правам человека
Европейский совет
67075 Страсбург CEDEX
Франция

17 ноября 2017 г.

Ссылаясь на мою заявку

для

И., Е. против Украины

Номер файла: 73776/14

Я хотел бы проинформировать суд о следующем аспекте:

Г-н Йозеф Реш и один или несколько человек вокруг г-на
Реша, который является гражданином Германии, очевидно, имеют контакт с кем-то
, у кого есть записи соответствующих телефонных и радиопередач, а также
фотографии GPS и радиолокационные записи запуска MH 17. , Поскольку они также охватывают период непосредственно перед запуском, следует предположить,
что их содержание позволяет сделать выводы о мотивации Украины
не блокировать свое воздушное пространство.
Настоящим просим выслушать г-на Реша в качестве свидетеля. Пожалуйста, дайте
мне знать, если вам нужен его адрес.

Эльмар М. Гимулла
Юрист

20

Кемет написал(а):

Рэш удалил со своего сайта вот это.

Адрес поменяли, здесь http://wifka.de/startseite-2/josef-resch.html висит.

21

Подозреваю это стандартная раскраска боинга

https://a57.foxnews.com/static.foxnews.com/foxnews.com/content/uploads/2018/09/1862/1048/boeing20777x204.jpg
https://www.ainonline.com/sites/default/files/uploads/2018/06/004_1st_777x_wing_movelow.jpg

22

Это был ответ бутблэку mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=302&p=15#p85876

23

Нен написал(а):

Подозреваю это стандартная раскраска боинга

Я думал этот вопрос закрыт, там этой зелени... Правое крыло

https://c.radikal.ru/c23/1907/02/a8d605b98a75.jpg

24

Нен

Помнишь у нас беспилотник был у Шахтерска круги делал в нижней кромке облаков?  Прямо перед падением боинга. Далее если сложить слова деда с ресторана гайяны ,прямо до облаков . двух ополченцев с степановки асдс и кабана ,ушла вверх и вправо .но в боинг не попала. командира сома , ушла направо . Это как раз район шишки и шапошниково где стояло всу.по словам местных  Оттуда взлетела какая то ракета пзрк оса стрела или тот же бук. И об этом беспилотнике уже в мариновке степановке снежном никто больше не говорит.его не видели после. Похоже что стреляли по беспилотнику и сбили. Судя по кругам это орлан 10. И видимо оттуда через три дня мо рф заявило о двух соу у зарощенского. Но если это бук в мн17 тут же сказано. Больно совпадает.

25

http://sh.uploads.ru/sx8E6.jpg

В отчете дсб рис.40. Фрагмент крышки отрывного кабеля.  От буковской ракеты. Занятно .если боинг сбит ракетой р-27. то откуда там взялись остатки 9м38 ракеты ))

26

• Кемет > В отчете дсб рис.40. Фрагмент крышки отрывного кабеля.  От буковской ракеты. Занятно .если боинг сбит ракетой р-27. то откуда там взялись остатки 9м38 ракеты ))

Это подлог.
Этот фрагмент нельзя называть крышкой отрывного кабеля ракеты БУК, потому что - не понятно что это за (скомканный в шарик) кусок металла ? На основании этого фрагмента невозможно что либо декларировать. Этот фрагмент не развернули к первоначальному состоянию детали, а просто тупо утвердили что это деталь от ракеты БУК.

Это ТУПОЙ подлог.
Сначала показали какой то "скомканный" фрагмент металла, затем показали деталь от ракеты БУК. И после этого сказали, что ВОТ ЭТА ДЕТАЛЬ - это ВОТ ЭТА ДЕТАЛЬ.  А почему вот эта деталь ЭТО вот эта деталь ? - не объяснили...

27

Кто видит соответствия в этом уравнении ?

https://a.radikal.ru/a34/1907/62/4e6492d5efc9.jpg

Или это "соответствие" видно только тем "экспертам", которые разбирали ракету БУК ?

Как ТУТ вообще можно увидеть хоть какое то соответствие о котором говорит DSB ?

Отредактировано Vam (31-07-2019 17:14:12)

28

Это кусок в раме от сдвижной пластины. Он закрывает разъём. Когда ракету устанавливают на соу или или пзу она сдвигается и идет подсоединение кабелем к системам команд от цвп. Это по сути крышка.что бы разъёмы не окислялись. У них на фотке не сам разьем  он там в этой дырке стоит. Т.е. он определен верно.

Далее идет вопрос о подлоге по двум причинам. Бут вообще в какого то зомбодятла превращается теряя связь с реальностью. То что он пишет уже даже читать не возможно.

Первая причина проста. Кусок влетел в это место не повредив стекло бронированное и не 1 мм не изогнул резиновый уплотнитель в раме. Это на скорости в 2500 м/с. Он прямо на уплотнителе прилеплен не пойми чем. Сама рама появилась перед вывозом в ноябре 14 обломков. С разницей в день ее отфоткал Сепа и Аккерманс. До этого момента этой рамы у кокпита не было.

Второй момент.что боинг сбит одной ракетой.а присутствуют куски от другой.

Подлог следствия именно в этом.

29

• Кемет > Это кусок в раме от сдвижной пластины.

Когда этот кусок стал сдвижной пластиной от ракеты БУК ?
Что именно на это указывает ?

30

Вопрос снимается.

Предлагаю этот сплющенный кусок металла игнорировать.
У нас для этого есть достаточное основание - "Точка детонации meovoto."

Вы здесь » MH17: как и кто? » Курилка » О чем угодно